image.png66 Кб, 343x372
Сап аноны, кто активно сейас ищет работу? У меня менеджерский бэкграунд (свой ecom стартап + биздев/ 3320005 В конец треда | Веб
Сап аноны, кто активно сейас ищет работу? У меня менеджерский бэкграунд (свой ecom стартап + биздев/руководитель проектов в компании по импорту медоборудования). Насмотрелся кучи роликов про AI парсинг, составления резюме, ключевым словам и прочей ереси, так важной при поиске работы в большом 26. Как итог за 2 месяца сходил всего лишь на один собес, и то где что требования что зп отличались кардинально (не в лучшую сторону). Бтв они после собеса мне не звонили, даже без моего прямого отказа. Как сейчас найти работу биздеву/аккаунту/проджекту? Чтобы это была не маскировка под холодную трубку за 30к оклад и "премию"? Заебался отключать уведомления на телефоне, от отказов разрывается. Есть какие то РЕАЛЬНЫЕ альтернативы HH, ведь зарплата ру это тоже самое, да и остальные сайты это просто сайд путь к поиску и все вакансии в любом случае дублируются на HH
2 3320010
упд

есть мысль с другой симки зарегать новый акк, там накрутить+переделать опыт получше и пробовать так

либо же взять ментора и попробовать перекат в IT менеджерство (скорее в продукта)
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее