хочу сделать из 10\11 винды windows xp,чтобы лагов не было и подобного,либо сборку xp с поддержкsage# OP139583В конец треда | Веб
хочу сделать из 10\11 винды windows xp,чтобы лагов не было и подобного,либо сборку xp с поддержкой новых программ и обновлений.если знаете какие нибудь сборки или приложения,напишите