Двощ, помогай.
Потерял вебм, который активно постился в музыкальных тредах /b/ ~10 лет назад.
Звук был от Dan Balan - люби, а видос - что-то любительско-романтическое про чику с пацыком в тропиках, где он её снимал на видео.
очень-очень нада.
Потерял вебм, который активно постился в музыкальных тредах /b/ ~10 лет назад.
Звук был от Dan Balan - люби, а видос - что-то любительско-романтическое про чику с пацыком в тропиках, где он её снимал на видео.
очень-очень нада.