пара фото на камеру, подойдёт как обои
четвертую фотокарточку сохранил, спасибо анончик
вот кста бамп (камера телефона)
(так себе бамп по качеству канеш)
вот кста бамп (камера телефона)
(так себе бамп по качеству канеш)
Фоткать научись, мудачелло. И вообще,нахуя ты фотки свои говяные приблизил? Мог бы ещё лужу у подъезда сфоткать и приблизить, чтобы отражение было видно.