анонимисты ряхнулись с наукой... вот вам хайрезъ 82663 В конец треда | Веб
Наука есть "познание" тела науки... (груди и жопа это две половинки тора, жопой крутить значит создавать электродинамический вращательный момент силового поля, иначе говоря ЭДС). Силовые поля атома это две сиськи и две половинки задницы, способные прицеплять еще четыре молекулы (пирсинг на жопу, обчибся темой, где раздел натурфилософия?) Человек отражение атома.
Обновить тред
« /wp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее