Сап, аноны. Вижу, тут опять за перепериодизацию трут.
Короче, я прогер-качок, задолбался вести графики в экселе и запилил тулзу, которая сама считает твой тоннаж и рисует графики по каждому упражнению — @heavystatbot.
В чем профит для вашей программы:
ИИ-анализ: бот палит твой прогресс (или его отсутствие) и подсказывает, какой вес вешать на следующей тренировке, чтобы не топтаться на месте.
Таймер отдыха: чтобы не залипать в треде между подходами по 10 минут.
Стата: всё наглядно — вес тела vs рабочие веса.
Юзаю сам, рекламы нет, подписок нет. Зацените, может кому облегчит путь к 100кг жима.
Короче, я прогер-качок, задолбался вести графики в экселе и запилил тулзу, которая сама считает твой тоннаж и рисует графики по каждому упражнению — @heavystatbot.
В чем профит для вашей программы:
ИИ-анализ: бот палит твой прогресс (или его отсутствие) и подсказывает, какой вес вешать на следующей тренировке, чтобы не топтаться на месте.
Таймер отдыха: чтобы не залипать в треде между подходами по 10 минут.
Стата: всё наглядно — вес тела vs рабочие веса.
Юзаю сам, рекламы нет, подписок нет. Зацените, может кому облегчит путь к 100кг жима.