Сап ребят, есть ли вариант распаять простенькие колонки 5ватт, что бы напрятую подключить через ауди # OP 587992 В конец треда |
Веб Сап ребят, есть ли вариант распаять простенькие колонки 5ватт, что бы напрятую подключить через ауди разъём и например молекс или 4pin.
Обновить тред