Без названия23420260119153631.jpeg492 Кб, 1082x1548
Сап Двач, короче такая история у нас есть два друга ну и они ведут себя как педики ну буквально, Даж 82472 В конец треда | Веб
Сап Двач, короче такая история у нас есть два друга ну и они ведут себя как педики ну буквально, Даже моя Тян это заметила, и не давно мы с ними разосрались и Моя Тян предложила нарисовать про них Яой арт, ну и когда делать не хуй было вот и нарисовал, я знаю что это хуево выглядит но мне было лень прикладывать какие то жесткие усилия по этому выглядит как какая то хуета, но все равно будет интересно почитать ваше мнение
2 82476
Мнение по поводу ЭТОГО художествп...бляха вообще хуй знает, как будто бы нет даже базы от которой можно состряпать мнение, а вот ситуация куда интереснее. Лучше бы яойный комикс состряпал, похуй если хуего нарисованный, в этом и тот было бы больше смысла и пользы
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее