12.jpg139 Кб, 1280x960
Ку, двач. У меня в Ардуино Уно кнопка при подключении сразу считается нажатой. Хз как исправить. Я к # OP 585995 В конец треда | Веб
Ку, двач. У меня в Ардуино Уно кнопка при подключении сразу считается нажатой. Хз как исправить. Я кнопку точно также но через скетч плату и все работало. А вот спаянная версия - нет. Я просто спаял плохо и тип из за этого не работает? Прост кнопка ведь считается нажатой. Но не на нажатие, а на подключение.
Обновить тред
« /ra/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее