IMG6570.jpeg131 Кб, 553x311
Сап всем археологам и причастным. Я совершенно не кабанчик, к тому же тян, домоседка. Учусь на истор 3297139 В конец треда | Веб
Сап всем археологам и причастным. Я совершенно не кабанчик, к тому же тян, домоседка. Учусь на историка и увлекаюсь археологией, хотела бы сделать её смыслом жизни, но увы пока не выходит. Всё равно не бросаю попытки в карьеру. Так вот вопрос, есть ли тут причастные? Найти предложение по раскопу на июль-август было бы отличной возможностью, но и пообщаться просто тоже интересно.
2 3297251
Тред исторического факультета
https://2ch.org/un/res/1011343.html
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее