71 Кб, 720x1059
Без политики и прочего, что не признано мировым сообществом. Мы никого не защищаем, все перечисленные люди противны и заслуживают того наказания, что понесли.

Мир полнится уёбков самой разной степени направленности, но здесь я предлагаю вставлять цитаты конченных уёбков, на вроде серийников или прочей грязи из-под ногтей. Часто короткие фразы открывают их философию и виденье мира, а порой лишь подтверждают их внутреннюю гниль.

Начну сам тогда, чё уж там.

"Подумаешь! <...> Увидимся в Диснейленде!" - фраза была сказана после вынесения приговора судъёй.

«Ночной сталкер», ну, или же Ричард Рамирес, американский серийный убийца латиноамериканского происхождения. С ранних лет совершал преступления: угон автомобилей, кражи, нелегальное владение оружием и наркотическими веществами. В 22 года был осуждён за ограбление пожилой женщины. Проявлял приверженность сатанизму. Преступления отличались жестокостью: Рамирес врывался в дома, грабил, насиловал и убивал жертв, выбранных случайным образом. Был арестован 31 августа 1985 года. В сентябре 1989 года был признан виновным.

Рамирес был признан виновным по 43 пунктам обвинения: 13 убийствам, 5 покушениям на убийство, 11 сексуальным домогательствам и 14 кражам со взломом. Во время судебных заседаний Рамирес часто демонстрировал отсутствие раскаяния, ухмылялся. В ноябре 1989 года его приговорили к смертной казни в газовой камере. Умер он, однако, 7 июня 2013 года из-за рака в 53 года.

Вот такой конченный уёбок. А вы кидайте свои трукраймовские цитаты.

84 Кб, 400x298
Сап снатч. В одном из тредов накидал пасту про байки, гулявшие у нас в нашем сибирском зажопинске, приведу её первым постом в треде, и чёт меня понесло на детские воспоминания, что решил сделать отдельный тред об этом. Для меня ужасти в морозной пурге это отдельный жанр в голове, аки для кого-то болотные механизмы, однако находил очень редкие упоминания об этом в сети. Делитесь своими морозными историями из всяких холодных бобруйсков и усть-пизденсков, новый жанр крипоты создадим. А пока приведу то, что сам вспомнил:

Ещё вспомнил историю, которая потом ваще попала на мракопедию в рамках сборника историй. Мб по всему ВСЖ гуляли такие байки, а может и кто-то из наших накидал кулстори, история про пятисторонний дом. Всегда эта кулстори была про какой-то новый дом, но непременно про пятиэтажку, то красную, то жёлтую, то тёмно-серую. Суть в том, что если обходить этот дом, то в какой-то момент ты выходил не с той стороны, то есть повернул с дворовой стороны на левый торец, а вышел на дворовую часть, как будто обошёл весь дом, но просто не помнишь этого. И люди, поговаривают, там были странные. Посмотришь - лица не запомнишь, и говорили, что они вообще мимики и лишь притворяются людьми, бессмысленно занимая очереди, места в общественном транспорте и прочее прочее барражирующее.

К слову о доппельгангерах, мимиков и прочей зловеще долинной ебанине у нас тоже были байки. Например куда едут бабки в 6 утра по 17-му маршруту, который объезжал окраины? Больница не по этому маршруту шла. Дачи - автобус не выезжает за город, а едет по промзоне, где работяги работу работают, нефть перерабатывают. Или почему каждый день какой-то скуф с голым пузом выходит на балкон без футболки и в семейниках и просто тупа там стоит? Независимо от погоды - будь то ливень, снег, зной, +20 или -42, он всё равно выходит, стоит часа полтора и уходит, на окрики не реагирует, ему словно похуй. Мы отвечали на это просто - это мимики, что притворяются нами, людьми, и охотятся на нас же, людей. Алсо особо отбитые из нашей компашке даже донимали их - а кожу вы сняли у трупа или сами так внешность поменяли? на что у них был универсальный ответ: "Съеби в тьму ебланище" или что-то вроде того.

А ещё у нас было что-то наподобии "правил выживания", которые мы вместе придумали у костра в заброшенном крыле завода Баранова, дабы пугать новоприезжающих из деревень, привожу то, что запомнил, правила создавали исходя из того, что видели сами.
1. Видишь следы на снегу - убегай. Не касайся следов
2. Видишь человека, идущего по сугробам и не оставляющего следов - аккуратно уходи. Не привлекай внимания
3. Кошечка или собачка в особо сильный мороз преградили тебе путь? Если они выглядят синюшными, бледными - рзворачивайся и уходи, они предостерегают
4. В особо сильный мороз синюшная или бледная кошечка или собачка ластится, гладится и требует ласки? Погладь их - им холодно в том мире, из которого они пришли
5. Если в буране слышишь голос - не откликайся, иди как шёл
6. Если видишь тень в буране - ищи укрытие. Немедленно
7. Пятисторонний дом реален
8. Избегай пятистороннего дома
9. Если заметил зациклинность поведения какого-то малозаметного человека - не подавай виду. Они так охотятся
10. Если тебя зовёт ребёнок с первого этажа - не откликайся. Он попросит помощи - не верь ему
11. Не пей воду из раковины. Просто поверь - не пей

И так далее и тому подобное. Мы эту хуйню записали в дневник красным маркером и давали почитать "типа кровякой написано". Одна тня настолько с этого на измену подсела, что месяца полтора не ходила в шкилу, а потом перевелась. Жаль, по моим меркам пятиклассника была крайне сочной.

К слову о воде в раковине, тут тоже есть пока что последняя история. Я называю это "радиационные призраки".
Спиздил я как-то у батька счётчик гамма-излучения, хз откуда он у него взялся, то ли подарили, то ли купил, то ли спиздил сам, не суть. И вот игрались мы с ним во дворе, меряли фон, он показывал то 0.1 микрозиверт, то 0.5, и тут внезапно он подскочил в одном месте, показывало в районе 5-7 микрозивертах, притом в одном конкретном месте. А потом это исчезло. Мы начали гулять так по всему району и выяснили, что радиационные аномалии возникают спонтанно, где-то на полминуты-тридцать минут, после чего, что самое главное, смещается, словно уходит. Мы гнались за одним таким, благо перемещался тот медленно, видимо призрак старика или типа того, как мы шутили. Естественно подъёбывали друга, которого "тень девушки вывела из бурана" (читайте ниже первый ответ в треде), что вот мы её дозиметром нашли, и щас всем двором в снеговик ее запрём и по кругу пустим. Нашли стабильную аномалию, прозвали "трупом призрака" и в то место по приколу уламывали друг друга сесть, рак простаты для нас тогда был крайне потешным словосочетанием. Поигрались мы ещё так, да побежали по домам. Я продолжил мерять радиацию в доме и обнаружил, что вода из под крана фонит на 3 микрозиверта нахуй. С тех пор покупали мы всей семьёй только бутылки двадцатилитровые.

В итоге у нас, как у дворовой компании, был свой лор. Я +- подробно изложил только радиационных призраков, пятисторонний дом и следы на снегу, но были ещё всякие НЁХи, те же самые доппельгангеры - я и половину о них не рассказал. Мёртвые бомжи - призраки, повторение каких-то случившихся ИРЛ в прошлом событий, лавкрафтоНИИ-шные провалы во времени и призраки померших в фронтовые годы от переутруждения женщин, да у нас даже были истории про БАРРАЖИРУЮЩИЕ ОГНИ, всё опишу в дальнейшем, а пока ухожу в сон.

ПЯТИСТОРОННИЙ ДОМ РЕАЛЕН

664 Кб, 965x677
кто-то решал этот ребус какой-то ебанный бред https://psyterror.ru/answer/#quaestiopage

16 Мб, mp4, 720x1280, 1:01mp4
Делимся крипотой, обсуждаем, разоблачаем фейки.

Предыдущие треды

Первый: https://2ch.hk/sn/res/600403.html (М)
Второй: https://2ch.hk/sn/res/726003.html (М)
Третий: https://2ch.hk/sn/res/742569.html (М)
Четвертый: https://2ch.hk/sn/res/774480.html (М)
Пятый: https://2ch.hk/sn/res/789848.html (М)
Шестой: https://2ch.hk/sn/res/814500.html (М)
Седьмой: https://2ch.hk/sn/res/830186.html (М)
Восьмой: https://2ch.hk/sn/res/850348.html (М)

74 Кб, 1201x675
сап

походу у нас запустили арг к выходу ужастика

тут всякие крипипасты с пугалками и интерактивчиком на сайте

https://undertonemovie.com/blog

33,8 Мб, mp4, 480x852, 2:42mp4
В этом окне происходит что-то странное.. Я люблю рассматривать городские пейзажи. И вчера 04.01.2025 я увидел то, что не поддаётся моему объяснению. В окне этого дома г Москва каширское шоссе рядом с мцд Москворечье мигал свет. Не подумайте, сейчас на окнах конечно висят герлянды, но они горят в установленном цикле, либо мигают либо нет, к тому же у меня есть охотничий бинокль, в который я смог получше рассмотреть окно и там ничего не висело на стекле. Дом находится в 500 метрах от моего, так что даже с биноклем не получилось ничего толком рассмотреть. Мигал свет там где-то час с момента обнаружения, и в 19:00 по мск свет погас. Я видел крипипасту про дом в Волгограде, но если честно без понятия. Я уж точно не сторонник мистики и чего-то подобного, но тут уж всякие мысли в голову лезут, так что если знаете, что это может быть, пишите. Могу ещё фоток и видео накидать в разное время суток. Я думаю, что это нужно проверить на азбуку Морзе или что-то типо того, но я в этом ничего не понимаю. В общем странно всё это. Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить)

1,3 Мб, 2048x2738
СОСЕДЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Не всех. Обсуждаем странности с соседями. Когда они больше напоминают сущностей чем людей. Шизотеории приветствуются. От странных ритуалов проводимых в подъезде до чтения мыслей и пропадания соседей в тупик на лестничной площадке.

4,1 Мб, 5712x4284
Сап, Анон. Я бы хотел, что бы это все лишь просто пугалкой для школьников. Бредом, калом да как угодно. Хотел бы все забыть, хотелось бы многое не ощущать. Я давно ношу в себе все это, пытался рассказать парочке челов в окружении но они не поняли, вообще хотелось бы узнать норм это или нет, возможно просто мне нужен врач. Я жил обычной жизнью, за исключением небольшого количества потрясений. Вообще если кратко, жилось тяжело а когда вырос все умножилось. Я не сыч, просто работаю на работе живу в квартире. И так все же приступлю к самому главному. Было ли у вас, ребята, чувство не реальности мира? Знаю о разных психических отклонениях. К доктору пока не ходил, читал много так очень похоже но описывается все мягко как не навязчивое ощущение которое иногда исчезает. Не знаю когда это началось, но я определено оказался не там где должен. Сначала ушел весь свет и краски. Лето, трава зеленая пляж, солнце. Разноцветные круги надувные с людьми в них. А мне все тускло. Будто накрыли толстым слоем тонировки. Еще хуже это ночи, сумерки и поздний вечер стали уж какими то совсем темными, густыми и тягучими как масло. Уличные фонари и луна почти не развеет тьму. Я ходил и не понимал что случилось. Все поменялось когда я шел с кем то, говорю «почему фонари новые не поставят, темно ужас» на что мне ответ, что нормально все светло. Я сделал вид, что все норм. Дальше больше, я стал отдаляться от людей, я стал замечать какие то странности в них. В своих знакомых, эта мания все время отрицать все во круг, говорить «ты просто загоняешься, забей» я бы и рад забить, но как. Я стал путать сны и реальность. Вчера шел снег, или не шел. Ко мне домой приходили люди, общались. Стоп, это же был сон на прошлой недели. Я стал путаться в воспитании прошлого, мои знакомые поправляли меня постоянно когда я вспоминал что то совместно прожитое, это пугало. Обострилось все, когда я стал пить. Две банки после смены на заводе, потом еще. Еще. Сон ухудшился, я пил почти каждый день лето осень и зиму. Вечерами когда я сидел во дворе своего дома чуть пьяный успокоений, я размышлял над своими неудачами, что было да как, и в какой то момент в голову полезли страшные мысли, что все слишком идеально складывалось против меня, само нутро кричало мне о фальши всего. Я осознаю, что это все бредовые мысли, что мир такой какой есть. Но убеждать себя и свою душу в этом очень тяжело. Я много стал писать заметок, высказывать это окружающим и оно проходило. Иногда я жил как все без задних мыслей. Но это ощущение, оно убивало меня. Даже я сам стал видеться себе в зеркале не таким, не точностей слишком много. Иногда думаю, что мои мечтания и фантазии это воспоминания из прошлой жизни, с которой меня вытащили и засунули сюда. Я отрицаю все, мне все чуждо. Еще я бы описал все это как, я умер несколько лет назад, а это все мой ад. Или меня поместили в это тело, в эти обстоятельства. Я знаю, что я не нормальный и это все следствие того, что я не хочу брать ответственность за вещи а своей жизни. Состояние и моральное и физическое на фоне этого ужасное. Бесконечная тоска и бессмысленностью всего во круг меня убивает. Я убеждаю себя, но все равно скатываюсь и верю в свой бред. Начинаю разгонять паранойе насчет чтения моих мыслей. Это все ужасно. Подскажите, что мне делать? Идти к психиатру?

108 Кб, 1100x500
С ним разосрались три года назад. Очень реалистичные, что он умирает, что он один в доме. Звоню ему - трубку не берет. Отправился к нему домой - дом такое впечатление что заброшен, на ручке калитки и на самой калитке и воротах - как будто следы опечатывания.... родителям его звонил - тоже не отвечают...

Ему пиздец?

