1 Мб, 984x1000
Гейб объелся белены и выкатил Стим машинс за 1050 баксов без геймпада в комплекте, с 512 гб ссд и 16 гб оперативки одной плашкой
Видюха в стим машине слабее ноутбучной 4060
Продолжаем обсуждать взлетит или нет, ссым на голову стиморабам
Прошлый >>10394781 (OP)
Видюха в стим машине слабее ноутбучной 4060
Продолжаем обсуждать взлетит или нет, ссым на голову стиморабам
Прошлый >>10394781 (OP)
42 Кб, 273x249
Те кто смогли в детстве пройти пикрилы это без иронии гении 120 iq. Я их даже сейчас без гайдов осилить не смог, о чем эти хуесосы думали когда создавали их я просто без понятия. Как в принципе ребенок должен был догадаться что в них делать нужно.
65 Кб, 500x229
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни одной игры, не убрали русификацию и тд. Не последние же люди в мире, проблем с деньгами нет, не индюшатина и тд.
1,3 Мб, 1280x720
Я обнаружил что Альянс в World of Warcraft имеет больше общего в культурном/визуальном плане с американскими колонистами 18 века чем с европейским средневековым обществом.
Дома больше похоже на пиндосские хибары из того же времени, вся локация Westfall это тупо дженерик фронтир, кукурузные и тыквенные поля, типичные амбары, сука ветряные насосы которых до середины 19 века ваще не было, вот эта вся хуйня. Орда же это по факту всякие индейцы и мексиканцы с неграми, если бы у них было бы своё государство.
И похуй что там замки какие-то есть, по факту это довольно уродливый симулякр, чем больше в это все всматриваешься тем больше тебя начинают раздражать детали. Метцен по сути тупо натянул фентези на пиндосский лор и ЦА довольно это скушала и просила добавки.
Отсюда как-то наличие повестки в последних апдейтах даже не напрягает потому что изначально лор - хуита, со времен Warcraft 3
Дома больше похоже на пиндосские хибары из того же времени, вся локация Westfall это тупо дженерик фронтир, кукурузные и тыквенные поля, типичные амбары, сука ветряные насосы которых до середины 19 века ваще не было, вот эта вся хуйня. Орда же это по факту всякие индейцы и мексиканцы с неграми, если бы у них было бы своё государство.
И похуй что там замки какие-то есть, по факту это довольно уродливый симулякр, чем больше в это все всматриваешься тем больше тебя начинают раздражать детали. Метцен по сути тупо натянул фентези на пиндосский лор и ЦА довольно это скушала и просила добавки.
Отсюда как-то наличие повестки в последних апдейтах даже не напрягает потому что изначально лор - хуита, со времен Warcraft 3
416 Кб, 2400x1350
Исследование WhichBingo показало, в какие игры играют люди с наиболее высоким IQ.
WhichBingo опросил 1010 геймеров в возрасте старше 18 лет. Одновременно участники прошли IQ-тест, который оценивал когнитивные навыки участников по четырем направлениям: вербальное, математическое, логическое и визуальное мышление.
Результаты этого исследования вы можете видеть на изображениях.
https://naked-science.ru/community/1194831
https://www.whichbingo.co.uk/news/which-gamers-are-the-smartest/
WhichBingo опросил 1010 геймеров в возрасте старше 18 лет. Одновременно участники прошли IQ-тест, который оценивал когнитивные навыки участников по четырем направлениям: вербальное, математическое, логическое и визуальное мышление.
Результаты этого исследования вы можете видеть на изображениях.
https://naked-science.ru/community/1194831
https://www.whichbingo.co.uk/news/which-gamers-are-the-smartest/
444 Кб, 1920x1080
Как так, на релизе пробовал, не зашло, открыл карту, увидел вышки, проблевался, пострелял, сдох, выключил, снес
Сейчас запустил - охуенчик, стрельба смачная, локации открытые, противники идеально живучие, достаточно бронированные чтобы продержаться и достаточно хилые когда броню собьешь, чтобы не бесило, и да, броня это не полоска над башкой, а на теле железки налеплены. тачки тяжелые инертные, бахают прикольно
походил, вышка (лол) прилетела, стала ебать меня лазером, градом и пульсами по земле, расстрелял все обойму, еле убил
Игры стали настолько говно, что слоп восьмилетней давности играется как годнота
аналогично было с каслой, которая на релизе выглядела как клон годофвора, а через десять лет поразила визуалом локаций и каким-то космическим количеством противников\
Какой ещё обосратый гемчик 5-10 летний давности я мог пропустить?
Сейчас запустил - охуенчик, стрельба смачная, локации открытые, противники идеально живучие, достаточно бронированные чтобы продержаться и достаточно хилые когда броню собьешь, чтобы не бесило, и да, броня это не полоска над башкой, а на теле железки налеплены. тачки тяжелые инертные, бахают прикольно
походил, вышка (лол) прилетела, стала ебать меня лазером, градом и пульсами по земле, расстрелял все обойму, еле убил
Игры стали настолько говно, что слоп восьмилетней давности играется как годнота
аналогично было с каслой, которая на релизе выглядела как клон годофвора, а через десять лет поразила визуалом локаций и каким-то космическим количеством противников\
Какой ещё обосратый гемчик 5-10 летний давности я мог пропустить?
61 Кб, 1033x411
Эпики официально заявили — Blueprints и Actors в Урине 6 будут постепенно убирать. Сначала оставят для совместимости, потом выебнут нахуй.
Вайбкодеры, которые весь свой "геймдев" строили на тыканье мышкой и нодами, сейчас в ахуе.
Наконец-то меньше слопа и 15 фпс на 5090?
Слава б-гу конец говноинди на Урине.
Вайбкодеры, которые весь свой "геймдев" строили на тыканье мышкой и нодами, сейчас в ахуе.
Наконец-то меньше слопа и 15 фпс на 5090?
Слава б-гу конец говноинди на Урине.
505 Кб, 686x386
> Тред не катите! Всё равно утонет!
Да пошёл ты нахуй, чёрт! Тьфу! Утонет - и хуй сним! Игра как раз про это!
Новому треду быть!
Старый >>10292486 (OP)
Ну, что, водолазы, продолжаем кооперативно занюхивать соевую отрыжку фемок?
В настоящий момент по ощущениям контена больше, чем было на релизе раннего доступа в пониже нуля, но всё равно, очень остро ощущается, что дохуя всего вырезали перед релизам, чтобы имитировать бурную деятельность.
2,7 Мб, 1200x1800
Бродилка с атмосферой Морровинда на ЛСД
Завязка: умники заигралась в богов, взорвали мир, и люди стали жить на парящих островах — Скайреалмах. Прошло время, челы обжились и отстроились. И тут появляется пиздень, которая говорит: "Ребят, я ща найду артефакт, едрить его в корень, и все обратно откачу. Заживем". Персонаж должен ее остановить
Квесты с выбором. Влияют на концовку со слайдами (как в фоллаутах). Например, одна деревня живет за счет экспорта наркогрибов. За урожай отвечает местный божок: приносишь в жертву людей — получаешь грибы. Не приносишь — терпишь засуху. Выбор: восстановить традицию жертвоприношений или прогнать божество, но тогда деревня погибнет
Диалоги лаконичные и местами с неплохим юмором. Напомнило второй фоллаут. Правда, к концу начинается графомания страшная, но в остальном вполне неплохо
Сеттинг и дизайн — наверное, главная причина поиграть. В игре 4 биома, каждый со своей историей, экономикой и фракциями. Самый топовый, имхо, с атмосферой СССР, где народ поклоняется огромному роботу, носит ушанки и стоит в очередях. Даже местный Чернобыль есть
Боевка, стелс, магия — полное говно, ужас, убожество, уродство. В игру играть только, как в бродилку. Если хотите клевого геймплея, лучше пройти мимо. Я вот не прошел и к концу выл. Но в целом на 6-7 из 10. За дизайн и историю
Играли? Как вам?
Завязка: умники заигралась в богов, взорвали мир, и люди стали жить на парящих островах — Скайреалмах. Прошло время, челы обжились и отстроились. И тут появляется пиздень, которая говорит: "Ребят, я ща найду артефакт, едрить его в корень, и все обратно откачу. Заживем". Персонаж должен ее остановить
Квесты с выбором. Влияют на концовку со слайдами (как в фоллаутах). Например, одна деревня живет за счет экспорта наркогрибов. За урожай отвечает местный божок: приносишь в жертву людей — получаешь грибы. Не приносишь — терпишь засуху. Выбор: восстановить традицию жертвоприношений или прогнать божество, но тогда деревня погибнет
Диалоги лаконичные и местами с неплохим юмором. Напомнило второй фоллаут. Правда, к концу начинается графомания страшная, но в остальном вполне неплохо
Сеттинг и дизайн — наверное, главная причина поиграть. В игре 4 биома, каждый со своей историей, экономикой и фракциями. Самый топовый, имхо, с атмосферой СССР, где народ поклоняется огромному роботу, носит ушанки и стоит в очередях. Даже местный Чернобыль есть
Боевка, стелс, магия — полное говно, ужас, убожество, уродство. В игру играть только, как в бродилку. Если хотите клевого геймплея, лучше пройти мимо. Я вот не прошел и к концу выл. Но в целом на 6-7 из 10. За дизайн и историю
Играли? Как вам?
2,2 Мб, 1397x892
О том, что DayZ 2 (именно так, судя по всему, называется сиквел) находится в разработке, Bohemia Interactive сообщила на закрытом мероприятии для избранных тематических блогеров.
Фотографиями с анонсирующим баннером DayZ 2 и членом команды разработки в неизвестном лесу поделились британские стримеры из дуэта Fresh Spawns и с канала SourSweet.
Сроки выхода и геймплейные подробности DayZ 2 на данном этапе не раскрываются. Тем временем Bohemia Interactive готовит к релизу расширение Badlands для оригинальной DayZ — релиз запланирован на 2026 год.
Фотографиями с анонсирующим баннером DayZ 2 и членом команды разработки в неизвестном лесу поделились британские стримеры из дуэта Fresh Spawns и с канала SourSweet.
Сроки выхода и геймплейные подробности DayZ 2 на данном этапе не раскрываются. Тем временем Bohemia Interactive готовит к релизу расширение Badlands для оригинальной DayZ — релиз запланирован на 2026 год.
257 Кб, 1280x669
Steam Machine поступит в продажу по стартовой цене в 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада в комплкте, о чём сообщили в Valve.
Стоимость устройства с 2 ТБ памяти и с контроллером составит 1428 долларов. ПК с большим объёмом памяти будет поставляться в комплекте с накладками. Объём памяти можно увеличить с помощью карты microSD.
Приобрести ПК получится на специальной странице в Steam, где также можно ознакомиться с подробностями об устройстве.
Внутри Steam Machine — «полузаказные» процессор Zen 4 и видеокарта RDNA 3 28CU от AMD. Устройство оборудовано 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и 8 ГБ видеопамяти GDDR6.
По словам Valve, ПК в шесть раз мощнее, чем Steam Deck, и способен запускать игры в 4K и 60 fps, используя FSR.
Устройство работает на базе SteamOS 3, предназначенной для гейминга. Система, среди прочего, поддерживает облачные сохранения. Однако использовать ПК можно будет не только для игр, а ОС получится сменить.
Steam Machine оснащён восемью портами: гигабитным Ethernet, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, одним USB-C и четырьмя USB-A. В корпус устройства также встроен адаптер Puck, предназначенный для соединения с Steam Controller — подключить получится до четырёх геймпадов.
Предзаказы откроются 25 июня в 20:00 по московскому времени. Пользователи могут записаться в очередь на странице устройства. В Valve отметили, что порядок очередей бронирования и ожидания определится случайным образом.
Стоимость устройства с 2 ТБ памяти и с контроллером составит 1428 долларов. ПК с большим объёмом памяти будет поставляться в комплекте с накладками. Объём памяти можно увеличить с помощью карты microSD.
Приобрести ПК получится на специальной странице в Steam, где также можно ознакомиться с подробностями об устройстве.
Внутри Steam Machine — «полузаказные» процессор Zen 4 и видеокарта RDNA 3 28CU от AMD. Устройство оборудовано 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и 8 ГБ видеопамяти GDDR6.
По словам Valve, ПК в шесть раз мощнее, чем Steam Deck, и способен запускать игры в 4K и 60 fps, используя FSR.
Устройство работает на базе SteamOS 3, предназначенной для гейминга. Система, среди прочего, поддерживает облачные сохранения. Однако использовать ПК можно будет не только для игр, а ОС получится сменить.
Steam Machine оснащён восемью портами: гигабитным Ethernet, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, одним USB-C и четырьмя USB-A. В корпус устройства также встроен адаптер Puck, предназначенный для соединения с Steam Controller — подключить получится до четырёх геймпадов.
Предзаказы откроются 25 июня в 20:00 по московскому времени. Пользователи могут записаться в очередь на странице устройства. В Valve отметили, что порядок очередей бронирования и ожидания определится случайным образом.
9,9 Мб, mp4, 1920x1080, 0:37mp4
Почему живой мир есть только буквально в 2,5 игр не считая стратегий? Буквально скачи мочи, космические рейнджеры и моды на войну группировок на сталкер и всё блять, остальное игры с живым миром - ТОЛЬКО стратегии. Почему этот жанр буквально мертв? Это же буквально самая интересная концепция. Почему даже Тод не делал такой игры, хотя казалось бы вот уж где-где а в TES это просто обязано быть?
65 Кб, 735x673
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Alraune: >>10393841 (OP)
Alraune: >>10393841 (OP)
280 Кб, 415x739
Известная российская стримерша olyashaa (721 тыс. подписчиков на Twitch) не выдержала прохождения ремейка «Готики» и удалила игру в прямом эфире. Блогерша назвала RPG неиграбельной и не понимает, кто в здравом уме может получать удовольствие от подобного геймплея. Особо сильно olyashaa «сгорела» в диалогах с Мадом.
Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.
Кто вот это поделие называет игрой? Кто получает удовольствие от такого? Я отказываюсь, это не игра! Люди тратят деньги, чтобы в это играть? Человек, который задонатил мне прохождение Gothic 1 Remake, напиши мне: я скину тебе обратно твои деньги. Это полный кал, неиграбельный.
1,6 Мб, 1798x951
Предзаказы GTA 6 НАЧАЛИСЬ, трейлер 3 сегодня (?)
Базовая версия 80 баксов, расширенная 100
Все предварительные заказы и покупки, совершенные до 20 ноября 2026 года, будут включать в себя набор Vintage Vice City Pack
Базовая версия 80 баксов, расширенная 100
Все предварительные заказы и покупки, совершенные до 20 ноября 2026 года, будут включать в себя набор Vintage Vice City Pack