image.png2,1 Мб, 2001x1501
Сап, двач. Норм ли специальность в шараге "информационная безопасность автоматизированных систем"? К 1085872 В конец треда | Веб
Сап, двач. Норм ли специальность в шараге "информационная безопасность автоматизированных систем"?
Как дела с з/п, трудоустройством и стоил ли вообще поступать на нее? Пик рандом
2 1085873
бамп
3 1085874
80 процентов выпускников работают не по специальности.
Обновить тред
« /un/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее