164394959531-abrakadabra-fun-p-son-anime-art-49.jpg423 Кб, 1920x1200
Как нормально засыпать и просыпаться? 83031 В конец треда | Веб
Учусь на втором курсе универа, имею проблемы с нормальным пробуждением утром. В сентябре купил себе пк и весь сон пошёл по пизде. Сижу не прям чтоб до поздней ночи, где-то в 2 утра уже собираюсь спать. Даже когда не сижу в компе не могу нормально уснуть. Ситуацию ещё усложняет мой сосед (снимаю с ним хату). Каждый день он водит к себе кого то в гости, запретить я ему этого не могу т.к хату снимаем пополам, обычно он водит от 1 до 6 человек. Я не очень часто с ними общаюсь, но шумят они всегда. На утро вообще не помню как отключаю будильники, из-за чего часто опаздываю на пары. 2 дня подряд засыпал днём и на утро вообще проснуться не могу. Чё с эти делать
2 83038
По моему надо по человечески поговорить с соседом. Если он адекват, то должен понять тебя.
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее