Я планирую ехать в Москву чтобы заработать свой начальный капитал, но я не знаю куда лучше всего мне пойти чтобы заработать эти деньги но и чтобы работа была не беготня по складам, из вариантов только стройка, каких то специальностей у меня нету поэтому разнораб, я еду именно на вахту, где жилье и питание чтобы бабки были чистыми,без расходов. Куда посоветуете пойти молодому долбаебу 21лвл без опыта ,но с желанием.
Москва Сити. Там круто