Привет двачеры мне нужны советы.
У меня кот британец 16-17 лет.
В последние дни начел замечать что он себя странно ведет,начел его гладить так он на меня рыпнулся или что-то пытался сделать в характере агрессий.
Странная пьяная походка.
когда гладишь до конца ,шерсть лезет комком.
Лапка задняя левая или правое скорее все левая,хромает очень сильно,когда садится кушать у него она соскальзывает назад.
Прощу помогите мне пожалуйста советами и можно ли его ещё как то восстановить чтобы он ещё пожил.
Я просто не переживу его смерти.
У меня кот британец 16-17 лет.
В последние дни начел замечать что он себя странно ведет,начел его гладить так он на меня рыпнулся или что-то пытался сделать в характере агрессий.
Странная пьяная походка.
когда гладишь до конца ,шерсть лезет комком.
Лапка задняя левая или правое скорее все левая,хромает очень сильно,когда садится кушать у него она соскальзывает назад.
Прощу помогите мне пожалуйста советами и можно ли его ещё как то восстановить чтобы он ещё пожил.
Я просто не переживу его смерти.
Ведешь к терапевту, сдаешь все анализы (общий и биохимический анализы крови), делаешь узи, сдаешь мочу на анализ цистоцентезом.
Ведешь к неврологу, проверяшь на наличие хронической боли в суставах.
Лечишь (скорее всего надо ставить укол раз в месяц будет).
Котам надо проверять здоровье раз в год до 7-8 лет и раз в полгода после.
Если это то, о чем я думаю, то это спокойно лечится у врача. Дома ты его не вылечишь и подорожник не приложишь. Нет денег - оформляй кредитку.
Ведешь к неврологу, проверяшь на наличие хронической боли в суставах.
Лечишь (скорее всего надо ставить укол раз в месяц будет).
Котам надо проверять здоровье раз в год до 7-8 лет и раз в полгода после.
Если это то, о чем я думаю, то это спокойно лечится у врача. Дома ты его не вылечишь и подорожник не приложишь. Нет денег - оформляй кредитку.