иконка.jpg44 Кб, 640x640
Сап, аноны. Вижу, тут опять за перепериодизацию трут. Короче, я прогер-качок, задолбался вести графи Windows 10: New Opera 3697482 В конец треда | Веб
Сап, аноны. Вижу, тут опять за перепериодизацию трут.
Короче, я прогер-качок, задолбался вести графики в экселе и запилил тулзу, которая сама считает твой тоннаж и рисует графики по каждому упражнению — @heavystatbot.

В чем профит для вашей программы:

ИИ-анализ: бот палит твой прогресс (или его отсутствие) и подсказывает, какой вес вешать на следующей тренировке, чтобы не топтаться на месте.

Таймер отдыха: чтобы не залипать в треде между подходами по 10 минут.

Стата: всё наглядно — вес тела vs рабочие веса.

Юзаю сам, рекламы нет, подписок нет. Зацените, может кому облегчит путь к 100кг жима.
Обновить тред
« /s/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее