809 Кб, 608x935
>Операция Израиля против Ирана получила название "Рёв Льва"
>Операция США против Ирана получила название "Эпическая ярость"
>Операция Ирана против США и Израиля получила название "Истинное Обещание 4"
Миротворец Трамп снова начал миротворческую войну на Ближнем Востоке.
129 Кб, 1021x1280
В связи с общеизвестными законами на территории РФ в треде запрещены разного рода призывы, дискредитация ВС РФ и нахрюки. Дважды подумайте прежде чем постить, аноны.
22,7 Мб, mp4, 720x1280, 2:39mp4
Я правильно понимаю, что латентность это универсальный знак отличия глубинариев? Вы так и не успокоитесь, пока не выебете каждого зумера в жопу?
111 Кб, 1280x1280
Такой вот примерно у меня расклад по поколениям:
1. Поколение войны. Жёсткие ребята, затащившие лютую бойню, но не потерявшие веру в человечество. Вернувшись с фронта, не стали клянчить себе льготы, пенсии, а отправились прямиком в родные города/деревни, восстанавливать дома/заводы/пашню.. Нетребовательны в быте, могли без проблем навернуть плесневелого хлеба, подкисшего супца или подтухшего мяса, при этом не заработав дрищ или отравление (адаптация организма во время военных лишений). При этом весёлые, понимающие, не бычащие никогда люди. Очень хорошо показал то поколение Гармаш в фильме-мюзикле "Стиляги". Если эти люди и тупят кое-где, то им простительно + они никогда не возмущаются, а просят объяснить. Но того поколения уж нет, так что речь не про них.
2. 2.5 послевоенных поколения. Люди, родившиеся после войны и до эпохи массового внедрения сотовых телефонов с памятью. Этим поколениям (особенно более поздним, в связи с массовым распространением телефонной связи в СССР), приходилось запоминать массу телефонных номеров. Да, были записные книжки, но они не носились постоянно, а лежали дома, чтоб не забыть редко использовавшиеся номера. Номера же часто использовавшиеся люди помнили наизусть, без проблем набирая их по памяти в таксофонах, у друзей и пр. Средний советский гражданин помнил 30-40 номеров, причём была интересная закономерность, в Москве, как правило, в среднем, люди были умнее, т.к. им приходилось запоминать семизначные номера, а в каком-нибудь Омске похуже, т.к. там были пятизначные. Во всяких пгт были и трёхзначные, люди там были соответствуующие. Ноги "тупой колхозник" растут именно оттуда. Эту способность, кстати, можно было развить и тогда человек без проблем получал работу в Москве, сдав тест-диктант на семизначные номера. В целом, эти послевоенные поколения были достаточно умными и сообразительными людьми, благодаря такой вот "телефонной" тренировке мозга, даже те, кто не особо успевал в школе по каким-либо предметам, имея тройки в итоговом аттестате.
3. Пориджи. Определение времени по стрелочным часам оставим пока в стороне. Зуммерки вступили в сознательный возраст в эпоху массового засилья мобил с телефонными книгами на 1000 и более номеров, в силу чего, необходимость запоминать и тренировать память полностью отпала. Более того, с развитием технологий nfc, пропала необходимость запоминать даже парочку четырёхзначных пин-кодов от банковских карт - зуммеры неспособны даже на это. В отсутствии подобных постоянных тренировок для мозга, кмк, и лежит причина беспросветной тупизны и рассеянного внимания нынешнего поколения молодёжи.
1. Поколение войны. Жёсткие ребята, затащившие лютую бойню, но не потерявшие веру в человечество. Вернувшись с фронта, не стали клянчить себе льготы, пенсии, а отправились прямиком в родные города/деревни, восстанавливать дома/заводы/пашню.. Нетребовательны в быте, могли без проблем навернуть плесневелого хлеба, подкисшего супца или подтухшего мяса, при этом не заработав дрищ или отравление (адаптация организма во время военных лишений). При этом весёлые, понимающие, не бычащие никогда люди. Очень хорошо показал то поколение Гармаш в фильме-мюзикле "Стиляги". Если эти люди и тупят кое-где, то им простительно + они никогда не возмущаются, а просят объяснить. Но того поколения уж нет, так что речь не про них.
2. 2.5 послевоенных поколения. Люди, родившиеся после войны и до эпохи массового внедрения сотовых телефонов с памятью. Этим поколениям (особенно более поздним, в связи с массовым распространением телефонной связи в СССР), приходилось запоминать массу телефонных номеров. Да, были записные книжки, но они не носились постоянно, а лежали дома, чтоб не забыть редко использовавшиеся номера. Номера же часто использовавшиеся люди помнили наизусть, без проблем набирая их по памяти в таксофонах, у друзей и пр. Средний советский гражданин помнил 30-40 номеров, причём была интересная закономерность, в Москве, как правило, в среднем, люди были умнее, т.к. им приходилось запоминать семизначные номера, а в каком-нибудь Омске похуже, т.к. там были пятизначные. Во всяких пгт были и трёхзначные, люди там были соответствуующие. Ноги "тупой колхозник" растут именно оттуда. Эту способность, кстати, можно было развить и тогда человек без проблем получал работу в Москве, сдав тест-диктант на семизначные номера. В целом, эти послевоенные поколения были достаточно умными и сообразительными людьми, благодаря такой вот "телефонной" тренировке мозга, даже те, кто не особо успевал в школе по каким-либо предметам, имея тройки в итоговом аттестате.
3. Пориджи. Определение времени по стрелочным часам оставим пока в стороне. Зуммерки вступили в сознательный возраст в эпоху массового засилья мобил с телефонными книгами на 1000 и более номеров, в силу чего, необходимость запоминать и тренировать память полностью отпала. Более того, с развитием технологий nfc, пропала необходимость запоминать даже парочку четырёхзначных пин-кодов от банковских карт - зуммеры неспособны даже на это. В отсутствии подобных постоянных тренировок для мозга, кмк, и лежит причина беспросветной тупизны и рассеянного внимания нынешнего поколения молодёжи.
17,5 Мб, mp4, 720x1280, 1:46mp4
"Человек выглядит как женщина? Он гей?"
В Москве пятеро кавказцев окружили участника фотосессии и устроили разборку из-за его внешнего вида
После съемки молодого человека возле метро остановила компания агрессивно настроенных мужчин. Причиной конфликта стал его образ.
Девушки бросились на помощь и смогли вывести товарища в безопасное место. Однако позже те же люди вновь подошли к ним "решать вопрос". Опасаясь нападения, одна из участниц включила видеозапись.
Во время перепалки девушки пытались объяснить, что парень работает медиком и в критической ситуации мог бы даже спасти кому-то жизнь. Но этот довод агрессоров не убедил. К счастью, несмотря на угрозы и накаленную обстановку, до драки дело не дошло.
В Москве пятеро кавказцев окружили участника фотосессии и устроили разборку из-за его внешнего вида
После съемки молодого человека возле метро остановила компания агрессивно настроенных мужчин. Причиной конфликта стал его образ.
Девушки бросились на помощь и смогли вывести товарища в безопасное место. Однако позже те же люди вновь подошли к ним "решать вопрос". Опасаясь нападения, одна из участниц включила видеозапись.
Во время перепалки девушки пытались объяснить, что парень работает медиком и в критической ситуации мог бы даже спасти кому-то жизнь. Но этот довод агрессоров не убедил. К счастью, несмотря на угрозы и накаленную обстановку, до драки дело не дошло.
949 Кб, 3000x3000
Учредитель и владелец Нариман Намазов.
Зарегистрированный товарный знак двач.
Выручка за 2025 год 226,2 млн рублей
Чистая прибыль 203 млн рублей
Основной вид деятельности (ОКВЭД): 73.11 — Деятельность рекламных агентств.
Чтобы понять как работает борда следите за деньгами.
50-55% выручки дает сеть ТГ каналов и стандартные рекламные интеграции там. Большие охваты и понятные деньги.
10-15% соеточка в ВК.
Остальное генерит борда.
Сама борда глубоко интегрирована в системы РСЯ и ADFOX от Yandex corp.
Все доски разделены на группы в соответствии с политикой Brand Safety
Доски, на которых реклама Яндекса размещается.
Это чистые и тематические доски борды.
/news/ — Новости
/Wm/ — Военная техника
/vg/, /wrk/, /gg/ — Видеоигры, мобильные и ПК-игры.
/pr/, /web/ — Программирование, веб-разработка и IT
/sp/ — Спорт.
/mov/, /му/ — Кино и музыка.
/sci/, /hi/ — Наука, гаджеты и технологии.
/auto/ — Автомобили и мотоциклы.
Главная страница борды
Трафик анализируется яндексом по контексту и если он не соответствует Brand Safety монетизация отрубается. Отсюда анальная мочерация в реальном времени через алгоритмы и ручная в три яруса джуниор\модератор\абу.
Разделы NSFW и прочая порнуха изначально не содержит рекламы и там анальная мочерация не вводится.
Политач исключен из интеграции по умолчанию для всех поставщиков.
У этой доски другое назначение. Доска генерирует самый крупный в рунете текстовый поток материала для обучения больших текстовых моделей.
YandexGPT обучают на очищенном массиве пониманию сленга и языковым движениям.
Между po и Яндекс Дзеном существует устойчивая контекстная интеграция.
Самые горячие темы политача и посты с высоким эмоциональным откликом пиздятся пережевываются языковыми моделями с учетом Brand Safety и вкидываются на дзен алгоритмы которого продвигают срачегенераторный контент с высоким engagement rate но уже кошерный для рекламы.
Закрепы по тематикам военных конфликтов интересны как массивы потоковых данных для обучения специальных моделей и алгоритмов для работы в реальном времени.
Чем занимается большой брат итт.
ИСП РАН
Базовые алгоритмы связей между аккаунтами по патернам в текстовом массиве, контекстный анализ по деструктивному и манипулятивному контенту.
Исследовательский центр ИИ при НИУ ВШЭ
Анализ координации бот атак через стилистические паттерны.
ФИЦ ИУ РАН
Математические модели распространения информации в сетевых структурах. Анализ возникновения инфоповода его расхождения и затухания.
АО «Крибрум»
«Крибрум. OSINT»
Группа компаний «Эшелон» / ЦИБ
ИИ-инструменты для поиска экстремистского контента и прогнозирование деструктивных действий по паттернам массива.
ГРЧЦ
Оператор ИИ-систем АС «Окулус» и ИС «Вепрь»
МИТ
Алгоритмы для оценки восприятия государственной повестки интернет-аудиторией.
Никто не будет рубить такую упитанную корову и терять единственный в рунете источник сырого текстового массива специального назначения.
Потому все что сказано на двачах на двачах и остается. Никакие вскукареки про законы и жалобы в спортлото тут не работают. Только аргумент и контраргумент.
Мартышки никогда не вылезут из своего загона потому что их доска формально Brand Safety.
А вот моче среднего сегмента стоит крепко подумать что они делают и зачем прежде чем кнопкодавить.
Превращать ньюсач в мини дзен - та еще поебота. Новостной контент в базе связан с po и никак его причесать не выйдет. Попытки это сделать просто выпилят постинг. Это тот случай когда не стоит жадничать.
Сама доска это еще и трап. Она нужна чтобы самые активные политические пассионарии не вытекали в соевый мир нормисов и у них было место чтобы скинуть запал. Никто ведь не хочет чтобы в мир радужных поней нормисов внезапно вторгся вагх чрезвычайно прошаренных в политических вопросах активистов.
То то
Зарегистрированный товарный знак двач.
Выручка за 2025 год 226,2 млн рублей
Чистая прибыль 203 млн рублей
Основной вид деятельности (ОКВЭД): 73.11 — Деятельность рекламных агентств.
Чтобы понять как работает борда следите за деньгами.
50-55% выручки дает сеть ТГ каналов и стандартные рекламные интеграции там. Большие охваты и понятные деньги.
10-15% соеточка в ВК.
Остальное генерит борда.
Сама борда глубоко интегрирована в системы РСЯ и ADFOX от Yandex corp.
Все доски разделены на группы в соответствии с политикой Brand Safety
Доски, на которых реклама Яндекса размещается.
Это чистые и тематические доски борды.
/news/ — Новости
/Wm/ — Военная техника
/vg/, /wrk/, /gg/ — Видеоигры, мобильные и ПК-игры.
/pr/, /web/ — Программирование, веб-разработка и IT
/sp/ — Спорт.
/mov/, /му/ — Кино и музыка.
/sci/, /hi/ — Наука, гаджеты и технологии.
/auto/ — Автомобили и мотоциклы.
Главная страница борды
Трафик анализируется яндексом по контексту и если он не соответствует Brand Safety монетизация отрубается. Отсюда анальная мочерация в реальном времени через алгоритмы и ручная в три яруса джуниор\модератор\абу.
Разделы NSFW и прочая порнуха изначально не содержит рекламы и там анальная мочерация не вводится.
Политач исключен из интеграции по умолчанию для всех поставщиков.
У этой доски другое назначение. Доска генерирует самый крупный в рунете текстовый поток материала для обучения больших текстовых моделей.
YandexGPT обучают на очищенном массиве пониманию сленга и языковым движениям.
Между po и Яндекс Дзеном существует устойчивая контекстная интеграция.
Самые горячие темы политача и посты с высоким эмоциональным откликом пиздятся пережевываются языковыми моделями с учетом Brand Safety и вкидываются на дзен алгоритмы которого продвигают срачегенераторный контент с высоким engagement rate но уже кошерный для рекламы.
Закрепы по тематикам военных конфликтов интересны как массивы потоковых данных для обучения специальных моделей и алгоритмов для работы в реальном времени.
Чем занимается большой брат итт.
ИСП РАН
Базовые алгоритмы связей между аккаунтами по патернам в текстовом массиве, контекстный анализ по деструктивному и манипулятивному контенту.
Исследовательский центр ИИ при НИУ ВШЭ
Анализ координации бот атак через стилистические паттерны.
ФИЦ ИУ РАН
Математические модели распространения информации в сетевых структурах. Анализ возникновения инфоповода его расхождения и затухания.
АО «Крибрум»
«Крибрум. OSINT»
Группа компаний «Эшелон» / ЦИБ
ИИ-инструменты для поиска экстремистского контента и прогнозирование деструктивных действий по паттернам массива.
ГРЧЦ
Оператор ИИ-систем АС «Окулус» и ИС «Вепрь»
МИТ
Алгоритмы для оценки восприятия государственной повестки интернет-аудиторией.
Никто не будет рубить такую упитанную корову и терять единственный в рунете источник сырого текстового массива специального назначения.
Потому все что сказано на двачах на двачах и остается. Никакие вскукареки про законы и жалобы в спортлото тут не работают. Только аргумент и контраргумент.
Мартышки никогда не вылезут из своего загона потому что их доска формально Brand Safety.
А вот моче среднего сегмента стоит крепко подумать что они делают и зачем прежде чем кнопкодавить.
Превращать ньюсач в мини дзен - та еще поебота. Новостной контент в базе связан с po и никак его причесать не выйдет. Попытки это сделать просто выпилят постинг. Это тот случай когда не стоит жадничать.
Сама доска это еще и трап. Она нужна чтобы самые активные политические пассионарии не вытекали в соевый мир нормисов и у них было место чтобы скинуть запал. Никто ведь не хочет чтобы в мир радужных поней нормисов внезапно вторгся вагх чрезвычайно прошаренных в политических вопросах активистов.
То то
153 Кб, 1344x768
Салам аноны из Москвы. В чем смысл Путина? Почему он так боиться отдавать власть кому-то другому? Я не вижу чтобы он защищал конституцию или права россиян, наоборот ему как будто до лампочки. Причем в последнее время особенно сильно это заметно) че он очкует как баба какая-то, это даже стыдно
950 Кб, mp4, 640x480, 0:06mp4
Посмотрел видрил, хочу спросить каждого патриота пукла, почему рф стала террористическим государством, а вы защищаете его?
https://www.youtube.com/shorts/Pwxw1ZFhGkc[РАСКРЫТЬ]
Ведь всё сказанное чистая правда и всё легко гуглится. И мясные штурма есть, и куча видосиков смешных как пидарах обнуляют тоже имеется. Почему на дваче неиронично всё ещё есть НЕ зарплатные дурачки топящие за пукло?
Я очень понимаю, у свиноотдела сейчас перекрытие отсутствия топлива у сраны-подебителя, но тоже важная тема.
https://www.youtube.com/shorts/Pwxw1ZFhGkc[РАСКРЫТЬ]
Ведь всё сказанное чистая правда и всё легко гуглится. И мясные штурма есть, и куча видосиков смешных как пидарах обнуляют тоже имеется. Почему на дваче неиронично всё ещё есть НЕ зарплатные дурачки топящие за пукло?
Я очень понимаю, у свиноотдела сейчас перекрытие отсутствия топлива у сраны-подебителя, но тоже важная тема.
876 Кб, 680x1280
Ципсосвиньи заебали.
Все хорошо, МЧС подтвердил. Нехуй плодить "ничего не случилось" треды.
Все хорошо, МЧС подтвердил. Нехуй плодить "ничего не случилось" треды.
10,6 Мб, mp4, 528x848, 0:52mp4
В столице открылся штаб помощи матерям-одиночкам, чья цель оказывать бесплатную юр.помощь матерям, чьи мужчины избегают уплаты алиментов. Открывшая это чинуша из едра пытается протолкнуть законопроект о том алименты должны платиться из бюджета. То есть за наебыша платить должны вообще все граждане России.
Лозунг протестующих "не женат не виноват".
Активисты призывают отказаться от заключения официальных браков. Они указывают очевидный перекос всего семейного кодекса в сторону пизды и высокие риски после замужества получить развод и проебать имущество или стать алиментным рабом.
Так же стоимость содержания пизды сильно выросла за последние годы.
Лозунг протестующих "не женат не виноват".
Активисты призывают отказаться от заключения официальных браков. Они указывают очевидный перекос всего семейного кодекса в сторону пизды и высокие риски после замужества получить развод и проебать имущество или стать алиментным рабом.
Так же стоимость содержания пизды сильно выросла за последние годы.