2,5 Мб, 4080x3060
У меня сегодня прям кошмар был утром. Я значит заснул поздно, спал прерывисто, стал просыпаться часто утром сегодня. Проснулся я, решил лечь на спину, а голова моя была слегка повёрнута влево. Я глаза закрыл, лежу с закрытыми глазами и начинаю слышать будто со стороны двери начинает слегка так течь вода. Как будто слегка так подплёскивает. И эти подплёски начинают становиться всё более громкими, будто что-то ко мне приближается.

И ТУТ БЛЯТЬ Я ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА, НИЧЕМ КРОМЕ ГЛАЗ И ВЕК ДВИНУТЬ НЕ МОГУ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВИЖУ ПЕРЕД СОБОЙ ВОТ ЭТУ ХУЙНЮ:

Я жесть как запаниковал. Я понимал, что это сонный паралич. Он у меня редко, но случается. А той хуйнёй были лишь две скрещенные занавески, которые давали эффект вытянутого, высокого пирамидального столба. Ещё к тому же полностью чёрного. На фото его не видно в виде пирамиды, так как я фоткал в темноте и сам не мог разглядеть то, что я фоткал.

Но бля... Как же я пересрался. Я аж два раза крикнул про себя. Боялся глаза закрыть, так как этот сраный звук всё ещё был в моих ушах.

1,8 Мб, 3349x4301
Тред о всех тех вещах, которые пугали анона до появления у него интернетика.

Прошлый: >>791677 (OP)
Прошлее: >>738241

1,8 Мб, 1536x2048
Я очень люблю тему мистики, но не верю в неё. Но в моей жизни были случаи которые очень сложно оправдать обычными явлениями. Я не могу вспомнить прям все, но два конкретных сразу пришли на ум:
1. Я общалась со своими подругам по звонку. У меня были закрыты окна и межкомнатные двери. Но в какой-то момент я услышала, что колокольчики на входной двери зазвенели. Это странно, они висят не правильно, и для такого звука как был их нужно прям сильно раскачать. Дома я была одна. (Конечно, классика всех ужастиков)
У меня есть несколько оправданий:
Балконная дверь была открыта, и от сильного дуновения закрытое окно могло дернуться, и пустить по квартире сквозняк. Не услышала я этого потому что громко общалась с подругами. Или же моя кошка могла дернуть эти колокольчики. Но в целом это достаточно короткий случай, который меня не так напугал. А вот второй…

Я гуляла со своими лучшими подругами, и мы обсуждали мистику. Они обе в неё верят. В какой-то момент одна из них пошутила, и попросила духов доказать мне, что мистика существует.
С того момента мне время от времени сниться.. странная рожа. Знаете как черный экран когда спишь? Вот тоже самое, только это - лицо. Один раз мне приснился жуткий кошмар с этим монстром. После этого я попросила ту самую подругу забрать свои слова назад. Она забрала, и с тех пор это я больше не видела

1 Мб, 2499x1404
Привет, анон, хочу с кем-нибудь поделиться, не знаю поверишь ли ты… Тут не будет никакой классической крипоты, а даже какие-то страшные элементы в этой истории вызывают у меня щемящее чувство чего-то далекого, потерянного, но родного. Я не могу, я не знаю как интерпретировать что происходило тогда и происходит сейчас, правда, я не понимаю что для меня реальность (если таковая существует), но эти воспоминания для меня КУДА более настоящие чем что-либо еще, несмотря на свою древнейшую потертость. Эти воспоминания у меня появились незнамо когда, словно даже не появлялись, словно я их постепенно вспоминал с самого раннего осознанного возраста.

Воспоминания в основе своей рассказывают как я жил в каком-то деревенском ветхом домике с мамой, дедушкой и младшим братом. Я помню весь интерьер дома, в нем была заваленная разным строительным мусором и ненужными вещами комната с проваливающимся полом, куда мать запрещала заходить, но у комнаты не было замка. Туалет был раздельный, тоже внутри дома, душевая кабинка. По сути в доме был один этаж и чердак, но чердак утепленный и с удобной лестницей, там была комната брата. Была кухонька с большим зеленым газовым котлом, мамина комната с двуспальной кроватью, гостиная с пузатым неработающим телевизором и радио, бытовка, моя комната и комната дедушки, который проводил у нас половину всего времени, регулярно куда-то уезжая (скорее всего на работу, но я не знаю куда он ездил на самом деле).

Деревня наша находилась в немного холмистом сосновом лесу (в котором иногда встречались березки и клены), неестественном для подмосковных лесов и полей, где находилась моя реальная дача. От названия в памяти осталось только послевкусие, что-то связанное с церковной тематикой и лиственными деревьями, вроде “Дубосвятово”, правда дубов там вроде никаких не росло и не было никаких культовых сооружений, даже ветхой часовни. Иногда кажется, что еще один мысленной ход, и я его наконец разгадаю, это название, может даже что-то пойму, но нет. Икон, кстати не было, ни у нас в доме, ни у соседей. И не помню никаких религиозных обрядов и молитв с того времени, словно сама концепция религии в прошлом воспоминаний существовала лишь в деревенском названии. В деревне было под тридцать участков, но четверть из них была заброшена, в остальных жили старики и женщины, немного детей, но старших не было вовсе, младших только трое, совсем младших, а ровесников, не считая меня и брата двое, но об этом потом.

Мама в этих воспоминаниях не моя (точнее она моя, но другая моя, не та, которую я сейчас знаю, но я и эту маму из воспоминаний люблю, очень люблю, также как и другую), а младшего брата тогда, когда происходят эти воспоминания у меня еще не было (был только старший, в воспоминаниях этих мне 10-11 лет), а мой отец и две младшие сестры вообще полностью отсутствуют (семья у меня всегда была полной, никто из родителей никогда не разводился, пятеро детей). Дедушка тоже совсем другой, хотя и похож по характеру, но мой реальный дедушка никогда не приезжал к нам на дачу, у него не было там никакого кабинета.

Больше всего из этой несуществующей жизни я помню, что в лесу проходили рельсы я вообще помню все слишком четко для сна или фантазии, но именно это практически как триггер, пробуждающий, тянущий за собой остальное, через лес шла заброшенная одноколейка, вдоль которой я с братом даже устраивал как-то поход почти на весь день (мы никуда не дошли и вернусь назад все в крапивных ожогах). Брата звали… его звали неправильно, нет у нас таких имен, его звали “Лат”. Понимаете, тут начинаются главные проблемы, всех звали неправильно, меня в том числе, ну не пользуется никто этими именами. Меня - “Ян” (но не польский Ян, мое было сокращением от какого-то длинного имени), мать “Квета”, дедушка “Дал” или “Даль” (оба варианта верны, но второй только для семьи и близких знакомых, дедушка был маминым свекром).

В школу ни я, ни брат не ходили, с нами занималась или мама, или дедушка в своем кабинете, по книгам на латинице, точно на латинице, я не уверен на каком языке я общался в тех воспоминаниях, скорее всего на русском, хоть я и не знаю как это точно проверить, но визуальные воспоминания о книгах и учебниках точно говорят, что язык был записан латинскими буквами, но видоизмененными напоминающими польский. Учебники были все без картинок, книги тоже… Так как телевизор не работал в принципе, а по радио шло всего 3-4 радиоканала, ни одного детского, то основным моим развлечением было читать книги, разные, в основном приключения. Я помню много книг которые читал, много интересных книг того времени… ни одна из них не встречается у нас, ни одна. Вся моя комната раньше была дедушкиным книгохранилищем, помимо моей кровати и стола там были огромные стеллажи книг, чтобы забраться к верхним полкам я использовал стул. Этот запах старых пыльных книг, я не забуду его никогда. Я думаю когда-нибудь по памяти переписать некоторые из этих книг, например повесть про каких-то детей, которые обнаружили, что если зайти в ромашковое поле на городском пустыре с определенной стороны, то в итоге выходишь к морю, и эти дети строили корабль чтобы отправиться исследовать его. Я тогда тоже мечтал увидеть море, в этих воспоминаниях. Дедушка показывал мне какие-то фотографии из его молодости с морем, цветные, где он служил матросом на большом военном корабле, корабль напоминал чем-то американские корабли класса “Independence”, тоже сглаженный, серый, с огромной вертолетной площадкой, только дедушка говорил, что он уже тогда был старьем, правительство посчитало, что дешевле построить новые корабли, чем менять ракетные шахты под современные типы вооружений, и корабль списали, а дедушку направили в штаб.

У меня тогда совсем не вызывало вопросов почему прошлое тех воспоминаний, о которым иногда говорили старики, навевало нашей современной реальностью и почему настоящее той реальности в лучшем случае по своему уровню технологического развития было ближе к пятидесятым годам, словно время там шло в обратном направлении. Лишь машины, иногда заезжавшие в нашу деревню выглядели внешне относительно современно, но конкретно в самой деревне машин не было ни у кого кроме моего дедушки, который на ней ездил сменами по несколько недель на работу, о которой мне не рассказывал ничего.

Слово город в нашей речи не использовалось, города были лишь в книгах, казалось что в мире воспоминаний городов и нет вовсе, из деревни меня вывозили на машине лишь раз, в больницу, когда я сломал руку. Больница тоже находилась посреди дикой местности, окруженная ничем кроме забора и бытовых зданий… обветшалая белая больница в которой пахло хлоркой, в которой мне за полчаса наложили гипс, и дедушка отвез меня обратно.

