Сап, кочки, спасайте. 18 лвл, 177/50. Физ подготовка нулевая, только что могу долго пешком ебошить ( 20 часов переть с рюкзаком и не сдохнуть) и растяжка более менее (спасибо корейцам за тыквонду, в детстве занимался). В остальном — дрищ типовой.
Хочу не накачаться, а заебаться. Если физ форма подрастет — круто, но главное — чтобы уставать, ручки-ножки ватные, башка пустая, но без травм.
Допустим что готов этим заниматься каждый день, часов по 18. В идеале без зала, в квартирных условиях. Советуйте. Ниже для любопытных
Зачем: да скучно, я ебу. Ночами не сплю, в свободное время рисую или графоманю, что в сочетании с заебом в институте очень сильно перегружает не очень светлую голову. Хочу очищения через физические нагрузки, но чтобы ничего себе не порвать. Заранее спасибо
Хочу не накачаться, а заебаться. Если физ форма подрастет — круто, но главное — чтобы уставать, ручки-ножки ватные, башка пустая, но без травм.
Допустим что готов этим заниматься каждый день, часов по 18. В идеале без зала, в квартирных условиях. Советуйте. Ниже для любопытных
Зачем: да скучно, я ебу. Ночами не сплю, в свободное время рисую или графоманю, что в сочетании с заебом в институте очень сильно перегружает не очень светлую голову. Хочу очищения через физические нагрузки, но чтобы ничего себе не порвать. Заранее спасибо
Оп еблан, уже сам увидел что про физкультуру другая доска. Мне сажи, всем мира