Сап Двач, короче такая история у нас есть два друга ну и они ведут себя как педики ну буквально, Даже моя Тян это заметила, и не давно мы с ними разосрались и Моя Тян предложила нарисовать про них Яой арт, ну и когда делать не хуй было вот и нарисовал, я знаю что это хуево выглядит но мне было лень прикладывать какие то жесткие усилия по этому выглядит как какая то хуета, но все равно будет интересно почитать ваше мнение
Мнение по поводу ЭТОГО художествп...бляха вообще хуй знает, как будто бы нет даже базы от которой можно состряпать мнение, а вот ситуация куда интереснее. Лучше бы яойный комикс состряпал, похуй если хуего нарисованный, в этом и тот было бы больше смысла и пользы