Здрасте. Такая тема. Вот бургерная которая принимают на работу людей, а потом морально доводит их до желания умереть. Начальник Денис реальный козёл, и после него у меня даже до сих пор остался ожог и синяк на руке.
Бизнес находится в германии, и кому не сложно, пожалуйста оставьте там "хороший" отзыв
https://maps.app.goo.gl/AhZZ8peBRFhQhi228?g_st=ipc
Бизнес находится в германии, и кому не сложно, пожалуйста оставьте там "хороший" отзыв
https://maps.app.goo.gl/AhZZ8peBRFhQhi228?g_st=ipc