287 Кб, 1518x1128
Раньше постил свои тварения на форче чаще всего в /ic/ пока меня не забанили с форча за то что я нихуя не делал.
Оставлю свои тварения здесь.
ебать откуда здесь столько пиздючек которым даже 16 нет
Оставлю свои тварения здесь.
ебать откуда здесь столько пиздючек которым даже 16 нет
1014 Кб, 3640x2520
доброго времени суток.
хочу спросить людей со своими ОСами.
как вы вводили свою аудиторию в лор своих персонажей.
в голове целая история, но просто выписать её словно грубо, сухо. клепать арты - не понятно. большая часть людей не поймет, что да и зачем, учитывая, что опять же не ознакомлены с сюжетом, что живёт в голове.
каким образом лучше всего преподнести историю?
хочу спросить людей со своими ОСами.
как вы вводили свою аудиторию в лор своих персонажей.
в голове целая история, но просто выписать её словно грубо, сухо. клепать арты - не понятно. большая часть людей не поймет, что да и зачем, учитывая, что опять же не ознакомлены с сюжетом, что живёт в голове.
каким образом лучше всего преподнести историю?
4,6 Мб, 2244x3088
Пока не рисую,но надеюсь скоро начну, слегка перегорел и по этому был бы здорово,что бы люди подписались на мою страничку,авось про мотивирует,а пока ознакомтесь,пожалуйста.
https://vk.com/romanskvortsovrybinsk страничка в вк.
Всем добра.
https://vk.com/romanskvortsovrybinsk страничка в вк.
Всем добра.
46 Кб, 736x698
Здравствуйте молодые или не очень представители художественной касты СНГ. Я рисую уже давно. Как только начинал это дерьмо, горел этим, знал чего я хочу и к чему я стремлюсь. Прошло времяб скилл вырос, стал кем-то более менее сносным, не уровень заоблачного мастера, но сойдет. Изо дня в день рисую чисто "потому что надо". У меня нет идеи, нет желаний, нет конечной точки. Рисую, чтобы стать лучше. Я в тупике, не знаю что делать. Я не такой человек, который способен делать что-то "просто потому что надо", мне нужна причина и цель. В последние дни еле способен усидеть минут 20 прежде чем я захочу убить себя нахуй.
Добрые люди, которым не лень потерять время на бездаря, расскажите: как вы справляетесь с этим? Откуда черпаете это вдохновение, что заставляет вас брать карандаш снова и снова.
Добрые люди, которым не лень потерять время на бездаря, расскажите: как вы справляетесь с этим? Откуда черпаете это вдохновение, что заставляет вас брать карандаш снова и снова.
405 Кб, 2560x735
Сап двач. Тред будет посвящён от части просто рисованием на бумажке. В первую очередь интересно что рисуют местные аноны, или тех кто в культуре.
Сам рисую около года, потихоньку пытаюсь в что-то сложное.
Задавайте вопросы, с радостью отвечу на них.
Сам рисую около года, потихоньку пытаюсь в что-то сложное.
Задавайте вопросы, с радостью отвечу на них.
3,4 Мб, 2000x2000
Уже больше года рисую ваени, заработал 2К подписоты в тг. На рисунках было дело зарабатывал.
Задавайте вопросы.
Задавайте вопросы.
1,5 Мб, 3508x3508
Почти никогда не рисовал,но решил начать с простых аниме девок,ибо анатомии учиться не хочу. Это результат с нуля за месяц. Еще мне нужны гайды как разукрашивать (рендеринг вроде называется) Оценку
2,5 Мб, 1920x2560
лолимони, 18 лвл.
высокомерная чсв яндере с бедами с башкой. изо всех сил пытается выдавить милоту для своих 3-х подписчиков, мечтая стать популярной в интернетах. 🍀
зависимости, псих. расстройства, онлик.
тгк https://t.me/izutsagiri
ПОРИСУЙТЕ ЕЕ ПЖ
высокомерная чсв яндере с бедами с башкой. изо всех сил пытается выдавить милоту для своих 3-х подписчиков, мечтая стать популярной в интернетах. 🍀
зависимости, псих. расстройства, онлик.
тгк https://t.me/izutsagiri
ПОРИСУЙТЕ ЕЕ ПЖ
71 Кб, 1280x1280
Сап рисовач. Оцените работы, давность которых не меньше чем полгода, с того момента не могу себя заставить рисовать хотя очень нравится. Хотелось бы почитать обьективную критику что подтянуть что нет тд тп и п :Р
443 Кб, 512x690
я давно хотел научиться рисовать. ну прям ещё с пиздючества в школе, но как-то не сходилось. покупал скетчбуки, карандаши, тренировался по книжкам, но всё равно, со временем, всё затухало.
и тут я, вечерком, после работы зашёл в свой родной пэинт.нэт (раньше делал там примитивнейшую векторку для постов в вк, когда в вузе псевдо-активистом был), начал ебашить какую-то хуйню... и мне пиздец как понравилось. теперь я просто ебашу, без каккой-то чёткой (может быть пока) программы и чего-либо. серьёзно, я даже пить после работы перестал, потому что это мешает вести мышку прямо
а, да, рисую я в этом же, абсолютно не предназначенном для этого пэинт.нете, никакого граф планшета у меня нет, есть обычная мышка из днс за 2к рублей. и рисую я мало, после работы, по кудо соотношение силы/интерес работает. рисую пока не заебёт
выбрал я для чего-то более конкретного злоебучий BR Class 143, потому что для меня он выглядит как очень продвинутый аналог кубов, который что-то там тренирует и его интересно делать.буду чисто для себя и, может быть, совета какого, выкладывать какой-то прогресс, пока не забью. и обращаться с вопросами к анонам, ибо больше не к кому
первые два дня пропущены. сегодня я открыл файл с таким результатом. хочу дорисовать небольшой навесик над окном и, может быть, приступить к фарам. уже чую, что где-то объебался с пропорциями
и тут я, вечерком, после работы зашёл в свой родной пэинт.нэт (раньше делал там примитивнейшую векторку для постов в вк, когда в вузе псевдо-активистом был), начал ебашить какую-то хуйню... и мне пиздец как понравилось. теперь я просто ебашу, без каккой-то чёткой (может быть пока) программы и чего-либо. серьёзно, я даже пить после работы перестал, потому что это мешает вести мышку прямо
а, да, рисую я в этом же, абсолютно не предназначенном для этого пэинт.нете, никакого граф планшета у меня нет, есть обычная мышка из днс за 2к рублей. и рисую я мало, после работы, по кудо соотношение силы/интерес работает. рисую пока не заебёт
выбрал я для чего-то более конкретного злоебучий BR Class 143, потому что для меня он выглядит как очень продвинутый аналог кубов, который что-то там тренирует и его интересно делать.буду чисто для себя и, может быть, совета какого, выкладывать какой-то прогресс, пока не забью. и обращаться с вопросами к анонам, ибо больше не к кому
первые два дня пропущены. сегодня я открыл файл с таким результатом. хочу дорисовать небольшой навесик над окном и, может быть, приступить к фарам. уже чую, что где-то объебался с пропорциями
5,4 Мб, 6194x6500
Сап рисовач. у меня есть кое какая проблема. Я закончил шарагу на историка, но хочу работать художником-иллюстратором/еще чеить связанное с рисовачем, но при этом все искренне не понимаю хде собсна искать работу? Как вообще это делается? Я готов в принципе даже на первое время за гроши работатьь, лишь бы опыт был какой никакой, портфолио у меня адекватного тоже нет, как думаете, шо деллать? Яб хотел устроиться куданить книжным иллюстратором хоть, но увы у нас в Алмате таких ваще ни нада. ХХ перерыл, никого не интересует подобное. Помогите советом Бога ради, а то у мя и родители стареют, мне надо их как то обеспечивать, а мне и 21го нет. успел за свою короткую жизнь много где поработаь, убежден в том что рисование эт именно то шо мне нада, да и люблю я это дело. Вот примеры моих работ.
6,6 Мб, 4724x8268
Сап. Рисую, точнее рисовала, из-за финансовых проблем забросила
это дело на год, и я не могу заставить себя продолжить. Сейчас ситуация 50/50, не процветание, но и не крайняя нищета, но не могу заставить себя сесть за планшет. Что делать, как вылезать из этого?
это дело на год, и я не могу заставить себя продолжить. Сейчас ситуация 50/50, не процветание, но и не крайняя нищета, но не могу заставить себя сесть за планшет. Что делать, как вылезать из этого?