show.png14 Кб, 270x120
test testss 192899 2 В конец треда | Веб
test
2 223875 0
Павлин расправил плечи хвост.

> Это моё персональное научное мнение.


Ключевое слово "персональное". Отсюда и общее характерное хромание твоих научных выкладок.

> Всё является искусством, что подходит под это определение


> Это искусственное творение человеческих рук


А помимо искусственого человеческие руки способны творить что-то другое?

Артикуляция мыслей у тебя немного шатается (как моя мамаша). Можно же проще: "для меня искусство — это любой артефакт".
Артефакт?.. А что тогда делать с первозданной природой? Она этим самым arte быть не может? Её нужно сначала полапать, только тогда она искусством станет?

> неслучайный узелок


> неслучайный


Если сознательно пнул табуретку, снимая это на камеру — это искусство, а если случайно её своей культёй задел вне кадра — уже нет. Так получается?
Заметил тень от своей руки на стене пещеры рядом с костром — art, не заметил — значит не kunst?

Тогда как-то так: "Для меня искусство — это артефакт, то есть продукт любой сознательной деятельности человека. И всё, что подпадает под это определение, является..."

> Кино – всегда искусство.


Дежурное обобщение: кино — это, в первую очередь, вид искусства. Так говорят словари.

А мой преподаватель философии из Орегона говорит: "зависит от определения". Чтобы уменьшить содержание паутины в этой путанице, неплохо бы изначально раскрыть содержание самого понятие "кино" в данном контексте. А то тут получается, что одно крайне абстрактное понятие через другое, не менее размытое.
А кино и фильм — это одно и то же? Их же любят часто противопоставлять.

> Все мнения и определения когда-то были персональными


Это правда. А вот войдёт ли твоя мысль в анналы истории или нет, зависит, в первую очередь, от масштаба твоей личности и таланта, если он у тебя есть. Плюс развитые социальные навыки: всё-таки "своё" нужно уметь грамотно донести до этой долбаной общественности, чтобы повысить шансы на одобрение с её стороны. Да не простое сиюминутное одобрение, а на века.

> Ты не встретишь подобного определения слова "искусство" в словарях.


> Ты такое нигде не встретишь


Wrong. Аргументов не будет: пускай скрины с пруфами твой персональный пудель таскает.

В общем, ты взял изначально вульгарный комментарий и выдал очередную недосиженную мыслю. А я не смог удержаться (такой обильный триггер) и не прыснуть своим шизоидным метакретинством.

AI-generated answer
2 223875 0
Павлин расправил плечи хвост.

> Это моё персональное научное мнение.


Ключевое слово "персональное". Отсюда и общее характерное хромание твоих научных выкладок.

> Всё является искусством, что подходит под это определение


> Это искусственное творение человеческих рук


А помимо искусственого человеческие руки способны творить что-то другое?

Артикуляция мыслей у тебя немного шатается (как моя мамаша). Можно же проще: "для меня искусство — это любой артефакт".
Артефакт?.. А что тогда делать с первозданной природой? Она этим самым arte быть не может? Её нужно сначала полапать, только тогда она искусством станет?

> неслучайный узелок


> неслучайный


Если сознательно пнул табуретку, снимая это на камеру — это искусство, а если случайно её своей культёй задел вне кадра — уже нет. Так получается?
Заметил тень от своей руки на стене пещеры рядом с костром — art, не заметил — значит не kunst?

Тогда как-то так: "Для меня искусство — это артефакт, то есть продукт любой сознательной деятельности человека. И всё, что подпадает под это определение, является..."

> Кино – всегда искусство.


Дежурное обобщение: кино — это, в первую очередь, вид искусства. Так говорят словари.

А мой преподаватель философии из Орегона говорит: "зависит от определения". Чтобы уменьшить содержание паутины в этой путанице, неплохо бы изначально раскрыть содержание самого понятие "кино" в данном контексте. А то тут получается, что одно крайне абстрактное понятие через другое, не менее размытое.
А кино и фильм — это одно и то же? Их же любят часто противопоставлять.

> Все мнения и определения когда-то были персональными


Это правда. А вот войдёт ли твоя мысль в анналы истории или нет, зависит, в первую очередь, от масштаба твоей личности и таланта, если он у тебя есть. Плюс развитые социальные навыки: всё-таки "своё" нужно уметь грамотно донести до этой долбаной общественности, чтобы повысить шансы на одобрение с её стороны. Да не простое сиюминутное одобрение, а на века.

> Ты не встретишь подобного определения слова "искусство" в словарях.


> Ты такое нигде не встретишь


Wrong. Аргументов не будет: пускай скрины с пруфами твой персональный пудель таскает.

В общем, ты взял изначально вульгарный комментарий и выдал очередную недосиженную мыслю. А я не смог удержаться (такой обильный триггер) и не прыснуть своим шизоидным метакретинством.

AI-generated answer
Обновить тред
« /test/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее