IMG9696.jpeg46 Кб, 398x508
Ландшафтный дизайнархитектура 3298232 В конец треда | Веб
Есть кто нибудь из этой сферы?
Отучилась на это специальность в шараге, сейчас на ней же, только в унике. Скажите, есть ли смысл?
Вакансий по этой теме минимально, вкрадывается мысль, что нормальной стабильной работы не найти. Только если смежные(садовники)) и подобная ересь. Иногда в перерывах между учебой и нормисной работой консультантиком, удавалось налутать частные проекты, тем не менее работа сезонная, и такое происходит не часто. Мдээээ.
Крч факап
2 3298299
Так ты скорее всего нихуя не шаришь и любой нормальный садовник с тебя кринжанет.
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее