Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 01:22.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 01:22.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Анон, где нить с тру (но пидорскими) сигаретами?
Я не курю регулярно, но иногда балуюсь у кого-то
Из всего, что пробовал зашли харвест светлый и джарум ментол. В принципе Мальборо с двумя тоже можно на край. Первые два стоят чуть дороже, но если ты не паровоз то на лишний пару сотен вообще похую. Из чего возник вопрос: цена всегда коррелирует с качеством, получается? Не приходилось чего-то адекватного до 200р пробовать на чисто профанский взгляд
Реквестирую:
1) исходя из обозначенных лайков посоветуй ещё годноты (сос вкусом не навязчивым/ментолом)
2) объясните, знатки, по первому вопросу - как это работает, что всё, что дешевле 200-250 кажется шлаком? Дороже сиги же все также вредны или чуть меньше? В чём соль, что цену и вкус обуславливает, почему после дешёвых ощущение скороспешно приближающегося рака лёгких
Я не курю регулярно, но иногда балуюсь у кого-то
Из всего, что пробовал зашли харвест светлый и джарум ментол. В принципе Мальборо с двумя тоже можно на край. Первые два стоят чуть дороже, но если ты не паровоз то на лишний пару сотен вообще похую. Из чего возник вопрос: цена всегда коррелирует с качеством, получается? Не приходилось чего-то адекватного до 200р пробовать на чисто профанский взгляд
Реквестирую:
1) исходя из обозначенных лайков посоветуй ещё годноты (сос вкусом не навязчивым/ментолом)
2) объясните, знатки, по первому вопросу - как это работает, что всё, что дешевле 200-250 кажется шлаком? Дороже сиги же все также вредны или чуть меньше? В чём соль, что цену и вкус обуславливает, почему после дешёвых ощущение скороспешно приближающегося рака лёгких
Та тут хуесосы дудочники одни сидят, нашёл где спрашивать. Все масмаркетовские сиги полнейшая хуйня, джарум ничего еще
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 01:22.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 01:22.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.