17 Кб, 273x444
Пиши реквесты, если можешь.

Старый тред: https://2ch.hk/o/res/65394.html (М)

287 Кб, 1518x1128
Раньше постил свои тварения на форче чаще всего в /ic/ пока меня не забанили с форча за то что я нихуя не делал.
Оставлю свои тварения здесь.
ебать откуда здесь столько пиздючек которым даже 16 нет

939 Кб, 2480x3508
o [0] >>
Я не уверена в том что умею рисовать, не помешала бы оценка и совет

1014 Кб, 3640x2520
доброго времени суток.
хочу спросить людей со своими ОСами.
как вы вводили свою аудиторию в лор своих персонажей.
в голове целая история, но просто выписать её словно грубо, сухо. клепать арты - не понятно. большая часть людей не поймет, что да и зачем, учитывая, что опять же не ознакомлены с сюжетом, что живёт в голове.

каким образом лучше всего преподнести историю?

4,6 Мб, 2244x3088
Пока не рисую,но надеюсь скоро начну, слегка перегорел и по этому был бы здорово,что бы люди подписались на мою страничку,авось про мотивирует,а пока ознакомтесь,пожалуйста.
https://vk.com/romanskvortsovrybinsk страничка в вк.
Всем добра.

46 Кб, 736x698
Здравствуйте молодые или не очень представители художественной касты СНГ. Я рисую уже давно. Как только начинал это дерьмо, горел этим, знал чего я хочу и к чему я стремлюсь. Прошло времяб скилл вырос, стал кем-то более менее сносным, не уровень заоблачного мастера, но сойдет. Изо дня в день рисую чисто "потому что надо". У меня нет идеи, нет желаний, нет конечной точки. Рисую, чтобы стать лучше. Я в тупике, не знаю что делать. Я не такой человек, который способен делать что-то "просто потому что надо", мне нужна причина и цель. В последние дни еле способен усидеть минут 20 прежде чем я захочу убить себя нахуй.

Добрые люди, которым не лень потерять время на бездаря, расскажите: как вы справляетесь с этим? Откуда черпаете это вдохновение, что заставляет вас брать карандаш снова и снова.

405 Кб, 2560x735
Сап двач. Тред будет посвящён от части просто рисованием на бумажке. В первую очередь интересно что рисуют местные аноны, или тех кто в культуре.

Сам рисую около года, потихоньку пытаюсь в что-то сложное.

Задавайте вопросы, с радостью отвечу на них.

3,4 Мб, 2000x2000
Уже больше года рисую ваени, заработал 2К подписоты в тг. На рисунках было дело зарабатывал.

Задавайте вопросы.

1,5 Мб, 3508x3508
Почти никогда не рисовал,но решил начать с простых аниме девок,ибо анатомии учиться не хочу. Это результат с нуля за месяц. Еще мне нужны гайды как разукрашивать (рендеринг вроде называется) Оценку

2,5 Мб, 1920x2560
лолимони, 18 лвл.

высокомерная чсв яндере с бедами с башкой. изо всех сил пытается выдавить милоту для своих 3-х подписчиков, мечтая стать популярной в интернетах. 🍀

зависимости, псих. расстройства, онлик.

тгк https://t.me/izutsagiri

ПОРИСУЙТЕ ЕЕ ПЖ

2,4 Мб, 1122x1402
ChatGPT [0] >>
Случайности не случайны

71 Кб, 1280x1280
Сап рисовач. Оцените работы, давность которых не меньше чем полгода, с того момента не могу себя заставить рисовать хотя очень нравится. Хотелось бы почитать обьективную критику что подтянуть что нет тд тп и п :Р

443 Кб, 512x690
я давно хотел научиться рисовать. ну прям ещё с пиздючества в школе, но как-то не сходилось. покупал скетчбуки, карандаши, тренировался по книжкам, но всё равно, со временем, всё затухало.

и тут я, вечерком, после работы зашёл в свой родной пэинт.нэт (раньше делал там примитивнейшую векторку для постов в вк, когда в вузе псевдо-активистом был), начал ебашить какую-то хуйню... и мне пиздец как понравилось. теперь я просто ебашу, без каккой-то чёткой (может быть пока) программы и чего-либо. серьёзно, я даже пить после работы перестал, потому что это мешает вести мышку прямо

а, да, рисую я в этом же, абсолютно не предназначенном для этого пэинт.нете, никакого граф планшета у меня нет, есть обычная мышка из днс за 2к рублей. и рисую я мало, после работы, по кудо соотношение силы/интерес работает. рисую пока не заебёт

выбрал я для чего-то более конкретного злоебучий BR Class 143, потому что для меня он выглядит как очень продвинутый аналог кубов, который что-то там тренирует и его интересно делать.буду чисто для себя и, может быть, совета какого, выкладывать какой-то прогресс, пока не забью. и обращаться с вопросами к анонам, ибо больше не к кому

первые два дня пропущены. сегодня я открыл файл с таким результатом. хочу дорисовать небольшой навесик над окном и, может быть, приступить к фарам. уже чую, что где-то объебался с пропорциями

5,4 Мб, 6194x6500
Сап рисовач. у меня есть кое какая проблема. Я закончил шарагу на историка, но хочу работать художником-иллюстратором/еще чеить связанное с рисовачем, но при этом все искренне не понимаю хде собсна искать работу? Как вообще это делается? Я готов в принципе даже на первое время за гроши работатьь, лишь бы опыт был какой никакой, портфолио у меня адекватного тоже нет, как думаете, шо деллать? Яб хотел устроиться куданить книжным иллюстратором хоть, но увы у нас в Алмате таких ваще ни нада. ХХ перерыл, никого не интересует подобное. Помогите советом Бога ради, а то у мя и родители стареют, мне надо их как то обеспечивать, а мне и 21го нет. успел за свою короткую жизнь много где поработаь, убежден в том что рисование эт именно то шо мне нада, да и люблю я это дело. Вот примеры моих работ.

6,6 Мб, 4724x8268
Сап. Рисую, точнее рисовала, из-за финансовых проблем забросила
это дело на год, и я не могу заставить себя продолжить. Сейчас ситуация 50/50, не процветание, но и не крайняя нищета, но не могу заставить себя сесть за планшет. Что делать, как вылезать из этого?