image.png48 Кб, 740x493
синий экран BEDaisy.sys Windows 10: Chromium based 3716945 В конец треда | Веб
здарова мужики, крашит игру Unturned при включенной Hyper-V в биосе, можно ли как-то это пофиксить без сноса винды?
Windows 10: Chromium based 2 3716947
ошибся, крашит не игру, а выходит синий экран с ошибкой BEDaisy.sys
Обновить тред
« /s/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее