8 Кб, 362x355
Сап двач. Приобрел планшет Xiaomi Pad 8, в магазинчике не было в продаже стилуса.. а я сам вот вообще не понимаю какой может подойти к нему.. Поиск в интернете мне не сильно помог,либо я уже совсем старый хуй .
122 Кб, 301x331
Люблю рисовать свиней и письки
буду постить свой рисованный говняк в этот тредик
преимущественно нарисованный в paint.exe и схожем
буду постить свой рисованный говняк в этот тредик
преимущественно нарисованный в paint.exe и схожем
67 Кб, 735x542
сап друзья можете закинуть если есть у вас арты с расчлененкой и с убийствами, интересно посмотреть
15,4 Мб, 2835x1975
Мне 19 лет, я ужасный социофоб, что боится буквально каждого чиха в собственную сторону, поэтому я особо нигде свое творчество не публикую, хотя рисую буквально больше 7 лет. Мне интересно, что люди здесь могут подумать обо мне, основываясь на этих небольших картинках, что я делаю, вооот. Тут немного спокойнее писать и общаться, чем в кф в тг, учитывая тот факт что меня преследует одна ебнутая сука. Ну не об этом!!! Я надеюсь вам понравится, вот!!!!
328 Кб, 1024x1024
Привет!!! Оцените пожалуйста мои старания и прокачку скилла 🙏. И буду благодарна если подскажите где ошибки и как лучше сделать
2,8 Мб, 785x635
чё делать если постоянно косит еблище?
сап рисовач,постоянная проблема : вроде рисую все норм, а потом понимаю что глаз как и пол лица в принципе съехало не пойми куда. Если поправляю то тоже не айс выглядит,мне чё, повеситься?
сап рисовач,постоянная проблема : вроде рисую все норм, а потом понимаю что глаз как и пол лица в принципе съехало не пойми куда. Если поправляю то тоже не айс выглядит,мне чё, повеситься?
72 Кб, 1280x1273
доброй ночи аноны
закидываю сюда свои последние работы тк нахожусь уже более полу года в артблоке
нужна критика и совет любой жесткости
рисую в крите да в чб как так не умею в цвет и со слоями работать
закидываю сюда свои последние работы тк нахожусь уже более полу года в артблоке
нужна критика и совет любой жесткости
рисую в крите да в чб как так не умею в цвет и со слоями работать