Питались мы иногда по-деревенски с огорода, иногда с курятника, иногда ходили на рыбалку или охоту, иногда что-то вкусное, то чего не было у других семей, привозил дедушка. Но в основном раз в неделю в деревню приезжал большой зеленый грузовик с сухой едой вроде гречки и крупы, консервами и некоторыми важными в хозяйстве вещами. Еду раздавали по числу и возрасту людей в семье, хозяйственные вещи отправлялись в общедеревенский склад, где главная в деревне тетушка Алда, незамужняя девица лет тридцати, распределяла вещи между всеми по мере надобности, что-то отдавая навсегда, а что-то лишь на время, хоть и не было у нас особого принципа собственничества и по большей части почти все вещи в деревне воспринимались как общие.

29 Кб, 1280x670
Сап, анонцы. Делитесь историями, связанными с игровыми локациями, которые по известным или неизвестным причинам вызывали (или до сих пор вызывают) у вас неистовый ужас, панику, уныние и прочие чувства и эмоции. Заранее спасибо.

506 Кб, 1000x526
Ну такая история. Где-то до второго класса вообще не подозревал о существовании Антарктиды. Впервые увидел её когда дядя купил простейший глобус, по сути это был надувной пляжный мяч с текстурой Земли на подставке, и знатно охуел когда увидел на нем белоснежное пятно на юге, думал мяч бракованный, но мне все начали твердить что это Антарктида, ну и потом по телеку видел доказательства её существования.
Ну ещё прикол в том что до обнаружения мной Антарктиды я был в непонятной деревушке на летних каникулах и там было все пиздос какое странное, обычно ездил на лето к бабушке, но в тот год не стали ехать потому что далеко и дорого ехать и родители сбагрели меня даже не к родственникам, а тупо знакомым, которые согласились присмотреть за мной. Из странностей например в деревушке было пиздос как много деревьев, я вообще охуел из окон дома даже не было понятно что ты в деревне, казалось что в лесу живешь. И колодцев там не было вообще, а были трубы торчащие тут и там из земли из которых под напором бежала вода. И в целом все помнится как нелепый сон. Ну и всякая мелочь. Родители кстати с неохотой рассказывают об этих знакомых, потому что вроде они поругались.
Могло быть такое что меня перекинуло в другую реальность или мне подчистили память или ложное воспоминание или ещё чего, или вы тоже не знали о существовании Антарктиды до второго класса?

90 Кб, 720x1600
Вас тоже заставляют бояться соседи? Почему это всегда либо странные бабушки, либо мутные типы которые хер пойми куда и зачем идут, и хуй пойми что вообще делают. Меня действительно заставляет задуматься что такое происходит с моими соседями, в прошлом году был случай в 13 квартире как у соседки которая вечно блядствует пока её мелкие дети дома, умер сын с заболеванием, маленький тощий как овощ лежит и срёт под себя, в итоге задохнуться от остатков твёрдо еды которой эта дура кормила его. Эта дура верующая мусульманка, но вечно уезжала блядствовать, а дома вонь, срачельник, и этот запах стоит до первого этажа. Есть у кого нибудь такие же истории?

968 Кб, 736x1104
Человек вел непринужденную беседу со своими, по всей видимости, знакомыми. В этот момент лица его собеседников одновременно расслабились. Это было похоже на облегчение?

Они сели.

Человек, болтавший с ними секунду назад, впал в ступор. Его губы смыкались и размыкались, выдавая слова, которые разбивались об асфальт. Никакой реакции. Он смотрел на них снизу вверх. Одернул одного за плечо — никакой реакции.

В ответ на странную тишину в городе человек оглянулся. Все, кого он видел, сидели. Одни — прямо на дороге, предварительно выйдя из своих машин, другие — на тротуарах. Он дал пощечину одному из тех, кто сидел ближе к нему, затем другому, затем себе. Ничего не изменилось. Он проверил пульс: их сердца бились.

Встав напротив сидящего, он закричал. Голосовые связки напряглись, вена на шее вздулась, а лицо приобрело багровый оттенок. Слюна вылетала изо рта вместе с бесполезными колебаниями воздуха.

Тишина.

Он пошел в магазин. Двери, как всегда, автоматически открылись. Пару людей сидели рядом со своими корзинами, продавцы — возле прилавков. Его рука открыла холодильник и вынула бутылку с ледяной водой. В ту же секунду она была вскрыта, и вода полилась на голову владельца руки. Никакой реакции — только влажность на одежде и минимальное снижение температуры.

Куда направился намокший человек? А куда ему идти? По всей видимости, он и сам не знал, но ноги спустя два часа монотонной ходьбы привели его домой. По привычке он сел на диван. Руки потянулись за пультом, пальцы — к кнопке включения. Телевизор не реагировал: к этому моменту электричества уже не было.

Он сидел в полной темноте, смотря в пустой экран на протяжении шести часов. Встал. Снова сел, но в другой позе. Ничего не менялось. Он не спал уже восемнадцать часов.

Снова выйдя из дома, он шел, не имея понятия куда. Он перестал замечать людей и зачем-то извинялся перед столбами, которые задевал — по крайней мере, так казалось. Несмотря на отсутствие вибраций, рука постоянно тянулась к карману, а глаза проверяли давно севший телефон. На автобусной остановке он замер в ожидании. Автобус не приехал.

Путь, лишенный всякого смысла, продолжался. Тело волочилось по улицам до безумия тихого города. Оно перестало замечать даже столбы. Все, что ему оставалось — это идти. Город не заканчивался. Казалось, ему нет конца, как и этой тишине.

Телефон, паспорт, ключи, кошелек — всё лежало мертвым грузом в карманах. Лишь телефон изредка доставался для вышеупомянутого ритуала. Казалось, будто каждая конечность существует отдельно, не выделяясь среди других.

шаг швг щпг Даг ШПн гвш

35 Кб, 1280x720
В детстве, в пять или в шесть лет недалеко от нашего дома был участок огороженный со всех сторон кирпичным забором, за забором был пустующий вагончик, трава и небольшая песочная горка, собственно ради последнего я туда и перелазил. Есть один случай, который не выходит у меня из головы, в последние недели я вспоминаю о нем все чаще. В общем, не буду тянуть, однажды перелезаю я через этот ебучий забор, играю на песке и вдруг чувствую какую то вибрацию по коже, оборачиваюсь и вижу на земле хуй пойми что, похоже это было по структуре на парашют и огромную медузу одновременно, зеленоватого оттенка, но переливающуюся цветами по мультяшному. Мне не было ни боязливо от увиденного, ни сильного удивления я, кажется, тоже не испытал, просто пошел потом спокойно как ни в чем не бывало домой и никому об этом не рассказывал, даже не хотелось, будто ничего и не произошло, хуй знает почему я себя так повел. Что это могло быть? НЛО? Ангел? Какая то нех?

1,2 Мб, 1366x768
Задумывались ли вы о том что все духи , демоны и боги это существа вырванные из материальной вселенной. И любые контракты и взаимодействие с нами им нужны лишь для поддержания себя и их манямирков с подсосами . Контракт с демоном это бесполезная хуйня в которой демон берёт в разы больше чем даёт.
Я предлагаю исполнение желаний людей другим живым человеком. Демоны используют души людей для подпитки и действий - так почему бы и нам не поступать аналогично. Я анон что преисполнился мудрости -могу исполнить мечты используя часть вашей души. Используя ваш ресурс с максимальной эффективностью я могу дать вам то что вы желаете.
Условия контракта. :
1)Вы получаете ровно столько сколько может дать ваша душа. Если вы непись без души -то вы в пролёте.
2)Вы можете разорвать контракт в любой момент.
Последствием станет число бед/несчастий равноценное полученным благам. И возвращение души.
3)я всегда могу разорвать контракт без объяснения причин. (Почти )Душа опять таки вернётся к вам.
Мой интерес в контрактах это изучение мира.
Спешите . Ведь вы почти все поголовно несчастны. А в будущем будет только хуже.
Непрерывная гойда,болезни, нищета , голод.,
У вас всё впереди. (Или затерпите ?)
Терпи не терпи , а после смерти вы снова будете тут вырабатывать гавах.
Почему у одних всё в у вас ничего.
Не упустите возможность пожить лучше
Суицидники тоже приветствуются.

2,2 Мб, 1536x1024
Это не ты придумал историю, это история придумала тебя.

Первый раз я увидел их машину три года назад, ночью. Грязно-голубой, потрёпанный жизнью седан, тонировка вкруг и никаких признаков движения. По крайней мере пока я наблюдал эту металлическую коробку на колёсах рядом со своим домом. Тогда я не обратил внимания на их поведение, точнее его отсутствие. Мой дом находится на окраине небольшого провинциального городка в Польше. Здесь, в частном секторе, с наступлением сумерек практически не бывает людей. Только редкие гуляющие с собаками. Возле дома нет парковки, магазинов и каких-либо других точек притяжения. У всех местных имеются гаражи, да и я бы узнал соседей. В последующие три года я видел периодически появляющиеся рядом с домом машины разного "содержания" — от хэтчбэков до фургонов. Но, странным образом, разглядеть кто внутри никогда не удавалось — либо тонировка, либо слишком темно и свет в салоне выключен. Да и подходить к чужой, одиноко припаркованной машине, чтобы беспардонно заглядывать в окна, не имелось никакого желания. Чаще всего я наблюдал такую картину либо из окна, либо со своей террасы. Смутные, неприятные мысли стали закрадываться в голову. Однажды я не спал почти всю ночь слившись со шторой, вглядываясь в тьму, будто она могла дать ответ. Машина — как и я — оставалась недвижимой и "молчаливой", пока я не провалился в сон, на секунду присев в кресло. Мне приснилось что в дверь постучали, но когда я подошёл, чтобы открыть, то каким-то образом уже открывал дверь той машины изнутри.

Чем чаще возле дома оказывалась одиноко припаркованная машина, тем больше я стал задумываться что им здесь нужно. Зачем приезжать и просто стоять наблюдая пустую ночную улицу, не выходя часами. Иногда у машин работал двигатель, иногда были включены подфарники. Один раз я даже видел издалека, что в салоне горит свет. Что это за наблюдатели пустоты? Они за кем-то следят? Они кого-то ждут? Почему машины всегда разные, а поведение одинаковое? Никто не заходит и не выходит, никакой музыки, никакого движения... В мире, где каждый занят, они просто сидят. Без цели. Это и пугает. Стоит ли мне беспокоиться или это просто ошибка самоподтверждения? Я говорил себе, что это просто случайность, что люди ищут уединения и тишины. Но во всём этом было что-то глубоко античеловеческое. Я чувствовал это, не мог себе объяснить, но чувствовал очень явно. Я начал вести дневник: номера, марки, время. Но их появления я всё равно ни разу не застал. Стоило отвлечься на готовку ужина, фильм или какие-то иные домашние дела, как в этот промежуток в окнах появлялись мои одинокие гости. За три месяца ведения дневника я замечал их в разном удалении от дома 7 раз. Всегда разные машины, разные номера и только после наступления темноты. Но чем дольше я вёл записи и чем дольше размышлял, тем яснее становилось, что рациональный подход здесь не действенен.

Однажды возвращаясь с работы я обнаружил машину прямо напротив крыльца. Буквально в паре метров от ступеней. Сначала я даже подумал, что заехал кто-то знакомый. Но машину я не узнал, да и внутри было пусто. Мне никто не звонил и я никого не ждал. Никаких людей поблизости не было видно и я решил воспользоваться моментом чтобы наконец разглядеть всё внимательнее, получить хоть какие-то новые данные. Снаружи машина была вполне обычная. "Вольво", видавший виды, но всё ещё в хорошем состоянии. В этот раз без тонировки. Я наклонился и заглянул в окна. Салон тоже выглядел обыкновенно и даже скучно. Пошарив взглядом по сидениям, приборной панели и рычагам, не найдя ничего за что можно было бы зацепиться, я уже собирался зайти домой, когда моё внимание привлекла неожиданная деталь. Это был блокнот, торчащий в кармане пассажирской двери, со странной надписью на обложке. От руки, чёрным маркером, там значилось "Дневник граничной зоны". В тот вечер я изрыл весь интернет в поисках похожих упоминаний, но ничего вразумительного так и не обнаружил. Какой такой "граничной зоны"? У нас тут нет никакой границы, дальше моего дома лишь пустырь поросший бурьяном. Никогда не видел чтобы там кто-то гулял с собаками, да и сам я туда ни разу не ходил. Высоченные заросли сорной травы и к тому же ещё колючки. Кто станет там гулять?

Но всё же любопытство взяло верх, я решил проверить. После работы, поужинав, я надел плотную крутку и джинсы, вооружился мощным фонарём и двинулся осматривать ближайшую часть пустыря. Было около девяти вечера. Я продирался сквозь кусты так же как моё сознание пыталось пробиться до истины. Постоянно отодвигая от лица шипастые ветки норовившие оцарапать лицо или попасть в глаз, я продвигался вглубь. И чем глубже я заходил, тем гуще и агрессивнее была растительность. Спустя всего пару минут я уже еле двигался по полшага. Никогда бы не подумал, что здесь настолько всё заросло. Почва становилась какой-то мягкой и сырой. Запах был чужим, будто из иного мира. Одновременно с мыслью о том, что пора разворачиваться и ничего я здесь не найду, я заметил, что как-то уж совсем вокруг темно, а ещё я не очень понимаю в какую сторону идти. Никаких домов поверх высоченного густого кустарника я не видел. Спустя приблизительно 20 секунд, я понял почему становилось так темно — я терял сознание.

Открыв глаза я обнаружил себя на крыльце дома, всего исцарапанного и без куртки. Кожа на лице саднила от свежих порезов. Краем взгляда я увидел уезжающий грязно-голубой седан. Наручные часы показывали 4 утра.

Может они были здесь всегда? До домов. До машин. До людей.