Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 01:22.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
ba985986699111ee8a42f02f7495043371c2e0146a9811ee8a42f02f74950433.jpg12 Кб, 500x500
Людское папиросное 541305 В конец треда | Веб
Анон, где нить с тру (но пидорскими) сигаретами?
Я не курю регулярно, но иногда балуюсь у кого-то
Из всего, что пробовал зашли харвест светлый и джарум ментол. В принципе Мальборо с двумя тоже можно на край. Первые два стоят чуть дороже, но если ты не паровоз то на лишний пару сотен вообще похую. Из чего возник вопрос: цена всегда коррелирует с качеством, получается? Не приходилось чего-то адекватного до 200р пробовать на чисто профанский взгляд

Реквестирую:
1) исходя из обозначенных лайков посоветуй ещё годноты (сос вкусом не навязчивым/ментолом)
2) объясните, знатки, по первому вопросу - как это работает, что всё, что дешевле 200-250 кажется шлаком? Дороже сиги же все также вредны или чуть меньше? В чём соль, что цену и вкус обуславливает, почему после дешёвых ощущение скороспешно приближающегося рака лёгких
2 541313
Та тут хуесосы дудочники одни сидят, нашёл где спрашивать. Все масмаркетовские сиги полнейшая хуйня, джарум ничего еще
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 01:22.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски