Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию страницы, сохраненную 19 июня в 19:49.
Вы видите копию страницы, сохраненную 19 июня в 19:49.
36 Кб, 640x480
Уже как пару недель перестал чувствовать вкус вейпа. Пробовал менять вкусы и картриджы. Вкус и запах еды чувствую, но именно с вейпом беда. Слышал есть тема, что вкусовые рецепторы привыкают и нужно просто сделать перерыв, но пока еще не пробовал. Расскажите кто сталкивался и как фиксили ;)
144 Кб, 1080x1076
Че кого, аноны? Узнал о ситуации с новым законом вчера, когда после пары с одногруппниками пошли в шоп за жижей и мягко говоря ахуели. Продован чуть ли не на коленях извинялся за повышение цен, и попросил "переждать" (сколько? вопрос ахуительный, ответа на который нет).
Флакончик подходит к концу, а запасов нема.
В связи с этим вопрос к жителям Новосибирска: знает ли кто нибудь из вас шопы, в которых с ценами всё более-менее нормально, ну или хотя бы те, который старательно обходят потрясающие в своей тупости новые законы (по типу той темы с "4 по цене 1" или оплаты наличкой)?
Огромная просьба не предлагать переходить на одноразки (кайфа от них вообще не чувствую, а парить исключительно ради вкуса заебало с 10 класса) и сиги (не хочется вонять мертвой бабкой и сжигать легкие)
Флакончик подходит к концу, а запасов нема.
В связи с этим вопрос к жителям Новосибирска: знает ли кто нибудь из вас шопы, в которых с ценами всё более-менее нормально, ну или хотя бы те, который старательно обходят потрясающие в своей тупости новые законы (по типу той темы с "4 по цене 1" или оплаты наличкой)?
Огромная просьба не предлагать переходить на одноразки (кайфа от них вообще не чувствую, а парить исключительно ради вкуса заебало с 10 класса) и сиги (не хочется вонять мертвой бабкой и сжигать легкие)
8 Кб, 192x263
может поговорим уже о этой скамной залупе? стоит дорого. кончилась за неделю. пыхтели в два ебла. для сравнения на 10000 тяг дудка долгожитель. сейчас онли такие покупаю и в соло её сосу, хватает на месяц.
44 Кб, 249x296
Раковые вонючие палочки я рот ебал, лучше вонять ягодами, чем сеном. Возникает такой вопрос - запретить то запретят, но будет ситуация как со снюсом, который теперь "жевательный табак" в шайбах?
93 Кб, 736x552
Привет, чуваки. У меня есть такая проблема, в нашей местной пятёрочке происходит какая-то хуйня, вчера решил купить пачку сигарет. Так вот подхожу я значит к кассе и прошу продавщицу их мне дать, даже паспорт свой показал, мол, мне уже есть 18 но тут она говорит что не даст и угадайте из-за чего? Правильно, по её правилам мне нельзя купить сиг потому что мне нету 20 лет блять, сказать что я ахуел это ничего не сказать, хотя продажа разрешена с 18 лет. Могу ли я подать жалобу на неё и где мне это сделать?
26 Кб, 512x512
сап, двач. у меня проблема.
я обладатель кнайта 80. первое время всё было хорошо. но сейчас, когда я меняю испар и жижу, то любая жижа сильно бьёт по тх. я заливал подонки и грех.
подскажете, что может быть? знаю, я тупой, но мне важно знать.
я обладатель кнайта 80. первое время всё было хорошо. но сейчас, когда я меняю испар и жижу, то любая жижа сильно бьёт по тх. я заливал подонки и грех.
подскажете, что может быть? знаю, я тупой, но мне важно знать.
1,7 Мб, 1024x600
Есть электронная сига с уже залитой туда жижей DMT, и мне надо пережить 3 перелета на самолетах. Я погуглил, вроде как обычные электронки можно с собой хоть в кармане проносить, но я чет ссыкую, что блюстители закона заинтересуются необычным дизайном электронки и захотят проверить ее дополнительно - тогда мне пиздец. Какие шансы сего события? Можно ли как-нибудь снизить риски? Заранее спасибо
P.S: Пикча для привлечения внимания
P.S: Пикча для привлечения внимания
3,2 Мб, 3968x2976
Отвалилась резинка на всем корпусе кроме дна) как думаете смогу впарить кому-нибудь и за сколько ставить ценник?
405 Кб, 1000x1000
Мой девайс на данный момент Пасито 2. Из всех перепробованных подов зашёл больше всего. Как думаете, заебок или такое себе? (Бокс моды тоже пробовал. пару месяцев просидел с ними и заебало. )
26 Кб, 498x355
сап, а где щяс в инете можно заказать вейп? прошерстил все маркетплейсы и везде тихо, с доставкой в казахстан надо
217 Кб, 377x431
купил вейп но друг не советовал брать он взял и болело легкое заболел тахекардией стоит брать или лучше побеспокоится за здоровье себя? с уважение OP (оп) сап двач
12 Кб, 500x500
Анон, где нить с тру (но пидорскими) сигаретами?
Я не курю регулярно, но иногда балуюсь у кого-то
Из всего, что пробовал зашли харвест светлый и джарум ментол. В принципе Мальборо с двумя тоже можно на край. Первые два стоят чуть дороже, но если ты не паровоз то на лишний пару сотен вообще похую. Из чего возник вопрос: цена всегда коррелирует с качеством, получается? Не приходилось чего-то адекватного до 200р пробовать на чисто профанский взгляд
Реквестирую:
1) исходя из обозначенных лайков посоветуй ещё годноты (сос вкусом не навязчивым/ментолом)
2) объясните, знатки, по первому вопросу - как это работает, что всё, что дешевле 200-250 кажется шлаком? Дороже сиги же все также вредны или чуть меньше? В чём соль, что цену и вкус обуславливает, почему после дешёвых ощущение скороспешно приближающегося рака лёгких
Я не курю регулярно, но иногда балуюсь у кого-то
Из всего, что пробовал зашли харвест светлый и джарум ментол. В принципе Мальборо с двумя тоже можно на край. Первые два стоят чуть дороже, но если ты не паровоз то на лишний пару сотен вообще похую. Из чего возник вопрос: цена всегда коррелирует с качеством, получается? Не приходилось чего-то адекватного до 200р пробовать на чисто профанский взгляд
Реквестирую:
1) исходя из обозначенных лайков посоветуй ещё годноты (сос вкусом не навязчивым/ментолом)
2) объясните, знатки, по первому вопросу - как это работает, что всё, что дешевле 200-250 кажется шлаком? Дороже сиги же все также вредны или чуть меньше? В чём соль, что цену и вкус обуславливает, почему после дешёвых ощущение скороспешно приближающегося рака лёгких
4,3 Мб, 1780x4080
Гулял по лесу и нашёл рядом с тропинкой сего персонажа. Сам не парю, прошу совета, как распердолить на части с наибольшей сохранностью.
282 Кб, 639x773
Сап аноны. Парить люблю вАщЕ, почти 4 года на парилках, раньше такая дичь случалась, но в этот раз люто пошло. Попал шампунь в испаритель моего ролика, пока этого не заметил кумарил несколько дней, потом уже смазалась жижа с шампунем и токсикомания лютая шла. Пробовал кипятить испаритель, мыть бак этого кнайта (ijust 3 pro лучший) - на испарителе всё равно оставался шампунь. Парил так несколько дней, было конечно говёно это парить, но охота. Вчера вечером купил новый испарик, вымыл много раз водой бак, но со вчерашнего утра до сегодняшнего момента что-то хуёво, особенно голова себя хуёво осознаёт, паничка бывает ебашит, но вчера прямо люто было. Анонсы, не сдохну ли я от интоксикации шампуня (дерьма ебаного) ? Он вряд-ли выходит из лёгких в отличие от жидкости как мне кажется.
42 Кб, 720x655
сап двач. купил своей девушке иксрос 5 мини (она очень просила), и тут встал вопрос о жижах. можно ли заливать туда анархию hard/грех/самоубийцу? и пизда ли картриджу через пять минут?
заранее благодарю за ответ! обнял, приподнял.
заранее благодарю за ответ! обнял, приподнял.