image.png459 Кб, 640x432
хочу сделать из 10\11 винды windows xp,чтобы лагов не было и подобного,либо сборку xp с поддержк sage # OP 139583 В конец треда | Веб
хочу сделать из 10\11 винды windows xp,чтобы лагов не было и подобного,либо сборку xp с поддержкой новых программ и обновлений.если знаете какие нибудь сборки или приложения,напишите
Обновить тред
« /web/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее