4 Кб, 474x291
1 /11/ [253] >>
2
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)


212x154
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


1 Кб, 250x250
Test 123 [50] >>
Да здравствует самая свободная доска в мире!!!111

1,1 Мб, 1280x720
двач родной любимый, ищу ратник. друган попросил меня винду переустановить, я ж дофига прохрамист все дела, даже паять умею(Уау) и история в том, что я готов был это сделать за пиво. но когда ноут уже оказался у меня, то пиво покупать он мне отказался, так что решил этого чмошника проучить и поставить ратник. методом проб и ошибок, тонны переустановок и тестов выяснил, что лучший ратник - это remcos rat, но нужна именно крякнутая версия, ибо в чистой нет доброй половины настроек. первые ссылки с гитхаба можете не кидать. это либо вирусняк, либо кряк, а на деле не кряк. может кто может подсказать где искать или скинуть сам ратник? оч надо

202 Кб, 1200x799
~Test [555] >>
сперма