76 Кб, 198x189
вждаоывалдвоажфдылоажвылдоафвыоажлоажвдожвдаоодыадоавылдовыалвыаолдолвыловывыовавлвыов


136 Кб, 736x981
Test 2
1d6: (6) = 6


225 Кб, 400x400
/abab/ [3] >>
abba aaaaaaaaaa v i l e







10 Кб, 460x438
test
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)

12,7 Мб, 2865x2692

йцукенгшщзхъ\фывапролджэячсмитьбю.ё1234567890-=

йцукенгшщзхъ\фывапролджэячсмитьбю.ё1234567890-=йцукенгшщзхъ\фывапролджэячсмитьбю.ё1234567890-=йцукенгшщзхъ\фывапролджэячсмитьбю.ё1234567890-=йцукенгшщзхъ\фывапролджэячсмитьбю.ё1234567890-=йцукенгшщзхъ\фывапролджэячсмитьбю.ё1234567890-=

йцукенгшщзхъ\фывапролджэячсмитьбю.ё1234567890-=

йцукенгшщзхъ\фывапролджэячсмитьбю.ё1234567890-=



1,8 Мб, 1209x875
test


392 Кб, 728x540
Это ТЕХНИЧЕСКИЙ тред. Здесь обсуждаются технические тонкости работы с деградацией трафика Ютуба. Нерелевантные новости, чатики и порашные визги идут в —> /po/.

Ускорение по DPI:

----------------------------------------------------------------------------------
Новая мокрописька для запрета - https://github.com/F4kogLc/zapretUI/
Для Linux, Mac, роутера:
Инструкция по установке zapret на линукс:
https://gist.github.com/kotsmotritnastul/3cf8296a14d02bb95961c093082f41c0
Гайд по починке дискорда:
https://gist.github.com/kotsmotritnastul/3cf8296a14d02bb95961c093082f41c0#как-сделать-так-чтобы-заработал-дискорд-включая-звонки-через-дискорд
Код gitHub:
https://github.com/bol-van/zapret

----------------------------------------------------------------------------------

Для Windows:

Инструкция по установке goodbyeDPI на винду:
Создайте инструкцию в gist.github.com, там должны быть описаны все конфиги, их различия, а то их много стало, также откуда брать блокчек, и как им пользоваться.
Чтобы картиночки вставлять сделайте в формате .md

Код gitHub:
https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI

Инструкция по установке zapret на винду:
https://github.com/bol-van/zapret/blob/master/docs/quick_start_windows.md

Код gitHub:
https://github.com/bol-van/zapret-win-bundle

----------------------------------------------------------------------------------

Для Android:

Код gitHub:
https://github.com/dovecoteescapee/ByeDPIAndroid/blob/master/README-ru.md
Форк ByeDPI с доп.возможностями ByeByeDPI:
https://github.com/romanvht/ByeDPIAndroid/releases/

Надо дополнительно надо настроить стратегию. Смотрите Discussions в гитхабе, либо подумайте,
как адаптировать стратегию из блокчека от zapret.

----------------------------------------------------------------------------------

Дополнение:
Лаунчеры для zapret и goodbyedpi:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1758412
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1766429
Чтобы нормально работал порнхаб добавляем в myblacklist.txt:
pornhub.com
phncdn.com
После чего перезагружаем винду.

>ряяяя вирусы


шизиков игнорируем, после просьбы показать строчку с гитхаба где в запрете реализована закладка/вирус/майнер они сами исчезают из треда на какое-то время, да действительно windivert может вызвать реакцию антивируса и об этом написано в README.

>У меня вообще работает без запретов/гудбаев.


>Блокчек у меня все стратегии находит.


>Я давно не менял параметры, работает как часы.


Игнорируем, потому что у нас другой провайдер.

>любитель политики


https://2ch.hk/po/ (М)

>стим не работает по всей стране бля буду пруфов не будет


https://2ch.hk/b/ (М)

>моя бить палкой лужа


https://2ch.hk/fiz/ (М)

3,3 Мб, 1920x1080
Приветствуем в едином организационном треде РП-игр! Здесь мы сидим'n'пердим, обсуждаем механики новых игр, прошедшие партии, делимся впечатлениями и просто общаемся.

Никакой конфы! Никаких отмен! Игры для всех!

Предыдущий: >>1581197 (OP)

Правила треда:
1. Запрещен пиар конференций.
2. Помехи играм, а именно: локальные шизофорсы (сортиры, скайнеты, самоподдувы, и прочие), вайпы, откровенно вредящие ходу игры действия будут наказываться.
3. Дискриминация игроков, в том числе по признакам: олдфаг/ньюфаг, графоман/мелкопост порицается и будет наказываться.
4. Щитпостинг не приветствуется, а рецидивисты будут наказываться. Имейте уважение к сообществу.
5. Порицается разведение срачей в чьих тредах играть/не играть.
6. ГМы могут не водить в своих играх буйных и/или серящих шизов, игнорирующих правила и сеттинг игрового треда.

Единый архив:
https://drive.google.com/drive/folders/1m507obIubskzu6EOkc-l1LJj2pxwswIm
В архиве вы найдете правила для ролевых игр и другие полезные инструменты.

Заархивировать свои игры можно на https://arhivach.vc

FAQ:

>Когда игры?


ГМы производят анонс заранее, следите за тредом. В /b/ обычно играют по выходным и иногда в будние дни. В /brg/ можно играть круглосуточно.
Обычное начало игр по будним дням - 18-20 (мск) часов вечера
Обычное начало игр по выходным - 15-16 (мск) часов дня

>Как роллить?


В /b/ роллинг посредством ID поста по системе ЧН0Д, в /brg/ - с помощью кубов.
(Пишите ##XdY## где вместо X - кол-во костей, вместо Y - кол-во граней)
Паритет держат две ролл-системы - d10 и ЧДН0.

>Как создать персонажа?


Вам необходимо продумать 3 параметра:
1. Имя. Придумайте, либо найдите в интернете. Особый плюс в карму получат те, кто возьмёт персонажу имя со значением, близким к характеру персонажа.
2. Предыстория. Позволяет лучше вжиться в роль и проникнуться к своему персонажу.
3. Описание персонажа. Включает ваши способности, класс, экипировку и все остальное, предусмотренное правилами игры.
Также можете создать карточку игрока. Она позволит компактно держать всю информацию в одной картинке, может облегчить жизнь как вам, так и другим людям.
Пример: https://i.ibb.co/PMGdTfN/image.png