Врачи и наука винодельческих стран регулярно пишут статьи о пользе умеренного употребления вина. Врачи и наука водкодельческой России ни разу не написали ни одной статьи про пользу умеренного употребления водки. Ещё очень высока вероятность что коньяки, виски и бренди, настоянные в дубовых бочках полезны, потому что дуб это царь деревьев, дуб это почитаемое дерево во многих культурах, вещества содержащиеся в дубовой древесине полезны.
Неужели научное сообщество не может написать хоть что нибудь хорошее про водку? Ну если не про магазинную примитивную: этиловый спирт смешанный с водою, то хотя бы про водочные настойки на корнях, травах, ягодах, фруктах, овощах, грибах, змеях, можете хоть что нибудь хорошее написать?
Неужели научное сообщество не может написать хоть что нибудь хорошее про водку? Ну если не про магазинную примитивную: этиловый спирт смешанный с водою, то хотя бы про водочные настойки на корнях, травах, ягодах, фруктах, овощах, грибах, змеях, можете хоть что нибудь хорошее написать?