image.png1,5 Мб, 1200x750
Есть у кого паста с шапкой морского треда? Перекатите пж или пасту дайте, я сам сделаю. 3300388 В конец треда | Веб
Есть у кого паста с шапкой морского треда? Перекатите пж или пасту дайте, я сам сделаю.
2 3300473
Морской тред №75. Первый в 2021. Аноним 09/05/21

https://2ch.org/wrk/arch/2022-02-01/res/2326757.html
3 3300474
4 3300477
Морской тред 71. Боатсвайновский Аноним 10/01/20
https://2ch.org/wrk/arch/2020-04-18/res/1816957.html
5 3311391
Бамп
4810369.webp38 Кб, 800x445
6 3319787
Есть кто работал в MSC ? Предлагают motroman за 1700-200 райфйзен в итоге 1500 это нормальный варик или для гоев ( опыт работы река море преимущественно танкера, 1 контракт 3 мехом на река-море) Ибо 1500 бачейв регионе африка плюс я слышал за контейнера что график там бешанный из за портов.И само судно 1993 года. Так же предлагают балкер в той же должности и зп. Что выбрать и вообще стоит идти мотором с дипломом вмх.
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее