image.png288 Кб, 736x619
Аноны, подскажите. Лет в 12 я пошел на арендованное отцом футбольное поле где на одной половине он и 882682 В конец треда | Веб
Аноны, подскажите.
Лет в 12 я пошел на арендованное отцом футбольное поле где на одной половине он играл с друзьями в футбол а на второй половине я играл сам с собой и битл по воротам.
В один момент я решил сделать селфи и об мяч положил телефон и поставил таймир н то чтобы сделалось фото.
Фото было сделано.
Когда я пришел домой то увидел что рядом со мной стоит какая-то сущность, с длинными волосами.
Стоял я далеко так что разобрать было тяжело + камера плохая.
Я отчетливо помню сущность примерно 175 см роста, с черными волосами и серой кожей, оно смотрело в камеру, фото само собой уже не осталось.
Что это могло быть?
2 882795
Фотку в студию живо
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее