IMG20260602074740085.jpg35 Кб, 478x640
Я планирую ехать в Москву чтобы заработать свой начальный капитал, но я не знаю куда лучше всего мне 3331361 В конец треда | Веб
Я планирую ехать в Москву чтобы заработать свой начальный капитал, но я не знаю куда лучше всего мне пойти чтобы заработать эти деньги но и чтобы работа была не беготня по складам, из вариантов только стройка, каких то специальностей у меня нету поэтому разнораб, я еду именно на вахту, где жилье и питание чтобы бабки были чистыми,без расходов. Куда посоветуете пойти молодому долбаебу 21лвл без опыта ,но с желанием.
2 3332147
Москва Сити. Там круто
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее