Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 14 июня в 21:20.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image.png806 Кб, 634x951
Курю спорт Чатланин 3280811 В конец треда | Веб
Заметил за собой, что люблю покурить после того как километра два-три дам скоряком. Не знаю почему так. Иду на стадик наш, разминаюсь, начинаю бежать и мысли все о сигаретах почему-то. Пробегаю километр просто невыносимо становится, курить хочу и все тут. Какой-то странный у меня организм. Ближе к финишу вообще атас. Хоть прям сейчас закуривай! Короче, забег заканчиваю, на турнички, там как раз вся группировка местных спортсменов собирается. И потом прямо при них закуриваю лаки страйк. Видели бы вы их глаза, но никто ни разу не предъявил, наверное потому что я под сотку вешу, не знаю) Делитесь, чем любите заниматься когда курите? Есть тоже заскоки как у меня?
TugarinZmey 2 3280860
Всегда когда тачку веду обязательно прикуриваю. Ну не могу я смотреть на этих дятлов без нервов. То подрежут, то зависнут на светофоре. Всегда пачка лаки в бардачке, дежурная так сказать.
Селюк 3 3280984
У нас в селе был один врач, так он принимал пациентов, а перед этим в окно курил прям из кабинета. Заходишь к нему, а там запах сигарет стоит. Это было что-то. Всегда у него пачка Лаки Страйка на столе лежала. Уволили его потом все-таки, мужик не от мира сего
4 3281382
Хз. Когда сиги бросил. Говнище же вместо табака да и здоровье не казенное. А так иногда трубку или сигару в кресле выкурить кайф раз в месяцок.
А вот это вот бегать когда куришь дергатся, хуйня какая-то полупокерская.
И ш 5 3281389
..
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 14 июня в 21:20.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски