Не подскажите кто из знающих, Smok RPM2 есть на него альтернативный испар от другой модели смок на ватт 50 чтобы штатно работал, а то как минимум в моем мухосранске не купить испар именно на рпм2.
Зачем было покупать устройство к которому уже скорее всего даже не производят испарители?