82 Кб, 1280x720
Сап двачевским. Сначала кратко: пришел к рисованию фурри арта в связи с экономической ситуацией в стране. Вопрос как пробиться или просто ждать удачи с алгоритмами?
Теперь подробно:
Сам по себе полу-инженер полу-хуйпоймикто. Чиню (чинил) компы, ноутбуки, телефоны, прочую мобильную электронную ересь в т.ч. с роботами-пылесосами тоже разбираюсь. Делал это суммарно 6 лет. Закончилось тем, что полностью выгорел. Мои услуги больше не оплачиваются в должном размере. Параллельно с ролью чинилы очень редко и медленно что-то там чиркал на своем XP-Pen Star G960, но в основном тупо играл в осу. Когда почуял закат моей карьеры чинилы, начал активнее интересоваться и рисованием и рынком фурри-арта. Пришлось изучать что такое фурри комьюнити само по себе, что им нравится и все в таком духе. Сменил XP-Pen на Wacom CTL-672, купленный с Авито в неисправном виде, который успешно сам же и починил. На данный момент все что я понял - кругом сплошные дрочеры с кучей бабла, которых надо чем-то заинтересовать и при этом не скатываться в откровенно хуевый и вредный контент только ради денег. Соответственно бан на фералов, на мясокишкикровь и на педо (cub) контент. Кроме того что это неэтично, это незаконно, это еще и мне самому вредно (биполярное 2 типа). Недавно попал в сообщество художников, из-за которого мотивация так и прет и я еще никогда не рисовал так много и часто. Any advices (tips) как и что делать правильно, пожалуйста. Начал вести тгк, твиттер и тикток. Несколько своих работ прилагаю. Порнушку тоже умею рисовать. Если нужно, могу приложить, только попросите.
Теперь подробно:
Сам по себе полу-инженер полу-хуйпоймикто. Чиню (чинил) компы, ноутбуки, телефоны, прочую мобильную электронную ересь в т.ч. с роботами-пылесосами тоже разбираюсь. Делал это суммарно 6 лет. Закончилось тем, что полностью выгорел. Мои услуги больше не оплачиваются в должном размере. Параллельно с ролью чинилы очень редко и медленно что-то там чиркал на своем XP-Pen Star G960, но в основном тупо играл в осу. Когда почуял закат моей карьеры чинилы, начал активнее интересоваться и рисованием и рынком фурри-арта. Пришлось изучать что такое фурри комьюнити само по себе, что им нравится и все в таком духе. Сменил XP-Pen на Wacom CTL-672, купленный с Авито в неисправном виде, который успешно сам же и починил. На данный момент все что я понял - кругом сплошные дрочеры с кучей бабла, которых надо чем-то заинтересовать и при этом не скатываться в откровенно хуевый и вредный контент только ради денег. Соответственно бан на фералов, на мясокишкикровь и на педо (cub) контент. Кроме того что это неэтично, это незаконно, это еще и мне самому вредно (биполярное 2 типа). Недавно попал в сообщество художников, из-за которого мотивация так и прет и я еще никогда не рисовал так много и часто. Any advices (tips) как и что делать правильно, пожалуйста. Начал вести тгк, твиттер и тикток. Несколько своих работ прилагаю. Порнушку тоже умею рисовать. Если нужно, могу приложить, только попросите.
78 Кб, 720x1280
у меня нет друзей, хочу созваниваться несколько раз в неделю+
делится прогрессом в рисовании и новых начинаниях, можно поиграть вместе кс, дота, выживание и тд.
Мне 21г
делится прогрессом в рисовании и новых начинаниях, можно поиграть вместе кс, дота, выживание и тд.
Мне 21г
4 Мб, 3024x4032
Сап, уже наверно месяца два я пытаюсь научиться рисовать тела, до этого вообще выходил какой-то кал. Пропорции и перспектива както наугад, надеюсь когда-нибудь смогу рисовать порнуху
9 Кб, 236x309
Просрали всех маскотов! Ща сидят тут полтора ньюфажки, дрочат хуйню, позорище... В ваши годы тут контент рекой лился! А вы тут что? Где маскоты? Чё тут писечки-зумерши делают со своим "смотрите чё нарисовала на планшете за 500 рублей", это вам не паблик в вк! Сдрыснули отсюда!
1,5 Мб, 1553x2198
Рисую тут по-тихоньку..кстати знакомьтесь, это Тэш
Ей 16, живёт в жопе мира, одноклассники её не интересуют, да что они ей...всё равно ведь лица одинаковыми видит
Ей 16, живёт в жопе мира, одноклассники её не интересуют, да что они ей...всё равно ведь лица одинаковыми видит
1,2 Мб, 2700x3599
Что скажете? Только только начал, минут 30 потратил. Планирую рисовать аниме просто как боженька, эт моя цель
492 Кб, 1082x1548
Сап Двач, короче такая история у нас есть два друга ну и они ведут себя как педики ну буквально, Даже моя Тян это заметила, и не давно мы с ними разосрались и Моя Тян предложила нарисовать про них Яой арт, ну и когда делать не хуй было вот и нарисовал, я знаю что это хуево выглядит но мне было лень прикладывать какие то жесткие усилия по этому выглядит как какая то хуета, но все равно будет интересно почитать ваше мнение
1,5 Мб, 1199x1232
Хай, аноны!
У меня дилемма, с которой воюю не первый год. Нет возможности продавать своё творчество как либо. До всей ситуации в стране были первые попытки продажи на ych commishes, но его быстро прикрыли санкциями и отсутсвием возмоности как либо получать оибо выводить средства. Paypal и Qiwi нас оставили и каких-то идей как получать средства из заграницы у меня ноль. Аудитория моегих каналоу и страниц мизерная и скорее всего не платежеспособная, за три года был лишь один заказ, хоть и информация об расценках моего творчеста висит закрепленной на страницах.
На свое творчество и постоянный прогресс в этом деле я трачу много времени и лет жизни, но не получаю практияески никакого фидбека и это угнетает. Доходит до того, что хочется бросить все к хренам и стать обычным работягой на заводе, просто для того чтобы прокормить себя и выйти из жопы.
Вопрос, что делать в такой ситуации, как продвигать свое творчество для увеличения аудитории и дальнейшей монетизации?
У меня дилемма, с которой воюю не первый год. Нет возможности продавать своё творчество как либо. До всей ситуации в стране были первые попытки продажи на ych commishes, но его быстро прикрыли санкциями и отсутсвием возмоности как либо получать оибо выводить средства. Paypal и Qiwi нас оставили и каких-то идей как получать средства из заграницы у меня ноль. Аудитория моегих каналоу и страниц мизерная и скорее всего не платежеспособная, за три года был лишь один заказ, хоть и информация об расценках моего творчеста висит закрепленной на страницах.
На свое творчество и постоянный прогресс в этом деле я трачу много времени и лет жизни, но не получаю практияески никакого фидбека и это угнетает. Доходит до того, что хочется бросить все к хренам и стать обычным работягой на заводе, просто для того чтобы прокормить себя и выйти из жопы.
Вопрос, что делать в такой ситуации, как продвигать свое творчество для увеличения аудитории и дальнейшей монетизации?