84 Кб, 970x639
Подойдёт ли гайка от любого боро устройства на манто бейби?

612 Кб, 850x854
Не знаю что взять, у хирика большой комплект, но айошки помощнее, но пишут тип манта хуйня, или мейби вообще пасито 3, что думаете?

148 Кб, 1200x1159
сап двачик, планирую купить карманную пепельницу, ибо часто оказываюсь в ситуации, когда бычок в руке, а мусорка за три пизды (живу в лесу, тусуюсь с кикиморами)

мб вы заказывали какие-нибудь красивые или находили? мне маркетплейсы какую-то хуйню выдают, в поиске интересных вариантов

63 Кб, 900x900
хочу взять новое устройство но не могу определится какое
выбираю между VOOPOO Drag 6 и VAPORESSO ARMOUR ULTRA
склоняюсь больше к ARMOUR ULTRA

1,4 Мб, 750x1000
Всем сап! Кто-нибудь знает, де надыбать кастомный мех-мод?
Я имею ввиду, не ебучую дрипку, а именно кастомный мех, aka в pinterest.
Я знаю, про гаражный кастомщиков, но скока я не искал - онли за кардоном. А как быть у нас?

459 Кб, 590x591
хочется купить подик. в кармане ток 1000, думаю на хрос 5 найти ещё бабла. кемерово мб кто есть че купить за 1000 хорошее

600 Кб, 1000x1000
Почему всем так нравится это говно? Купил, так как посоветовало куча знакомых. В итоге что получил? Плюется постоянно, заряд держит мало, жижу норм хуй подберешь, вечно испарик быстро сгорает.

820 Кб, 1000x1219
Заказала по ошибке пак жиж с гуавой и личи
Первый раз буду пробовать эти вкусы
НОРМ ИЛИ СТРЕМ????

1,2 Мб, 959x1000
Дайте совет, что лучше взять
Riio mixjoy 25k или waka 10k?

135 Кб, 430x430
хочу перейти с вейпа на жевательный табак(снюс) но когда его кидаю начинает сильно жжечь. Как привыкнуть и перейти

1,3 Мб, 2242x1252
Обсуждаем современные системы парения/получения никотина.

Предыдущий тред: >>539667 (OP)

305 Кб, 823x823
сап двач
купил месяца 2 назад этот под, сначала все норм было, а потом начал люто течь картридж. покупаю новый и сразу жижа оказывается на контактах
как пофиксить?

2,5 Мб, 2000x1333
JUUL /sho/ [142] >>
Пацаны всем йоу, хочу брать Джул будьте добры подскажите стоит ли брать вообще или нет. Как по тх и шо по вкусам картриджей говорят их энное количество.

87 Кб, 960x520
Итак, анон, пора наконец узнать всю подноготную жизни на подах. В этом треде я предлагаю поделиться крайне важной информацией, которую ни один обзорщик не упоминает, а именно: сколько живет твой испаритель/картридж до явного гарика не позволяющего продолжать парение?

Формат будет такой:
1) устройство;
2) объем выпаренной жидкости;
3) дни жизни испарителя/картриджа;
4) марки и крепость жижи;
5) сопротивление;
6) цена испарителя/картриджа.

79 Кб, 1100x733
Я слышал, что от парения жидкостей может развиваться попкорновая болезнь, но я не был в этом уверен и решил погуглить, чтобы разобраться. Я понял, что далеко не во всех жидкостях присутствует компонент, отвечающий за развитие болезни. В основном он встречается в бюджетных вариантах, которые часто берут школьники, и их, в принципе, уже стараются не производить во всём мире. Заядлые вейперы, что думаете, что знаете?

605 Кб, 554x554
Как курят укора и курят ли вобще?в чем прикол

17 Кб, 960x749
Сап, аноны что делать если на одноразке WAKA soPro 20000 индикатор показывает 01% заряда? поставил на зврядку и та же ситуация только по нарастающей т.е 02% 03% 04%?. Спросил у нейросети, то та сказала что пизда и взорвётся.
Что делать?

28 Кб, 970x758
Не подскажите кто из знающих, Smok RPM2 есть на него альтернативный испар от другой модели смок на ватт 50 чтобы штатно работал, а то как минимум в моем мухосранске не купить испар именно на рпм2.

390 Кб, 736x625
Приветствую. Подскажите што делать: от солевых жидкостей довольно скоро начинаю кашлять и появляется мокрота.
Когда только начал, спокойно заливал соль и всё было хорошо, через какое-то время некотян перестал давать в голову и принципе ощущаться, повышал-повышал крепость и понял, что больше прикалывает тх, а не количество никотина в жидкости. Перешел на щёлочь, всё было супер, был всем доволен. Сейчас ввиду всех законодательных приколов в магазины моего города щёлочь стали поставлять всё меньше и меньше. Начал заливать обратно соль и пиздец - после неё кашляю и харкаюсь как псина туберкулёзная, причём, почти после каждого "эпизода" затяжек.
Если что не рейджите, я в этом всём деле нубас и особо не разбираюсь, вот и рассчитываю на анон-боярский совет и помощьч.

391 Кб, 700x394
Хотелось бы собрать актуальную инфу по никотину для самозамеса.

Во-первых, что сейчас актуально? Мерк, Алхем, Ксиан и т.д.
Во-вторых, а где собственно заказать обычную сотку для замесов?

Причина тряски - в моей мухосрани уже даже обычные жидкости на классическом щелочном никотине дефицит. Про компоненты для самозамеса и говорить не стоит. Поэтому буду вспоминать истоки, возвращаюсь обратно в 2015 год на самозамесы.

На солевой ник переходить не мой вариант. Сколько ни пробовал, вообще не моё. Ни одноразки, ни подики, всё не то. Только боксмод и обслуживаемый бак.

Хелпуйте аноны. На сиги после 10+ лет вейпинга возвращаться вообще не хочется.