black-texture1154196-3073.png626x470
ищу ворк /rabota/ sage саф # OP 3294465 В конец треда | Веб
1. Возраст: 16
2. Чем хочу заниматься: работа за пк, скам / всё с мануалом, с хорошей зп,
3. Чем НЕ хочу заниматься: лить траффик, одноразовый ворк, регать карты для бонусов и тд, консум, авито , искать дроповов, быть дропом
4. Времени готов уделять: 6+ часов
5. Мои умения: быстро обучаюсь, скамил пдфов шантажом , так же скамил через фейк наркошоп
6. Желаемая сумма заработка: 150$/неделя
2 3294520
какой скам в 2026? дурачок ты,все площадки на ЕУ подохли,1.0 по герме требует вложений и умений да и зачем тебе эта хуета? иди учись,занимайся то чем нравится. 150 в неделю можно и заработать раздавая листовки на улице
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее