Всем здоров кто читает этот пост.. Или тред... Не знаю как правильно назвать. В общем я очень люблю рисовать и все такое особенно в 2д стиле. Но ещё я так же умею рисовать и в реализме
Хм... Даже не знаю что написать то такого... О. Точняк. Я ещё веду свой тгк где выкладываю во основном своё творчество. Оно довольно приличное. Да есть порой пошлость но она в меру. Если ому то будет интересно наблюдать за моим тгк то я не против. MisterRibka6 это название перехода. Вот два скетча для примера как я рисую.
Хм... Даже не знаю что написать то такого... О. Точняк. Я ещё веду свой тгк где выкладываю во основном своё творчество. Оно довольно приличное. Да есть порой пошлость но она в меру. Если ому то будет интересно наблюдать за моим тгк то я не против. MisterRibka6 это название перехода. Вот два скетча для примера как я рисую.
Блин это оч круто
О да, выглядит красиво, люблю такое