378 Кб, 1680x1260
сап, рибята
в общем - 19 мне, с 16 лет иногда работал на всяких работках, но нигде не задерживался. то ЗП не устраивала, то смен не было(яндекс смена), то ещё чё-то не хватало
и в конечном итоге, под давлением общего долга в 20к перед матерью, решился выйти на склад озона
и проставил себе 7 подряд смен, вот пока 1 проебашил
как вы думаете, таким образом, проебашив недельку, смогу ли я стать более дисциплинированным и трудолюбивым? а то хочу всё лето работать, а я сам по себе ваще бездельник
в общем - 19 мне, с 16 лет иногда работал на всяких работках, но нигде не задерживался. то ЗП не устраивала, то смен не было(яндекс смена), то ещё чё-то не хватало
и в конечном итоге, под давлением общего долга в 20к перед матерью, решился выйти на склад озона
и проставил себе 7 подряд смен, вот пока 1 проебашил
как вы думаете, таким образом, проебашив недельку, смогу ли я стать более дисциплинированным и трудолюбивым? а то хочу всё лето работать, а я сам по себе ваще бездельник
1 Мб, 940x946
Тред про работу в колл-центрах и поддержке. Предлагаю делиться опытом работы, условиями и размером оплаты в разных компаниях, куда идти сычу, а куда не идти.
25 Кб, 512x512
Ранее работал на ГГС, теперь, после длительного увольнения, хочу вкатиться назад, но не знаю, куда именно.
Какая контора, предоставляющая ГГС (МС), кажется вам наиболее пристижной по простой формуле: "gold/min + фактическое количество свободного времени"?
В частности, интересует ФНС. Хотелось бы послушать, с какими трудностями вы сталкивались там, и в какой отдел лучше всего идти
И, кстати, раньше был тред госслужбы, но куда он пропал?
Какая контора, предоставляющая ГГС (МС), кажется вам наиболее пристижной по простой формуле: "gold/min + фактическое количество свободного времени"?
В частности, интересует ФНС. Хотелось бы послушать, с какими трудностями вы сталкивались там, и в какой отдел лучше всего идти
И, кстати, раньше был тред госслужбы, но куда он пропал?
640 Кб, 640x640
Сап посоны. А вы заискиваете перед теми, кто сильнее? Как себя чувствуете, когда понимаете, что подхалимничаете?
Недавно был случай - ждал вместе с коллегами когда мелкий руководитель вернется с перерыва на котором он ПИЗДЕЦ как сильно задерживался, пока ждал, ругпал его вместе со всеми. А когда руководитель вернулся, рассыпался в комплиментарных шуточках, ну короче облизнул жопу так капитально еще и вперед всех пролез, мне нужнее было. Причем понял, что облизнул жопу уже позже, до этого думал, что в моем общении с ним все норм. Ну и аж мерзко от себя стало, потому что ФУ таким быть.
И в целом расскажите про то, как ВЫЖИВАЕТЕ в условиях коллектива, может, сучите, подставляете.
Недавно был случай - ждал вместе с коллегами когда мелкий руководитель вернется с перерыва на котором он ПИЗДЕЦ как сильно задерживался, пока ждал, ругпал его вместе со всеми. А когда руководитель вернулся, рассыпался в комплиментарных шуточках, ну короче облизнул жопу так капитально еще и вперед всех пролез, мне нужнее было. Причем понял, что облизнул жопу уже позже, до этого думал, что в моем общении с ним все норм. Ну и аж мерзко от себя стало, потому что ФУ таким быть.
И в целом расскажите про то, как ВЫЖИВАЕТЕ в условиях коллектива, может, сучите, подставляете.
1,9 Мб, 1536x1024
Привет, работал кто-то на этой Яндекс платформе? https://yandxplatform.ru/my. Поделитесь опытом
Обещают неплохо вроде. Неоднократно видел рекламу. С утра оставил заявку, пока никто не связывался.
Обещают неплохо вроде. Неоднократно видел рекламу. С утра оставил заявку, пока никто не связывался.
8,8 Мб, mp4, 720x1280, 0:29mp4
Объединённый тред курьеров
Спрашиваем ответы, слушаем вопросы, делимся заработком, знакомимся с тяночками, ищем бонусы и рефки, ждем лето
Добро пожаловать!
Прошлый: >>3297572 (OP)
Теги: Курьер, Доставка, Студент, Дно, Подработка, Самозанятость, Яндекс, Деливери/Delivery, X5, Пятёрочка, Магнит, Flowwow, Озон/Ozon, Вайлдберриз/Wildberries, Достависта/Dostavista, Картман король, Пешкарики, Самокат, Сбер, Glovo, Bolt Food, Rocket
Спрашиваем ответы, слушаем вопросы, делимся заработком, знакомимся с тяночками, ищем бонусы и рефки, ждем лето
Добро пожаловать!
Прошлый: >>3297572 (OP)
Теги: Курьер, Доставка, Студент, Дно, Подработка, Самозанятость, Яндекс, Деливери/Delivery, X5, Пятёрочка, Магнит, Flowwow, Озон/Ozon, Вайлдберриз/Wildberries, Достависта/Dostavista, Картман король, Пешкарики, Самокат, Сбер, Glovo, Bolt Food, Rocket
986 Кб, 2000x2000
Архивы тредов (кладезь премудрости):
18: >>2815659 (OP) (предыдущий)
17: https://m2ch.hk/wrk/res/2368330.html
16: https://m2ch.hk/wrk/res/1973934.html
15: https://m2ch.hk/wrk/res/1735806.html
14: https://m2ch.hk/wrk/res/1569270.html
12.7: https://m2ch.hk/wrk/res/1470114.html
12: https://m2ch.hk/wrk/res/1347234.html
11: https://m2ch.hk/wrk/res/1274275.html
10: https://m2ch.hk/wrk/res/1203707.html
9: https://m2ch.hk/wrk/res/1138911.html
8: https://m2ch.hk/wrk/res/1120359.html
7: https://m2ch.hk/wrk/res/1085866.html
6: https://m2ch.hk/wrk/res/910423.html
5: https://m2ch.hk/wrk/res/789838.html
4: https://m2ch.hk/wrk/res/686682.html
3: https://2ch.hk/wrk/arch/2016-09-24/res/509566.html (
М) выпилен
2: https://2ch.hk/wrk/arch/2015-12-19/res/415099.html (
М) выпилен
1: http://arhivach.org/thread/86234/ выпилен
18: >>2815659 (OP) (предыдущий)
17: https://m2ch.hk/wrk/res/2368330.html
16: https://m2ch.hk/wrk/res/1973934.html
15: https://m2ch.hk/wrk/res/1735806.html
14: https://m2ch.hk/wrk/res/1569270.html
12.7: https://m2ch.hk/wrk/res/1470114.html
12: https://m2ch.hk/wrk/res/1347234.html
11: https://m2ch.hk/wrk/res/1274275.html
10: https://m2ch.hk/wrk/res/1203707.html
9: https://m2ch.hk/wrk/res/1138911.html
8: https://m2ch.hk/wrk/res/1120359.html
7: https://m2ch.hk/wrk/res/1085866.html
6: https://m2ch.hk/wrk/res/910423.html
5: https://m2ch.hk/wrk/res/789838.html
4: https://m2ch.hk/wrk/res/686682.html
3: https://2ch.hk/wrk/arch/2016-09-24/res/509566.html (
2: https://2ch.hk/wrk/arch/2015-12-19/res/415099.html (
1: http://arhivach.org/thread/86234/ выпилен
66 Кб, 343x372
Сап аноны, кто активно сейас ищет работу? У меня менеджерский бэкграунд (свой ecom стартап + биздев/руководитель проектов в компании по импорту медоборудования). Насмотрелся кучи роликов про AI парсинг, составления резюме, ключевым словам и прочей ереси, так важной при поиске работы в большом 26. Как итог за 2 месяца сходил всего лишь на один собес, и то где что требования что зп отличались кардинально (не в лучшую сторону). Бтв они после собеса мне не звонили, даже без моего прямого отказа. Как сейчас найти работу биздеву/аккаунту/проджекту? Чтобы это была не маскировка под холодную трубку за 30к оклад и "премию"? Заебался отключать уведомления на телефоне, от отказов разрывается. Есть какие то РЕАЛЬНЫЕ альтернативы HH, ведь зарплата ру это тоже самое, да и остальные сайты это просто сайд путь к поиску и все вакансии в любом случае дублируются на HH
1,5 Мб, 1200x750
Есть у кого паста с шапкой морского треда? Перекатите пж или пасту дайте, я сам сделаю.
1 Мб, 689x728
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.
Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.
Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.
Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА
------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------
Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C
Предыдущий тред тонет тут: >>3314029 (OP)
Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.
Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.
Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА
------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------
Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C
Предыдущий тред тонет тут: >>3314029 (OP)
74 Кб, 512x384
В общем, думал где хранить свои деньги, был вариант: банки/крипта. Крипта для меня тяжело. Вспомнилось про КС. Хочу залить весь свой баланс(который я откладываю) - на кейсы/скины.
И потихоньку свободные средства заливать в скины/кейсы - на долгосрок. Сейчас около 50к есть баланс, стоит ли оно того? Все равно эти деньги просто лежат на счету.
Какие есть в общем минусы? Что думаете?
И потихоньку свободные средства заливать в скины/кейсы - на долгосрок. Сейчас около 50к есть баланс, стоит ли оно того? Все равно эти деньги просто лежат на счету.
Какие есть в общем минусы? Что думаете?
722 Кб, 896x597
Здравствуйте, товарищи! Осточертела работа на одном заводе, интересно попробовать себя на заводе другом, а именно в ОЭЗ Алабуга. Объявлений на ХХ пруд пруди, откликов мульён на каждом, а вакансии так и висят. С кадрами связаться по телефону не получилось - либо телефон неактуальный попался, либо работают так. Знает вообще кто-нибудь что-нибудь за эту конторку?
458 Кб, 1600x1066
Давайте рассказывайте, какую работу делаете на обьем, будь то склад маркетплейсов, строительство, водители магазинов, пвз и из других сфер деятельности. Сколько за рабочий день получаете и насколько сложен вкат в вашу профессию
42 Кб, 561x356
Есть тут водители трамвая в дс2? Интересует граыик зарплата, подводные. Хочу тоже выучиться
656 Кб, 543x731
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.
Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.
Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.
Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА
------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------
Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C
Предыдущий тред тонет тут: >>3310974 (OP)
Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.
Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.
Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА
------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------
Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C
Предыдущий тред тонет тут: >>3310974 (OP)
26 Кб, 637x358
Сап, двач. Работаю в одном из крупнейших онлайн казино в мире. Задавайте свои вопросы.
Уже несколько лет работаю в igaming на стыке айти и бизнеса, расскажу подноготную
Уже несколько лет работаю в igaming на стыке айти и бизнеса, расскажу подноготную
1015 Кб, 1200x680
сап, аноны. что думаете насчет работы барбером? стоит ли вкатываться?
что я вижу:
+ работа в помещении
+ умеешь что-то делать руками
+ барбержопы на каждом углу, т.е. потенциальных мест для работы
- постоянно на ногах
- зачастую придется пиздеть с людьми
как я понимаю, получать будешь норм только набив клиентскую базу и став хорошим мастером. что, в принципе, справедливо для любой работы со сдельной оплатой труда. со стороны кажется что это уж точно получше работы на дно-заводике и подметальщиком хуев на стройке. я прав?
что я вижу:
+ работа в помещении
+ умеешь что-то делать руками
+ барбержопы на каждом углу, т.е. потенциальных мест для работы
- постоянно на ногах
- зачастую придется пиздеть с людьми
как я понимаю, получать будешь норм только набив клиентскую базу и став хорошим мастером. что, в принципе, справедливо для любой работы со сдельной оплатой труда. со стороны кажется что это уж точно получше работы на дно-заводике и подметальщиком хуев на стройке. я прав?