Сап, двач. Норм ли специальность в шараге "информационная безопасность автоматизированных систем"?
Как дела с з/п, трудоустройством и стоил ли вообще поступать на нее? Пик рандом
Как дела с з/п, трудоустройством и стоил ли вообще поступать на нее? Пик рандом
бамп
80 процентов выпускников работают не по специальности.