image.png527 Кб, 999x586
Кто нибудь сдесь шарит за PotPlayer? Windows 10: Chromium based 3699460 В конец треда | Веб
Сегодня решил попробовать PotPlayer, почти идеально все расстроил. Настроил двойные субтитры(хочу смотреть фильмы с двойными субтитрами), но вот беда, не знаю как русские субтитра сделать меньше. Может тут есть кто вообще пользуется PotPlayer?(я знаю что таких единицы к сожалению)
Обновить тред
« /s/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее