2,1 Мб, 1024x1024
Я мало в своей жизни в игр переиграл
А теперь они меня интересуют
Да и вообще в жизни меня мало что интересует

Я в основном лежу на кровати, я инвалид по шизе, на учете, живу на пенсию

Я настоящий хика? Вы меня принимаете? Сеймы есть?

1008 Кб, 1825x1966
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5706628 (OP)

834 Кб, 2894x4093
Это правда, что все хикки страдают от комлекса лолиты? Почему так?

162 Кб, 928x1232
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5705812 (OP)

63 Кб, 604x485
Сап, так вышло что у меня произошло минутное помутнение и на авось были поданы документы на платку учиться на сиса. Это заметили родственники и уже оплатили обучение, мне не отвертеться. Двачеры как меня спасти от социума? Помутнение прошло а поступление неотвратимо...

449 Кб, 1079x1110
тред для того чтобы те кто типа скучный для остальных или просто е хочет поболтали , я не знаю , мне всегда хотелать такое
это перекат , вот первый тред :
https://2ch.su/rf/res/5577233.html
поздравляю всех от всей своей души с нг , ии без всего остольново пустословия . правда поздравляю , и желаю всего чего хотите .
кст , мне нравится анимация снега тут , но я не могу понять , снежинки одноцветные или перелтваются разными цветами ?? ^^

эхх иинтересно , что будет теперь .

101 Кб, 736x736
Над бабами, разумеется, глумиться и издеваться не будем из-за месячных. Наоборот, надо относиться бережно, за тампонами им ходить. Эмпатию проявлять. И похуй, что у женщин нет элементарной силы воли и что они не могут себя сдерживать, но при этом в том же самом обвиняют насильников, что те не могут себя сдержать. И похуй, что месячные длятся всего дней 5 из 30. И заканчиваются они примерно к 50 годам, когда у женщины климакс. А когда у мужчины импотенция ПОЖИЗНЕННО, то разумеется надо его на смех поднимать и позорить ГЫ ГЫ ГЫ НИ СТАИТ.

144 Кб, 960x960
сап, двач. хиккую уже как несколько лет, живу на шее у родителей, боюсь и не могу в соц взаимодействия. в последнее время задумываюсь о получении инвалидности чтобы лутать пенсию, но без понятия как косить под нужный диагноз. лежала в дурке оч давно, поставили f21. если кто имеет инвалидность по шизе, поделитесь как получали и дайте гайд как косить под шиза

88 Кб, 350x305
Сап аноны, кун 22 лвл, в состоянии какого-то ожидания спасения живу последние лет 5+, как перестать ждать чего-то и начать жить, как будто "та самая жизнь" где то рядом, проходит мимо меня за стеклом, а я жду пока кто-то вытащит меня в нее и ничего сам для этого не делаю SOS

349 Кб, 1200x1200
я учусь в шкиле, у меня нет друзей, не могу нормально учиться, все время отвлекаюсь, учителя ругаются, родители смирились уже, сверстники надо мной смеются. я не обладаю какими-то крутыми умениями, поддержки никакой нет, не могу перестать лениться. я понимаю что моя проблема легко может решиться если встать и начать делать что-то, но я нимагу. единственое что мне радость приносило это игрушки кампутерные, но от них уже щас мне не легче. я поймал себя на мысли что я просто существую, а не живу. че делать

82 Кб, 736x877
СУКА БЛЯТЬ ОТЕЦ УЁБИЩЕ ПОДНИМАЛСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ ДОМОЙ И УЧУЯЛ КАКУЮ-ТО ГАРЬ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ И РЕШИЛ, ЧТО У СОСЕДЕЙ СНИЗУ ПОЖАР И ВЫЗВАЛ ПОЖАРНИКОВ. А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ПРОСТО КТО-ТО ВОЗЛЕ ЛИФТА ПОКУРИЛ И ДЫМ НЕ УСПЕЛ РАССЕЯТЬСЯ. И ПОЖАРНИКИ ДОЕБАЛИСЬ ДО НАС ЗА ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ! А ТАК КАК ЭТО СТАРОЕ ХУЙЛО ПРОПИЛ ВСЮ ПЕНСИЮ И ОНА БУДЕТ ТОЛЬКО 17 ЧИСЛА, ТО ШТРАФ 5 ТЫСЯЧ ПЛАТИЛ Я ИЗ СВОИХ ДЕНЕГ. ХОТЯ, Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ И ЭТОТ ГОНДОН ЗВОНИЛ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. У МЕНЯ НА 8 ДНЕЙ ОСТАЛОСЬ 2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.

509 Кб, 1140x1176
Есть ли здоровые хикки? Не обуславливается ли желание изолироваться психическим нездоровьем?
Занимательная статистика: скажите, сколько хикк без психических заболеваний вы видели. Примеры приветствуются.

571 Кб, 736x736
тред (внезапно) про обсессивные / бредовые мысли.
никого не призываю рассказывать ситуации конкретно стыдные и неприятные, только по желанию анона :B

391 Кб, 512x875
Man, this is just not fair. Почему судьба решила что я должен стать жертвой буллинга, и социальным отщепенцем в нищей стране, в среде полоумно агрессивных обезьян? Я даже не могу два слова связать теперь, боюсь инициировать разговор, сжимаюсь как змея когда на меня долго смотрят взрослые. А когда листаю ТТ, вижу как относятся к аутистам в США, там их лелеят, заботятся и оберегают. На крайняк была бы пушка в сейфе, если захочешь - можно разорвать себе мозги одним выстрелом. А мне доступны только самые болезненные виды суицида. Блин, я просто хочу быть счастливым как все, анончик. Почему на нас приходятся одни только страдания пока нормисы вкушают жизнь во всю? Конечно хорошо что мы не родились в Латинской Америке, Африке или Индии, но все равно как-то дерьмово этот коуп работает...

23 Кб, 628x441
у меня нету друзей, даже по интернету,было так что я был как запасной вариант, если у того человека не было его лучшего друга, все сразу шли ко мне. я уже не знаю что делать, все просто заебало, так еще в семье проблемы и в учебе

157 Кб, 1680x945
Привет всем!
Хикки у которых проблемы с психикой. Нужно ваше мнение или совет. Не проходите, пожалуйста мимо треда.

У меня кажется начинает ехать крыша. Не знаю как назвать это состояние. Меня постоянно преследуют мысли об одном и том же.
Как только я просыпаюсь, то начинаю думать об определенной ситуации. И так может продолжаться очень долго. Если я чем-то занят, например смотрю видео, то мысли отступают, но как только появляется свободная минута когда я ничем особо не занят, то опять возвращаются эти мысли об одном и том же. Читал, что такое состояние похоже на руминацию. Как это исправить? Это сильно опасно?
Благодарю за ответы.

144 Кб, 750x1139
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5704666 (OP)

714 Кб, 1280x1042
сегодня я чувствуя себя не очень. Впрочем, я чувствую себя так практически каждый день, так что ничего не обычного.

Однако ж, есть в сегодняшнем дне кое что, что отличает его от всех остальных. Сегодня он МОГ, по крайней мере частично, не быть таким ужасным.

Ночь была тревожная, я часто просыпался, порой менее чем через час после того как засыпал, подушка какой-то необычно упругой, совсем не похожей на мою старую. Быть может она набита даже не перьями, а каким-то более хитрым материалом, точно не знаю каким, но перьевые подушки так себя не ведут.

В итоге, проспав часов 8, я проснулся немного за 10 утра. За исключение стандартных моментов, сопровождающих начало дня, меня преследовало предвкушение. Предвкушение того, что сегодня, скорее всего, тот самый день - день, когда наконец-то произойдет что-то хорошее.

Что я имею ввиду под хорошим? Уже давным давно для меня это свелось к балансу нейромедиаторов в мозгу, и сегодня я был готов получить внеочередную дозу гормонов счастья. Для этого всего-то надо было дождаться когда мой друг ответит на мою просьбу и даст в долг 10к, а отец, проведавши меня, уедет на вахту в москву, оставив меня наедине с этой десяткой.

Я бы открыл тор, купил грамм одного порошкового эйфоретика, взял бы такси, снял бы клад, и следующий вечер прошел бы великолепно. Потом, скорее всего, я не смог бы заснуть и с утра я бы чувствовал себя раздавленным и в депрессии, с осторожными мыслями о суициде, но это другая история.

К сожалению или к счастью всего этого не случилось.

Отец заехал за мной только к 8 часам, а друг появился в сети только в 5. При этом он остался без связи, и на первое мое сообщение ответил только через час, а на мой ответ на его ответ еще через час, в итоге нормально с ним списались только в 7(он сбивает дроны в белгородском пограничье и у них ввели там белые списки), кроме этого он не мог мне перевести деньги, т.к. у него был просрочен паспорт и че-то там ему по 115 фз заблокировали переводы. Ну я следующие 1.5 часа помогал настроить впн с обходом вайт листов, все это через вк, о чудо, я смог это сделать и наконец установить с ним устойчивую связь.

В итоге я попросил у него узнать, может ли кто из его коллег мне скинуть, а он потом скинет им, когда сходит поменяет паспорт(нормальная практика). В итоге мне денег скинула его мамка.

Потом приехал Батя, немного поебал мозги о том, о сем, и поехал дальше.

У меня оставался еще где-то час времени, чтобы осуществить задуманное.

Но тут мы подступаем к самому главному. У меня нет денег. А еще точнее, я в минусе. И те деньги друга нужны были мне на погашение долга в 9.2К.

На мою покупку у меня скорее всего ушло бы где-то 7к, с учетом такси.

Но этим вечером мне не повезло, и позиций даже с таким ценником не было, и если бы я хотел их найти, мне пришлось бы ждать.

И пока я ждал, у меня появилось время переосмыслить мое текущие положение. Если бы я и правда купил, это дало бы мне часов 10 ярких эмоций, которые я бы смутно помнил еще долго(по крайней мере помнил то, что мне тогда было хорошо), потом отхода, а потом вернулось бы все на круги своя.

Однако я бы остался с долгом, который я должен платить, когда денег у меня почти нет. Кроме того, никто не отменял вероятности того, что я бы захотел это повторить, долг вырос бы еще больше и мне бы не хватало денег просто на его обслуживание. Что неизбежно привело бы меня либо заново к выпрашиванию денег у друга(и там уже не факт что дал бы), либо к родителям. Которые в очередной раз устроили бы скандал и на какое-то время охладили бы свое ко мне отношение.

А дальше по кругу.

А дальше по кругу... Или скорее по спирали? В том плане, что постепенно, постепенно все становилось бы хуже. Может быть относительно тогдашних событий все возвращалось бы в исходную точку, но в абсолютных значениях исходная точка с каждым разом становилась бы все ниже и ниже.

Эти размышления не давали мне покоя. Я даже вряд ли смог бы нормально заснуть сегодня ночью, если бы они беспокоили меня. И я просто не мог сидеть на месте. Надо было что-то делать...

И я сделал. Я потратил эти 10к на гашение кредита. Теперь я не смогу купить ничего даже если захочу. Я вынужден буду коротать вечера в непрошенной трезвости еще очень и очень долго. Но теперь на меня не орут родители. Я не поставлю под угрозу впринципе текущий уровень комфорта, который они мне обеспечивают, не окажусь в более худшей ситуации чем я сейчас. Но все это очень похоже на золотую клетку, обмен свободы на безопасность. Порой хочется красиво жить и потом красиво и быстро умереть. Такие вот у меня щас мысли.

Щас перечитал и понял, что хуево раскрыл все таки мои переживания и тревоги, а ведь это то я изначально и хотел, вместо этого получился просто сухой пересказ сегодняшних событий, из которой не понятно мотивация, почему я думал и поступил так, а не иначе.
Но это пришлось бы пасту еще на 10 экранов растягивать, так что похуй

275 Кб, 2544x3504
Сап двач, захотелось высказаться о своей жизни, кроме реддита и двача больше некуда писать, так как с нормисами я не общаюсь, потому что они в своём мире живут, вообщем мне 26, нигде не работаю, на данный момент учусь в онлайн колледже по специальности банковское дело, но по сути мне это неинтересно, так как родоки давили что либо РАБота, либо учёба, ни в каком банке я не хочу быть, ибо сыч, они всю жизнь РАБотают непонятно ради чего, из-за этого я не понимаю, нах вообще РАБотать, у меня нет никаких интересов, кроме ui дизайна, графического дизайна, 2д/3д анимации и то я не уверен, потому что это всё мои представления, а как в реальности оно будет я понятия не имею, считаю, что у меня была способность к рисованию, но увы родоки живут в своём мире, как и я, поэтому что имеем, то имеем, ещё у матери есть загон насчёт мастурбации, семья религиозная, также у обоих есть загон насчёт игр, что это типа зло, но по крайней мере содержат и есть доступ в интернет, также дома у нас 3 кошки и 1 кот, ещё собаку бывает мать подкармливает, зоошиза какая-то, испытываю отвращение ко всему живому. Хз что делать в такой ситуации, не за что зацепиться, надеюсь понятно написал.