165404.smok-rpm-2-80w-2000mah-nabor.970.jpg28 Кб, 970x758
Не подскажите кто из знающих, Smok RPM2 есть на него альтернативный испар от другой модели смок на в 541927 В конец треда | Веб
Не подскажите кто из знающих, Smok RPM2 есть на него альтернативный испар от другой модели смок на ватт 50 чтобы штатно работал, а то как минимум в моем мухосранске не купить испар именно на рпм2.
2 541929
Зачем было покупать устройство к которому уже скорее всего даже не производят испарители?
Обновить тред
« /vape/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее