ЛетНЯяНазринБулочка111111111111111111111111111111111111111111111.png662 Кб, 700x973
ТНП 6 belyashik11111111!3kmxK.KKRs 3737401 В конец треда | Веб
ТНП 6
nagito!TMai5hKHB. 2 3737408
1
НазринБулочка11111111111111111111111111111111111111111111.png125 Кб, 393x438
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 3 3737411
Прошедший:https://2ch.hk/2d/res/3703406.html#3737240 (М)
Архивачи лежит... может потом Булочка добавить, а может и нет...
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 4 3737412
Чет... вот я кривой.. я случайно вместо ссылки на тред.. целую ссылку на тред с каким то рандомным постиком оставил.... >>737411
НазринБулочка111111111111111111111111111111111.png700 Кб, 736x960
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 5 3737413
Где... у мамочки именно встало?>>3737410 →
6 3737415
А пон... Он как позовчора... Роботает... Нуна лавитт акно в 2 минюти, щтоби постек атправилсё...
кузурю.webp31 Кб, 450x700
nagito!TMai5hKHB. 7 3737416
Почему у меня ничего не лагает, и все открывается? Должно быть, меня благословил на шитпост лично сам Путин!
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 8 3737866
А сегодня... как дела?>>737416
kuzuryu!TMai5hKHB. 9 3737867
>>737866
Скучно. Сходил купил себе лимонад, вечером собираюсь кино досматривать. Делать особо нечего.
НазринБулочка11111111111111111111111111111.png165 Кб, 360x360
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 10 3737869
Я про... работу етого сайта...>>737867
Он у тебя.. нормально работает? Или приходится.. впн юзать??
kuzuryu!TMai5hKHB. 11 3737870
>>737869
Лайф работает, с остальных доменов уже давно не сижу.
НазринБулочка1111111111111111.png539 Кб, 736x736
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 12 3737871
У Булочки вообще ничего не грузит... без впна...>>737870
И дело касается не только оранжевого.. но и некоторых других ресурсов...
kuzuryu!TMai5hKHB. 13 3737873
>>737871
У меня мобильный оператор, не знаю, может дело в нем. У тебя кабель, или мобильный интернет?
НазринБулочка11111111111111111111111111111111111111111111.png125 Кб, 393x438
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 14 3737874
У мНЯ вайфай...>>737873
Решил проверить с мобильного тырнета.. ну хоть там работает, пока что.. ютуб там тоже работал, по началу..
kuzuryu!TMai5hKHB. 15 3737875
>>737874

Вроде, существуют какие-то специальные бустеры для ютупа. Правда, не знаю, как ими пользоваться. Потому что сам на ютупе давно не сижу. Особенно после того, как они выкупили адблок, и таким образом, рекламу на их сайте теперь нельзя заблокировать.
kuzuryu!TMai5hKHB. 16 3737890
Ясно, короче! Тестируют глушилки от дронов, вот и связь пропадает. В Москве на 9 мая точно так же было, интернета нигде не было, даже терминалы оплаты не работали, приходилось наличкой расплачиваться. Ну что, как живется в великой державе?

https://2ch.life/news/res/18331084.html
kuzuryu!TMai5hKHB. 17 3737891
Повторюсь, целую столицу от интернета отключили. Какого?
images.jpeg18 Кб, 182x226
18 3737955
двощи не работают. Пусть админ починит двощи, чтобы я мог постить абсурд.
НазринОмлетик11.png288 Кб, 608x582
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 19 3738398
Ну как... запилили тебе двощи??>>737955
images-1.jpeg5 Кб, 220x217
20 3738585
>>738398
Не знаю, смотрю новую серию про цирк. Запости картинку с цирком.
aliceblacksoulsand1moredrawnbysenardc5848ea262bcb615ebc4703a5a6876d0.png4,9 Мб, 1991x2685
21 3738652
>>738585
Я не могу показывать изображения напрямую, но ты можешь легко найти картинку с цирком (например, цирковое представление, артистов или животных) в интернете.

Попробуй поискать в Google Картинках или Yandex Картинках по запросу:

"Цирк с животными"

"Цирковое представление"

"Клоуны и акробаты в цирке"

Если тебе нужно что-то конкретное (например, тигры в цирке или воздушные гимнасты), уточни — помогу подобрать точный запрос! 🎪😊
11111111111111111111.png605 Кб, 857x1041
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 22 3738722
Тебе запостить.. мою жизнь?>>738585
aliceandgrimmblacksoulsand1moredrawnbyzhuxie1264852451c1918e002969dfe3afbb334799aba.png1,9 Мб, 1143x1137
23 3738759
>>738722
Пость11111
115574~1.PNG594 Кб, 736x552
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 24 3738915
Булочка пыталась весь день.. но файл оказался слишком большим!>>738759
17470018850980.jpg347 Кб, 1170x1140
25 3738994
>>738915
Нитиво мама падаждётю...
46cbd8156abb98d4b.jpg25 Кб, 389x631
26 3739145
>>738585
Посмотри на себя в зеркале, клуб клоунов ближе чем тебе кажется.

>>738722
Запости, мы посмотрим.

>>738994
Я тоже.
b11111111111111111111.png886 Кб, 897x1025
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 27 3739563
Булочка пытался аж два дня... усе, хватит с меня..>>738994
Не будет больше цирка.
2af2c57e8750246d39c1ab13.jpg25 Кб, 704x396
28 3739568
>>739563
Булочки остануться.
Anime.jpg61 Кб, 694x718
29 3739766
>>739563
Тогда покажи булочки.

>>738994
Ты тоже.
Йоугур1.png531 Кб, 736x723
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 30 3739890
Булочка их уже... скушала!>>739766
>>739568
31 3740036
>>739766
Сматри гагии...

Прастити... За фтарой пик... Ето видало по запроси булачгги и тамое мами... Низапоститт ето я нимок... и за третий...
1anime1.jpg103 Кб, 640x360
32 3740044
>>740036
Большие.

>>739890
Тогда запости смуглую назрин.
aliceblacksoulsand1moredrawnbyzichamoxued3a008c3f53d324ac17ccd63f78d383f.jpg681 Кб, 651x1107
33 3740056
>>740044
Запость смищную диаволицу1111 Или диаволицу-Алису11111
6dc1da310e6b560b5ea00cde4b260608.jpg109 Кб, 736x1071
34 3740066
2anime2.png525 Кб, 1364x764
35 3740070
gerdablacksoulsand1moredrawnbykoshoushoumitsu25055ad7c924ec1f429bf6c039b5e4e4.jpg962 Кб, 2660x3840
36 3740100
>>740066
Кросотка... Пiзнакомимсё7777

>>740070
хе-хе...
Смищnyaя диаволица...
37 3740162
>>740100
Смотрю 1408. Смотрел?

1 + 4 + 0 + 8 = 13

Уже страшно?
gerdablacksoulsand1moredrawnbyrabbitking623b0f6b051ca0b336deec0fc637e4e6.jpg237 Кб, 1100x1700
38 3740193
>>740162
Niet... Нисматрель111 Хатя у мну дажи диск с ним гиде-та волялсё...

А ведь иправдя1111 Филм поетому тяк нозвале11111
39 3740195
>>740193
Смотришь фильмы в одиночку?
aliceandgrimmblacksoulsand1moredrawnby28rrwknrqr045d5fc5f1a03fee98d5ebb43340da11.png3 Мб, 2160x1620
40 3740199
>>740195
Niet... Я их вапще не сматрю...
Я нитиво ниделою :///... Вапще нитиво...
41 3740200
>>740199
Прям вообще-вообще ничего? Совсем-совсем?

И не скучно тебе ничего не делать?
42 3740202
>>740199
Пойду досматривать кино, и спать. Пока!
dollaliceedithliddellaliceliddellandlorinaliddellblacksoulsand1moredrawnbyuserajkx8745c37b067c156131faf239b16237c4369e.jpg7,2 Мб, 1696x3040
43 3740204
>>740200
Н-ню... Баnyaтне, щто я щтото делою... но...

Н-ню... Niet... Дни какта сами пролитають...

>>740202
Спокойнай ноччи...
44 3740206
>>740204
Да. Кстати, мне попалась версия с другой концовкой. Более мрачной, и более правильной. Никогда раньше ее не видел. Главный герой не выбирается из номера, а погибает в пожаре, и остается там в виде призрака. Вот так вот!

Все, пошел.
Yume Nikki 3D Isolated.mp420,9 Мб, mp4,
640x360, 8:20
45 3740209
aliceblacksoulsand1moredrawnbyjiejiangsaltyf7a065e7861792f999a62a9621f551b8.png3 Мб, 1200x1858
46 3740418
>>740206
Тям ест ищо адна концоффка7777 Мощnya...

Довай... Глюпинький постек вчора ниотправилсё...
>>740209
Нуна биля сразу в три же делотю...

А гиде йогурт777 И щто вапще за йогурт777 Йогурт ето... Алиса777
47 3740425
>>740418
Вообще, концовок там целых четыре! Две прокатные, и две режиссерские, обычные и расширенные. Сам офигел, когда узнал!

Да, согласен. На видео длс, кстати, и оно очень короткое, буквально все на видео. Десять минут занимает прохождение, «оригинал» где-то полтора часа.

Что за йогурт? Ты это кому?
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png635 Кб, 713x633
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 48 3740438
Сейчас у меНЯ... нету такого желания...>>740044
Зачем тебе... смуглые мышата? Ты их.. на плантацию, в африку.. поведешь?
17501345687960.MP43,3 Мб, mp4,
1918x1440, 1:22
49 3740449
50 3740458
>>740425
Пон... хм...

Мну кацца била би проще в три же зопилитю... Впрочим итак пон...

Йогурт ето Белящикю...

>>740438
Гиде Кефир777 Гиде Йогурт777 Ктё главный ингридиент777 Ето Алиса777

>>740449
Аткуде777
51 3740460
>>740458

>вебм


Что она говорит?

>три дэ


Хороший мод, жаль что короткий

>откуда


1408 же

Тема называется 10 Haunted Hotels
17324961522012.mp44,1 Мб, mp4,
688x846, 0:21
52 3740464
>>740460
Щитота nya басурманскам...

Дя...

Пон...

Пон...

Лядnya довай паддержю дивалог... В Deadly Premonition биля интересноя система... Гиде главний гирой апщалсё с играком... ГГ бастаянnya абращаеццо к гагому-то альтер его ис сваей галави... И палавину времени... Он рассказывоет пра то, гагие фильми он сматрель...
А воть етот списак...
https://www.imdb.com/list/ls565703523/
b11111111111111111111111111111111111111111111.png393 Кб, 375x483
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 53 3740465
Все в стакане...>>740458
54 3740467
>>740465
Мама... Хочет нализаццо... Мама... Хочет апусташитт стокан...

Алиса держит нопиток...
Мамина Алиса...
111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png475 Кб, 465x600
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 55 3740469
Не переживай мамочка... доча тебе оставит!>>740467
Все по чесночку... половинку! Я половину.. и тебе половину!
56 3740475
Мама би лудши присосалась к бутылки....

Гиде тваи ноги...
Алиса...
a24c6e08-9a65-4dc2-b571-9eb3dcdec6ac.jpeg48 Кб, 736x981
57 3740479
>>740464

Сборная солянка у него, прямо. Винегрет из разных жанров. Галактику ужаса хотел посмотреть когда-то, но сейчас она слишком трэш для меня. Меня там зацепило, что девку.. Кхм, насилует гигантская личинка. Да, вот такой вот я, поклонник специфического жанра хендай.
aliceblacksoulsand1moredrawnbyzichamoxued3a008c3f53d324ac17ccd63f78d383f.jpg681 Кб, 651x1107
58 3740491
Дя... Н-ну... Он гавариль, щто сматрель ето в децве в кинотиатре...

Я вапще чево етот список искаль... Помну он россказывол про гагойта галивуцкий фильм, гиде па сюжету появляеццо гагая-то тётя из древне-греческого фольклёра... Аказавось... Ето мюзикл Санаду... Он в самом канце списка... Думою... В ево случае... Оценка аправдаnya...
Alex-Andreev-artist-art-5561901.jpeg214 Кб, 754x1000
59 3740496
60 3740500
>>740491
Кабаре в децве часто смотрел, хотя ничего и не понимал в нем. Щас не стал бы смотреть такое. Очень многое из этого списка уже видел, оказывается.
61 3740532
Кабаре, Калигула, вообще Тинто Брасс. Я был взращен на порнокассетах. Хотя, Кабаре это не порно, а мюзикл.
aliceblacksoulsand1moredrawnbynyongnyong119395cf0e6b0d60f47dfb1951a90852.jpg1,7 Мб, 1375x1519
62 3740541
>>740500
Я сматрель из етаво списка... Звёзны войны, Tremors, Зоводной пильсин, нозат в будуще...
Моргинал оче советовол Оборотня в Лондоне... Или он другва оборотnya советовол... Тям гиде ищо актёр - гг из сияния биль... Как ево...
aliceandprickettblacksoulsand1moredrawnbyzichamoxuebb1592e222cd5e6f0b79329cea0abea2.jpg4,4 Мб, 3508x2480
63 3740549
https://www.kinopoisk.ru/film/4200/
Етот фильм Волк с Джексоном Николсоном...

Еси я ниашибаюсс... Тот блогир... Антон ВХС, скозаль, что сюжет фильmya Волк оче пахож на сюжет абычново советскаво перестроечнаво...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Час_оборотня

Гароче... Нуна фсе три филmya басматретт мну...
64 3740553
>>740541

Звездные войны, и назад в будущее все смотрели, наверное. По крайней мере, из нашего поколения.

Tremors, это Дрожь Земли? Тоже смотрел его. Моей матери он очень нравится. Потому что это скорее приключенческий боевик, а не ужасы. Ну, и с комичным уклоном, конечно же. Наверное, поэтому он ей и нравится.

Заводной апельсин видел. Тягомотина + депрессуха, но актер хороший, как его там, он как раз в Калигуле играл еще.

Оборотень в Лондоне, с Джеком Николсоном? Тоже видел, скорее всего. Хотя и не особо помню, что там происходило. Зато вот образ Николсона, превращающегося в волка запомнил очень хорошо!

Советую тебе хороший фильм про оборотня. Зловещая Луна (Bad Moon). Ну и я смотрел его ребенком, а как же. Мне он очень сильно запомнился!

https://m.imdb.com/title/tt0115610/
65 3740556
>>740549

>https://www.kinopoisk.ru/film/4200/


>Етот фильм Волк с Джексоном Николсоном...



Да, смотрел. Теперь точно вспомнил. Да, блин. Я все смотрел!
aliceandgrimmblacksoulsand1moredrawnbyxunlinpixiv93392103d31a9cf120941090ac7212d8d54b6163.jpg715 Кб, 2480x3508
66 3740603
>>740553
Пон...
Читире филmya пра оборотний...

>>740556
Вот ви с Судой, гаторий саздатиль Дедли премонитион, нашли би опщий езык...
67 3740619
>>740603

Что-то слышал отдалено про то, что этот Дэдли Премонишн задумывался изначально, как еще один проект Сайлент Хилл, или какой-то подобной игры, или это просто слухи, и мне показалось.. Хм-м..

Держи ещё клип про оборотней, вдогонку:

https://youtu.be/aWbH8UPZOBQ?si=WTIUXmwJ4vxlaSJZ
68 3740623
Сегодня, перед сном буду смотреть еще одно кино ужасов, наверное. На этот раз, буду смотреть «Искателей Могил»! Ты наверняка, уже слышал о нем! Жаль, сладкого попкорна не купил сегодня 🍿
69 3740687
Почти досмотрел. Все еще классный фильм, каким его и запомнил, в последний раз. Потом пойду спать. Пока, Оуги!

Что-то газом запахло. Блин, не к добру это, наверное.. Надеюсь, с улицы.
70 3740692
Блин, Сашу забрали демоны. Жаль, она была симпатичная. Мою кузину тоже зовут Саша, кстати. Она немного похожа на героиню этого кино.
images-3.jpeg7 Кб, 300x168
71 3740709
>>740438
Почему африка? Зачем плантация?
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png178 Кб, 346x316
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 73 3740888
Когда доче ставили укольчики... она всегда нюхала ватку и вспоминала тебя.. мамочка!>>740475
Что бы выращивать.. чай... и потом снимать аниме K-0N >>740709
17325634925921.png479 Кб, 734x801
74 3742224
Пейпа... Мейма... Пицка...
5fd9abad8ddd746ebf3bdd8640ac5b3c.jpg42 Кб, 736x817
zje 75 3742670
споки
76 3742673
Спакойnyaй ноти... Пушистих софф...
52184946398.jpg50 Кб, 339x360
77 3743184
Зачем африка? Почему плантация?

софф
belyashik11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.gif79 Кб, 220x193
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 79 3743350
уЖЕ... пора спать??>>742670
Хочешь... я заставлю тебя не спать?
Вас все тоже..>>743307
>>743184
>>742673
>>742224
LiPVvV-vGJE.jpg39 Кб, 414x490
80 3743351
А патиму nya-с по астаточному принципю...777

Слишоля777 Алиса... Севодnya денн Алисы11111 Ти зналя77
ccfe80276113e45ba246509a50a50946.jpg75 Кб, 736x736
zje 81 3743660
ПРЭМЕРА

женины истории
images.jpeg9 Кб, 106x126
82 3743680
С О Ф Ф

>>743307
Софф софф софф

>>743350
Софф софф софф
images.jpeg9 Кб, 106x126
83 3743681
сафф
84 3743720
>>743680
Усофф, Часофф, засофф...
85 3743736
>>743720
Продавайте этот аллюминий на*уй
86 3743747
>>743736
Оптовики... Роман Григорич, оптовики...
wassup.jpg34 Кб, 260x390
87 3744035
>>743747
Где булочка в ресторане китайской кухни?
luxSnem1LWU.jpg508 Кб, 2126x1950
88 3744082
>>744035
В главнай блюде... Сомо собои...
1.png196 Кб, 400x400
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 89 3744317
2 пикча... этоу булочковально моя жизнь!>>743747
Ты.. следишь за мной??
90 3744373
>>744082
Не видел в меню. Может в буфете шашлычная 12 13 ноября

>>744317
Где ты в меню?
91 3744478
>>744317
Канечnya... Итажи радитильская цель мами...
Дочя... Шматри... Первий пик1111 Первий пик111111
>>744373
Niet... Ита жи булочгга... Ана в меню лигендарной питерской пышечной на большой конюшенной 22 <<Нозад в СССЭР>>...
Как тьпе твой фотапортрет7777 >>743747 4 пик... Ето снята Shot on Iphone...
images.jpeg13 Кб, 225x225
92 3744516
>>744478
Булочка с кофе, а кофе со вкусом чая.
images.jpeg13 Кб, 225x225
93 3744517
Булочка с абрикосовым джемом.
94 3744518
>>744516

> кофе со вкусом чяя


Сразу видnya... Чилавегг наший зокалке... Гвозде би ис тагих люлей делатю...
95 3744519
>>744518
Булочка с малиновым джемом и поридж с малиной.
96 3744521
И цикорий... Навыбор с рас-тваримым кофем...
Бизнес-ланч балучилсё... Бизнес-брекфаст...
97 3744524
>>744521
Почему не спишь? Смотришь на булочку?
aliceandnyanlathotepblacksoulsand2moredrawnbychushthu53526ab6ceb64321a9196be6cbd02c85.jpg389 Кб, 2005x2048
98 3744526
>>744524
Я ужи праснуфсё...
Дя... зоней нужин глас да глас...
плоскодоночка1111111111111111.png317 Кб, 563x600
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 99 3747249
Что за... мери иксмас?>>744373
Ищи меня в меню... самого дорого ресторана!>>744478
Я буду.. самой дорогой Булочкой....
1512886456387.png383 Кб, 641x720
100 3747292
>>747249
Явилась... Гиде ти щлялась777 В подоле никаво нипренесла7777 Анука дыхни1111 И дай понюхать руки11111 Курила дя777 Виворачивой карман11111
Мерзафка111 Щто жи ти с матирью делоеш1111
images-3.jpeg11 Кб, 225x225
101 3747487
>>747249
Оугы хочет съесть булочку, и ты не хочешь это пропуститьффйфйфййфйфйфффффйфйффйфйфффйффйййфйфйфйффффйййййййййффйфйфйфйфйфййй
images.jpeg9 Кб, 225x225
102 3747488
>>747292
Булочка отчебучена.
плоскодоночка11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png294 Кб, 381x381
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 103 3747709
Явилась.. и не запылилась!>>747292 Радуйся, мамочка.. уже и этому!
Я хочу... что бы мой рацион состоял.. тока из Булочек!>>747487
11111.png336 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 105 3747740
А что такое.. этот ваш отдых??>>747732
Расскажи! А то доча.. даже и не знает, что ето...
17265933269030.jpg284 Кб, 680x960
106 3747742
Ето кадя тяк777 Нооборот щтоли777 Роботоля777 Щито... Оврал на роботи биль777
плоскодоночка111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png186 Кб, 326x397
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 107 3747745
Работа как работка... просто в выходные... Булочка была деловой!>>747742
Что бы дела решались.. нужно быть всегда деловой!
108 3747756
Ти биля... Business Casual... Дя... Ето правильnya...
109 3747944
Это ёбаный пиздец. У меня слов нет. Мудак кормит лапшой тугодума. Реалити шоу ебать.
1200.jpg34 Кб, 400x512
110 3747954
>>747745
Где твой деловой костюм пиццы?

>>747756
Тебе тож костюм пиццы
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 111 3748152
Зачем ты смотришь реалити шоу.. где мудаки кормят.. тугодумов лапшой?>>747944
А лапшу там.. хоть заправляют соусом? Или так.. кушают? Надеюсь ее, хотя бы.. перед готовкой не ломают пополам...
плоскодоночка11111111111111111111111.png373 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 112 3748153
Я была.. рисовой девочкой!>>747756
Мамочка.. а ты смотрела когда либо шоу.. где мудаки еще кормят.. тугодумов лапшой? Слыхала.. про такое? Его еще по СТС показывали..
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 113 3748154
Я хочу облачиться.. в деловой костюм мудака.. дабы сварить лапшу, в своей деловой кастрюльки.. залить делового соуса.. и кормить, этой лапшой.. бизнес - тугодумов.>>747954
Вот такие вот.. деловые дела мы ведем. Spaghetti business style....
16337904263820.png2,1 Мб, 1200x972
114 3748156
Расово-Рисовоя девочкя...
Niet... нислышоля...
17525879668046.jpg359 Кб, 832x1216
115 3748169
Деловая колбаса
CuyocdOebhg.jpg33 Кб, 381x408
116 3748171
Гогая kielbasa777
хвать...
16958404891750.png2,2 Мб, 1920x1080
117 3748175
За колбасу?
17408794211721.png1,1 Мб, 850x1244
118 3748176
хвать Вилочкой...
17502328010190.png307 Кб, 706x889
119 3748177
У мну тебер ручки пахнут салёными монеткоми T_T...
17282086644680.png469 Кб, 750x750
120 3748184
Опа, выходит "Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу" 2 сезон, буду наворачивать
17523561275811.png617 Кб, 736x736
121 3748191
>>748184
Слишоль пра фтарой сизон Труськи И Чулке777 Будеш смотретю777 А Нисикои ти сматрель777
17526783825140.gif1,8 Мб, 498x281
122 3748201
Слышал, надо ещё первый сезон глянуть. Нисикои не смотрел, чёт пару серий глянул и настроения не было дальше смотреть, мб как-нибудь наверну
123 3748208
Н-ню... Поделу фсё сказаnya...
гладь-гладь...
17465323742370.jpg140 Кб, 601x719
124 3748211
Из годноты ещё недавно Школьная жизнь накатил, понравилось
125 3748212
из 2к15 777 Цьто-то мну на слайсики не тянет... Последне вреmya... Тагойные...

Хоцца фентези... Фриреничя щтоли басматретт...
17116529715340.jpg288 Кб, 1080x1080
126 3748214
Ага, ну это не совсем слайс, кароч надо смотреть, главное без спойлеров
127 3748215
>>748214
А... ето нисофсем слайс... Тяк лядnya... на зометку...
плоскодоночка11111111111111111111.png606 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 128 3748237
Зря посмотри... омномнимус выше рекомендует!>>748156
Булочка сегодня кушала черный дотстер.. там тоже была колбаса!>>748169
kielбизнес>>748171
129 3748239
Ужи жве булочки мну Рикамендуют школьновую жизн... Точnya шматрю1111
b9d67e198f4267177e4bb20b44f6efe8.jpg89 Кб, 736x739
zjenshen 130 3749993
завтра иду на собеседование чтобы работать в пивном ресторане
я уже такая взрослая мальчик
плоскодоночка11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png294 Кб, 381x381
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 131 3750442
Угостишь.... молодую Булочку пивом??>>749993
e1278bd295bac56b4bf3bd2124186363.jpg39 Кб, 450x450
132 3750444
>>750442
Это вредно!
плоскодоночка111111111111111111111111111.png400 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 133 3750445
Булочка сама по себе.. очень вредная!>>750444
А значит минус на минус.... даст плюс наверное
395d05c0a1586b2b9201a32ddd6d3525.jpg98 Кб, 736x736
zjenshen 135 3750916
Завтра стажировка, проверка подойду или нет
надо научиться за сегодня выучиться разговаривать
плоскодоночка111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png408 Кб, 563x479
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 136 3751104
Думаю об том... что каждый клиент - это посетитель данного раздела!>>750916
Тогда и работать станет.. легче!
137 3751116
>>751104
я напугана
hsHRI23NfsyL2u6qcsXyuA2slcAJiusACJVAWkFl9zIA8-CjXYrvLRqS4tfEHt1bU5gXMjSG2uj-0tf5baaXje.jpg64 Кб, 557x600
zjenshen 138 3751458
надо выучить к завтра из чего делается окрошка и из чего сделан салат с копченой курочкой и творожным сыром и многое прочее
139 3751475
>>751458
подошел ... уверенно шепнул менеджеру на ушко ... для крафтв окрошки ням потребуеццо: жидкая булочка... дявай продолжай... а то забудеш
480pВидеоот2DPhilosopher.mp4461 Кб, mp4,
480x668, 0:07
zjenshen 140 3751603
я сбежал с ресторана
11111.png336 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 141 3751723
Эскейп фром ресторан...>>751603
А щито случилось... совет Булочки не помог?
17335148691940.png224 Кб, 512x442
142 3751724
Дулочки... Дулочка...
плоскодоночка1111111111111111111111111.png291 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 143 3751730
Булочка... не дурочка тебе! Ну только если.. отрицательно дулочка!
17484756502230.png665 Кб, 1030x1030
144 3751734
Булочка - дулочка с пелеулочка11111
145 3753234
СтариNya Пейпа молчит...
Дулочка молчит...
Адыхают жи777 Дя777
МаленькаяНазринБулочка1111111111111111111111111111111111111.png143 Кб, 271x271
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 146 3753293
4 пикча... Булочка сейчас начала етот тайтл смотреть!>>753234
Пока я посмотрела.. только 2 серии! Очень образовательный... тайтл! Зачем я несколько лет училась... в вузе, если можно было просто.. посмотреть "Городская Дьволица"?
Вот, что Булочка поняла.. что в этой жизни нас явно, где то обманывают... ведь есть всегда пути попроще!
16847016472270.jpg152 Кб, 1074x780
147 3753306
Дя... Я тожи ночиналь ево сматретю... Тада ищо... Machikado Mazoku... Тога перву серю асилиль... А патиму образоватильний777 Щто он абразовываит777
НазринБулочка1111111111.png233 Кб, 397x382
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 148 3753317
А ты осиль еще вторую серию.. и все поймешь!>>753306
На словах.. сложно объяснить...
16817226979180.jpg134 Кб, 850x683
149 3753325
Поймыть можNya Мышку за Ляшку...
А Аниме моNya толька праникнуццо111111
Я проникнюсь фтарой серией еси ето ти рика-мендоваля... Мишкя...
...jpg75 Кб, 736x736
150 3753337
>>753234
Не мог решить капчу
images.jpeg17 Кб, 190x201
151 3753340
Капча всегда неработает
152 3753341
Пон... Значец... Пейпа седеля и пiдглядыволя...

Дя... Капчо ано тагойное...
...jpg75 Кб, 736x736
153 3753342
>>753341
Нет Не подглядывал я это ты подглядывал
154 3753345
Н-ню... Дя... ВерNya ту парировол...

Я чут-чут падглядывол... И мну нистыдNya11111 Фсякое увидиль... фсякое...
images-1.jpeg9 Кб, 300x168
155 3753348
>>753345
За кем подглядывал? За теми чтоли потому что у них красивые картинки?
$A#@.jpeg197 Кб, 1063x1080
157 3753352
>>753350
Да затеми
НазринБулочка1111.png344 Кб, 488x524
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 158 3753354
Надеюсь мишка... мармеладный?>>753325
159 3753357
Ктё тагой закеми777

Мармелядни Мишки... Звучиц как ъалосоя идея для старт апа...
images-1.jpeg9 Кб, 300x168
160 3753358
>>753354
Мармеладный или сырный?
images.jpeg17 Кб, 190x201
161 3753360
>>753357
Так ыт аз кеми будешь?
aliceliddellblacksoulsand1moredrawnbypalenitre4dc2b76bbbd8208f0e035951b4297b31.png264 Кб, 550x800
162 3753364
Я низакеми... Ето ти закеми1111 И я затабой слидиль1111
images-2.jpeg9 Кб, 225x225
163 3753367
Ок
17507031905360.png523 Кб, 736x736
164 3753372
РогатNй сирок...
НазринБулочка11111111111111111111111111.png305 Кб, 504x679
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 165 3753373
А ты бы... ты бы.. стала БЫ таких кушать бы?>>753357
Одно... другому не мешает! Мармеладный сыр!>>753358
166 3753381
Я би по котячи фсех Мишей в доми поеля...
b4@$.jpg49 Кб, 720x720
167 3753540
>>753381
А если ты мышка?
17287415535340.jpg158 Кб, 680x492
168 3753541
А щто мышает мыши с'ест мыш777
@$#.jpg61 Кб, 694x718
169 3753577
>>753541
Сьешь мышку
16807974701530.jpg278 Кб, 776x768
170 3753581
Мишку777 Ету мишку777 Щто я диржу в руцах положитю в роц777 Положитю в роц мишку777
sticker.webp26 Кб, 392x512
zjenshen 171 3753932
Пожалуй еще я попробую курьером возиться
НазринБулочка11111111111111111111111111111111111111111111.png125 Кб, 393x438
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 172 3754103
А зачем мармеладных мишек.. кушать по котячи??>>753381
А ты какой.. курьер?>>753932
2051731.jpg306 Кб, 1920x1280
173 3754108
>>754103
Бывает веселый бывает грустный
17524386833333.jpg109 Кб, 540x540
174 3754168
А как ищо моНя мишек кушоц777
Мама слишоля... Щто мишек ищо арлы кушоюц... Н-но мямя не арёл... Арлица...
Йоугур1.png531 Кб, 736x723
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 175 3755838
Булочка имела ввиду.. средства передвижения, но такой ответ.. меня тоже устроит.>>754108
А орлицы... разве не кушают мишек?>>754168 Хотя вот на счет мармеладных.. Булочка как то не уверена!
1625330789108.jpg372 Кб, 1280x1407
176 3755918
Кушоют... Воть прилетеля адна111
110BDF~1.PNG295 Кб, 564x317
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 177 3757108
Как же лень.. постить....
izumikonataandsadakonataluckystardrawnbykamrehcst2b47a3ea71b7b1efd8269e96872f5e4d.jpg244 Кб, 906x1580
178 3757569
Патиму77 Тьпе жарка777
1.png196 Кб, 400x400
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 179 3757932
И не только... просто на меня напала.. лентияка и заразила ленью!>>757569
Но сейчас.. вроде все проходит.. наверное
Alica (3).jpg114 Кб, 1280x405
180 3758025
Срентяйка Габлиель777 Я думафф аня пропаля бес вести1111
113021~1.PNG598 Кб, 564x752
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 181 3759662
Куда она... могла пропасть???>>758025
Может она не пропала.. а ей просто срень выходить на связь? Она же срентяйка.. все же логично!
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 182 3759663
Как и мне.... срень.
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijou452cad7768081cc748820ab2d4b5ea02.mp45,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:26
183 3760302
плитём-плитём...
плитём-плитём...
плитём-плитём...
сеть на дочю...
be11111111111111.png1,3 Мб, 850x1310
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 184 3760307
Сеть... для Булочки??>>760302
Неужели.. мамочка хочет создать, для дочи.. свой внутренний интернет?
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijouf3c92618b376517bda6a013f8abf5bc5.mp42,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:25
185 3760311
Дя111 Для Дулочки1111
Мама хоцет сплести сетю... В гаторой дочя будет балахтацца... И никагдя ни убезит1111
Пикрил тогая сетю...

Ето, кста, удивительНяе сов паденье11111 Мама иправдя зонимаеццо сетями... Ана тебер зноет... Как лоботает сеть на ситевом уловне111 Чичас будет читатю про транспартний... Самае интересNyaе впеледи...

Плавдя мама далзна биля ето виуцить на пелвом кулсе... Паучево унивелситетя... Н-но мама дула... Сома-та как думоеш в каво ти тогая...
11E20D~1.PNG745 Кб, 735x1005
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 186 3760816
Доча думала... что пошла в самого умного из родни!>>760311
Разве... ето не так?
Самое интересное.. будет на дефе дипломчика... советую уже сейчас, в свободное время.. обкашливать етот вопросик..
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijouand1more3331654d936e569412e6b3324f98cb80.jpg102 Кб, 960x540
187 3761219
Дя... Тяк и естю...

У мну ето ужи биля111 За гот да тваих интереснастей1111
1111111111.png806 Кб, 720x720
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 188 3761417
Блин... Булочка сделала ошибочные выводы...>>761219
Я подумала.. что ты так к пересдаче какой то готовишься... при этом про это нигде даже не было сказано.. по крайне мере я сейчас перечитала те распечатки треда, что мне принес голубь.. и не увидела ничего про слово учебы в вузе...
Вот, что значит.. спать на ходу, буквально...
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijouand1more16f392d407d2e2dd30737f87cae565ca.jpg154 Кб, 960x540
189 3761420
Я блосто ето между делам нописаль... Я дажи помну как сфармулироволь11111

> Мама тебер дипломировонноя дура


Ти спиш на хаду777 Ти апятю играеш ночю и смотреш аниме1111 Ниделю бес тилибона11111
Трустори кста... Дя...
111276~1.PNG468 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 190 3761427

>Ниделю бес тилибона


Хаххаах... нашла, чем напугать! Сейчас мобильный тырнетик.. отключают через раз... могу вообще начать с кирпича звонить.. за место телефона!
>>761420
Да... доча спит на ходу.. все настоль плохо, что я только что листала тредики на нулевой.. несколько минут во сне, Булковально.. представляешь?! Вот это была жесть... мой мозг как бы спит.. а тело продолжает листать треды.. и даже пытаться получить из них информацию... но я пока держусь! За свою волшебную палочку...
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijoudrawnbylindaroze0f87fc76d6c9350bd8610af28c6a05aa.png826 Кб, 800x1200
191 3761430
Дя... Ти плава... Ти ниможишш ити зафтро в школу... Будишь сидетю доМя с паукамамай1111 В павутини1111
115D01~1.PNG367 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 192 3761434
А павутина твоя... липкая? Как и всегда?
Липкая.. и скользкая....
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijouand1more2945b4933d37f76d7120adaa8c97155e.jpg98 Кб, 960x540
193 3761436
Дя... Липкоя... Нивикрутишсё1111
Патиму ана скольская777 Ана тока липкоя...
b11111111.png1,3 Мб, 750x965
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 194 3761843
А если... ее поджечь??>>761436
То сможет ли устоять твоя паутинка... против Булочкина пожара??
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijouand1moref997dfc7913d08174dcc40dd45204530.jpg211 Кб, 960x540
195 3761911
Фсё заблызгаю...

Niet... Ниустоит... Ана фспыхнит1111 Вжух1111 И niet её1111
b11111111111111111.png959 Кб, 720x720
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 196 3761924
Кого нету.... паутинки?>>761911
Я приду к тебе... и мы будет жечь паутину...
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijouand1moreaadfa001ddb2d53972f1145370b477e5.jpg202 Кб, 960x540
197 3761938
Смысли жеч777 Сваю паутинку сотки сночаля1111 А батом жги иё1111
be1111111111111111.png601 Кб, 1200x676
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 198 3762388
Булочка может разве, что в Майнкрафте... сделать паутинку! А потом сжечь ее...
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijoudrawnbyzakirsiz164647d4cff4e69a94b64c50cb1acb02.jpg640 Кб, 1290x990
199 3762389
Ти плоста ниумеиш1111 Тобi ат мами дасталисс павутинныи желези... Прилажи кним руку и падумай а мами... И слазу павутиНя паявиццо11111
be11111111111111111.png988 Кб, 736x1224
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 200 3762391
А куда нужно... приложить ручку?
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijoudrawnbyblacksaikouf757055d3bb74abdfc682bf36ac47919.jpg1 Мб, 1300x1700
201 3762393
Мама нинает... Мама не арахнолог... Гиде у ту павутинные желези777

НужНя провести беглий асмотр1111 Фсё описатю... Можед быд атправитт в новучний журНял... С фотографиёми... Раздивайсё1111
be111111111111111111.png594 Кб, 736x946
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 202 3762394
Что же.. раз мамочка сказала раздеваться.. то придется!>>762393
Но.. зачем?
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijoudrawnbyzakirsizd964e624e89d82b399a406890c329f5c.jpg3,8 Мб, 3050x4050
203 3762396
>>762394
Искатт павутиннии желези...
be111111111111111111111.png576 Кб, 720x720
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 204 3762398
....>>762396
Только будь хотя бы нежнее... при поисках
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijouand1more3a4a68f83980d43ddc6e7f504699f886.jpg111 Кб, 960x540
205 3762399
Н-ню...

У мами пальци астры как бритвы... Тяк щто... Нидёргойся11111
206 3765023
Паука-мама узНяла, щто есть некий пятий конь-тинент1111 И тям многя паукоф... И вапсе тагой климат халосий... Ти би... Паехала с мамай на пятый конь-тиненть777 Жить с мамай в наре1111 В павутини11111
Мама оче долгя думоля... Щто ето за пятый кабинет тагойний... Щто тудя ета певицо тяк хоцет...
b11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 — .png306 Кб, 494x720
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 207 3765232
Пятий(five) континент... это как пятый элемент(elements)??>>765023
Доча растеряшка....
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijoudrawnbyokayado4b9d693d3e35e434d595335b62a51ad1.jpg84 Кб, 708x1000
208 3765253
Щто за пятий элимент777 И патиму ти мну транскрибцию показафф...

niet... Пятый... Ето как пятий кусогг пирага111 Када ти уже ФСЁ... Но бирёш пятий11111
be1111111111111111111111111.png1,4 Мб, 795x797
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 209 3765279
Булочка знает... только про пятый элемент... это как пятое колесо...>>765253
Пятое колесо, в автомобиле... явно лишнем будет.. если это, конечно, не запаска...
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijoudrawnbyroresu8734c585dd35ca1d2d61f453990a920d.png668 Кб, 724x1171
210 3765284
Мама ищо знаит пятый алимент... Ето сафсем никак ни пятае калесо... Алимент фсигдя палезин...

Булотька... Затем тьпе машиНя с тваей фоткай777
be111111111111111111111111.png1,9 Мб, 921x1089
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 211 3765301
А ето, что бы все знали.. в какой машине уважаемая человек сидит!>>765284
На учебу условно! собрались... и поехали! Хвастаться перед воображаемыми друзьями...
212 3765306
НужНя ещё абязатильНя... НА тагой машини... Дя... Мама несильНя в маладёжнам наречи... Как ето буде у них... Хасанить777 Я плавильНя словя падабрала777 Шашечки делатт777 Воть тяк нужНя хвастаццо11111

бтв >>3765304 →
115D01~1.PNG367 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 213 3765345
Да... мы такие шашечки сделаем!>>765306
Слепим их... из пластилина... главное шашечки слепить... а не как обычно, нечто пошлое...
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijoudrawnbyzakirsizc3cdb6bf6d22f27a802e6a4344946f71.jpg1,1 Мб, 1280x1901
214 3765346
Дя... Из глины слепим... А батом будим иглат на маминой теле...

А щто ми из етаво пластилиНя лепили777 В площлий раз777
11.png390 Кб, 487x515
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 215 3765728
Я лучше из глины слеплю большого голема... и подарю ему... разум!>>765346
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijoudrawnbyyumeaso48509cbf6a3c963e9468ea659fdea268.jpg528 Кб, 1200x1044
216 3765730
Дя777 А какзе шашки777 Начертили би на маминай брюшке доску...
Мама размерам какрас со стол...

разум!
А дваум забилёт мама1111 Тобi он фсёравно нинузын111111
b1111111111111111111111111111.png731 Кб, 736x736
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 217 3765741
Доску то начертить можно... но из чего шашечки делать?>>765730
Расскажи!
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijouand1moref997dfc7913d08174dcc40dd45204530.jpg211 Кб, 960x540
218 3765779
Ми же узе дагавалились из глини1111 Или из етой... Пластилины111
219 3765839
Бля, теперь этот тред стал тредом двух людишек...
132142354234.mp43,3 Мб, mp4,
720x1248, 0:35
220 3765840
777 А до етово как биля... А111 Ти пла дьяволицю... Дя... Чото ана нипишит... :/// и вапще... И Пч0ла нипишит... И... Астальныи...
17562730440831.png394 Кб, 659x439
221 3766313
Ти на ваплос ниатветифф1111 Глюпий доцьке11111
15189952002200.jpg325 Кб, 1280x720
222 3766316
>>3765304 →
Воть...
1111111111111.png1,4 Мб, 1069x1075
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 223 3766352
Из пластилина можно многое слепить.... даже свою жизнь!>>765779
rachneraarachneramonstermusumenoirunichijouand1moreb287cf0fd555e5ef6d9f661d1805d28f.jpg154 Кб, 960x540
224 3766355
Слепить... ИнтересНя... А патиму Слепни нозываюццо слепнями... Ани тозе щтотя лепят777 Слепень слепил... ГолеМя...

Пластити за ссилкю на пукобу... Н-но мну плавдя сталя интересНя...
Када Чмо про ето на стрими фспомниф... А батом я ето у детишик ва дваре услышол...
Как ви гавалили када за-салили кавота пли игле в салачки7777
А.к.а. догоНялки... Нинаю... Ми гавалили ВАда... Дитишки в маей диревни да сих пор тяк гавалят1111
1111111111111111111111111111111111111b.png470 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 225 3766772
Булочка переобувается.. надо лепить не Голема... а друзей! Дабы они были.. не только воображаемые...>>766355
DONT... Close your eyes. - Baku Vtuber clips (720p, h264).mp43,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
226 3766773
Патиму ти хошеш атветитт на етот ваплос777 Ти не иглаля в догоНялки с падлужкоми777 Н-нюю блиииин...

Ми их слепим1111 Щтоби ани ниубижали1111 Длузей нужНя слепить111111
227 3767903
>>766773
lilchan.org
be11111111111111111111111111.png1,8 Мб, 868x1280
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 228 3767904
Слепим друзей... из пластелина??>>766773
А вторую половинку... так можно слепить?
229 3768151
Слепить МоНя щто угодНя ис чево угодНя...
230 3768289
Я тьпя тяк нивоспитывола11111 Пик адын...

Сматли мышь в стене... Мама слышола, что есть тагойний рассказ... Мыши в стенах1111 Хендайный11111
be111111111111111111111111111.png576 Кб, 720x720
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 231 3768319
Говорят если шлепнуть мышку тапочком... то она сможет выбраться из стены... думаю тут надо шлепать.. сзади, дабы выйти было проще...
Какие смущающие мысли... на 1 пикче... >>768289
232 3768321
дя... ана тада как пропка вылититю...

