image.png74 Кб, 512x384
КейсыСкины - как копилка. # OP 3317004 В конец треда | Веб
В общем, думал где хранить свои деньги, был вариант: банки/крипта. Крипта для меня тяжело. Вспомнилось про КС. Хочу залить весь свой баланс(который я откладываю) - на кейсы/скины.

И потихоньку свободные средства заливать в скины/кейсы - на долгосрок. Сейчас около 50к есть баланс, стоит ли оно того? Все равно эти деньги просто лежат на счету.

Какие есть в общем минусы? Что думаете?
2 3319352
Ну и хуета, лучше всю котлету в Газпром влить в акции. И ждать конца сво
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее