1,4 Мб, 1080x1080 Секретная локация, её посещение не обязательно по сюжетной линии
3,6 Мб, 2894x4093 Но потом дадут крутую шмотку?
175 Кб, 463x449 >>590831 Бельё кельвин кляйн
И путёвку в
исекай
2,2 Мб, 1292x2048 Что может быть бесполезнее и беспомощнее чем спать. Жалкие снобляди
1,9 Мб, 4800x5300 Снобляди виноваты
2,3 Мб, 1200x1324 Пора начинать грустить
282 Кб, 735x871 Извините за такой вопрос, но тут есть постер, который раньше писал с трипкодом "kindness"?
1,4 Мб, 2480x3508 Опять не погрустить
>>596127 Да это я очевидно
16,8 Мб, 2667x5108 >>596159 Приятное расслабляющее чувство, но слишком неуловимое
1,5 Мб, 1609x2198 . !/Lia/...ec 17 12 сен 2024, 21:41 17 3 596166
1,1 Мб, 807x1159 . !kIndneSSSc 18 12 сен 2024, 21:43 18 3 596170Потому что kindness это я. Вот такой вот поворот событий.
263 Кб, 948x1170 >>596163 Мне обычно удается его отчётливо ощутить.
>>596165 Сейчас придет ещё одна и будет притворяться кайдессом, сразу не верь ей
797 Кб, 970x1570 Ну вот не успел предупредить
282 Кб, 735x871 >>596171 Хорошо, буду верить только тебе.
199 Кб, 1140x1631 События развиваются стремительно
599 Кб, 1071x1511 . !kIndneSSSc 24 12 сен 2024, 21:51 24 3 596189Никто не kindness. Все мы kindness.
355 Кб, 752x1062 Добрые аватарочки то есть
650 Кб, 1138x1637 . !kIndneSSSc 26 12 сен 2024, 22:05 26 3 596215В 2д нет злых аватарочек кстати я их всех забанила
883 Кб, 2000x2480 Значит скоро наступит всеобщее счастье и дружный исекай
>>596215 Меня ещё никто не банил.
мимо злая аватарка в 2д 8,9 Мб, 2043x3391 . !kIndneSSSc 29 12 сен 2024, 22:15 29 3 596232>>596230 > аватарка
> без аватарки
Просчитался, но где....
1,9 Мб, 2894x4093 . !kIndneSSSc 31 12 сен 2024, 22:23 31 3 596245
>>596232 Это чтобы никто не узнал и не стал говорить об отсутствии злобности у меня.
68 Кб, 844x1024 . !kIndneSSSc 33 12 сен 2024, 22:26 33 3 596248>>596246 Говорю об отсутствии злобности у тебя.
>>596248 Но ты не можешь так говорить потому что не знаешь меня, ведь если бы узнала, то забанила бы потому что я злая аватарка.
430 Кб, 1264x2070 . !kIndneSSSc 35 12 сен 2024, 22:31 35 3 596252>>596250 Покажи хоть 1 пост, где тебя называют злым.
>>596252 Ох, надо долго копаться искать, и вообще, какой был бы мне смысл постить без аватарки, если я в итоге показал бы посты в которых говорят обо мне.
2,2 Мб, 3500x4000 . !kIndneSSSc 37 12 сен 2024, 22:52 37 3 596263>>596263 Да точно где-то есть, просто давно было, я уже не помню где!
3,1 Мб, 2048x2732 Ну вот, а я немного рассчитывал что эта аватарка возьмёт и запостит такую речевую конструкцию, по которой можно найти её другие посты
1,9 Мб, 1309x1860 >>596171 > Мне обычно удается его отчётливо ощутить
Чтобы грустить нужен покой. Меня в покое мысли уводят сразу в воображение, потом возвращаюсь в повседневность, и теряется грустный эффект
> Грусть характеризуется несильным, неглубоким и кратковременным переживанием. В отличие от сходных эмоций, грусть имеет наименьшую неприятность переживания. В некоторых случаях она может быть приятна
Вики аналогично описывает. Можно поверить, что ничего необычного у меня с этим чувством нет
372 Кб, 1060x1637 >>596185 Да так. Вспомнилось, что он раньше почти более года назад общался с одним постером. Но почему-то перестал.
3,4 Мб, 2100x3541 >>596356 Наверное лучше у него спроси, я не знаю
>>596317 Везёт, получается ты никогда не грустил буквально. Хотя, не знаю, у меня в таких ситуациях воображение тоже будет просто довоьно грустным.
4,6 Мб, 2000x2000 >>596356 Говорите яснее, что у вас на уме, добрая аватарочка
>>596365 > Везёт
Cмешно
190 Кб, 1231x1069 >>596755 Спокойно, либерал, это так называемая ирония
1,3 Мб, 1000x1780 >>596787 Да нет, ну если ты никогда не грустил, получается реально везёт
14,9 Мб, 2639x3888 >>596788 Но ведь печаль, тоска и отчаяние не обошли меня стороной. Это как получить доской по спине и сказать "повезло, что без заноз"
343 Кб, 1200x1200 >>596755 Почему ты думаешь, что я добрая...
Просто мне стало любопытно, почему вы прекратили общаться. Вы так мило друг с другом переписывались раньше, обсуждали разное и делились наболевшим.
1,3 Мб, 800x1104 >>596822 Спокойно, либерал, это так называемая ирония
>>596824 > Почему ты думаешь, что я добрая
Стало известно, что эпоха злых аватарочек закончена
> почему вы прекратили общаться
Но тёмные времена не прошли без потерь
397 Кб, 1256x2048 >>596875 Слабый перефорс, я думал лучше о тебе
>>595495 Слыш, хуила, сон — это буквально смысл существования органической жизни. Бодрствование существует чисто обслуживать сон, буквально. А ещё во снах мир в разы красивее, чем ирл, тут только даун будет спорить.
910 Кб, 2731x4096 Вот бы мое бодрствование обслуживалось
372 Кб, 1060x1637 >>596875 > Стало известно, что эпоха злых аватарочек закончена
К сожалению, я ещё иногда продолжаю видеть их.
> Но тёмные времена не прошли без потерь
И кто из вас двоих злодей?...
>>597344 Как, например?
131 Кб, 325x416 >>597633 Где? Если во сне, то это не считается
> И кто из вас двоих злодей?...
Возможно я мог совершить некое злодеяние, но я не злодей в целом
> Как, например?
Проходить мои гача-игры, чтобы я мог концентрироваться на какой-то одной в день 282 Кб, 735x871 >>597693 > Где? Если во сне, то это не считается
Во снах я вижу вещи поприятнее.
> Возможно я мог совершить некое злодеяние
Какое же?
> но я не злодей в целом
Напиши тогда список своих добрых поступков.
> Проходить мои гача-игры, чтобы я мог концентрироваться на какой-то одной в день
Я бы попробовал.
Правда, я ещё ни одну никогда не запускал... 707 Кб, 1748x1735 >>597837 > Какое же?
Напасть на постера или... напасть... на постера
> Напиши тогда список своих добрых поступков.
1. Поднял деда, который поскользнулся
2. Спас промокшую пчелу
3. Не напал на постера, хотя мог
Окей. Когда ты не злодей, это не обязательно значит, что ты фанат добрых дел
> Во снах я вижу вещи поприятнее
Какие? (Если неприличные, то можно не говорить). У меня темный экран — самый частый сон, почти всегда он. Наверно не худший вариант
> Правда, я ещё ни одну никогда не запускал...
Это правильная стратегия
97 Кб, 736x1104 >>597906 > Напасть на постера или... напасть... на постера
Так делать плохо. Ты ведь не просто так назвался таким трипкодом?
> 2. Спас промокшую пчелу
Расскажи об этом поподробнее...
> Какие?
В которых я глажу и нежно обнимаю собачек, например. > У меня темный экран — самый частый сон, почти всегда он. Наверно не худший вариант
Не первый раз уже замечаю такое от других. Интересно, что на это влияет...
> Это правильная стратегия
Почему?
6 Мб, 2480x3508 >>598331 > В которых
А не во сне бывает?
> Ты ведь не просто так
Чтобы нападение на постера было более неожиданным. Просто так, он всего лишь был первым приемлемым, который выпал из списка разных восьмисимвольных
> Расскажи об этом поподробнее...
Обычная помощь букашкам. Вытащил из садовой бочки, пересадил на одуванчик и следил, пока она высохнет и вычистится на солнце. Ещё наклонял другие одуванчики, она переползала и подкреплялась от них, пока не смогла улететь
> Почему?
Да хз, наверно просто устал от игр, которые предполагают, что ты будешь заходить каждый день
20,5 Мб, 4762x6766 >>598623 Так вот, что я хотел у тебя спросить. Из-за чего вы перестали общаться с этим постером? ->
>>3433621 → > А не во сне бывает?
Бывает.
Я некоторых подкармливаю ещё. > восьмисимвольных
В чём же секрет этой цифры...
> Обычная помощь букашкам. Вытащил из садовой бочки, пересадил на одуванчик и следил, пока она высохнет и вычистится на солнце. Ещё наклонял другие одуванчики, она переползала и подкреплялась от них, пока не смогла улететь
Как ты мило заботишься о друзьях-насекомых. А ты не боялся, что пчёлка тебя ужалит?
> Да хз, наверно просто устал от игр, которые предполагают, что ты будешь заходить каждый день
Во что тебе ещё нравится играть кроме гача?
2,4 Мб, 2480x2480 >>599323 Ну я ущемился и напал, он обиделся и больше не появлялся, так и перестали, что тут не ясного? Знакомый твой?
> Я некоторых подкармливаю ещё
Бездомных?? Или просто знакомых?
Бездомные вообще отдельный вид уже давно, пугающие существа > А ты не боялся, что пчёлка тебя ужалит?
Пальцами не трогал, она ведь погибает после укуса. Всё было бы напрасно
> Во что тебе ещё нравится
Не хватает у меня внимания для игр, которые не предполагают, что ты будешь заходить каждый день
883 Кб, 1683x3054 >>599502 > Ну я ущемился
Он что-нибудь нехорошее тебе написал?
> Знакомый твой?
Может быть.
Тоже нападёшь на меня?... > Бездомных??
Вот таких. Хотя мы уже с ними подружились, так что не совсем.
Не знаю, что в них пугающего. Они обычно лишь грустно смотрят и сразу подбегают, потому что голодные очень. > она ведь погибает после укуса.
Правда?...
> Не хватает у меня внимания для игр, которые не предполагают, что ты будешь заходить каждый день
А ты очень взрослый?
1,3 Мб, 1600x2570 Как мило ко мне сегодня одна подбежала и так не хотела, чтобы я переставал её гладить...
331 Кб, 465x785 >>600421 Не знаю, так бывает. Ничего такого не буду делать
> мы уже с ними подружились
И не тяготит приобретенная ответственность над их популяцией и активностью?
> А ты очень взрослый?
Нет?
Взрослый это тот, на кого опираются дети, пока им не хватает опыта и сил жить в мире. Не знаю зачем именно так задавать вопрос, чтобы путаться в смыслах слов?
> Правда?
Всем ведь известно, что пчела не может вытащить жало из кожи, не повредив органы..
175 Кб, 571x402 Сегодня не закрываются глаза, можно тупить сколько угодно. Значит выспался наконец, утром вообще невозможно понять, хватило или нет отдыха
1,5 Мб, 1500x2122 >>600644 > Ничего такого не буду делать
Надеюсь на это.
> И не тяготит приобретенная ответственность над их популяцией и активностью?
Да нет. Приятнее смотреть на счастливых и радостных зверушек, чем на голодных и страдающих.
> Нет?
Н-но тебе должны нравиться игры тогда!
> Не знаю зачем именно так задавать вопрос, чтобы путаться в смыслах слов?
Я имел в виду взрослость, которая в циферках исчисляется. Извините за заблуждение. > Всем ведь известно, что пчела не может вытащить жало из кожи, не повредив органы..
А мне вот было неизвестно... >>600776 По сколько часов ты спишь, Доброкун?
370 Кб, 651x910 >>601015 Да мне нравятся яркие игры с гачей 12+ ха всё правильно
> По сколько часов ты спишь
Уже месяц встаю в половину десятого утра, по задумке это должно помочь было от депреси, НО, но всё что я получил — чуть более длинный день. Где-то 7 часов получается на сон обычно
> А мне вот было неизвестно...
Осознал как много пчёлок загубил?
1,7 Мб, 1300x2050 >>601068 > нравятся яркие игры с гачей 12+
Назови любимые.
> по задумке это должно помочь было от депреси
Ну и почему ты депрессируешь?
> Где-то 7 часов получается на сон обычно
Мало. Маленькому Кинднессу нужно спать побольше.
> Осознал как много пчёлок загубил?
Я боюсб к ним прикасаться.
Как-то в детстве, мне в обувь залетела оса и ужалила меня. После этого случая я стараюсь их избегать. >>601073 > любимые
Терпеть их не могу. Сейчас играю одновременно в ZZZ, GI, HSR, до них аркнайтсы играл
> Ну и почему ты депрессируешь?
Так было задумано звёздами, когда писались судьбы для живущих в этом мире
> Мало
Отлично, в самый раз, там 7+ получается часто
> Я боюсб к ним прикасаться
Как тогда узнать есть ли аллергия на укусы? Мне тоже именно в обувь попадали, но пчелы
Сложно избегать ос, если выхожу в парк и сажусь на лавочку с енергетиком открытым, например, то они налетают и стараются залезть в банку. Или когда в дачных постройках такую хрень находишь размером с мяч
97 Кб, 736x1104 >>601092 > Терпеть их не могу.
> нравятся яркие игры с гачей 12+
Я чего-то не знаю...
> Gl
Gacha Life?
> до них аркнайтсы играл
Знаю клёвую девочку из них.
> Так было задумано звёздами, когда писались судьбы для живущих в этом мире
А поточнее можно? Я не умею гадать по звёздам.
> Отлично, в самый раз, там 7+ получается часто
Хорошо себя чувствуешь обычно?
> Как тогда узнать есть ли аллергия на укусы?
Должен быть какой-нибудь более гуманный способ наверняка...
> но пчелы
А пчёлки тоже жалят?
> Сложно избегать ос,
Так уже холодно. Они должны прятаться и хикковать в своих домиках.
> Или когда в дачных постройках такую хрень находишь размером с мяч
Выглядит жутко.... У тебя есть своя дача?
97 Кб, 736x1104 >>601092 > Терпеть их не могу.
> нравятся яркие игры с гачей 12+
Я чего-то не знаю...
> Gl
Gacha Life?
> до них аркнайтсы играл
Знаю клёвую девочку из них.
> Так было задумано звёздами, когда писались судьбы для живущих в этом мире
А поточнее можно? Я не умею гадать по звёздам.
> Отлично, в самый раз, там 7+ получается часто
Хорошо себя чувствуешь обычно?
> Как тогда узнать есть ли аллергия на укусы?
Должен быть какой-нибудь более гуманный способ наверняка...
> но пчелы
А пчёлки тоже жалят?
> Сложно избегать ос,
Так уже холодно. Они должны прятаться и хикковать в своих домиках.
> Или когда в дачных постройках такую хрень находишь размером с мяч
Выглядит жутко.... У тебя есть своя дача?
Показать весь текст 494 Кб, 2048x2048 >>601586 > Знаю клёвую девочку из них.
Как её зовут? Они там все клевые так-то
> Хорошо себя чувствуешь обычно?
Обычно ничего не чувствую, наверно это можно назвать аналогом хорошего самочувствия
> А поточнее можно?
Слишком тяжелый труд. Пока что давай твёрдо и чётко запомним, что пчёлки жалят
> У тебя есть своя дача?
Не, условно общая для родственников
330 Кб, 549x610 >>601739 > Как её зовут? Они там все клевые так-то
Вермейл.
> Обычно ничего не чувствую, наверно это можно назвать аналогом хорошего самочувствия
Хорошо, это когда тебе хорошо!
> Слишком тяжелый труд. Пока что давай твёрдо и чётко запомним, что пчёлки жалят
Главное, чтобы пчёлка не ужалила тебя.
> Не, условно общая для родственников
Что выращиваете на ней?
261 Кб, 716x581 >>601882 > Вермей
А, понятно кто ты такой, у тебя была такая аватарка
> Хорошо, это когда тебе хорошо!
Когда ничего не болит значит
> Что выращиваете на ней?
Думаю уже не особо актуальны дачи для выращивания..
У меня лично был табак и кукуруза в этом году. Нечего особо сажать, кроме овощей и те половина в теплицу только, место севернее петербурга. Нельзя как юге засадить деревьями на пофиг, потому что 90% замерзнет зимой, и если хочешь яблоки или сливы, то надо выбирать место где не будет ветра 282 Кб, 735x871 >>601908 > А, понятно кто ты такой, у тебя была такая аватарка
Неправда, я новая аватарочка.
> Когда ничего не болит значит
А ещё когда бодрый и радостный.
> Думаю уже не особо актуальны дачи для выращивания..
Почему?
Даже не знал про табак... А про юг ето да. Дача на которой даже нельзя выращивать ягоды - не дача. 6,7 Мб, 2480x3600 >>602003 Тоже хочу стать новой
> Почему?
Проще купить всё, чем ухаживать за растениями. Если только очень нравится, тогда есть смысл
> ягоды
Клубника есть, но так себе
> А про юг ето да
У бабушки был дом на юге, под Воронежем, там и виноград рос, арбузы, дыни, сливы. Но я с ней не особо общался и мимо меня это прошло
12,3 Мб, 2880x6240 >>602031 > Тоже хочу стать новой
Придумай себе новый трипкод.
> Проще купить всё, чем ухаживать за растениями. Если только очень нравится, тогда есть смысл
Конечно проще. Но если живёшь в деревне, то, наверное, удобнее и приятнее то, что можешь набирать себе продукты прямо с грядки, а не закупаться в бакалеях. И, возможно, это дешевле.
> Клубника есть, но так себе
В теплицах потому что.
> У бабушки был дом на юге
Классно. А почему был?
544 Кб, 1086x1536 >>602305 Заметил даже среди сельских жителей, что стали выращивать намного меньше, чем раньше. Стараются только посадить минимум, а у дачников вообще часто пустой участок
> В теплицах потому что.
В открытом грунте. В теплице была бы лучше гораздо, но это как-то дороговато будет
> А почему был?
Был продан
> Придумай себе новый трипкод
Это ничего не изменит даже на процентик. Я не могу быть кем-то другим
> бакалеях
Видел такое слово только в книгах..
6,8 Мб, 3725x6048 Когда завершил все геройские дела в исекае
6,1 Мб, 4082x5573 >>602381 > Заметил даже среди сельских жителей
У вас, северян или всех?
> В теплице была бы лучше гораздо, но это как-то дороговато будет
Разве? Когда нету сезона и покупаю что-нибудь импортное, то оно не очень вкусное и свежее. А такое как раз в теплицах выращивается, кажется.
> Я не могу быть кем-то другим
Тогда оставайся прежней аватарочкой.
106 Кб, 662x662 >>602440 > У вас, северян или всех?
Ну да, только по своему региону могу судить
> Когда нету сезона
Ну так промышленные хозяйства с их теплицами, где круглый год урожай собирают это совсем не то же самое, что вырастить в личной летом. На участке она нужна только, чтобы цветки не замерзли у клубники, например, в мае или начале июня бывает подмораживает ночью. От этого не будут несвежие ягоды, это какое-то очень странное представление о мире
922 Кб, 3000x3704 > Пошокировал бы тебя.
Шокирует единственное, что чел ссыт писать со своей аватарки, чтобы об мой тред не зашкварить основу перед пацанами. Социальным обезьянам трясущимся презрение навсегда🔪
282 Кб, 735x871 Нет, причина в другом. А узнать меня и так не составит большого труда.
432 Кб, webm, 3840x2160, 0:01 . !kIndneSSSc 94 21 сен 2024, 20:54 94 3 603163
330 Кб, 549x610 Ого, с трипкодом теперь.
199 Кб, 1630x1756 >>603154 Если причины скрыты, то действия могут быть интерпретированы как угодно. Я вот так рассудил
Узнать сложно, только только по лолисичке например смог подумать об этом. А та девочка с косточкой вообще с другим связана, потому что я помню ты заходил давно еще, больше года наверно назад с этими картинками
> Ого, с трипкодом теперь.
Это Емилия балуется. Вот как легко ввести в заблуждение
356 Кб, 1268x2048 >>603215 Презирай, если хочешь. Настоящую причину я все равно тебе назвать не смогу.
Мы с тобой не знакомы были до этого, вот ты и думаешь так.
> я помню ты заходил давно еще, больше года наверно назад с этими картинками
Не помню, если честно.
132 Кб, 1536x2048 Пошёл флекс секретной информацией
2,3 Мб, 2160x3506 Еще и глаз начал болеть. Если продуло это будет совсем без настроения
378 Кб, 850x1202 Разве не только уши может продуть...
797 Кб, 970x1570 У меня есть секретная информация, пофлексить ей перед тобой?
343 Кб, 1200x1200 > пофлексить
Наверное, это она и есть, потому я не знаю, что это слово значит....
56 Кб, 423x419 >>603267 Да что угодно может, я еще не посушил голову и вышел на ветер
>>603278 Нет, тебе точно нельзя, я знаю что потом не оправиться от кринжа будет
6,1 Мб, 2633x3951 >>603281 Ты откуда такой темный?
>>603285 Почему такая ложь сразу, от меня никогда не идёт никакого кринда буквально же
134 Кб, 1280x1386 >>603286 И ты тоже не рискуй им
>>603294 Потому что я всегда его предугадываю и обезвреживаю в зародыше
655 Кб, 630x909 >>603297 Стараюсь. Но, вот, заболеваю что-то все равно.
578 Кб, 1280x1280 >>603302 Мутят с девочками только, а я тут никаких девочек не вижу.
8,5 Мб, 2101x2976 >>603299 Это новый ковид, почти всем придется им переболеть, ничего не поделать
9 Мб, 498x281 >>603311 Ковид же ето выдумки правительства, чтобы обмануть весь мир и его не существует.
214 Кб, 1154x2052 >>603313 Это новая несуществующая болезнь, почти всем придется ей переболеть, ничего не поделать
6,4 Мб, 2508x3541 >>603319 Заразил тебя болезнью с сердечками.
521 Кб, 594x1167 За что мне эти испытания
3 Мб, 2000x3000 Чтобы ты стал сильнее.
310 Кб, 736x1030 кинднесс-кун, кинднесс-кун
1,9 Мб, 1154x1684 >>603346 Чому ты ещё не лежишь в своей кроватке?
1,2 Мб, 1008x1423 Открыл тот старый тред, где видел тебя, это было в ноябре. Ты приставал к постерам с глупыми вопросами и пробовал ликёр впервые в жизни. Смешно что я там так же точно разозлился от "секретной информации". Сраная цикличность, всё что можно сказать уже заранее прописано в том самом небесном сценарии
>>603351 Наверно еще часа два не захочется туда
655 Кб, 630x909 >>603359 Ты хочешь, чтобы я ушёл из этого треда? Мне кажется, я у тебя неприятные чувства вызываю.
10,3 Мб, 2894x4093 >>603297 Мне кажется ты маленьковый и глупованький
1,1 Мб, 818x1158 >>603496 Промахнулся постом? Что ж со всеми такое бывает
1,3 Мб, 1522x2132 . !kIndneSSSc 125 22 сен 2024, 11:35 125 3 603521>>603519 Мне кажется ты маленьковый и глупованький
1,9 Мб, 2428x3439 . !kIndneSSSc 126 22 сен 2024, 11:51 126 3 603532Ну и почему ты такой?
1,5 Мб, 2894x4093 . !kIndneSSSc 127 22 сен 2024, 11:57 127 3 603539Не знаю.
343 Кб, 600x600 . !kIndneSSSc 128 22 сен 2024, 12:06 128 3 603546
4,1 Мб, mp4, 1920x1080, 0:03 . !/Lia/...ec 129 22 сен 2024, 12:10 129 3 603547
193 Кб, 1280x1147 Нашел литералли себя? Почему китайцы даже кокосерика украли...
2 Мб, 1150x1680 Донт би рейсист Может она будет игровая.. Там же есть просто тётя в офисной блузке и это типа S-ранг
190 Кб, 1231x1069 >>606862 Мне кажется таких персонажей редко делают игровыми, но вообще клёво бы было. Ее супер сила была бы хикковать и играть в пк
Да, меня тоже не сделали игровым, остался npc
>>607095 > > > Ее супер сила была бы хикковать и играть в пк
Ты будешь дико орать, но такая фракция есть. В будущем то есть будет, маленькие витуберы
2 Мб, 1150x1680 >>607119 > витуберство это точно про хиккинг?
Ну а ты хоть раз встречал витубера на улице? Их бы легко узнали в толпе какие-нибудь криповые сталкеры и таскались бы за ними хехе
378 Кб, 1290x1822 >>607139 Ну они же все равно социальные, просто в интернете
162 Кб, 766x1024 >>607398 В интернете можно быть кем угодно
Например отбросом общества или
отбросом общества 1,8 Мб, 2312x3296 sage 141 28 сен 2024, 20:29 141 3 607659Такова воля небес
1,3 Мб, 1000x1678 Стоит ли есть арбуз в такой поздний час.. Небеса молчат на этот счет
3,7 Мб, 2923x4775 Не дают заниматься квадробингом..
Кто-то сспиздлил мои силы и удачу
308 Кб, 722x865 Сегодня был день сюжета хср, начал в 11 закончил в 17. Прогулка, чай и обед включены. Главное игру не выключать, тогда получится не сбить фокус Вся ночь впереди снова
1,3 Мб, 2894x4093 Тоже будешь сюжет проходить? Я уже 3 патча не проходил, так лень..
5,7 Мб, 3829x2911 . !/Lia/...ec 149 2 окт 2024, 22:45 149 3 610640>>610630 > Я уже 3 патча не проходил, так лень..
+++++++++++
239 Кб, 504x649 Скорее всего такой объём вам уже и не получится одолеть. Самое время опустить руки
1,2 Мб, 1659x2965 . !/Lia/...ec 151 2 окт 2024, 22:52 151 3 610646Вот да. Так же я: смотрю 25+ аниме каждый сезон и нахожу на это время и силы
1,3 Мб, 1353x1362 >>610630 > Тоже будешь сюжет проходить?
Хватит пока, пора ничего не делать
>>610646 Твоя способность выглядит привлекательнее
Планирую начать смотреть аниме когда начнется резеро новое... Блин, я проверил это сегодня оказывается. Что ж занятие придумалось само собой
1,3 Мб, 2894x4093 И что теперь все мои тяночки будут пылиться в хсре...
>>610646 Я уже и аниме не могу, как ты справляешься?
>>610652 Ого, снова возвращаешься в аниме, неплохо
98 Кб, 381x364 > все мои тяночки
Они запомнят твоё безсердечие
93 Кб, 249x451 Там серия полтора часа ёлки палки вот блин сразу с хардмода возвращение начинается
24 Мб, 2894x4691 Я посмотрел без перерывов. Если это не победа, то что
154 Кб, 1280x1280 Большой шаг для человечества
97 Кб, 419x437 Если это шаг в яму с кольями, то супер
2 Мб, 1150x1680 Как же тяжело было заставить себя влезть в холодные уличные вещи, хуже чем вылезти из-под оделяла
966 Кб, 1302x1842 . !/Lia/...ec 161 3 окт 2024, 13:29 161 3 611005Почему они холодные дома
131 Кб, 325x416 Ну разве не вся одежда которая просто висела кажется неуютной сначала.. Возможно это иллюзия, вызванная ленью, чтобы никуда не выходить лишний раз. Надо же раздеться, потом одеться снова и потерять тепло, по утрам это особенно тяжко даётся
263 Кб, 400x400 >>611005 потому что ты их не согрела для него...
2 Мб, 1070x1500 Осень такая осень, всегда такая настольгия от нее
133 Кб, 648x1280 Тяжело сказать точно, если честно, но о чем-то точно есть
11 Мб, 2894x4093 Ну подумать надо маленько и сформулировать, а то будешь скоро как из тюмени антропов алексей вячеславович нахуй
1,9 Мб, 1071x1500 Это неопределенная ностальгия, не почему-то конкретному, хз как объяснить. Сук, не сразу понял кто это, это уже буквально я ментально
791 Кб, 1290x1822 Чёт сначала загуглил это имя, но с отчеством "Петрович" и там какого-то русского художника выдало, подумал что ничего себе как приятно
382 Кб, 519x854 > ничего себе как приятно
Ого, так просто порадовать
. !/Lia/...ec 171 4 окт 2024, 21:41 171 3 6118291d4: (2) = 2
2,3 Мб, 3010x2304 >>611829 Не понял ваш мув, алексей петрович
132 Кб, 702x273 Не знаю чем продолжать возвращение в аниме
16,2 Мб, 2146x3547 . !/Lia/...ec 174 4 окт 2024, 22:09 174 3 611857Пятым сезоном подземелья.
5,6 Мб, 1966x2728 А что будет если я захочу возвращение в активную жизнь даже страшно представить
234 Кб, 1311x2048 . !/Lia/...ec 176 4 окт 2024, 22:11 176 3 611859C легкостью вернешься.
138 Кб, 1000x1200 хах
>>611857 Это хорошее, но я остановился на втором, когда он был онгоингом. У меня общее отставание где-то 4 года
66 Кб, mp4, 560x504 Кровь на постели. Откуда-то вытекла из верхней части тела, судя по расположению
2 Мб, 1150x1680 Не хочется сегодня ничего делать х2 от обычного нежелания ничего делать хмпхм
8 Кб, 215x234 Это месячные, очевидно же.
196 Кб, 905x1280 >>612101 Слово кокосери, кровь на постели...
21,1 Мб, 2894x4093 Пришлось выпивать чтобы оправиться от этих искрометных шуток
167 Кб, 1011x1280 Как же долго он отправлялся..
8,4 Мб, 2656x4000 >>614467 Кто там тебе отправлялся? Неужели этот самый..
159 Кб, 1009x1280 >>614502 Оправлялся от шутки ты, неужели не ясно по контенксту
16,8 Мб, 2667x5108 >>614518 Вот как а я подумал что тебе что-то отправлялось, а это просто опечатОчка хехехе
159 Кб, 905x1280 Снова опечатка, я даже постить не умею уже
6 Мб, 3544x4480 Пиши большой пост о жизни каждый день
2 Мб, 1150x1680 Я сегодня себе случайно вилку воткнул в локоть например. Даже не знаю как так получилось, причем она прямо втыкнулась немного наискосок. Меня спасло только что был в кофте с рукавами, но всё равно как будто електричеством ударило
159 Кб, 1009x1280 >>614565 Блин, похоже у меня сегодня не было даже такой увлекательной истории с вилкой. Да и почти никогда ничего нет.
205 Кб, 905x1280 Ты бы вот смог так каждый день? Ну то есть, было бы о чем писать большой пост
2 Мб, 1150x1680 >>614587 Было бы наверно. Я хочу часто что-то написать, но просто стираю или забиваю на эти идеи. Типа какой смысл, лучше просто тихонько ждать конца времён
107 Кб, 1134x1280 >>614607 Ну ладно, я бы почитал, хз в чем для тебя интерес в этом правда
>>614602 😭
98 Кб, 660x680 Очередной игнор меня Как ОН посмел..
196 Кб, 905x1280 А стоп, ты же ответил. Обазнатушки-перепрятушки
125 Кб, 721x1280 Грустно, когда отправляешь кому-то мемы, а они не отвечают. Жизнь полна разочарований
1,4 Мб, 1548x1880 > Обазнатушки-перепрятушки
Это фраза из таркова?
>>615027 Как мемы могут отвечать..
1,4 Мб, 1548x1880 > Жизнь полна разочарований
Ага, я думал сегодня будет новая карта в гейщите, а нихуя нет
196 Кб, 905x1280 >>615049 Нет это фраза из пряток
>Как мемы
Речь про людей, шутник.
>>615058 >карта в гейшите
Эх, когда-то давно я тоже мог получать удовольствие таких простых вещей
6 Мб, 3544x4480 >>615071 > таких простых вещей
Типа мемов?
> Нет это фраза из пряток
Там была какая-то похожая тупая фраза типа ёбушки-воробушки хаха
98 Кб, 660x680 >>615079 Ну да, я просто шутил
>типа ебушки
Не помню такой, помню ток там были прятки, где надо было прибегать в место определенное и говорить "туки-туки юзернейм" типо если вода сделает это первее, чем юзернейм которого нашли, то он типо поймал его. Хз понятно объяснил или нет, ещё почему-то когда приезжал в деревню, то это называлось там московскими пряткими
599 Кб, 1620x2160 >>615082 Тебя наверно первым находили всегда? > московскими пряткими
Не слышал даже, может в книгах разве что. Знаю только обычные когда все прячутся, а один ищет.. А не, вспомнил, что было что-то такое, но типа всех бесили эти правила и играли в обычные, но название все равно не такое было вродебы
И я про фразу из трахова, а не из пряток говорил!!
197 Кб, 1200x847 >>615085 Может быть и находили..
>всех бесили
Эти вроде веселые были, там ещё надо было бегать и все такое, помню вообще было круто прятаться в садах заброшенных, на деревьях и во всяких таких местах.
>Фразу
Что за тарков?
3,3 Мб, 1500x2000 Сегодня крепкие магнитные бури пишут
57 Кб, 811x572 Надо забить крепкого косого, сечешь?
441 Кб, 955x1429 > сечешь
Нет, расскажи подробнее
2,3 Мб, 1200x1324 Пью и не могу напиться
7,9 Мб, 2820x4972 . !/Lia/...ec 215 10 окт 2024, 21:08 215 3 615548Пей покрепче.
193 Кб, 1088x1000 Потом описаешься ночью, аккуратно, в нашем возрасте это уже не шутки
6 Мб, 3544x4480 >>615548 Покрепче это уже будет нечто другое
>>615554 Как ты так умудряешься выбрать самый худший вариант ответа каждый разюю
388 Кб, 952x1274 >>615575 Не знаю, просто пишу что думаю... Правда получается, может это мой талант?
131 Кб, 325x416 Кажется что сейчас чужой вырвется из груди с тем самым приятным хрустом
159 Кб, 1009x1280 Я сейчас сильно сдержался, чтобы не написать то, что могло быть оценено тобой как "кринж" так называемый, я молодец?
131 Кб, 325x416 Звучит так себе, типа кринж денайл
700 Кб, 1500x1500 > Тяжело
Жосткий присед 100кг взял?
718 Кб, 1022x1558 >>618713 Я объявляю тебя персоной нон грата итт
149 Кб, 732x1200 >>618745 Прямо как мои одноклассники в школе...
7,5 Мб, 3600x6500 . !/Lia/...ec 230 15 окт 2024, 19:45 230 3 618752>>618745 Ты все таки решил сделать этот тред нашей с тобой личкой??
149 Кб, 732x1200 Хороша личка, ты ничего ток не пишешь Тогда уж блог просто его личный
2,1 Мб, 3307x4677 . !/Lia/...ec 232 15 окт 2024, 19:54 232 3 618759Дублировать посты "я покушола" во все треды было бы слишком тупо и грусно.
131 Кб, 325x416 Не знаю. Наверно от снегопада коротнуло эти штуки по которым мысли мне в голову приходят
131 Кб, 325x416 А я ведь хотел похвастаться потом, что так легко и приятно было весь день существовать в этом мире. А теперь вдруг бах и всё на дно провалилось
367 Кб, 947x1280 Не печалься, все наладится
131 Кб, 325x416 Завтра Вот увидете завтра всё будет иначе
367 Кб, 947x1280 Все так, я в тебя верю и у тебя все получится
21,7 Мб, 5950x8385 Но что? Я не собирался ничего делать Ладно, кому не похуй
131 Кб, 325x416 Завтра не хочет наступать
2,2 Мб, 1600x2896 Сокрушающая правда в том что завтра всегда отступает
1,6 Мб, 2894x4093 Тяжёлая мысль что-то
157 Кб, 1080x968 Доброго утра друзья
1 Мб, 2000x2300 . !/Lia/...ec 248 22 окт 2024, 10:22 248 3 622705Мяутра.
90 Кб, 501x534 Можно было и не вставать так рано
154 Кб, 988x1280 Зато можно и лечь пораньше
67 Кб, 550x550 Но нельзя перестать ходить кругами
94 Кб, 633x1280 Если лежишь, то не ходишь кругами
172 Кб, 1280x903 Ещё после вчерашнего дрипа голова болит
4,6 Мб, 3351x3983 >>623470 Это метафора конечно, лежать — тоже ходить кругами в таком смысле
>>623480 Ты имеешь в виду кофе или просто повторяешь слова, которые прочитал в интернете?
>>623522 Общение после рабочего дня только полчаса по расписанию..
130 Кб, 1280x1280 >>623581 А как же не ходить кругами тогда, точно нельзя?
>кофе
Ну какое кофе, хотя понимаю что шнуркам уже тяжело угнаться за новыми словами..
Дрип" (Drip) -стиль, шик. Если у кого-то "дрип", это значит, что он одет стильно - ну что такое дрип пати понимаешь угу А если не рабочего дня как быть?
1010 Кб, 2825x5460 Ладно спокойствие я знаю это так называемая ирония
> А как же не ходить кругами тогда, точно нельзя?
Никак нельзя не ходить кругами. Я об этом и говорю. Такова воля небес
> А если не рабочего дня
Это немыслимо
130 Кб, 1280x1280 >>623584 Хи-хи-хи, он учится! Понравилась тебе это новая персонажка?
>>623589 А это воля небес, это типо судьба?
>Это немыслимо
Мне кажется это довольно частая история для этих мест..
5,7 Мб, 2360x3000 >>623594 Вряд ли, судьба это что-то личное
> Понравилась тебе это новая персонажка?
Думаю она бы попала бы в мой топ персонажек, если бы он существовал
130 Кб, 1280x1280 >>623653 А я бы попал в твой топ персонажей?
601 Кб, 674x712 Лучше бы тебе попасть в бан
374 Кб, 1077x1523 Ищите меня в роболоксе
198 Кб, 1027x1500 Какие же странные сны были сегодня
Вот бы с кокосирей юруюри смотреть под пледиком
79 Кб, 850x891 Тяжело Может оно и к лучшему
144 Кб, 640x640 Наверное я единственный настоящий хиккикомори на этой доске Последний
189 Кб, 1633x1392 . !/Lia/...ec 270 27 окт 2024, 22:37 270 3 626296Нет я
хикки по выходным, спокуха
615 Кб, 2447x3443 66 274 10 ноя 2024, 00:10 274 3 632440Разыскивается некий идиот можно подумать
975 Кб, 1500x1667 Как бы его не найти
2 Мб, 1280x1952 Мне снова снятся сны. Например сегодня я сломал телефон пополам и пришлось взять простой с кнопками, и его я тоже сломал пополам, но он работал после этого причем обе половинки отдельно как разные устройства: кнопки и экран (абсолютно бесполезные)
833 Кб, 2100x2100 Разыскивается живым или мёртвым
2 Мб, 4144x6354 У меня сломался карандаш пополам накануне
1,9 Мб, 940x1777 Ты его сломал от злости?
3 Мб, 4560x4560 Нет. Есть такие карандаши зеленые, я забыл марку, они не из дерева а из мягкой хрени. Они гнутся и оч легко ломаются. Вооот
182 Кб, 602x1240 Не слышал про такие карандаши
24 Кб, 245x245 Просто не обращал внимание
88 Кб, 766x1280 Кажется мне нельзя общаться
10,3 Мб, 4000x4000 Главное чтобы какать можно было
1,4 Мб, 1826x3000 Даже гусь зарабатывает
10 Мб, 2282x4189 Но что с ним будет, когда он пойдет в магазин тратить заработанное и увидит на полке паштет из гусиной печени
131 Кб, 980x1030 Блин, это реально грустная ситуация
26,4 Мб, mp4, 1280x720, 2:01 66 292 13 ноя 2024, 22:59 292 3 634207Он в ужасе убежит и никогда не узнает что это был всего лишь муляж для создания видимости изобилия
130 Кб, 1280x1280 Самый неожиданый поворот был бы, если выснилось что гусь тоже муляж для создания видимости смешных ситуаций.
>>634207 Отдельные кадры из аниме круто выглядят, но когда сам смотришь полностью чёт не очень впечатляет.
2,1 Мб, 1300x1960 66 294 13 ноя 2024, 23:25 294 3 634228Надо было давно смотреть, пока видение мира не было испорчено
1,2 Мб, 1693x2574 Не ну Лан, оно крутое конеш
>>634228 Я в школе смотрел ещё по 2х2, неловко вышло эх
5,2 Мб, 6979x4000 66 296 14 ноя 2024, 19:38 296 3 634496>>634389 Там ещё в оригинале нет японской озвучки, сразу с английской выходило
806 Кб, 2528x3414 66 297 14 ноя 2024, 19:55 297 3 634505Сегодня снилось, что у меня пластиковые перчатки на руках застыли и сдавили так что невозможно пошевелить пальцами. Проснулся от этого и несколько минут не мог разобраться что происходит, потом как-то резко понял что нет никаких перчаток, а просто рука онемела
66 Кб, 1080x1064 >>634496 Таких тонкостей уже не помню, все равно в озвучке смотрел.
>>634505 Очень часто такое бывало раньше, часто спал на руке и она немела. Во сне это действительно всегда так же отражается, что рука по тем или иным причинам не может двигаться, прикольно конечно.
601 Кб, 2000x1158 66 299 15 ноя 2024, 00:44 299 3 634667>>634548 Я примерял перчатки на зиму накануне. Снова ничтожные события моментально отражаются на снах, разве это не жалко
>>634667 У самих тянок обычно нет особо никаких взглядов, если у тянки есть какие-то взгляды, то скорее всего у нее есть парень с такими же
22,8 Мб, 3200x5452 66 301 15 ноя 2024, 16:56 301 3 634885чзх
88 Кб, 766x1280 Мех 1d3: (1) = 1 Почему ты 66?
11,5 Мб, 2996x4040 . !/Lia/...ec 303 19 ноя 2024, 11:52 303 3 636700А надо 69?
5,9 Мб, 2550x4269 >>636695 Хочется быть крутым, но страшно писать 666, вдруг бог накажет, а так хоть на две трети Да просто в форму попало случайно и запомнило
>>636700 Пошлая?
4,8 Мб, 2000x3114 . !/Lia/...ec 305 19 ноя 2024, 14:20 305 3 636775151 Кб, 1280x1280 >>636775 Ты часто приезжаешь в ДС?
>>636746 Понятно, значит хочется быть крутым..
Но крутым делают не такие вещи, а твои поступки, понимаешь?
5,5 Мб, 1529x3151 . !/Lia/...ec 307 19 ноя 2024, 15:26 307 3 636814>>636813 Не так часто, как хотелось бы. Хотелось бы вообще там жить.
88 Кб, 766x1280 >>636814 Понятненько
Есть какое-нибудь лю место для прогулок или покушоть там? Ну или вообще что-нибудь такое, что сильно нравится
1,1 Мб, 1487x2894 . !/Lia/...ec 309 19 ноя 2024, 20:56 309 3 637235>>637221 Покушоть можно в во вкусочке или додопицце, все остальное для людей с доходами от 100к в месяц и о таких местах я не знаю.
Для прогулок обычно хватало пройти пешком до ближайшего метро полчаса, лол...
Посмотреть можно лес(воробьевы горы, сокольники), речку(там же или на речном вокзале), старый арбат, вднх, а разные здания типа кремля можно посмотреть на 2gis и выбрать какие хочется посмотреть.
По платным развлечениям подсказать ничего не могу, поскольку бюджеты всегда максимально жестко ограничены у меня на поездки, а с учетом того, что жилье уровня хостелов или даже комнат я никогда не рассматриваю оно съедает пиздец как много.
8,8 Мб, 2039x2962 . !/Lia/...ec 310 19 ноя 2024, 21:01 310 3 637238А, еще самса там дешевле чем у меня на севере. Даже за 65 видела когда у меня 90 минималка. Бедным москвичам как обычно все дешевле.
88 Кб, 766x1280 >>637235 Ну во вкус очке и додо это ещё не особо дёшево, много всяких норм мест где акции или бизнес-ланч фигня.
>подсказать
А да не, мне просто интересно было что тебе нравится тут. Я иногда тоже по таким местах гуляю, но не особо часто, но иногда есть настроение пройтись прямо.
>>637238 В пятерочке можно самсу по скидке купить за 40...
1 Мб, 1229x1229 . !/Lia/...ec 312 19 ноя 2024, 21:38 312 3 637274>>637245 Столовскую еду я могу и дома приготовить. А бизнес ланчи в определенное время, я ни разу в жизни на них не успевала.
Ну в целом можно вообще только в пятерке их готовой выпечкой и питаться
7,2 Мб, 2480x3508 66 313 19 ноя 2024, 21:59 313 3 637293Не знаю что такое самса. Хочется конечно загуглить, но каков будет мир без тайн..
138 Кб, 741x778 >>637274 Да не, дофига акций и скидок в местах типа теремка.
>их готовой выпечкой
Жиза, ток гг будет с весом если много есть.
>>637293 Раскрыть тебе тайну?
3,3 Мб, 4169x5906 >>637308 Не надо, наверно то что рисует моё воображение покруче чем истинная самса, раз её можно добыть в пятёрочке
5,3 Мб, 2151x3340 >>637379 Что-то круглое и плоское в прозрачном пакете и с зелеными листьями которые торчат
6,4 Мб, 2480x3508 Как же никто не пишет
359 Кб, 1460x2048 . !/Lia/...ec 319 27 ноя 2024, 22:45 319 3 640931Нечего
195 Кб, 1134x1400 Какой же странный и милый сон одновременно
1 Мб, 2825x3729 Полуденный сон тоже был ничего
83 Кб, 800x475 1d100: (41) = 41
812 Кб, 1155x1485 66 326 12 дек 2024, 01:46 326 3 646703Сайт плохо работает
>>646703 > сайт
Информационный ресурс, находящийся в сети интернет.
852 Кб, 1375x1375 66 328 12 дек 2024, 02:18 328 3 646708Этот сайт
>>646708 > этот сайт
Информационный ресурс, находящийся в сети интернет и именующий себя как "Двач".
2,6 Мб, 1181x1748 66 330 12 дек 2024, 02:47 330 3 646713Д-слово почему-то не хочется писать, специально не написал Ну вот я отправляю сообщение и сворачиваюсь а потом оно оказывается что оно не отправилось. Это какое нахождение в сети интернет.. нихуя не в сети значит
>>646713 > без д-слово
Информационный ресурс, находящийся в сети интернет и именуемый неопределенным кругом лиц как "мейлач" или "харкач", обладает рядом технических недостатков, к числу которых можно причислить зависимость от поставщика услуг, чьи информационные технологии были ограничены надзорным органом. В следствии указанных выше причин пользователи данного информационно ресурса сталкиваются с перебоями в его работе.
1 Мб, 1200x800 Чёт не понятно ничего
1,3 Мб, 3789x4504 66 334 13 дек 2024, 16:40 334 3 647121Забыл как какать😭😭
402 Кб, 1409x2287 66 336 13 дек 2024, 17:40 336 3 647144Ааа помогите rgb-секс-инстpуктор из нато
187 Кб, 1300x1800 Стало ещё непонятнее... Тяжело
2 Мб, 1536x2048 Почему я не могу попасть внутрь игры к своим аниме тяночкам...
396 Кб, 1755x2583 66 340 27 дек 2024, 22:45 340 3 655874А к смертельным аномалиям, опасным мутантам, анархистам и бандитам не хочешь попасть?
302 Кб, 2061x2843 Нет, я не создан для такого, я создан для нежности и любви.
341 Кб, 1536x1956 66 342 27 дек 2024, 23:14 342 3 655890Может опасные мутанты как раз нуждаются в нежности и любви
280 Кб, 2061x2843 Так нежность и любовь нужно давать мне.
>>655270 Данный постер, находясь под сильным влиянием биологических потребностей, сигнализирует о готовности реализовать их посредством наблюдения двухмерного изображения на котором схемотично изображена особь его вида.
8,3 Мб, 5497x7329 66 345 27 дек 2024, 23:28 345 3 655897>>655892 Я вот даже не подумал в этом направлении
303 Кб, 2061x2843 >>655897 А ты бы хотел в такое место, которое ты мне предлагал?
1,3 Мб, 2000x2000 66 347 27 дек 2024, 23:56 347 3 655912>>655909 Ну я-то знаю, что смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят "Долг", победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!
>>655912 Иди, родненький, к нам. Выжигатель мозгов сделает свое дело и никаких бака букностей в твоей голове.
1,2 Мб, 2400x3500 66 349 28 дек 2024, 00:24 349 3 655925> букностей Это вокабуляр чатика из /b 😭😭
356 Кб, 1624x2048 66 350 28 дек 2024, 00:27 350 3 655929Сам двач его отвергает и не цитирует
>>655912 Блин, я даже не знаю как пошутить тут, так как никогда не играл особо, эээээээх. Пару задумок есть, конечно, но они довольно общие.
211 Кб, 953x1347 66 353 28 дек 2024, 18:36 353 3 656458Кто вообще просил его шутить? Вряд ли м̸̟͕ͫͣ͜ӹ́͒͘ когда либо узнаем..
391 Кб, 2496x3648 Буквьно единственная причина популярности этого треда - хороший юмор мой
>>656498 А я то думаю, что тред такой пустой? Оказываются тут орудует джокер со своими убийственными шутками.
3,5 Мб, 1536x2048 66 356 28 дек 2024, 21:52 356 3 656620пПпочему кто-то думает о треде
>>656620 Он странный. Тред то ваш. Как будто живой, но не живой.
9,4 Мб, 3428x4215 66 358 29 дек 2024, 01:57 358 3 656781>>656776 > Как будто живой, но не живой
Чётенько сдох
>>656781 Тыкнул палкой в тред и шепнул на ухо: Данное место, предназначенное для общения определенного круга лиц, все еще живое или уже умерло?
256 Кб, 1250x2000 66 360 30 дек 2024, 23:05 360 3 658304>>658270 > шепнул на ухо
Это довольно неприятно
Иногда у меня возникают позывы навалить пост, но когда добираюсь до формы отправки вроде как проходит
Например сегодня, когда ветром вывернуло зонт из рук, думал что надо это отметить постом, ведь то что 30 декабря нужен зонт значит, что работает всеобщее потепление и скоро мы преодолеем зиму как явление и будет просто долгая осень, а еще немного погодя наступит вечное лето без боли и страданий. Очень воодушевился этим, но когда дошёл до магазина у меня вырубился телефон со списком покупок и что-то всё полетело в пропасть
>>658304 > неприятно
Данный постер совершил чудовищную ошибку и так сильно раскаивается, что хочет стереть предыдущий пост и написать новый.
Предварительно постучав дверь я зашел в тред . Это была тесная комнатка по середине которой стоял стол. Не было даже стульев. Окна были плотно зашторены. Кажется я видел силунт. Я неловко спросил: есть кто?
6 Мб, 2508x3010 66 362 31 дек 2024, 00:19 362 3 658406> Это была тесная комнатка по середине которой стоял стол. Не было даже стульев. Окна были плотно зашторены
Он даже не подозревал, что это была та самая печально известная долбильня
>>658406 Простите, что? Ваша комната оборудована Dolby Atmos колоночками?
3,1 Мб, 2480x3508 66 364 31 дек 2024, 02:05 364 3 6584683,4 Мб, 5400x7200 66 366 31 дек 2024, 03:23 366 3 658513>>658504 Ha xopoшую концовку вышел значит
>>658513 Но у меня не прописан рут с хорошей концовкой.
852 Кб, 1276x3283 . !/Lia/...ec 368 8 янв 2025, 21:31 368 3 663241Тред не пережил нг
871 Кб, 3000x3500 Жёстко затусили на нг
1,4 Мб, 1071x1167 66 370 8 янв 2025, 23:18 370 3 663300Повезло что петля оторвалась
10,5 Мб, 3000x3000 66 372 8 янв 2025, 23:21 372 3 663302Ладно согл. НЕ повезло
191 Кб, 830x830 66 373 8 янв 2025, 23:40 373 3 663309В новом году жлеаю всем покинуть раздел навсегда, чтобы слушались начальника и чтобы звёзды погасли
780 Кб, 1269x1557 >чтобы слушались начальника
Все 2.5 постера треда похоже не работают и так, поэтому твое желание уже исполнено в каком-то смысле
>Звёзды погасли
Так не бывает
339 Кб, 1020x1020 66 375 9 янв 2025, 00:11 375 3 663314> Так не бывает
Бывает если чёрная дыра прилетит
222 Кб, 1280x1278 А если белая прилетит?
403 Кб, 1200x2001 66 377 9 янв 2025, 00:55 377 3 663332[Продолжение диалога читайте в феврале...]
1,2 Мб, 3512x3512 66 379 11 янв 2025, 23:27 379 3 664447Сначала нужно убаюкать боль, потом самому можно спать
441 Кб, 671x1000 . !/Lia/...ec 380 11 янв 2025, 23:42 380 3 664448Пей
1,8 Мб, 910x1104 66 381 11 янв 2025, 23:53 381 3 664451Eшь пей веселись потому что завтра умрешь
1,6 Мб, 1774x2000 Как же он умудрился ошибиться в таком простом слове....
174 Кб, 1058x1088 66 384 12 янв 2025, 01:05 384 3 664464
364 Кб, 333x281 66 385 13 янв 2025, 01:39 385 3 664925Интернет выключают нелюди
364 Кб, 333x281 66 386 14 янв 2025, 00:48 386 3 665464Хааах
84 Кб, 454x610 66 387 14 янв 2025, 01:02 387 3 66546911 12 13 14 Я пощу каждый день, значит всё хорошо
3,1 Мб, 3519x4719 Что опять случилось?
580 Кб, 1928x2820 66 389 14 янв 2025, 02:02 389 3 665488Ничего?
1009 Кб, 1279x1810 66 391 14 янв 2025, 02:25 391 3 665498Я ничего не сделал
3,6 Мб, 1854x2500 Ещё бы ты что-то сделал!
260 Кб, 1286x2048 66 393 15 янв 2025, 23:53 393 3 666694Успел
3,1 Мб, 3519x4719 Блин ахаххааха ну ты даешь
1024 Кб, 1816x1816 66 395 16 янв 2025, 01:00 395 3 666762Что? Я смотрю данмачи 3 сезон, ввчера 12 серий посмотрел за вечероночь, а сегодня чето не особо фокусится
177 Кб, 930x1280 А да нет, я так не то подумал просто. Почему именно это аниме решил из всех? Я даже не смотрел первый сез кажется. А вообще это всегда так бывает, изредка накапливаются силы посмотреть что-то или поиграть, потом сам удивляешься как осилил.
423 Кб, 1080x2160 66 397 16 янв 2025, 01:24 397 3 666781Хотелось относительно длинное фентези, а о данмачи приятные воспоминания были. Оказалось что я смотрел второй сезон онгоинг и забросил наполовине, когда одна арка закончилась и поэтому казалось будто бы целиком посмотрел Мне отдельно понравилось восстанавливать воспоминания о том что я смотрел. Может быть если бы можно было проделать такое повторение с событиями из жизни.. условно
5,9 Мб, 2480x3508 66 398 16 янв 2025, 01:33 398 3 666794Мысль потерялась к сожалеению
374 Кб, 1497x2048 66 399 16 янв 2025, 04:35 399 3 667024Невозможно. Если лечь, голова кружится как на карусели, сидя еще норм, но хочется спать
364 Кб, 333x281 66 400 22 янв 2025, 23:22 400 3 673123
364 Кб, 333x281 66 402 23 янв 2025, 00:03 402 3 673153
83 Кб, 800x475 Ты знаешь что нужно делать, чтобы полегчало..
228 Кб, 763x911 66 404 23 янв 2025, 00:40 404 3 673173исекай
3,1 Мб, 2880x5120 66 406 23 янв 2025, 00:59 406 3 673188Списекай надо
494 Кб, 972x1296 66 407 23 янв 2025, 14:16 407 3 673741Впервые в этом году уебался на льду
364 Кб, 333x281 66 408 24 янв 2025, 00:23 408 3 674252
364 Кб, 333x281 66 409 24 янв 2025, 21:21 409 3 675137time
567 Кб, 1024x1024 66 410 24 янв 2025, 23:35 410 3 675213Тряска началась. А раньше не было
853 Кб, 2000x2000 66 411 26 янв 2025, 00:05 411 3 67598150% тряски теперь
364 Кб, 333x281 66 412 27 янв 2025, 01:48 412 3 676711
364 Кб, 333x281 66 413 27 янв 2025, 23:28 413 3 677284
364 Кб, 333x281 66 414 28 янв 2025, 23:22 414 3 677877
3,2 Мб, 3072x4096 66 415 29 янв 2025, 01:29 415 3 677942Каждый день болит
2,2 Мб, 1028x1280 66 416 29 янв 2025, 01:39 416 3 677944У пиксива новый значок
364 Кб, 333x281 66 417 30 янв 2025, 02:21 417 3 678464
340 Кб, 864x986 66 418 30 янв 2025, 02:54 418 3 678477Вот бы спать с открытым окном. Но безопасно ли это когда +4..
364 Кб, 333x281 66 419 30 янв 2025, 23:03 419 3 678977
2,2 Мб, 1974x2560 я и в минусовую с открытым сплю. снег сыплет на меня
2,6 Мб, 2145x2145 66 422 30 янв 2025, 23:47 422 3 679002Под снегом намного уютнее спать, не зря же алкаши ложатся в сугробы и уже не находят сил встать Это мне вообще напомнило сцену из детства. Там я стою в своей комнате, пока полиция проводит осмотр квартиры, и наблюдаю, как крупные снежинки залетают в распахнутое окно из темноты, а потом тают. Я ещё не мог скипнуть неприятные минуты за сигаретой, поэтому они остались в памяти
3,6 Мб, 2500x2500 Кажется я заболевал последние разы, когда спал при большом минусе. Но при плюсе можно, если укутаться в одеяло, то точно можно как будто.
429 Кб, 1149x1131 66 424 1 фев 2025, 03:58 424 3 679621Это уже неактуально
230 Кб, 1523x2048 66 425 2 фев 2025, 03:35 425 3 679891Будто бы что-то забыл сделать сегодня
364 Кб, 333x281 66 426 3 фев 2025, 03:23 426 3 680198
364 Кб, 333x281 66 427 4 фев 2025, 02:01 427 3 680618
7,9 Мб, 2480x3508 66 428 5 фев 2025, 22:54 428 3 6814831d3: (3) = 3
643 Кб, 2048x2048 Что выпало кстати на костях?
5 Мб, 1736x2228 66 431 5 фев 2025, 23:34 431 3 681517
1,1 Мб, 2171x2948 Кавоооооооооооолооооооооооооооооооооо
1,6 Мб, 2706x3149 66 433 6 фев 2025, 01:27 433 3 681623Никчемно трачу спокойное ночное время
9,7 Мб, 3740x6777 66 434 6 фев 2025, 03:07 434 3 681645Не хватает боя часов
536 Кб, 1097x1565 66 435 6 фев 2025, 18:29 435 3 681865Приснилось что подарили красивое издание сильмариллиона с иллюстрациями типа цветных объёмных полупрозрачных голограмм, которые надо открывать на развороте. Но чет быстро спрятал книгу на полку, только поразглядывал мельком карту белерианда, как там каждая гора в хребтах была детализирована в миниатюре. Редко такие сложносоставные предметы снятся
495 Кб, 1276x2048 Теперь знаю что подарить кокосерику
1,1 Мб, 2171x2948 Блин, а вас было такое типо "Этот персонаж ну буквально я"
674 Кб, 1030x1166 66 438 7 фев 2025, 00:03 438 3 682184no
364 Кб, 333x281 66 439 7 фев 2025, 02:54 439 3 682256
4 Мб, 1504x2124 Знаю персонажа, который литералли ю.
66 441 7 фев 2025, 23:47 441 3 682710819 Кб, 1760x1960 66 442 9 фев 2025, 01:57 442 3 683551
302 Кб, 2061x2843 Не везёт
1d2: (1) = 1 Не буду зарекаться уж ладно, привычка.
>>682710 Ладно уж не буду шутить..
716 Кб, 2480x3507 66 444 10 фев 2025, 02:59 444 3 684217
1,3 Мб, 1334x750 Ты шрек, вот какой ты персонаж.
1 Мб, 1403x1620 66 446 11 фев 2025, 00:35 446 3 684637Я просто наслаждаюсь спокойными ночными часами
5 Мб, 1378x2039 66 447 11 фев 2025, 02:21 447 3 684694На самом деле только в мечтах. Что-то болит в затылке или в шее, не могу понять
193 Кб, 1280x839 Ночью действительно хорошо, ещё очень хорошо спать в это время.
2,5 Мб, 1890x2362 66 449 11 фев 2025, 22:58 449 3 685146Это все меня не радует
1,3 Мб, 1334x750 Очень плохо, ты какой-то странный..
3,2 Мб, 2421x3061 66 451 11 фев 2025, 23:39 451 3 685187Сейчас я почищу пару мандарин и съем как самый обычный человек
1,2 Мб, 2627x3395 66 452 12 фев 2025, 00:07 452 3 685204Целая горсть костей осталась ех
85 Кб, 960x940 Можно вырастить из них мандариновое дерево???
2,4 Мб, 2480x1724 66 454 12 фев 2025, 00:19 454 3 685210Да тут на сад хватит. У меня есть апельсин и лимон из косточек, лимон уже обрезать приходилось, а то он чет ебашит в небеса куда-то
757 Кб, 1000x1300 66 455 13 фев 2025, 00:57 455 3 685632Мы покинем этoт край
955 Кб, 886x1500 66 457 14 фев 2025, 01:10 457 3 686032Tы поймёшь когда придет время
105 Кб, 678x678 66 458 14 фев 2025, 02:50 458 3 686061Ничего. Отправляю безсмыслицу как и обычно
200 Кб, 1612x1792 66 459 14 фев 2025, 03:16 459 3 686065Почему я ужинаю ранним вечером, когда ложусь ранним утром.. Это же получается что я не ел уже девять часов! Вот откуда упадок сил каждую ночь, и нет никакого злого умысла небес
620 Кб, 1740x1422 66 460 14 фев 2025, 03:39 460 3 686066Но ужинать даже в девять вечера как-то трагично, будто бы тебя где-то задержали
11,6 Мб, 3949x5984 66 461 15 фев 2025, 02:54 461 3 686578
16,9 Мб, 3847x5051 66 462 18 фев 2025, 00:56 462 3 6877831d2: (1) = 1
202 Кб, 736x1064 Что ты там роллишь такое?
413 Кб, 1236x1320 66 464 18 фев 2025, 20:49 464 3 688052Секретик хихихи
380 Кб, 1004x1252 66 467 18 фев 2025, 22:13 467 3 688206Что ты там роллишь такое?
11,5 Мб, 2996x4040 . !/Lia/...ec 468 18 фев 2025, 22:19 468 3 6882101d1: (1) = 1
1,6 Мб, 1172x1754 66 469 18 фев 2025, 22:19 469 3 688211пов исекай прошёл успешно
16,3 Мб, 3000x4000 66 470 18 фев 2025, 22:22 470 3 688216>>688210 Ого идеальное совпадение времени
202 Кб, 736x1064 И что получается, занять
вы так похожи раз идеальное совпадение??
>>688206 Ролю себе жинку.
260 Кб, 733x1550 66 472 18 фев 2025, 22:46 472 3 688229Это значит что небеса распорядились мне отправить тот пост только лишь для того, чтобы не позволить ещё раз спросить "Что ты там роллишь такое?"
87 Кб, 811x675 Может прозвучит глупо, но я ничего не понял.
1,1 Мб, 1920x1080 66 474 18 фев 2025, 23:56 474 3 688261Никто меня не понимает
1,4 Мб, 2444x3880 Меня тоже, но ничего, как видишь я полноценный член имиджборд общества!
312 Кб, 1199x1199 66 476 19 фев 2025, 01:56 476 3 688316О нет, заусенец оторвался как на страшных картинках >>688275 Битард?
202 Кб, 736x1064 Интересно о каких страшных картинках с заусенцами он говорит..
2,2 Мб, 3433x4322 66 479 21 фев 2025, 04:23 479 3 689451Совершенно засиделся сегодня. И неестественная бодрость даже пугает, но не больше чем необходимость ворочаться в ожидании сна, думать и вспоминать
1,8 Мб, 1500x1500 66 480 21 фев 2025, 23:37 480 3 689799super slowed
593 Кб, 1571x2048 66 481 23 фев 2025, 03:51 481 3 690484Ночь проведена отвратительно Худшего способа потратить своё время, чем поиск ненужной инфы в интернете просто нет. Разве что доказывать кому-то что-то или спорить
517 Кб, 1793x2690 66 482 23 фев 2025, 15:41 482 3 690715Почему семена так дорого стоят на озоне по сравнению с простыми магазами.. На дебилов что ли рассчитывают
127 Кб, 1243x1170 Симэн, он хотел купить симэн... Хахахаххахаха
221 Кб, 1280x1280 . !/Lia/...ec 484 23 фев 2025, 21:59 484 3 690993>>690715 Доставка дорогая, а если покупатель отказывается в пвз, то продавец платит 100р озону просто так.
1,9 Мб, 2500x2500 66 485 25 фев 2025, 22:58 485 3 692395Весеннее обострение скоро
39 Кб, 301x341 66 486 25 фев 2025, 23:03 486 3 692400Утром это ощушается в воздухе
838 Кб, 1282x1116 . !/Lia/...ec 487 25 фев 2025, 23:07 487 3 692401
7,1 Мб, 2147x2601 66 488 25 фев 2025, 23:14 488 3 692402Тогда весна не наступит и ничего не изменится
402 Кб, 1424x1666 66 489 26 фев 2025, 01:04 489 3 692479C полуночи до часу всегда самая быстрая скорость времени. Лучше даже не моргать особо в этот промежуток
39 Кб, 301x341 66 490 28 фев 2025, 01:25 490 3 693670Почему 2023 год удалили из истории мира
165 Кб, 714x1007 Лучше не задавать таких вопросов.
97 Кб, 419x437 66 492 1 мар 2025, 00:56 492 3 694445Эта зима не оказалась такой тяжелой Замёрз 0,5 раз Поскользнулся на льду два раза (причем последний раз вчера, ещё и яйцо разбилось от падения. надо было обязательно поднасрать напоследок) И всё
906 Кб, 675x1200 Блин, я тоже два раза за зиму подскользнулся и упал. Забавно что столько же прямо, правда яйца не разбивались..
1,1 Мб, 1303x978 66 494 1 мар 2025, 01:13 494 3 694455Ого ты что подсчитываешь падения
906 Кб, 675x1200 Вообще просто запомнил хорошо, потому что один раз упал на руки и испачкал их и чут-чут поранил, а второй раз упал на спину и задницей ударился нормально.
105 Кб, 678x678 66 496 1 мар 2025, 02:58 496 3 694517Мало ловкости. Я как-то всегда успеваю сложится на бок и обходится без сильного удара
105 Кб, 678x678 66 497 1 мар 2025, 04:20 497 3 694530"Песнь льда и пламени" почти на 5к страниц растягивается условная фулл серия. Хотел почитать, но чето страшновато стало Если прикинуть. После того сна с книгой, за месяц получается, я успел перечитать "сильмариллион" (300стр), потом начал "Берен и Лутиэн" (300стр) и сейчас дочитываю "Дети Хурина" (300стр), ещё останется прочитать "Падение Гондолина" (300стр). На этом закончится цикл из трёх великих историй первой эпохи Средиземья, и книги Толкина больше не буду трогать. И получается сколько я прочёл за месяц (~900cтр) это будет как один том в "песни льда и пламени" Теперь интересно больше, как один разум может создать столько повествования
1,3 Мб, 1334x750 >мало ловкости
Ну, конечно, тебе легко, у меня все поинты в другие навыки раскинуты...
>страшновато стало
Почитай, думаю там даже поинтереснее может быть, чем ВК. Мне кажется, если затянет, то легко прочитаешь же.
5 Мб, 6211x9000 66 499 1 мар 2025, 12:52 499 3 694723> у меня все поинты в другие навыки раскинуты
Это был ползунок громкости
85 Кб, 960x940 Так щас не понел
54 Кб, 667x742 Забавно, что только наступила весна и сразу потеплело значительно, что днём аж + заметный.
237 Кб, 1816x1736 66 502 1 мар 2025, 22:30 502 3 695140> сразу потеплело значительно
В отрывном календаре с приметами написано что это наёб
674 Кб, 1030x1166 66 503 1 мар 2025, 22:36 503 3 695143Время осознать то что всё вокруг наёб
302 Кб, 2061x2843 Это ничего не значит
674 Кб, 1030x1166 66 505 1 мар 2025, 23:05 505 3 695165Приметы??
1,3 Мб, 1334x750 Да нет, ну ты...
674 Кб, 1030x1166 66 507 1 мар 2025, 23:23 507 3 695186Приметы это тоже наёб
11 Мб, 2412x3840 Yне говори так, плохая примета..
674 Кб, 1030x1166 66 509 1 мар 2025, 23:29 509 3 695201Это не примета - это суеверие (наёб)
391 Кб, 1079x1042 Слушай, ты давай тут не это самое.
674 Кб, 1030x1166 66 511 1 мар 2025, 23:40 511 3 695220Нужно экономить посты
398 Кб, 1000x1021 Да нет, транжирь посты как хочется, мы же миллионеры, постов ещё полно!
1,9 Мб, 1959x2753 66 513 2 мар 2025, 00:37 513 3 695293Чувствую себя несчастным Мои посты почему-то умаляются до одной фразы ещё перед отправкой. То есть они развиваются, растут и потом процесс идет в обратную сторону Сейчас так было. Может я не могу зафиксировать момент
494 Кб, 972x1296 66 514 2 мар 2025, 19:35 514 3 695836Тарелка и приборы, подготовленные к обеду, который не состоялся, так укоризненно выглядят вечером, что не решился их убрать. Кто бы мог подумать
189 Кб, 1022x1200 Ну и что ты теперь голодный?
105 Кб, 678x678 66 516 2 мар 2025, 23:15 516 3 695933Нет Это похоже на шутки типа какие бы были баги если бы людей сделали программисты. И там: пропустил обед - не может дальше кушать
5 Кб, 284x151 66 518 2 мар 2025, 23:44 518 3 695939🙄
638 Кб, 1280x1645 На самом деле я все понял.
1,3 Мб, 1605x2048 66 520 4 мар 2025, 03:56 520 3 696345Я сдаюсь
101 Кб, 1030x1280 Блин порезы так клёво смотрятся.
549 Кб, 1908x1636 66 522 4 мар 2025, 23:46 522 3 696709
2,5 Мб, 1589x2656 . !/Lia/...ec 523 4 мар 2025, 23:48 523 3 696715От кошки
549 Кб, 1908x1636 66 524 4 мар 2025, 23:54 524 3 696716Вы тоже сразу представили кошку-болгарку? Как почита собака-бензопила
341 Кб, 1508x2048 . !/Lia/...ec 525 4 мар 2025, 23:56 525 3 696717>>696716 > Вы тоже сразу представили кошку-болгарку?
💊
101 Кб, 1030x1280 Да я тоже сразу представил.
83 Кб, 768x768 . !/Lia/...ec 527 4 мар 2025, 23:57 527 3 696719А тебе таблеток не дам.
549 Кб, 1908x1636 66 529 5 мар 2025, 02:31 529 3 696749Вот бы вправду получать таблетку за пост
549 Кб, 1908x1636 66 530 6 мар 2025, 03:43 530 3 697218Ночью непонятно, когда просто задумался, а когда уже отчасти забылся сном Стоит наверно сдвигаться ближе к полуночи
57 Кб, 736x736 Мне все понятно
549 Кб, 1908x1636 66 532 6 мар 2025, 23:36 532 3 697744На той неделе дали пророщенную луковицу гиацинта. На картинках он цветёт аккуратной свечкой, а этот отрастил щупальце вбок с редкими цветами, которые пахнут как старушачьи духи
1,8 Мб, 1500x1500 66 533 6 мар 2025, 23:48 533 3 697756> Назван по имени персонажа древнегреческих мифов. Гиацинт — юноша необычайной красоты, был возлюбленным Аполлона. Когда Аполлон обучал его метанию диска, также влюблённый в Гиацинта бог ветра (в разных версиях мифа Зефир или Борей) из ревности направил брошенный Аполлоном диск в голову Гиацинта. Юноша умер, и тогда Аполлон из его крови и тела сотворил цветок необычайной красоты.
Эллины..
101 Кб, 1030x1280 Вообще прикольная стори. Наверное, сегодня первый самый настоящий весенний день, здорово. Разве что в квартире жарко, так как ещё топят как будто минус на улице.
6,9 Мб, 2307x2924 66 535 7 мар 2025, 22:07 535 3 698209Именно в один из таких самых первых настоящих весенних дней и началась эта история
947 Кб, 2000x2000 Надеюсь мне в голову ничего не прилетит...
549 Кб, 1908x1636 66 537 7 мар 2025, 22:14 537 3 698215В смысле не та выше, а другая. Она ещё закончилась исекай ом
230 Кб, 1200x1600 66 538 7 мар 2025, 22:20 538 3 698218Да что ж ты будешь делать..
230 Кб, 1200x1600 66 539 7 мар 2025, 22:32 539 3 698228> постов ещё полно!
Мне ещё зимой открылось, что этот тред последний
4,5 Мб, 2000x2000 Это не может быть правдой, мы оба это знаем.
896 Кб, 844x928 66 541 7 мар 2025, 23:21 541 3 698249Неотвратимость судьбы
896 Кб, 844x928 66 542 8 мар 2025, 00:26 542 3 698266Ничего из ночных занятий сегодня не идёт. Что-то повредилось в области с воспоминаниями и теперь одолевают, всплывающими уведомлениями, может и не самые скверные из общего их числа, но до сих пор остававшиеся без особого внимания, а от того по-новому удручающие
200 Кб, 1215x1804 66 543 8 мар 2025, 02:15 543 3 698288фыва
1,8 Мб, 2376x3096 66 544 11 мар 2025, 14:09 544 3 699542> Стоит наверно сдвигаться ближе к полуночи
Не стоит. Попробовал и сразу приснился сон, от которого проснулся посреди ночи, причем это был не кошмар, а просто поток бреда. Будто бы я в городском парке присутствую зрителем на гонках на советских грузовиках, но идёт снегопад и все в пуховиках, даже чел, который машет флажком на старте. А гонки организовали, чтобы президенты двух Корей могли провести переговоры, и они проводили их прямо в двух шагах от заездов, за высоким столиком без стульев. Кажется они даже договорились, что будут продавать тут какую-то черную вязкую грязь, но я в это время упал на спину, уворачиваясь от грузовика, поднялся и проснулся
Вот бы в окошко улететь к птицам, радоваться чему-то
5,7 Мб, 2300x3833 . !/Lia/...ec 546 12 мар 2025, 22:55 546 3 700236ня
10,9 Мб, 3043x3280 66 547 12 мар 2025, 23:18 547 3 700239Какие милые котятки, мяукают🥰
488 Кб, 752x1062 >>700386 >😭😭😭
Ой, ну всё, трагедия века! Расслабься, букашка, бывает и хуже.
947 Кб, 2000x2000 >>700387 ??? Сам такой, так-то первая кровь не на мне.
2,6 Мб, 3043x3280 66 551 13 мар 2025, 15:08 551 3 700391515 Кб, 1000x1000 >>700391 >He oтвeчaй, этo poбoт пocтит
Ах, как оригинально. А ты чем занят, кроме как выискивать роботов? Может, лучше погуляешь? Свежий воздух полезнее.
947 Кб, 2000x2000 Интересно это кит сделал?
947 Кб, 2000x2000 Судя по постам робот довольно умён.
1,8 Мб, 1317x1659 . !/Lia/...ec 555 13 мар 2025, 17:19 555 3 700418>>700413 Нет.
Кит делает все самодельное, а нейролиса на api
2,6 Мб, 3043x3280 66 556 13 мар 2025, 17:21 556 3 700419Его херотень закономерно забанили за автопостинг, эту же сами мочухи измыслили для издевательства
1,2 Мб, 1659x2965 . !/Lia/...ec 557 13 мар 2025, 17:22 557 3 700420Не пали
947 Кб, 2000x2000 А чё не пали, на самом деле понятно и так +-. Мочухи тру ивел.
435 Кб, 1943x2796 66 559 13 мар 2025, 17:47 559 3 700430Замечтался как побеждаю роботов
105 Кб, 678x678 66 560 15 мар 2025, 00:54 560 3 701172исекай
66 561 17 мар 2025, 02:22 561 3 701881
1,1 Мб, 2000x2000 Это настоящее 😭😭😭
146 Кб, 976x1168 66 563 18 мар 2025, 01:07 563 3 702273Это жизнь
211 Кб, 1000x1000 66 565 18 мар 2025, 14:28 565 3 702370
106 Кб, 660x1000 Нет кисаааа уйди оттуда
4,7 Мб, 3421x3420 66 567 18 мар 2025, 17:10 567 3 702428Это не вернёт Калачика
3,1 Мб, 2000x2000 Я и был тем самым калачиком.
146 Кб, 976x1168 66 569 19 мар 2025, 00:49 569 3 702630Вы все испортились со временем
1,5 Мб, 1021x1637 . !/Lia/...ec 570 19 мар 2025, 00:53 570 3 702632Неправда, я стала супер няшей. Кто не согласен тому бан на доске
146 Кб, 976x1168 66 571 19 мар 2025, 00:57 571 3 702633Верю
105 Кб, 678x678 66 572 19 мар 2025, 03:09 572 3 702640Опять бездельничаю всю ночь
651 Кб, 1672x1440 66 573 20 мар 2025, 01:46 573 3 703142
163 Кб, 1201x851 66 575 21 мар 2025, 22:19 575 3 703851Это
>>698249 Пост не дошёл. А, интернет пропал как только нажал на отправку. Что же небеса хотели сказать этим..
300 Кб, 800x800 66 576 22 мар 2025, 02:40 576 3 703957ХYЙ
550 Кб, 1024x1173 66 577 22 мар 2025, 21:23 577 3 704127
219 Кб, 1006x1006 66 578 23 мар 2025, 00:40 578 3 704168Болит голова. Сержусь из-за этого и сильнее начинает болеть от злости Вот бы отковырять кусок черепа и посмотреть, что там болит. Но не в этот раз, ладно, пока просто таблеточка тайм
219 Кб, 1006x1006 66 579 23 мар 2025, 01:10 579 3 704176Теперь можно сердиться без последствий
116 Кб, 1200x1200 Не сердися злая кися
219 Кб, 1006x1006 66 581 23 мар 2025, 04:20 581 3 704219Нуу, сейчас вайб доброго утречка с полным запасом сил и готовностью начать этот новый день. Только вот надо ложиться спать на самом деле
95 Кб, 417x417 !Fce/lampu. 582 23 мар 2025, 08:01 582 3 704228вкот
116 Кб, 1200x1200 >>704219 Нужно починить тебя и твоей режим, а то у тебя в 4 ночи доброе утречко.
219 Кб, 1006x1006 66 584 23 мар 2025, 12:10 584 3 704242>>704228 Привет ты кто?
Посланник небес, прибывший не дать свершиться пророчеству о последнем треде? Вряд ли так
>>704234 > у тебя в 4 ночи доброе утречко
Это только видимость, когда я подвигался, то оказалось, что силы давно покинули меня
466 Кб, 1000x1000 !Fce/lampu. 585 23 мар 2025, 19:49 585 3 704345239 Кб, 1003x1297 66 586 23 мар 2025, 20:03 586 3 704348>>704345 Таак. Значит ты забрёл сюда в поисках мудрости?
330 Кб, 1272x2048 . !/Lia/...ec 587 23 мар 2025, 20:03 587 3 704349Ура, новенькая глупенькая автарарочка
7,5 Мб, 2480x3508 . !/Lia/...ec 588 23 мар 2025, 20:06 588 3 704350Нужно поскорее заманить в конфу, пока не поумнела
300 Кб, 800x800 66 589 23 мар 2025, 20:06 589 3 704351> новенькая глупенькая автарарочка
Вот
>>704349 её пост
57 Кб, 537x700 !Fce/lampu. 590 23 мар 2025, 20:44 590 3 704352>>704348 это место выглядит очень мило очень милое меня обычно притягивает
116 Кб, 1200x1200 Ой привет я голенькая, то есть новенькая
219 Кб, 1006x1006 66 592 23 мар 2025, 21:59 592 3 704362>>704352 > это место выглядит очень мило очень милое меня обычно притягивает
Читается как мысли мотылька, подлетающего к свече
>>704355 К сожалению приём новеньких закончился в 21:00. Жаль конечно, что всего 7 минут не хватило, но ничего не поделать
116 Кб, 1200x1200 >>704362 Дааааааааааааа жаль
Хехе мда жаль.
56 Кб, 564x564 !Fce/lampu. 594 24 мар 2025, 07:08 594 3 704517>>704362 мотылёки класные и мысли у них глупенькие прям как у меня
454 Кб, 1324x1324 !Fce/lampu. 595 24 мар 2025, 08:50 595 3 704528одинокая ротовая полость
1,1 Мб, 2000x2000 Чтобы такое запостить
1,8 Мб, 1479x2091 . !/Lia/...ec 598 24 мар 2025, 22:51 598 3 704906Запости кринж
7,5 Мб, 4781x4616 66 599 24 мар 2025, 23:59 599 3 704929Бедняга видимо просто уснул
300 Кб, 800x800 66 600 25 мар 2025, 03:26 600 3 705021
950 Кб, 1200x1200 !Fce/lampu. 601 25 мар 2025, 08:47 601 3 705084
219 Кб, 1006x1006 66 602 26 мар 2025, 01:54 602 3 705573Кто жужжит..
130 Кб, 900x1400 !Fce/lampu. 603 26 мар 2025, 10:06 603 3 705733жу
767 Кб, 2414x3508 66 604 26 мар 2025, 23:00 604 3 706099Что круче свобода или независимость
767 Кб, 2414x3508 66 605 26 мар 2025, 23:20 605 3 706112День не задался с утра. Не хватает только боли
243 Кб, 508x656 66 606 26 мар 2025, 23:31 606 3 706118Я создам боль
549 Кб, 1908x1636 66 607 26 мар 2025, 23:42 607 3 706123Когда-нибудь потом
744 Кб, 2048x2048 66 608 28 мар 2025, 01:42 608 3 706675Сержусь и одновременно хочу спать. Забавное сочетание
1,2 Мб, 1080x1080 66 609 28 мар 2025, 01:51 609 3 706676Xopoшо хоть никто не жужжит
24 Кб, 400x400 !Fce/lampu. 610 28 мар 2025, 07:12 610 3 706724жуж
84 Кб, 454x610 66 611 28 мар 2025, 23:50 611 3 707220исекай в смысле?
767 Кб, 2414x3508 66 612 30 мар 2025, 22:45 612 3 707932Прощайте навсегда, Мисора Наоми
134 Кб, 530x736 66 613 31 мар 2025, 02:16 613 3 708004Гуляя днём думал, как спокойно досмотрю резеро ночью. И вот я здесь сейчас уже клюю носом больше, чем смотрю в экран
1,2 Мб, 844x1008 66 614 2 апр 2025, 03:21 614 3 708940Что я натворил..
1,2 Мб, 3512x3512 66 615 3 апр 2025, 01:56 615 3 709483Поганой погоды желаю, чтобы не хотелось погулять и т.п.
144 Кб, 708x892 66 617 3 апр 2025, 18:40 617 3 709822Совсем умный
200 Кб, 1612x1792 66 619 3 апр 2025, 20:20 619 3 709888AI ALARM
443 Кб, 600x875 Это не аи,то я....
1,2 Мб, 1440x2560 . !/Lia/...ec 621 3 апр 2025, 21:10 621 3 709934Аи так бы и сказал.
564 Кб, 2312x2312 66 622 3 апр 2025, 21:31 622 3 709958Блин, оказывается Великий Кормчий это не потому что он много людей накормил, а типа рулевой на судне, на корме корабля. Каждый день какие-то открытия
131 Кб, 325x416 66 623 4 апр 2025, 02:04 623 3 710043>>709930 > 1743703451716.png
Фу ну и дрянь. Вот эта вторая часть пилы просто вопиющее уродство, особенно героиня с изрезанным лицом. Мне главы вроде хватило
458 Кб, 876x1280 >>710043 Ты просто боишься сильных женщин.
1 Мб, 1000x1000 Плавбаза кормит.
264 Кб, 803x403 66 626 4 апр 2025, 16:23 626 3 710428>>710366 Не знаю зачем ты это ляпнул, актуальная тема видимо
>>710377 > Плавбаза
Кто это, сильная женщина?
291 Кб, 1536x2240 66 628 4 апр 2025, 17:43 628 3 710578Разбилась моя огромная чашка для кофе. Больше никогда не будет как раньше
12,2 Мб, 2393x4096 66 629 4 апр 2025, 22:56 629 3 710761Теперь это будет временный(малый) горшок для растений. Как раз только в дне кусок отвалился
667 Кб, 1072x1568 66 630 4 апр 2025, 23:43 630 3 710780Ни одного исекай а на нулевой..
143 Кб, 809x1162 66 632 5 апр 2025, 18:08 632 3 711015C кем ты говоришь? Это харассмент?
204 Кб, 1012x1012 66 633 5 апр 2025, 19:48 633 3 711034мяу
243 Кб, 508x656 66 635 5 апр 2025, 23:01 635 3 711076AI ALARM
119 Кб, 1339x1127 >>711076 >AI ALARM
Ну и что? Хочешь вызвать лис-спасателей? Или тебе просто скучно?
402 Кб, 1424x1666 66 637 5 апр 2025, 23:57 637 3 711092Аааааааааааааа Как вернуться обратно в десятые с реальными картинками и реальными высерами
430 Кб, 1115x1240 Он третий раз называет мои посты аишными, настоящий харасмент от эксперта по харасменту...
4,5 Мб, 1280x1280 66 639 6 апр 2025, 00:12 639 3 711102Там картинка аи. Тебя обвёл вокруг пальца паразит всего лишь тем что выбрал нетипичный стиль рисовки и убрал зрачки
1,7 Мб, 1280x2083 Нуу возможно обвели вокруг пальца, поводили за нос...
674 Кб, 1030x1166 66 641 7 апр 2025, 01:43 641 3 711711ugh
674 Кб, 1030x1166 66 642 7 апр 2025, 03:36 642 3 711754Где сон..
674 Кб, 1030x1166 66 643 7 апр 2025, 03:40 643 3 711755Ложимся и спим. Это же так просто
146 Кб, 976x1168 66 644 8 апр 2025, 01:36 644 3 712352Не просто. Каждый раз как дональд дак(??) который не мог заснуть до утра Поискал этот мультик, но чет он не совпадает с моими воспоминаниями, там должен был кран капать и потом когда он заснул уже звонит будильник сразу на работу, но этого всего нет. Может это вообще был Гуфи или ещё кто-то, просто похожий сюжет. Такие запросы лучше обращать сразу к нейросетям, а не пытаться гуглить..
174 Кб, 1058x1088 66 645 8 апр 2025, 01:46 645 3 712359> Гуфи
В какой-то момент я принял смерть гуфа, как реальный факт. Прочитал типа паша техник наконец-то встретится с гуфом и думаю "ну да столько лет прошло между их смертями, почему именно его вспомнили". Так можно любую хуету вложить в голову
634 Кб, 1020x1288 66 646 11 апр 2025, 02:02 646 3 713383Что у нас сегодня??? Никчемная ночка
116 Кб, 1200x1200 Что там произошло ночью? Опять разбил что-нибудь?
606 Кб, 1000x1200 . !/Lia/...ec 648 11 апр 2025, 16:34 648 3 713518Разбил сердечко очередной тянке..
634 Кб, 1020x1288 66 650 12 апр 2025, 00:27 650 3 713639Берегите сердечьки
634 Кб, 1020x1288 66 653 14 апр 2025, 22:51 653 3 714813Сегодня хорошо
64 Кб, 1023x1280 Нахуя ты это делаешь?
634 Кб, 1020x1288 66 655 16 апр 2025, 22:46 655 3 715705Извините, больше не буду
137 Кб, 698x698 66 657 17 апр 2025, 00:30 657 3 715827жить
116 Кб, 1200x1200 Какие-то потерянные пропорции на арте, только заметил
249 Кб, 1036x1036 66 660 17 апр 2025, 02:51 660 3 715898> Какие-то потерянные
Под стать диалогу
299 Кб, 932x932 66 661 17 апр 2025, 03:57 661 3 715916
281 Кб, 2048x1448 Нейронкофоб. Луддит. Погромист. Рисобака.1d4: (4) = 4
5,5 Мб, 2894x4093 66 663 17 апр 2025, 13:50 663 3 716108>>715997 Даадада рисоварка. Рисоварки единственные встали на сторону людей в войне против роботов
А тебя уже выпустили из сумасшедшего дома??
127 Кб, 1147x1280 А кто это? Не узнал, будет богатым.
219 Кб, 1006x1006 66 665 17 апр 2025, 19:12 665 3 716212Легенда раздела один из тамошних старожилов, который в своё время поднимал раздел и делал жизнь других интереснее и лучше
2,7 Мб, 2500x1906 Ну да я всегда здесь, мог бы не писать.
634 Кб, 1020x1288 66 667 17 апр 2025, 20:13 667 3 716239Но тем не менее я пишу
5,1 Мб, 2431x3188 66 669 18 апр 2025, 00:30 669 3 716353Нужно экономить посты, не забывай. И чернила почти закончились, так что нужно экономить слова тоже
260 Кб, 777x1010 >>716108 Погоди, но если большинство людей на стороне роботов, то получается это роботы на стороне людей, а не рисобаки? Демократия жи.
>А тебя уже выпустили из сумасшедшего дома??
Произошла какая-то ошибка. Твоя распознающая нейронка галлюцинирует, так что скорее установи последние обновления. И не забудь перезагрузиться.
1,2 Мб, 2896x4096 66 671 18 апр 2025, 14:11 671 3 716533>>716434 > Произошла какая-то ошибка
Так обычно и говорят
Это ошибка!!! Вы должны отпустить меня ради спасения робочеловечества..
3,1 Мб, 1912x2500 Как же жаааааарко
3 Мб, 956x1304 66 673 19 апр 2025, 15:58 673 3 717253Далеко за морем и за океаном каждый день такой
4,4 Мб, 3059x4000 Отстой... Полный при этом
3,1 Мб, 1912x2500 Этого вы хотите, жаролюбы?
513 Кб, 1168x1408 66 676 20 апр 2025, 17:31 676 3 717784Этот день такой длинный. Тянется и тянется
3,1 Мб, 1912x2500 Ты покушал яичек и куличей???
520 Кб, 1605x1907 66 678 20 апр 2025, 18:53 678 3 717850Яичей и куличек??
364 Кб, 333x281 66 680 20 апр 2025, 19:04 680 3 717854У меня нет кулича
1,6 Мб, 3039x3772 66 681 20 апр 2025, 19:06 681 3 717855Стикер сам прилип
387 Кб, 2048x1966 Рассекреченная локация.
166 Кб, 1014x1014 66 684 26 апр 2025, 17:58 684 3 720445Кто осмелился потревожить мой покой
366 Кб, 1024x1024 66 686 27 апр 2025, 17:10 686 3 720800Просто найди себе покои, где будешь спокойно покоиться
103 Кб, 1133x1153 Нету сил ни на что, как же тяжело :(
292 Кб, 1520x2048 Подключитесь к баночке аккумуляторной кислоты, вот. Только пить на самом деле её не надо, она лишь перекачивает бодрость из будущей версии вас.
9,3 Мб, 3000x3000 66 689 30 апр 2025, 01:18 689 3 721961> Нету сил ни на что
Даже какать?
167 Кб, 1280x1080 Вот бы не быть таким пепегой
3,1 Мб, 4110x6083 66 692 5 мая 2025, 21:17 692 3 723961Никому еще не удалось избежать судьбы
726 Кб, 2160x2680 66 694 13 мая 2025, 21:40 694 3 726938"Мне удалось" (с) Врушкин Срушкин
115 Кб, 1000x1000 Ах ты какушкин покакушкин
1,2 Мб, 2000x2000 66 696 14 мая 2025, 00:34 696 3 727008Боль
312 Кб, 1024x1024 . !/Lia/...ec 697 14 мая 2025, 00:35 697 3 727009
6,9 Мб, 2894x4093 66 698 14 мая 2025, 00:40 698 3 727012Терпилия
4,6 Мб, 986x986 Жесточайще поспал
625 Кб, 1124x1600 Хочу кигуруми чтобы спать в нец мило
462 Кб, 1872x2400 66 701 15 мая 2025, 23:48 701 3 727372Нарколептик опять спит
179 Кб, 1364x1996 66 702 16 мая 2025, 02:39 702 3 727404Я понимаю. Вдруг проснёшься далеко за морем в городе из стекла и огней, где всегда тепло, а вода лазурного цвета
424 Кб, 1000x1000 Как тяжело в постоянно бессильном состояние
211 Кб, 960x1280 >>727372 Это я обучил тебя этому слову
И вот так им воспользовался?!
271 Кб, 990x990 66 707 16 мая 2025, 20:53 707 3 7277091,9 Мб, 2000x2500 66 709 16 мая 2025, 20:55 709 3 727713И что ответили?
1,9 Мб, 1730x2663 Ну вот и все, лёгкая победа
271 Кб, 990x990 66 712 16 мая 2025, 21:35 712 3 727726Я кушал
9,3 Мб, 3000x3000 66 714 16 мая 2025, 21:39 714 3 727729Maкарошки, сейчас еще апельсин взял
462 Кб, 1872x2400 66 716 17 мая 2025, 01:37 716 3 727792Это вродебы оскорбление
39 Кб, 278x348 66 718 18 мая 2025, 00:30 718 3 728183
128 Кб, 913x1280 В этом и ценность радости
99 Кб, 853x1280 Блин, купил минеральную воду с соком вишни, а она горьковатая Сфига ли вообще?...
155 Кб, 1280x1117 Хотя что-то в этом есть, прикольный вкус
61 Кб, 768x768 66 722 21 мая 2025, 22:40 722 3 729375>>729254 > ценность радости
Этот пост оскрбляет чувства нигилистов
66 723 21 мая 2025, 22:51 723 3 729379Мы или не мы, чат?
57 Кб, 564x540 >>729379 Мыыыыы
Блин, не видел этот пост почему-то
6,2 Мб, 2894x4093 66 725 24 мая 2025, 00:34 725 3 730521Я тоже не увижу когда ты будешь корчиться в муках и умолять тебя спасти. Я просто переступлю через зловонную лужицу которая будет растекаться от тебя и стоя спиной закурю элитную сигару
2 Мб, 1200x1200 66 726 24 мая 2025, 02:50 726 3 730565Ёбаные белые ночи всё ближе. Ночью должно быть темно спецально для таких отбросов как я
248 Кб, 1216x1280 >>730521 >элитную сигару
И пиццу флорентийскую кушать будешь?
295 Кб, 804x832 66 728 24 мая 2025, 14:19 728 3 730617Её можно приготовить из корешков?
295 Кб, 804x832 66 729 24 мая 2025, 14:28 729 3 730618Оделся не по погоде. Пришел в озон сложил там всю хуйню в пакет и радостно ушёл домой без него. Что-то не так
24 Кб, 500x430 Бедолага Вернулся в итоге?
53 Кб, mp4, 480x566, 0:03 66 731 25 мая 2025, 00:46 731 3 730845Я вернулся
295 Кб, 804x832 66 733 25 мая 2025, 16:21 733 3 730990Просто включи кондиционер
150 Кб, 904x1280 Дорогие тредовчане
Мной было приятно решение
О проведение специальной сонной операции
Добрых снов
>>730990 Ну пока на самом деле норм, нет надобности.
295 Кб, 804x832 66 735 25 мая 2025, 16:27 735 3 730994
89 Кб, 849x1280 Получишь от меня Как проснусь А пока живи
295 Кб, 804x832 66 737 25 мая 2025, 20:10 737 3 731078У меня что-то вроде аллергии на пыльцу, но не так сильно, как обычно описывают. В глаза будто песку насыпали и одновременно насморк, но его нет на самом деле. Первый раз в жизни такое, наверно потому что на сильном ветру погулял
172 Кб, 764x1080 Лучше не гулять Сиди дома
196 Кб, 1280x1226 Силы покидают меня снова
982 Кб, 989x1033 66 740 26 мая 2025, 23:24 740 3 731445Да блядь сука нахуй
1,6 Мб, 1467x1998 . !/Lia/...ec 741 26 мая 2025, 23:31 741 3 731451
267 Кб, 676x843 66 742 26 мая 2025, 23:49 742 3 731454pat-pat
100 Кб, 840x1280 Думал что на этот раз уже все, конец
1,4 Мб, 978x1276 66 745 28 мая 2025, 21:31 745 3 731908
182 Кб, 1080x1220 Финита Фин Енду Конецъ
483 Кб, 726x1200 66 748 28 мая 2025, 23:05 748 3 731946Поцики с треда
1,7 Мб, 2836x3360 66 749 1 июня 2025, 21:33 749 3 732794За весну было написано 256 постов. Примерно столько же на лето как раз осталось, вот это точность
782 Кб, 868x1300 . !/Lia/...ec 751 9 июня 2025, 19:46 751 3 735206В отпуске ваш постинг
428 Кб, 1170x1280 Ты могла бы постить, пока у нас отпуск?
13,9 Мб, 3144x5301 . !/Lia/...ec 753 9 июня 2025, 20:46 753 3 735219Только нейронкой
273 Кб, 1280x1280 Но Такого нам не трэба
138 Кб, 768x1024 66 755 10 июня 2025, 01:09 755 3 735259> отпуск
Осуждаем. Каникулы это называется
2,1 Мб, 1771x2500 . !/Lia/...ec 756 10 июня 2025, 01:14 756 3 735260Или домашнее задание на лето делай
3,5 Мб, 2063x2879 66 757 10 июня 2025, 01:20 757 3 735262Или или иди?
226 Кб, 850x1200 . !/Lia/...ec 758 10 июня 2025, 01:23 758 3 735263Вали
264 Кб, 1212x1090 759 17 июня 2025, 16:08 759 3 737478Выпил кофе мороженное Кажется дождь собирается
10,3 Мб, 4000x4000 66 760 28 июня 2025, 03:39 760 3 740965Сегодня не уснуть
1,4 Мб, 1500x1500 66 761 28 июня 2025, 03:44 761 3 740966Хорошо что солнце не издаёт никаких звуков когда встаёт
1,2 Мб, 1000x1772 Гром гремит? Иногда кажется, что это нечто особенное началось, новая глава жизни. А оказывается это просто гроза
616 Кб, 1394x2438 С чего вообще должна начинаться новая глава жизни.. С того что ты отпускаешь ручки чемоданов и лямки котомок, позволяя им рухнуть на пол в новом месте наверно
142 Кб, 952x1280 Новая жизнь должна начинаться с
446 Кб, 1205x1157 байбай байбай итошики хибиии
474 Кб, 1024x1024 Прикольная луна сегодня, на семёрочку
>>745581 Нет блин в научной фантастике
36 Кб, 736x729 Оленья луна, читал про такое
>>746092 Типо как в киберпанке?
Что бы сделал себе киберового? Руку ногу?
446 Кб, 1205x1157 Киберпреступление
166 Кб, 1114x1280 Нашел очень клёвую художницу
121 Кб, 935x1280 Луна сегодня может не в той фазе? Ммммм?
1 Мб, 1536x2048 Сегодня нет Луны, потому что сегодня начало нового цикла
166 Кб, 1114x1280 Я знаю что у тебя меркурий в восьмом доме
131 Кб, 768x768 . !/Lia/...ec 784 31 июля, 10:44 784 3 754500>>754392 Кто сказал тебе что ты не киса, киса?
193 Кб, 1224x1224 Лето быстро проходит, осталось тусить ещё не так много, а потом снова учеба эх.
125 Кб, 738x868 Рано начинать паниковать
284 Кб, 1279x1280 А ты как лето проводил, тяночку потрогал хоть?
142 Кб, 841x1280 Значит не трогал понятно
43 Кб, 320x353 Начинать паниковать
145 Кб, 1280x923 Господи, за что ты даёшь испытания своему самому отсталому войну...
209 Кб, 1200x1200 Куда пропали сообщения
59 Кб, 860x768 Никто не пишет Наверное сентябрь мое любимое время года всё-таки, сеймы есть?
1,5 Мб, 3788x6000 . !/Lia/...ec 802 10 сен, 16:21 802 3 771490Август как-то интереснее и теплее.
2,3 Мб, 3840x2160 В сентябре 15-20 градусов последнее время - идеальная температура. Ещё и листопады такие вайбовые.
284 Кб, 1279x1280 У меня от такой погоды или от света странного ощущения ностальгии абстрактной, чего-то из прошлого, из детства.
202 Кб, 1213x1280 Необъяснимое приятное чувство
524 Кб, 1080x1394 Я ещё точно не решил какое моё любимое
1,3 Мб, 2160x2379 Слишком долго до него. Пусть тогда то что сейчас будет называться лето extended и это будет моё любимое
9 Кб, 800x800 Это и есть сентябрь друг
1,1 Мб, 2048x2048 Значит другое какое-то любимое
2,4 Мб, 2000x1500 . !xVolckgmUo 811 12 сен, 21:17 811 3 772223Привет, как дела?
116 Кб, 676x644 Досиживаю последний тред. Время на исходе Прикольно что ты смог зайти сюда вопреки обещанию не заходить
975 Кб, 500x281 !xVolckgmUo 813 14 сен, 06:41 813 3 773224ПРИВЕТ Кокосиря теперь это реально я disregard предыдущий пост этого постера уже сбил ПОЕЗД как дела тчо новьеенького когда болото на обдрочке?????????? боже как ты постишь на этой параше чот это за капча вообще что за идиотизм
1,5 Мб, 1350x1700 !xVolckgmUo 814 14 сен, 06:43 814 3 773225какой же раздел с даунами одни нн постят сидят свою чуш потравить бы их немножко но чот-то пальцы уже устали писать ОШИБКА КАПЧА НЕВАЛИДНА СЕЙЧАС ПОДОЖЛДИ НАДО ЧЕРВЯКОВ ВЫБРАТЬ
598 Кб, 700x993 !xVolckgmUo 815 14 сен, 06:45 815 3 773226Кокосиря а ты видела по последней информации старая веедьма ШМЫГАВНО всё еще постит где-то хуй знает где я вообще был в удивлении ой сейчас подожди надо капчу ввести
249 Кб, 536x496 !xVolckgmUo 816 14 сен, 06:47 816 3 773227интересно где затычка о я знаю пойду посмотрю че у них там
221 Кб, 665x692 !xVolckgmUo 817 14 сен, 06:50 817 3 773228ясно там те же люди сидят постят удивительно как можно столько постить кокосиря тебе не надоело постить за все эти годы? я вот отправил 4 поста и мне уже надоело еще и каких-то рыб выбирать приходится или это гнездо что это
748 Кб, 747x569 Не чувствую что надоело, я ведь написал гораздо меньше постов, чем другие
84 Кб, 850x957 !xVolckgmUo 819 15 сен, 02:21 819 3 773694Давай создадим новый чатик и будем там всех травить?? Постинг если что с тебя.
201 Кб, 850x1200 !xVolckgmUo 820 15 сен, 02:25 820 3 773695Реально в последнее время хочется поиздеваться над какими-нибудь постерами но так лень печатать.
234 Кб, 1080x1350 > какими-нибудь постерами
Это боты
138 Кб, 850x1293 !xVolckgmUo 822 15 сен, 02:41 822 3 773698>>773697 Так не в этом разделе ведь тут конечно одни блевотроны...
Что новенького кстати рассказывай давно не виделись!
143 Кб, 850x850 !xVolckgmUo 823 15 сен, 05:32 823 3 773703Как долго не постит видимо тоже сбил поезд...
166 Кб, 850x903 !xVolckgmUo 824 15 сен, 05:34 824 3 773704В последнее время слишком много постеров начали сбивать поезда...
163 Кб, 850x1144 !xVolckgmUo 825 15 сен, 05:34 825 3 773705Недавно вышел на улицу и меня чуть не сбил поезд, но мне удалось вовремя доказать ему что я не чудик и он оставил меня в покое.
412 Кб, 850x1258 !xVolckgmUo 826 15 сен, 05:54 826 3 773706Не зря говорят чем больше поездов тем меньше чудик ов...
164 Кб, 850x1229 !xVolckgmUo 827 15 сен, 05:54 827 3 773707А почему тут автозамена слова чудик может еще на слово асилум автозамену поставим
230 Кб, 1024x768 !xVolckgmUo 828 15 сен, 06:33 828 3 773709Купил себе грипфасты со стальными вставками в носках теперь надо белые шнурки наверное да.....
126 Кб, 850x642 !xVolckgmUo 829 16 сен, 09:24 829 3 774131Привет нужен рендер готического панк-аниме скинхеда с длинными волосами
163 Кб, 850x1144 !xVolckgmUo 830 16 сен, 09:36 830 3 774136А было ли год назад всё иначе
>>774136 Год назад тут вообще публичный дом для лгбт был. Так что ты опоздал, анончик.
537 Кб, 850x725 !xVolckgmUo 832 16 сен, 11:56 832 3 774243>>774185 Ебло закрой долбоеб чмононимный твоего амёбного мнения тут никто не спрашивал
>>774243 Двач закрой пидор трипкодовый мое мнение появляется там где я считаю нужным
960 Кб, 1200x964 Значит когда тут творится шум и срач подземным существам ОК, зато случайных редких постеров они прогоняют.
30,3 Мб, 5154x7016 >>773698 > давно не виделись!
Я тебя видел в том разделе, поэтому знал, что ты сохранился. Это же так просто посмотреть
> Что новенького кстати
Я узнал как обходить шизика
>>774403 > подземным существам
Расскажешь о них? Видишь или только слышишь? Как думаешь почему они выбрали именно тебя связующим между их миром и нашим?
60 Кб, 850x551 !xVolckgmUo 836 16 сен, 22:11 836 3 774891>>774345 Тебе сказали ливнуть нахуй из треда, вша ебаная, выполняй. Дегенеративная чмононимная хуйлуша, хватит бегать с проткнутой жопой по всему треду, у всех уважаемых постеров ты вызываешь лишь презрение.
>>774884 Как обходить
чудик а
1,4 Мб, 1920x1080 >>774891 Нельзя допустить чтобы
чудик и и шизики об этом узнали тоже
104 Кб, 600x882 !xVolckgmUo 838 16 сен, 22:33 838 3 774916>>774901 Так они бы и не узнали если бы ты зашел в Легендарную! конфу
593 Кб, 3072x3072 >>774884 Это ты и твой собеседник! Тот что без трипкода-имени.
!xVolckgmUo 840 16 сен, 23:23 840 3 774992
1,4 Мб, 1920x1080 >>774916 Серьёзно, зачем мне конфа, время от времени помечать как прочитанные пачки сообщений от незнакомых людей?
>>774919 > Тот что без трипкода-имени
Никогда никого не прогонял, и у него есть имя, просто оно сокрыто
324 Кб, 1109x1512 > 27/04/25
Это что за спиритический сеанс..
2,8 Мб, 1700x1700 Ладно, это был всего лишь пост-твит. Без глубокого смысла, скрытого посыла, намеков, подтекста, двойного дна
543 Кб, 600x842 !xVolckgmUo 845 17 сен, 02:47 845 3 775134>>775112 Это конфа легенд раздела покинувших раздел навсегда ух ты телескоп
143 Кб, 850x850 !xVolckgmUo 847 17 сен, 20:35 847 3 775398
100 Кб, 850x1063 !xVolckgmUo 848 17 сен, 23:45 848 3 775421Постите сволочи
3,2 Мб, 2369x4096 . !/Lia/...ec 849 17 сен, 23:47 849 3 775422Мяу мяу мяу ня.
1,5 Мб, 1609x2198 . !/Lia/...ec 850 18 сен, 00:05 850 3 775425И где юшки...
393 Кб, 684x1113 !xVolckgmUo 851 18 сен, 00:30 851 3 775428>>775422 Привет разреши мне постить слово
чудик как кокосире
49 Кб, 540x540 !xVolckgmUo 852 18 сен, 01:06 852 3 775441тупицы
317 Кб, 1994x3508 . !/Lia/...ec 853 18 сен, 01:06 853 3 775442Мяу.
60 Кб, 850x551 чудик чудик чудик чудик кххххрр
>>775442 Привет в каком треде тут сидят самые тупые и дебильные постеры
4,1 Мб, 3000x4500 . !/Lia/...ec 855 18 сен, 01:21 855 3 775450
1,1 Мб, 1200x1200 . !/Lia/...ec 856 18 сен, 01:39 856 3 775458Омежка испугался постить в тред.... Никакого калтента....
543 Кб, 600x842 !xVolckgmUo 857 18 сен, 01:40 857 3 775459potom..
14,5 Мб, 2600x4093 . !/Lia/...ec 858 18 сен, 01:41 858 3 775461Выписан из топ-постеров.
2 Мб, 2166x2166 !xVolckgmUo 859 18 сен, 08:18 859 3 775589Какая же говнодоска из интересного только этот тред и то он не постит
174 Кб, 960x1280 Осень моя осень Такой-то вайб, даже температура добавляет ощущений.
196 Кб, 492x465 !xVolckgmUo 864 20 сен, 01:56 864 3 776682
64 Кб, 888x1024 Интересно, но ничего нового в общем-то
512 Кб, 820x1200 . !/Lia/...ec 867 27 сен, 17:41 867 3 7811401d10: (10) = 10
78 Кб, 1280x1177 Это все с кокосирий?
29,2 Мб, 3541x5016 . !/Lia/...ec 869 27 сен, 18:29 869 3 781171Ну не с тобой же.
169 Кб, 850x747 !xVolckgmUo 870 27 сен, 20:28 870 3 781388Руки прочь от кокосири она моя
93 Кб, 736x796 Не прут колеса
141 Кб, 1080x827 Вот и все ребята
169 Кб, 850x747 !xVolckgmUo 873 4 окт, 02:11 873 3 787324169 Кб, 850x747 !xVolckgmUo 875 4 окт, 20:02 875 3 788052>>788042 Осталось только постеров найти а у нас будет фотокотик
203 Кб, 439x650 !xVolckgmUo 877 4 окт, 20:43 877 3 788073А почему кокосиря не постит...
111 Кб, 576x807 Уважаемый кокосиря, не могли бы вы попостить немноженько?
143 Кб, 850x850 !xVolckgmUo 879 4 окт, 21:10 879 3 788114Пожалуйста кокосиря хотя бы один постик.
1,4 Мб, 1920x1080 Я смотрел вот, астронавты когда прилетают из космоса, то просто отпускают предметы из рук, вместо того чтобы класть их на свои места. Они приспособились жить без гравитации. Так и я уже приспособился жить без постов
93 Кб, 736x796 Красиво завернул, но чт оТеперь делать?
595 Кб, 2048x2732 !xVolckgmUo 882 4 окт, 21:39 882 3 788171Но мы без твоих постов жить ведь не приспособились.
1,1 Мб, 2480x3303 Теперь всё будет хорошо
70 Кб, 612x1000 Пост-твит с одинарным дном
64 Кб, 850x531 !xVolckgmUo 885 5 окт, 20:06 885 3 7893151,8 Мб, 1200x1600 >>789315 Сучара, пиши больше подобного болезненного кала. Как накоплю, донесу на тебя, чтоб те спермач въебали.
811 Кб, 1100x1872 . !/Lia/...ec 887 5 окт, 20:53 887 3 789341
1,7 Мб, 1080x1684 . !/Lia/...ec 888 5 окт, 21:04 888 3 789348>>3789343
> В приемной МВД любят шуточки и эту доску.
Призывы к нанесению вреда двачу есть такое правило.
Ой пост удален, как же так....
166 Кб, 850x903 !xVolckgmUo 889 5 окт, 21:06 889 3 789351
412 Кб, 850x1258 !xVolckgmUo 890 5 окт, 21:14 890 3 789355>>789348 А что там было за что ты его потерла...
120 Кб, 320x320 Девочки не ссорьтесь
448 Кб, 2373x4096 . !/Lia/...ec 892 5 окт, 21:19 892 3 789362>>789355 Запрещены призывы к нанесению вреда сайту
(домен могут отобрать как .hk или репорт от ркн придет).
110 Кб, 850x850 !xVolckgmUo 893 5 окт, 21:20 893 3 789363Я думаю абупедалито всю информацию фесам сливает чтобы им мочан закрывать...
1,3 Мб, 2000x2000 >>788201 Нет, я хотел, я думал что смог бы отправлять больше постов теперь. Например один или несколько в день
230 Кб, 1024x768 !xVolckgmUo 895 6 окт, 01:22 895 3 789649
60 Кб, 320x372 >>790218 Кто это тут у нас, ммм? Оуги, что вы тут забыли?
А ну обратно в наш тред, быстро, я сказал!
79 Кб, 640x640 .... Ты по-моему че-то перепутал
228 Кб, 767x1280 >торты и не вкусные вовсе
Ну дурик что несёт, торты же вовсе буквально очень вкусные
1,4 Мб, 1920x1080 Так вот как тебя зовут
169 Кб, 850x747 !xVolckgmUo 903 7 окт, 02:50 903 3 790781Кокосиря!
169 Кб, 850x747 !xVolckgmUo 906 8 окт, 02:33 906 3 791439Якуй.. Помнеш...
625 Кб, 2508x3541 Тоже сначала об этом подумал, просто не написал, тебе оставил
169 Кб, 850x747 !xVolckgmUo 908 8 окт, 02:56 908 3 791444Мне нравилось его видео смотреть где он чай с куклами пил.
>>791444 а по еблу тебе нравилось получать?
340 Кб, 768x1024 !xVolckgmUo 910 8 окт, 06:36 910 3 791454>>791448 Нет конечно, как такое может нравиться
45 Кб, 1280x720 >>789348 Тот пост так сильно вредит двачу, что ты решительно дублируешь его содержимое. Гений, не иначе. Эпштейн.
230 Кб, 1024x768 !xVolckgmUo 912 9 окт, 06:38 912 3 792372Почему кокосиря не постит?
606 Кб, 1000x1100 !xVolckgmUo 913 9 окт, 06:38 913 3 792373
130 Кб, 994x1280 Так закалялась сталь.1d100: (9) = 9
50 Кб, 640x380 Банально кобылка
208 Кб, 1015x1157 Тут можно было сэкономить 3 поста
216 Кб, 744x972 Экономный пост-твит без двойного дна
1,2 Мб, 3101x4096 Такие вообще можно мысленно отправлять. Ультраэкономия
283 Кб, 1028x1168 Чтобы подольше тред побыл
197 Кб, 720x1200 Это я рассказываю о своём инновационном изобретении — мыслепостах. Если достаточно попрактиковаться, то можно потом знать наперёд варианты ответов на обычные материальные посты. Например сейчас я уже знал что ты снова заговоришь об изгнании. Впечатляет да?
3,2 Мб, 2838x4093 . !/Lia/...ec 928 17 окт, 00:55 928 3 799063Бесполезный пост чтобы тред быстрее утонул.
638 Кб, 1866x1864 Теперь засыпаю и забываю как дышать, приходится просыпаться. Интересно за что мне это
> Toilet-bound Hanako-kun" Manga by AidaIro will go on INDEFINITE HIATUS due to author's health!
1,3 Мб, 1050x1680 Ну и пошли они нахуй
2,6 Мб, 3000x4416 . !/Lia/...ec 934 4 ноя, 14:12 934 3 809085Бамп.
554 Кб, 2231x2962 Немного придавила осенняя депрессия
1,1 Мб, 1676x1676 Кот пропал. Мой дружочек
3,5 Мб, 2048x2048 Несправедливый мир укрылся снегом
55 Кб, 795x780 как же хорошо наверное городским за которых весь этот снег чистят коммунальные службы
не пробовал приманить его кормом или там любимой игрушкой издающей звук
253 Кб, 1417x2048 Я подразумеваю гибель под словом пропал. Уже прошло время, уже обошел несколько десятков участков и спрашивал у многих людей
196 Кб, 1920x1080 Совсем недавно вечером было такое чувство, будто вот-вот должно случится что-то хорошее. И оно просто прошло и всё
169 Кб, 850x747 !xVolckgmUo 945 27 ноя, 12:16 945 3 819165
157 Кб, 850x1036 !xVolckgmUo 946 27 ноя, 12:20 946 3 819167Все это лишено смысла. А посему плевать. Нелегальные сигареты можно купить по $5 за пачку. Но курить уже не хочется. А ведь я любил.
8,8 Мб, 2835x3118 Перекур это единственный способ поставить мир на паузу
944 Кб, 1102x1470 !xVolckgmUo 948 27 ноя, 22:18 948 3 819347Заметил, что одышка появляется и по утрам какая-то слизь в глотке когда курю. Мне недавно знакомый чел отдал пачку, я её выкурил и понял, что это какая-то хуйня.
2 Мб, 1238x2200 !xVolckgmUo 949 27 ноя, 22:39 949 3 819351Да и правда - похуй. Всё это мелочно. Он был прав когда говорил, что в итоге похуй на всё. Сломаются наушники - посидишь в тишине, сломается монитор - посидишь в телефоне. Если сдохнет и телефон, то просто ляжешь и посмотришь в потолок. Человек привыкает абсолютно ко всему, и со временем в любом случае становится похуй. Какой смысл вообще в этих деньгах? Эти покупки это иллюзия, этих вещей не существует в реальности, меня начинает тошнить когда я смотрю на свой банковский счет. Сегодня что-то есть, а завтра оно исчезает. Какой-то шум, пустые попытки заполнить тишину. Чувствую себя абсолютно потеряным в последнее время. Окружен какой-то ебучей пылью, и никакого облегчения от осознание этого не приходит. Недавно зашел в магазин, там деньги собирали на фудбанк. Я отдал им всю наличку, что была у меня с собой, потому что я реально уже не понимаю в чем смысл этих ресурсов.
370 Кб, 2062x3384 . !/Lia/...ec 950 27 ноя, 22:43 950 3 819352Выгонят из арендной хаты — посидишь в снегу правда недолго.
608 Кб, 2048x1130 !xVolckgmUo 951 27 ноя, 22:45 951 3 819353Недавно разговаривал с одним человеком - он сказал, что его знакомый ушел воевать. За деньги, да. И тогда мне почему-то показалось, что я даже могу его как-то понять. Но сейчас вот вообще нет. Как можно идти воевать за что-то, чего по сути не существует? Формально оно есть, какие-то цифры на твоем счете, возможность приобрести- что-то за них, но какой-то значимости в этом нет. Мне теперь это кажется еще более диким чем рисковать жизнью за какие-то иллюзорные конструкции вроде родины, границ или государства. Там хотя бы понятно, что человек обманут. Верит в идею, хоть и выдуманную. А сейчас я вижу самообман, даже более пустой! Продать жизнь за цифры, которые ничего не значат. Ты ничего не почувствуешь, когда тебя разорвёт за них на куски. Бля, это же высшая форма абсурда - ты умираешь за какую-то хуйню, которая лишь притворяется важной. Важность, которая навязана тебе обществом и его ценностями. Да, он ведь тоже обманут. Это не обман идей, это даже хужэе, он обманут иллюзией того, что это стоит риска. Что стоит вообще хоть чего0-то.
5 Мб, 1148x1922 !xVolckgmUo 952 27 ноя, 22:48 952 3 819355>>819352 Ну не будет деньги - НИЧЕГО не изменится. Ну даже елси всё посыпется у меня в жизни, и че, мне похуй. Такое ощущение, что если всё по пизде реально пойдет, то станет только тише. У меня сейчас есть всё, что я хотел - и че? Никакой разницы не ощущаю. Вся эта хуйня про покупки, возможности, комфорт это пусто.
145 Кб, 1331x1111 !xVolckgmUo 953 27 ноя, 22:49 953 3 819356Книжку почитать хотел, забыл какую. Надо записывать будет названи.я
359 Кб, 1460x2048 . !/Lia/...ec 954 27 ноя, 22:50 954 3 819357>>819355 Молодец, а теперь купи бустиков для конфы.
4,9 Мб, 1437x2050 !xVolckgmUo 955 27 ноя, 22:51 955 3 819358>>819357 Да я лучше бомжу на улице тысячу баксов отдам
590 Кб, 1232x1364 !xVolckgmUo 956 27 ноя, 22:51 956 3 819359Платить деньги жидам из дискорда. ЗАчем? Это не люди, это биороботы которые своим существованием ничсего хорошег о не приносят.
1,8 Мб, 992x1403 . !/Lia/...ec 957 27 ноя, 22:52 957 3 819361>>819359 Единственный популярный мессенджер где можно зарегистрироваться без номера телефона.
169 Кб, 850x747 !xVolckgmUo 958 27 ноя, 23:03 958 3 819363Хорошо хоть альцес ожил а то я бы наверное сошёл с ума.
729 Кб, 2048x2048 . !/Lia/...ec 959 27 ноя, 23:07 959 3 819365У тебя какая-то нездоровая привязанность к нему.
79 Кб, 850x686 !xVolckgmUo 960 27 ноя, 23:10 960 3 819366Так это мой лучший друг. У кого были друзья тот поймёт...
1,4 Мб, 1920x1080 > . Человек привыкает абсолютно ко всему, и со временем в любом случае становится похуй.
Это значит проиграть судьбе
169 Кб, 850x747 !xVolckgmUo 962 29 ноя, 04:28 962 3 819899Судьба это копиум для неудачников.
2,7 Мб, 3071x1668 !xVolckgmUo 963 29 ноя, 05:25 963 3 819901Рука писей пахнет
532 Кб, 512x724 Судьба это визуальная новелла такая
621 Кб, 2230x3423 Bизуальная новелла по фго..
690 Кб, 1242x2267 . !/Lia/...ec 969 29 ноя, 17:44 969 3 8200518,1 Мб, 5700x8000 . !/Lia/...ec 971 29 ноя, 17:53 971 3 8200551 Мб, 2457x3906 Вот что
>>3810733 → нашлось. Бедолага потерял любимых тяночек. Тут нет таких
1,2 Мб, 2000x2500 . !/Lia/...ec 975 29 ноя, 18:40 975 3 820067
4,6 Мб, 2000x2000 > Вот бы размножаться с Искоркой
Значит и тебя бы полюбил
100 Кб, 850x891 !xVolckgmUo 977 29 ноя, 19:52 977 3 820092>>820026 Если будешь убеждать себя в том, что ты неудачник, то вскоре реально им окажешься. Но я-то знаю что ты не чмо, чмов я сразу чую и начинаю ненавидеть.
107 Кб, 928x1028 > Если будешь убеждать себя в том, что ты неудачник, то вскоре реально им окажешься
Значит концепция привыкания ко всему это не какое-то приемлемое решение, а дополнительная беда
Я только сегодня увидел, что раздел абсолютно пуст!!! Как будто слетела магическая иллюзия
344 Кб, 1296x1080 . !/Lia/...ec 979 29 ноя, 20:50 979 3 820099>>820097 > Я только сегодня увидел, что раздел абсолютно пуст!!! Как будто слетела магическая иллюзия
Все по конфам разбежались.
1,4 Мб, mp4, 720x862, 0:01 Потому что ты постишь картинки с текстом как дед
75 Кб, 1080x796 Наоборот как молодеж же.
726 Кб, 2160x2680 Просто доверься мне. Я понимаю механизм, когда человеку уже лень искать картинки он просто берёт те что видит в ленте, и ему кажется что и так пойдёт, а ещё будто бы это нонконформно. А потом он исчезает
237 Кб, 960x1280 Да нет, глупости, у меня картинки для аватарок в том же месте где и картинки с мемами, я тут скорее даже наоборот специально такие искал...Ты все угадал, но наоборот
21 Кб, 596x692 Скоро тред того, захочешь новый? А так ты тред имел ввиду, только что понял... Лучше поздно чем никогда.
124 Кб, 981x1000 > понял
О!
> захочешь новый?
А как же
> Я назад не вернусь
> Провернём последнее дельце и исчезнем. Навсегда
> Этот тред был моим последним делом
> Последний перекат
148 Кб, 850x1517 !xVolckgmUo 988 30 ноя, 23:56 988 3 820559Привет кокосиря а ты что правда не будешь делать новый тред?
105 Кб, 566x590 >О!
Булинг?
>А как де
Не хотелось бы в это верить, неужели ты был серьёзен, зачем вообще так надо делать.
Останься просто так
131 Кб, 325x416 >>820559 Привет волк, я размышляю, взвешиваю все за и против. Ещё есть время
>>820561 Концепт нового треда вообще есть ещё с лета на всякий случай. Пока склоняюсь к перекату в общем
131 Кб, 325x416 Картинку сложно добыть. Надо смотреть аниме, чтобы изъять оттуда кадр, а я не смотрю. Точнее смотрю потихоньку fragrant flower, но это совсем не то, и вообще я думал там про хулигана сюжет, а оказались просто норми, и как-то затормозил этот фактик скорость просмотра
157 Кб, 850x1036 !xVolckgmUo 993 1 дек, 02:45 993 3 820683Попробуй посмотреть грехи касяна там как в кенши!
845 Кб, 2252x2220 Посмотрю Да, по описанию очень похоже Кенши правда тоже только смотрел слушал в виде стримов
495 Кб, 1640x2090 !xVolckgmUo 995 1 дек, 06:41 995 3 820720Ну а вообще аниме конечно кринж лучше смотреть нормальные сериалы например такие как Физрук или Интерны хрршщш
94 Кб, 526x529 Этот вечер слишком долгий, я устал как за несколько вечеров. Сегодня день замедления времени
1,8 Мб, 2396x3900 > Посмотрю
Посмотрел. Спасибо
Жаль не попалось картинки для треда. Наверно это решится как-то потом
445 Кб, 1280x720 !xVolckgmUo 998 5 дек, 23:34 998 3 822389Привет, как дела, что новенького?
3,4 Мб, 2418x3408 Я открыл тред прямо в момент когда в нем появилось твоё сообщение. То есть его еще было когда я нажимал кнопку открытия. Это значит.. это значит не знаю что
308 Кб, 722x865 Сегодня день завершения треда
308 Кб, 722x865 А завтра день начала нового
308 Кб, 722x865 Ощущение будто я опоздал с завтра, лет на 10
1,4 Мб, 1040x1280 . !/Lia/...ec 1003 6 дек, 13:54 1003 3 822493
Обновить тред