2 Мб, 1920x1080
Короче, я поднял сервак гавниллы, форк ядра черепахи на 1.17.2 был слит, и вот я тут пруф на пике. Чисто технически, квестинг, прокачка в пустом мире, все моё. Плюс свои рейты на всё, плюс комфортная игра, плюс правообладатель нахуй пошел. Но мир мертв и эндгейм в соляного недоступен.
В связи с чем реквестирую две вещи.
1. Рабочие playerbot и и методы их установки на данное ядро мангоса
2. Методы залезть в статы боссов и мобов и порезать их до комфортной соло-игры как альтернатива п.1.
Вы тут пообщайтесь, посоны, а я после обеда приду.


352 Кб, 1024x1024
Итак, здесь отписываемся кто и куда перекатился и каковы впечатления
Лично я перешел на Эпоч, где начал расти онлайн буквально за считанные дни. Из плюсов: 3.3.5 клиент бэйсед, есть ПвП сервер и можно будет активно дракониться. Васянство присутствует, есть спелы не из классики. Но я пока вар 11 лвл и не вкусил всего калтента.
Лончер заработал через Варп+запрет. Пинг из сибирской перди где-то в районе 120 мс.

Думаю держатели Кроноса действительно зря медлят, упустят лакомый кусок

504 Кб, 661x599
Там фрешик на uwow стартовал неделю назад, и никто даже тред не создал!
https://uwow.biz/1109-lich-king-x100.html

Почему я узнаю об этом не от анонов, а от Петухтара?

Таймлайн какой-то на спидах, плюс КД на рейды 1 день, лолшто? Стоит вкатываться?

96 Кб, 615x258
Этот тред посвящен актуальному Wow.

Обсуждаем дополнение, заливаем скриншоты, делимся своим мнением, ищем друзей для совместной игры любого формата, можно хвастаться своими достижениями, RMT игроки тоже приветствуются, рассказываем кем любите играть, как давно играете и все такое.

1,1 Мб, 1001x563
КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В ВАРКРАФТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС-ЗОХОДИТЕ В ИГРУ, Я СОЗДАЛА!
ИНСТРУКЦИЯ - КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ!

1- ЗАХОДИМ СЮДА ----> https://www.softportal.com/software-4596-utorrent.html
КАЧАЕМ ПРОГРАММУ "МЮ-ТОРРЕНТ".

2- КАЧАЕМ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ПРОГРАММУ РАДМИН-ВПН .

https://www.radmin-vpn.com/ru

3- ЗАПУСКАЕМ ПРОГРАММУ "РАДМИН-ВПН". ЖМЕМ - "ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕТИ "
ЛОГИН = ASHENWALL3.RU
ПАРОЛЬ= ASHENWALL3.RU

4- ЗАХОДИМ НА СТРАНИЦУ РЕГИСТРАЦИИ http://26.33.126.159
НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ "РЕГИСТРАЦИЯ".
ПРИДУМЫВАЕМ ЛОГИН И ПАРОЛЬ.

5- КАЧАЕМ КЛИЕНТ ИГРЫ 2.4.3

ИГРУ КАЧАТЬ ЗДЕСЬ - https://dropmefiles.com/7pxmv

СО ВСЕГО ЧТО СКАЧАНО-СНИМАЕМ АТРИБУТ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
В СКАЧАННОМ КЛИЕНТЕ НАХОДИМ ФАЙЛ realmlist.wtf
УДАЛЯЕМ ИЗ НЕГО ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И ВМЕСТО ЭТОГО ЗАПИСЫВАЕМ
ТУДА ВОТ ЭТОТ ТЕКСТ:

set realmlist 26.33.126.159

СОХРАНЯЕМ ИЗМЕНЕНИЯ В ФАЙЛЕ realmlist.wtf.

6- ЗАПУСКАЕМ ФАЙЛ WOWME.EXE.

(ИНОГДА ФАЙЛ ЗАПУСКАЕТСЯ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА А СО ВТОРОГО ИЛИ ТРЕТЬЕГО).

7- ЖМЕМ ВАШ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. СОЗДАЕМ ПЕРСОНАЖА СТРОГО ЗА АЛЬЯНС.
ВСЕ !

694 Кб, 1080x607
Цель этого сервера — перенести все исправления, внесенные в TBC, в оригинальную игру Vanilla — обратно в Азерот. Цель этого сервера — сохранить атмосферу World of Warcraft и очарование Vanilla, а также внедрить многие исправления, которые предлагает The Burning Crusade.

Вкратце, этот сервер представляет собой предпатч TBC со следующими основными изменениями:

2.4.3 таланта с 61 очком талантов, доступными на 60-м уровне (2 таланта на каждом уровне с 10 по 19).

Все заклинания и способности, введенные в период с 61 по 70 уровень, интегрированы в процесс прокачки.

Некоторые точно описывают его как Project Epoch в облегченной версии. Это довольно верно, если посмотреть на основную суть игры: ванильная версия с классами из TBC. Однако я постарался больше сосредоточиться на аспекте TBC, чтобы придать серверу его уникальную индивидуальность, описанную ниже:

Размер рейдов уменьшен до 25 и 10 игроков вместо 40 и 20 игроков соответственно.

Мировые баффы в рейдах удалены. Задания, активирующие мировые баффы, можно повторять (однако вы по-прежнему можете получить только одну награду за задание). Благословение Вождя теперь доступно игрокам Альянса.

Добавлены эльфы крови и дренеи.

Добавлена возможность создания ювелирных изделий, а также слоты и драгоценные камни для экипировки 60-го уровня.

Токены уровней и комплекты уровней для каждой специализации/роли. Бонусы комплектов зависят от уровней T4, T5 и T6.

В оригинальной версии игры были внесены изменения в систему репутации, а также добавлены должности интендантов, которые соответствуют репутации и наградам в TBC.

Добавлены ежедневные задания, а также несколько новых центров заданий. Добавлены ежедневные задания в подземельях (аналогичные ежедневным героическим заданиям), за выполнение которых начисляются значки.

В рейды и подземелья добавлены значки, а также доступно снаряжение со значками.

Обновления профессий призваны сделать классические профессии более похожими на профессии из TBC. Знаменитая экипировка, созданная с помощью крафта, была уменьшена до 60-го уровня. Эссенция Азерота аналогична первобытным Пустошам и используется в качестве реагентов для новых рецептов.

Рейтинговая система PvP удалена, введены арены. Внедрена система чести версии 2.4.3.

Дополнение «Глаз бури» доступно на 60-м уровне. У «Глаза бури» своя репутация и награды за неё.

Снижено количество опыта, необходимое для достижения 60-го уровня, и увеличено количество опыта, получаемого за выполнение заданий:

Скорость получения опыта в 2,14 раза выше по сравнению с оригинальной версией игры.

Больше опыта, получаемого за выполнение заданий в подземельях (изменение в TBC)

Элитные мобы и элитные зоны больше не являются элитными, что значительно упрощает прокачку в одиночку и уменьшает дефицит заданий (изменение в TBC).

Кроме того, у нас есть огромный скачок в силе благодаря новым заклинаниям и 10 дополнительным талантам. А как только этот скачок в силе спадет, вы окажетесь в середине списка с более высокими темпами получения опыта.

Полный список всех новых функций был бы исчерпывающим и слишком подробным, чтобы перечислять его здесь. Отдельные ссылки приведены на главной странице, а для получения более подробной информации доступен PDF-файл объемом около 20 страниц на Google Drive.

И наконец, МАГАЗИНА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. На сайте есть кнопка магазина, которую я никак не могу удалить. Магазина нет — даже не только косметических предметов. Все косметические предметы, которые я добавлял в игру. Я не хочу снижать свои достижения, используя кредитную карту.

https://seasonofthecrusade.com/

https://www.reddit.com/r/wowservers/comments/1sjswi7/season_of_the_crusade_update/

406 Кб, 3796x1786
ВНИМАНИЕ ЧЕРМАНДЕРЫ!!!!!

ШОШ - ЭТА БАЗА!!!

14 ЯНВАРЯ на ОФФе выходит препатч TBC - Burning Crusade! Божественное PvP, кайфовые рейды, НО ЛУЧШЕ ПВП! ВСЕМ БЫТЬ!!! Дата выхода самого TBC где то в феврале, препатч ускоряет опыт прокачки, тупа скипайте всё, шмот, рейды, просто определитесь с классом, выкачайте себе до выхода тбс чара до 58-60 и уже в ФЕВРАЛЕ стойте со всеми у главных врат входа в ЗАПРЕДЕЛЬЕ, там будет ПЗДЦ! Мы вернём то самое время ПИЗДАТОСТИ!!! ПОВЕРЬТЕ! Кто не поверит получит по ебалу!! Я уже играл в тбс классик когда он выходил, 4 года назад, это было ахуенно!! Я взял кредит, на игровой ноутбук за 115к хотя копил на плойку 4про + телек, но после анонса выхода тбс Я НЕ СМОГ УСТОЯТЬ И ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ! Я выплатил за 4 месяца, дропнул работку, дропнул тянку и КАЙФОВАЛ ЕБАША ЧЕЛИКОВ, ПВП в ШоШ это самый кайф, а рейды прикольный лор и посмеяться в рейде с челиками или гильдией! Короче типы, вы меня уже заебали если честно, поэтому меньше слов, всем быть!!! Азерот ждёт!!!

WoW classic Anniversary -> Spinishatter (EU) да английский язык сука, в этот раз увы так, но там есть ру гильдии, а для ПВП ебашить бугров или наоборот вместе с ними сражаться, есть русский сервер просто Anniversary, там будет на русском всё, но не уверен в онлайне будет ли он жить, я сам без знания английского играл на европейских серверах на англ, даже играл арены со всякими англичанами, скандинавами без знания языка, просто общались go rog, mag, def, kite и тд, а что то умное через переводчика, также есть программа Ёлочка, прям в игре переводит текст, меню, задания и тд, но лучше на Европу пасаны, там будет движ и много людей со всего мира!!!

94 Кб, 419x261
Luminary World of Warcraft Vanilla x1
Сайт: https://lumiwow.su
Telegram: https://t.me/wowlumi
Discord:https://discord.com/invite/UQqZPtHtAn
Группа VK: https://vk.com/wowlumi
Вас приветствует сервер LumiWoW от команды Luminary — предлагаем вам мир World Of Warcraft Classic 1.12 ( Vanila)

448 Кб, 982x621
Добро пожаловать в Храм Святой Курочки. Святая Курочка любит тебя! А может и не любит.

Вы посетили Храм Святой Курочки, да прибудет с вами сладкий нектар!

Храм Святой Курочки располагается на верхнем ярусе здания Аукциона в Оргримаре на Аллее Силы.

Вы всегда можете посетить Святую Курочку, присесть рядом на мешках или просто рядом с её домиком. Подумать о проделанном пути и помечтать о будущем.

Благославит вас Святая Курочка. Кудах-тах!

1,2 Мб, mp4, 360x640, 0:31mp4
STAY PUT ON DISCORD FOR UPCOMING FAQ, BUT HERE IS ADDITIONAL GOOD INFO TO KNOW SO FAR:
• CHINA IS BANNED ON KRONOS
• 1.14 CLIENT IS NOT SUPPORTED AND CAUSES AUTOBANS WITH NO APPEALS
• DUALBOX IS STRICTLY FORBIDDEN ON FRESH KRONOS, NO MATTER IF MANUALLY DONE OR FOR SUMMONS/TRADES
• 5 GOLD RESPEC CAP
Открытие сервера 9 мая.

121 Кб, 188x268
Привет. Ищу с кем шпилить совместно в вовку, я новичок, но уже апнул 90 лвл.
дискорд outrageous_tiger_90452

1,7 Мб, 848x1216
Почему вы продолжаете есть говно? Играть в вов, тем более на ссаных пиратках как нищий школьник - неуважение к себе.

1 Мб, 720x716
всем привет, я очень давно играю в вовку на пиратках, и ценю условный дыркуль, вармейн за то, что у них нету "вайпов", как в условной л2.

я очень хочу с дальнейшей перспективой перейти на новый фреш сервер от близзов МОП, но боюсь, что когда конец эры классики закончится - у меня заберут/обнулят перса.. насколько возможен такой вариант? или для максимальной стабильности, стоит идти на ретейл(не хотелось бы..)

312 Кб, 1280x720
Кто-нибудь хочет вместе начать с нуля на сервере Warmane Lordaeron? Может, найдём пару людей для совместной прокачки в инстах. Karasique мертва. Хотел начать на Изенгарде, но мне не нравится, что там добавляют подземелья из Катаклизма. А так, вообще, я никогда не был хорошим игроком. Немного играл в детстве, потом на пиратке Изенгарде докачался до 80 уровня, задонатил, сходил в 10 об. хилом, и меня кикнули после того, как я обосрался на Синдрагосе. Играл в ВоВ Классик, но в рейдах был всего 2 или 3 раза. ПвП не интересует. Ищу людей просто для прокачки. Было бы интересно собрать гильдию, но /wow/ на Дваче не особо активный. Короче, пока скачивается клиент, потом напишу свой ник. Альянс, конечно же.

168 Кб, 828x1370
Новый игровой мир Sirus x5
Уважаемые пользователи!​

Онлайн проекта стремительно растет, на два наших основных реалма приходится более 20000 пользователей в вечернее время. Это повлияло на возникновение длительных очередей на вход как на х4, так и на х2. При этом число новых пользователей не уменьшается, а продолжает беспрестанно расти. Мы в свою очередь очень рады этому факту и хотим сделать так, чтобы все играли на нашем проекте с должным комфортом. В связи с этим было принято решение выпустить новый игровой мир с легендарным одноименным названием - Sirus х5.

Какова специфика реалма? Это будет игровой мир с усилениями, черными бриллиантами, и всеми нашими лучшими нововведениями. Была переработана схема получения очков усилений, и черные бриллианты, чтобы сократить потенциальный разрыв между игроками на начальном этапе освоения.

Sirus x5 будет являться нашим новым флагманом, демонстрируя все то, чему мы научились за эти годы, позволив всем желающим поиграть на "том самом" Sirus'e с самого начала.
Начиная с открытия, будут доступны две новые уникальные фишки: мини-игры и PvP-потасовки!
Скоротать вечер ещё никогда не было так весело: модифицированные поля боя с "особенными" механиками или увлекательные мини-игры в которой победу одержит самый хитрый и расторопный - каждый найдет что-то своё!

17 Кб, 350x267
Интересен один момент из жизни Артеса Менетила - после того как он убил Малгануса и съебался в снежную пустыню и перед тем как он убил своего отца. А конкретно важно знать - срал ли он в снежной пустыне? Наверняка срал, ведь столько времени там пробыл. И как он это делал? Посреди пустыни присел на корточки, приспустив поножи и оголив зад, выдавил глины или сделал это как настоящий шизофреник на ходу без остоновки? Жаловался ли он что жопе холодно? А срал ли он когда возвращался домой? Наверняка не раз. Просто свесил жопу за борт и посрал. Что вы об этом думаете?

34 Кб, 640x480
https://tauriwow.com/
«Вожди Дренора» + охотники на демонов уже здесь
Клиент - 7.3.5, контент - 6.2.4

Популярные вопросы:
- Нужно ли ещё быть пиратом или пиратская идея неактуальна?
- Пиратом быть нужно! Пиратская идея бессмертна!
- Как играть? Что делать?
- Мы верим, что понятие «виртуальное» и «свобода» должны оставаться в теснейшей взаимосвязи (игрового персонажа нельзя шантажировать голодом, лишением жилья, тюрьмой и иными формами запугивания и насилия) - играть можно, как придёт в голову. Всё, после этого можно ставить точку. Но, если говорить об актуальной истории, ходят нехорошие слухи о новых и, что самое главное, успешных попытках вторжения Пылающего Легиона. Охотники на демонов уже здесь, значит всё серьёзно. Но каждому встречному рассказывать о своей миссии они не будут. А итог такой: играй, как тебе хочется, анон, но когда в мир вторгнется Пылающий Легион - не плачь, если слишком слаб (иными словами: желательно становиться сильнее). Но набраться сил ты успеешь и после вторжения, не переживай!
- Дренор - это круто? А Легион - это круто?
- Да, Дренор - это круто. А Легион - ещё круче. Игра красивеет, локации усложняются и т.д. и т.п. (ещё больше забываем про одну текстуру, натянутую на половину локации + повышается плотность НПС и заданий + гарнизоны и классовые оплоты + всякое)
- Дадут ездового козлика того миленького+красивенького и ещё хочу такого волка с сумками очень прикольные сумки типа пожитки свои туда сложить
- Дадут!
- «Мир военного ремесла» всё ещё лучшая игра в мире?
- Да, без вариантов (при всём уважении к другим играм, которые тоже стараются, но)
- В чём сила?
- В дружбе!

Прошлый: >>380260 (OP)

306 Кб, 1200x1200
Обнова в марте, открытие обновленного BWL на сервере Ambershire

Шапка с общей информацией о сервере:
https://rentry.co/turtlewow

Официальный сайт: http://turtlecraft.gg
Дискорд канал: https://discord.gg/turtlewow

Дело Blizzard vs. Turtlewow - документы https://www.courtlistener.com/docket/71235075/blizzard-entertainment-inc-v-turtle-wow/

Информация о кастомном контенте:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Custom_Turtle_WoW_content
Информация об аддонах:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Addons
Модификации клиента:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Client_Mods
Фиксы клиента:
https://turtle-wow.fandom.com/wiki/Client_Fixes_and_Tweaks

Новое подземелье для 5 игроков [26-30]
https://youtu.be/-dLuxp1hNAk?si=WxkuS2N4AujF2D_Q[РАСКРЫТЬ]
Откроется вместе с «Кошмарами Урсола» — http://turtlecraft.gg/nightmares

Прошлый тред: >>419213 (OP)

640 Кб, 900x1200
По аналогии с серверами майна по типу 2b2t. Рейты х1 на всё. Пвп. Никаких правил, нет запрета на рмт и ботов, 0 модерации чатика, никакой прогрессии - весь контент открыт сразу. Может взлететь что то подобное?