Сап всем археологам и причастным. Я совершенно не кабанчик, к тому же тян, домоседка. Учусь на историка и увлекаюсь археологией, хотела бы сделать её смыслом жизни, но увы пока не выходит. Всё равно не бросаю попытки в карьеру. Так вот вопрос, есть ли тут причастные? Найти предложение по раскопу на июль-август было бы отличной возможностью, но и пообщаться просто тоже интересно.
Тред исторического факультета
https://2ch.org/un/res/1011343.html
https://2ch.org/un/res/1011343.html