Всем здоров кто читает этот пост.. Или тред... Не знаю как правильно назвать. В общем я очень люблю 83162 В конец треда | Веб
Всем здоров кто читает этот пост.. Или тред... Не знаю как правильно назвать. В общем я очень люблю рисовать и все такое особенно в 2д стиле. Но ещё я так же умею рисовать и в реализме

Хм... Даже не знаю что написать то такого... О. Точняк. Я ещё веду свой тгк где выкладываю во основном своё творчество. Оно довольно приличное. Да есть порой пошлость но она в меру. Если ому то будет интересно наблюдать за моим тгк то я не против. MisterRibka6 это название перехода. Вот два скетча для примера как я рисую.
Болгарка 2 83197
Блин это оч круто
3 83205
О да, выглядит красиво, люблю такое
Обновить тред
« /o/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее