Мне 19 лет, я ужасный социофоб, что боится буквально каждого чиха в собственную сторону, поэтому я о Томатное 82979 В конец треда | Веб
Мне 19 лет, я ужасный социофоб, что боится буквально каждого чиха в собственную сторону, поэтому я особо нигде свое творчество не публикую, хотя рисую буквально больше 7 лет. Мне интересно, что люди здесь могут подумать обо мне, основываясь на этих небольших картинках, что я делаю, вооот. Тут немного спокойнее писать и общаться, чем в кф в тг, учитывая тот факт что меня преследует одна ебнутая сука. Ну не об этом!!! Я надеюсь вам понравится, вот!!!!
Томатное 2 82980
традиш картинке, в традише не особ часто рисуетца
sage 3 83001
у тебя необычный стиль в рисовании!!!! Мне нравится очень^_^твои цветные рисунки в традишке и в дидже напоминают вкусные радужные мармеладки, а простенькие такие– кофейные мотти и глянцевые бежевые камушки!
Мне кажется, ты очень эмпатичный, добрый,приятный и слегка странноватый человек, у которого есть интересы , но их мало кто понимает или считает неинтересными. Так же может быть у тебя друзей не так много,...не прям 8-15 человек , а намного меньше>_<.

я бы так же хотела послушать про ту, кто тебя преследует, если ты не против конечно!!!
Твои рисунки очень крутые клянусь мне особенно понравилась атмосфера в них , похожа на что-то такое как в детских книжках , вайбы красивого цветастого леса с мухоморчиками
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее