836 Кб, 960x640
привет, аноны.
хочу рассказать свою стори и заодно попросить советов, что же делать в такой ситуации и как бороться.
а история такая)
снял я как то хату в нашем залупинске, милая квартирка все кайф. А вечером услышал прикольные звуки со стороны соседей. Ну, думаю я, долбоебы соседи попались. и сначала не обратил никакого внимания, только порофлил с них. Но потом тусовка продолжилась. От всех моих стен звучал звук капель. тык тык тык. 20 часов без перерыва. Тут уже начал врубаться, что это не просто долбоеб сидит развлекается, а идет целеноправленная травля. Походил по соседям, подолбил в двери - все сказали - а это вот из этой хаты, мы уже привыкли.
как оказалось в нехорошей квартире установлен вибродинамик. соглашусь, в борьбе с шумными соседями это мб и хороший способ, но никакого шума ни из моей, ни из соседних бараков не было. Зато весь наш этаж слушает ультразвук и коней.
начал уточнять у собственника, мол че за хуйня, хули ты молчал пес что у тебя тут неадекваты живут. а ответ такой, мужик вообще божий одуванчик, отвечает: у нас тут дети жили, и они нам уже 5 лет включают этот звук. но мы себя винили, что дети им мешают. дети уехали, а звуки остались. Как итог, нехорошей квартире было поебать на детей, и им без разницы кого травить этим звуком. В соседней квартире тоже есть дети, стены и полы у нас реально чуть ли не картонные, но их я не слышал вообще!!! еще от собственнка узнал, что этот сосед из нехорошей квартиры несколько лет назад угрожал и трогал его 8 летнюю дочку, когда та возвращалась домой.
начал пробивать, что же это за хуесосы живут в этой квартире. Выяснил, что главный персонаж - оказывается не просто долбоеб и садист. а ОХУЕТЬ школьный учитель.
И вот я сижу с мыслью, что в одной из школ работает с детьми учитель, который приходит домой после батрачки - и травит ультразвуком детей. он включает музло обычно на 24-62 часа. при мне рекорд был 3 дня без перерыва. Двери он не открывает, домофон отключен. Менты бессильны.
Сам я давно съебал с этой съемной берлоги, но вопрос остается открытым.
Считаю, что учитель который травит детей должен как то понести наказание. а это реально именно травля и псих атака. у меня за пару недель минус 3кг веса, бессонница, головные боли. при том что я распиздяй и не особо привязан к режиму сну. в отличии от соседских школьников, с растущим организмом, режимом и школкой. ну и плюс его попытка угрожать и трогать ребенка в лифте......
менты здесь особо не торопятся разбираться. для них это просто звук.
Так вот, кто шарит, если написать в его школу или министерство образования - будет ли какой то профит? что сделать, чтобы на него реально обратили внимание, потому что челик каждый день работает с детями и потенциально опасен для них.
хочу рассказать свою стори и заодно попросить советов, что же делать в такой ситуации и как бороться.
а история такая)
снял я как то хату в нашем залупинске, милая квартирка все кайф. А вечером услышал прикольные звуки со стороны соседей. Ну, думаю я, долбоебы соседи попались. и сначала не обратил никакого внимания, только порофлил с них. Но потом тусовка продолжилась. От всех моих стен звучал звук капель. тык тык тык. 20 часов без перерыва. Тут уже начал врубаться, что это не просто долбоеб сидит развлекается, а идет целеноправленная травля. Походил по соседям, подолбил в двери - все сказали - а это вот из этой хаты, мы уже привыкли.
как оказалось в нехорошей квартире установлен вибродинамик. соглашусь, в борьбе с шумными соседями это мб и хороший способ, но никакого шума ни из моей, ни из соседних бараков не было. Зато весь наш этаж слушает ультразвук и коней.
начал уточнять у собственника, мол че за хуйня, хули ты молчал пес что у тебя тут неадекваты живут. а ответ такой, мужик вообще божий одуванчик, отвечает: у нас тут дети жили, и они нам уже 5 лет включают этот звук. но мы себя винили, что дети им мешают. дети уехали, а звуки остались. Как итог, нехорошей квартире было поебать на детей, и им без разницы кого травить этим звуком. В соседней квартире тоже есть дети, стены и полы у нас реально чуть ли не картонные, но их я не слышал вообще!!! еще от собственнка узнал, что этот сосед из нехорошей квартиры несколько лет назад угрожал и трогал его 8 летнюю дочку, когда та возвращалась домой.
начал пробивать, что же это за хуесосы живут в этой квартире. Выяснил, что главный персонаж - оказывается не просто долбоеб и садист. а ОХУЕТЬ школьный учитель.
И вот я сижу с мыслью, что в одной из школ работает с детьми учитель, который приходит домой после батрачки - и травит ультразвуком детей. он включает музло обычно на 24-62 часа. при мне рекорд был 3 дня без перерыва. Двери он не открывает, домофон отключен. Менты бессильны.
Сам я давно съебал с этой съемной берлоги, но вопрос остается открытым.
Считаю, что учитель который травит детей должен как то понести наказание. а это реально именно травля и псих атака. у меня за пару недель минус 3кг веса, бессонница, головные боли. при том что я распиздяй и не особо привязан к режиму сну. в отличии от соседских школьников, с растущим организмом, режимом и школкой. ну и плюс его попытка угрожать и трогать ребенка в лифте......
менты здесь особо не торопятся разбираться. для них это просто звук.
Так вот, кто шарит, если написать в его школу или министерство образования - будет ли какой то профит? что сделать, чтобы на него реально обратили внимание, потому что челик каждый день работает с детями и потенциально опасен для них.
3,1 Мб, 1411x2000
Молю, вышлите старое вебм, где двачер переодел своего ребёнка (девочка 5-7 лет) в костюм рыжей лисы. Дома был установлен собственный игровой автомат, куда побежала девочка и бросила монетку со словами «Я папина маленькая лисичка». Не цп!
302 Кб, 1708x1058
Помогите найти логотип сабжа
Я точно помню, что творческое объединение круг было юморестическим. Там лого было типа круглый владислав листьев или похожее. Гуглинг даёт только какую-то хрень про инвалидов
Шрифт сверху точно как пикрелейтед! Помогите найти оригинал
Я точно помню, что творческое объединение круг было юморестическим. Там лого было типа круглый владислав листьев или похожее. Гуглинг даёт только какую-то хрень про инвалидов
Шрифт сверху точно как пикрелейтед! Помогите найти оригинал
29 Кб, 1280x720
Двощ, помогай.
Потерял вебм, который активно постился в музыкальных тредах /b/ ~10 лет назад.
Звук был от Dan Balan - люби, а видос - что-то любительско-романтическое про чику с пацыком в тропиках, где он её снимал на видео.
очень-очень нада.
Потерял вебм, который активно постился в музыкальных тредах /b/ ~10 лет назад.
Звук был от Dan Balan - люби, а видос - что-то любительско-романтическое про чику с пацыком в тропиках, где он её снимал на видео.
очень-очень нада.
8 Кб, 400x400
делаю шоу - прихожу к тебе и разбираю твои финансы на камеру
скидываешь выписки, рассказываешь как докатился, вместе думаем как выбираться. выйдет на ютубе
бесплатно. без имени и лица если не хочешь
Самые нищебродские нищеброды велком
financial_audit_show
скидываешь выписки, рассказываешь как докатился, вместе думаем как выбираться. выйдет на ютубе
бесплатно. без имени и лица если не хочешь
Самые нищебродские нищеброды велком
financial_audit_show
1,8 Мб, 1280x1280
Просьба в помощи нахождения блогерши или хотя бы информации о ней.
Её зовут Маргарита, обитала на ютубу примерно в 15-18 годах (точно не скажу была ребенком), мне в ленту попала по видосам про психушку и похудение(нездоровое похудение) она также любила рисовать аниме девочек и мандалы. Одно из видео у неё было прям популярное, она клеила распечатки фреймов из манги и клеила их на стену, как будто тогда она была первой кто это сделал. Также у неё были видео с её любимыми хентаями, она делала обзор на нэкопара. Также было популярно видео с её сплин окрашиванием, это была прическа с половиной головы розовой а другая голубая. Так она носила очки, вроде зрение у неё было достаточно плохое
Может кто-то знает о ней, может она где-то объявляла об уходе из сетей, может были причины на это, но она не дает мне покоя последние пол года, крутая короче была
набрасала небольшой рисунок из детских воспоминаний о не
Её зовут Маргарита, обитала на ютубу примерно в 15-18 годах (точно не скажу была ребенком), мне в ленту попала по видосам про психушку и похудение(нездоровое похудение) она также любила рисовать аниме девочек и мандалы. Одно из видео у неё было прям популярное, она клеила распечатки фреймов из манги и клеила их на стену, как будто тогда она была первой кто это сделал. Также у неё были видео с её любимыми хентаями, она делала обзор на нэкопара. Также было популярно видео с её сплин окрашиванием, это была прическа с половиной головы розовой а другая голубая. Так она носила очки, вроде зрение у неё было достаточно плохое
Может кто-то знает о ней, может она где-то объявляла об уходе из сетей, может были причины на это, но она не дает мне покоя последние пол года, крутая короче была
набрасала небольшой рисунок из детских воспоминаний о не
3,1 Мб, 1430x1442
Реквестирую AI тулы для NSFW редактирования пикч.
