доброй ночи аноны
закидываю сюда свои последние работы тк нахожусь уже более полу года в артблоке
нужна критика и совет любой жесткости
рисую в крите да в чб как так не умею в цвет и со слоями работать
закидываю сюда свои последние работы тк нахожусь уже более полу года в артблоке
нужна критика и совет любой жесткости
рисую в крите да в чб как так не умею в цвет и со слоями работать