Можно платные, главное чтобы качество топ.
Пока юзаю problembo . com , но там есть проблемы местами. например он умеет делать только один вид титек, хуи через раз мутанты, а анусы вообще не умеет лол. В целом неплохо.
Тулы где генерится фото по промпту, но без источника - мимо. Нужно именно редактирование. Чтобы можно залить фотку бывшей ипопросить оттарабанить ее в два смыка. Посипа.
Можно платные, главное чтобы качество топ.
Пока юзаю problembo . com , но там есть проблемы местами. например он умеет делать только один вид титек, хуи через раз мутанты, а анусы вообще не умеет лол. В целом неплохо.
Тулы где генерится фото по промпту, но без источника - мимо. Нужно именно редактирование. Чтобы можно залить фотку бывшей ипопросить оттарабанить ее в два смыка. Посипа.
39 Кб, 600x481
Давным давно увидел пасту, где чел подцепил какую-то давалку и повёл её ебать на крышу дома, искра страсть, безумие и всё такое. Она стоит раком он снимает с нее трусы,а они все в чиркашах. Помогите найти пасту эту, в интернете есть весёлые, но нужна именно эта
244 Кб, 672x474
история такая. Моей девушке постоянно пишет эта мадам, оскорбляет и пускает грязные слухи. Я получил кое какую инфу о ней. Отдаю пациента под ваше распоряжение :)
Phone number: +79997829718
Other phone numbers: +79037986366, +79384310930
telegram username: @nutellko
📩Email:polina.pP7Nanchenko.2020 ANUSgm8!Oail PUNCTUMc&sDom
🏘️Adres: Тульская обл, г Ясногорск, ул Карбышева,17
👤Full name: панченко полина владимировна
💳SNILS number: 15957564223
📂ИНН: 713601335490
📖Passport number: 7020998928
📪ПОЧТА:vailen!N"d ANUSb.C@k PUNCTUMr',Pu , po"Utlina.panchenko.2017 ANUSmai//yl PUNCTUMr;biu , polina.pabcznchenko.2020 ANUSgmai=/al PUNCTUMc+_8om , panc&17henkopv1 ANUSpochEK!tabank PUNCTUMr#Y8u
Phone number: +79997829718
Other phone numbers: +79037986366, +79384310930
telegram username: @nutellko
📩Email:
🏘️Adres: Тульская обл, г Ясногорск, ул Карбышева,17
👤Full name: панченко полина владимировна
💳SNILS number: 15957564223
📂ИНН: 713601335490
📖Passport number: 7020998928
📪ПОЧТА:
67 Кб, 600x531
всем привет. очень давно на просторах вк(а может и не там) видел две картинки похожие по смыслу, но обе 2d с какой-то мультяшно/комиксной рисовкой. на одной картинке парень сидел с сисястой девкой, на другой не помню, но тоже девственник с сисястой девкой
пикрил просто чтобы был
пикрил просто чтобы был
156 Кб, 809x1004
Зовут ее Аэлита Крушина, проживает в городе Кременчуг, Украина. У нее был онлик, ник @alita_love, но она его снесла, PimEyes выдает миллион вариантов но на сайтах так же не нашел всего только пару фоточек её... Может есть у кого ее фулл и знает как найти, буду очень благодарен о боги форума
18 Кб, 200x267
Кто может в этот тред перезалить фотки?
https://m2ch.hk/gg/res/2024858.html
Если у кого-то есть что-то новое, делитесь
https://m2ch.hk/gg/res/2024858.html
Если у кого-то есть что-то новое, делитесь
233 Кб, 588x477
Реквестирую выпуск Очевидное - невероятное с дискуссией экономистов Иноземцева и Леонтьева, как пишет сам Капица в книге "Мои воспоминания":
"Вся история произошла в течение трех дней летом 1977 года" и далее "Экономисты говорили час пять минут, а нужно было пятьдесят семь. Убрав кинохронику, мы смогли восстановить изначальный вариант. Так она и вышла, единственная наша передача без киноиллюстраций, практически полностью передающая беседу двух выдающихся ученых СССР и США. Вскоре, осенью, она была повторена. Ни одна наша передача так скоро не повторялась."
"Вся история произошла в течение трех дней летом 1977 года" и далее "Экономисты говорили час пять минут, а нужно было пятьдесят семь. Убрав кинохронику, мы смогли восстановить изначальный вариант. Так она и вышла, единственная наша передача без киноиллюстраций, практически полностью передающая беседу двух выдающихся ученых СССР и США. Вскоре, осенью, она была повторена. Ни одна наша передача так скоро не повторялась."