Дя... Зачем ту их падумафф777
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png348 Кб, 564x510
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 233 3768454
А что за пробка... вылетает? И из каких мест... она должна вылетать?>>768321 Если толкнуть мышку... то есть риск, что пробка тоже.. может вылететь... поэтому и спрашиваю!
234 3768586
Дя... Нужня надетт шлем... Safety Firs...
Жовай1111 Шлёпой1111
b11111111111111111.png959 Кб, 720x720
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 235 3768840
Шлепать акулку опасно.. еще и укусит.. по самое не хочу! >>768586
236 3769001
Дя...
Ана тобi сажрёт11111
Н-но акуломама дала тьпе шлем111 Шлёпай1111
be1111111111111111111111111111.png512 Кб, 852x963
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 237 3770184
Оказывается шлемы нужны... для шлепанья?>>769001
gawrguraandebichanhololiveand1moredrawnbykarassawa2431efd4288322afb5011ce741bf6fa0.jpg253 Кб, 1000x1500
238 3770186
Ш-мы-шле777 Шле-Мы777 Нужны для мышлеНя11111 Для шлёпанья нужно... М-м... Мышли в голаву нилезють...
be11111111111111111111111111.png1,8 Мб, 868x1280
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 239 3770189
Для шлепанья нужны.. мои ручки. Что бы делать имишлеп-шлеп а еще нужна ваша опка >>770186
ellenjoeandwisezenlesszonezerodrawnbynodachinodati51d4f98353ad86600f950f4f56d8ef0ebb.jpg594 Кб, 800x1131
240 3770192
Звучиш тяк, бутто би в етом розбираешся... Опытноя сталя... Каво ти учиш1111 Маляфка1111
17488091025640.jpg604 Кб, 1920x1080
241 3770209
А чем шлёпают гигашлёпы?
hirasawayuikondrawnbypongldrfa1ea5d7a73c3a0ae559c0ebeee46d75.png163 Кб, 800x1050
242 3770211
>>770209
Гигашлёпанцей... АчевидНя жи...
17469674463950.jpg1 Мб, 1360x1371
243 3770214
Это какой же должен быть размер шлёпанца?
be111111111.png654 Кб, 736x920
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 244 3770216
Я ни маляфка! Я уже... давно взрослой стала!>>770192
Я знаю.. как надо шлепать.. и где надо шлепать!
шлеп шлеп
Я хочу.. носить гигашлепанцы... на постоянной основе...>>770211
16978892914540.jpg176 Кб, 817x587
245 3770219
Они же тебе велики будут
246 3770222
>>770214
Башой... Агромний1111 Пикриль...

>>770216
Пон... Ога дя... Пять жней нозат на линейки стояла11111

Niet... Шлёпать нуна тяк... хлысть-хлысть11111

Дя... Мама тозе11111
misakamikototoarumajutsunoindexand1moredrawnbypongldrbfccf48bd80b4fb9dc54d20dde6adefc.png418 Кб, 800x1150
247 3770224
А зачем тагой малютке знать о шлёпанцях777 М-м777 Улиточниц777
17469552689840.png475 Кб, 765x1500
248 3770226
Мисаку уже шлёпнули? Чего она за пятую точку схватилась?
be111111111111111111.png594 Кб, 736x946
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 249 3770230
Рано или поздно... моя ножка вырастит в достаточной степени.. дабы можно было их, свободно.. носить! Поэтому я заранее, уже сейчас.. буду их разнашивать.>>770219
Так шлепать... больно, вообще то!>>770222 Это хлыстатель.. у тебя там?
kousakakirinoorenoimoutogakonnanikawaiiwakeganaidrawnbypongldr653720448113d1f510b4d55fd6bd9e24.jpg126 Кб, 730x1100
250 3770234
>>770230
Дя... Ето хлыстинь1111 И он будет использован по назначеню... Выбирим жребиим жертву... И... Атхлещим11111
17554334573220.jpg1,3 Мб, 1368x1920
251 3770235
А если жертвой будешь ты?
kagenuiyozurumonogataridrawnbymanimanimanimac4eb86ce832e4d03d6598c2c3fb75a15.png984 Кб, 2150x3035
252 3770236
Мама... Гатова к любому лазвитию событий...
11.png390 Кб, 487x515
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 253 3770256
Будь аккуратней, мамочка... ведь Булочка - это махоседзи девочка.. и я с легкостью смогу определить, в жеребьевке.. нужную палочку!>>770234
Лучше не рискуй!
.jpg86 Кб, 443x496
254 3770308
>>770256
Чему ты не исекай булочка? Ты не шаришь за исекай? мучные реки, гарем из хлеба.
.png62 Кб, 640x359
255 3770309
>>770236
Даже к нападению акулы типа укуса?
belyashik1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.gif1,4 Мб, 500x607
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 256 3770341
Булочке не нужны... эти ваши гаремы... я просто хочу делать жамк жамк>>770308
17468177040781.png1,7 Мб, 1920x1080
257 3770343
А шлёп-шлёп?
.jpeg11 Кб, 189x266
258 3770399
>>770343
С акулами
kagenuiyozurumonogataridrawnbykikumarubuntabd5001a23f11440e4d6d031c161ecea7.jpg629 Кб, 1200x1600
259 3770401
>>770399
Ану чпать1111 Ато атхлистаю1111
260 3770424
>>770256
Лёгким движенем маминай умелай руки... Махосёдзи девачка плевлатиццо в сёдзе-<<Ай>> девачку11111
Идю ва-банкуе11111

>>770309
Мама сома и естю акуНя...

>>770343

> shinobu-spanking.jpg

17571961720203.jpg467 Кб, 1920x1080
261 3770439
Какого сома?
araragikoyomiandhachikujimayoimonogataridrawnbykikumarubunta46d1bd51e1898cc4ea6f0bb7e383f7b5.jpg248 Кб, 1800x1700
262 3770440
Плоиглаль11111

Таво самово сома1111 Гаторово на новий гот лавили1111
17468162193360.gif501 Кб, 500x561
263 3770441
И ты его мама сом?
misakamikotoandgekotatoarumajutsunoindexand1moredrawnbyisshipyumac00a75a1a5ae24c874c5b70d3ae4ce69.jpg1,1 Мб, 763x1080
264 3770442
Я ни ево мама-сом... Я твая мама...
Anime-Sengoku-Nadeko-Monogatari-(Series)-mac-star-6999244.jpeg1,8 Мб, 1915x3671
265 3770443
сом...
peroponesosu-Anime-Artist-artist-Agnes-Tachyon-9005438.jpeg777 Кб, 1142x2258
266 3770457
Чинобус... Доцькя чинобус... А ласкажи а сьпе777 А... Кем ти лаботоеш77
17523355573050.jpg174 Кб, 1280x720
267 3770463
Но я не сом, как ты можешь быть моей мамой? Тем более я её сегодня видел, на сома была не похожа.
268 3770466
А я ни сомиха1111 И я не мама сома11111

ГанечНя ти видиля свою маму сиводНя1111 Ти чичас буквальНя с ней апщаешсё1111

Н-ню хоць скази в гагой сфери...
17468182676270.png1,8 Мб, 1920x1080
269 3770467
В гагойной очевидно
270 3770468
Н-ню и лядня1111 Беее... :ppp Мну и не биля интересНя11111

И ваще маме пливет пилидовай1111
271 3770470
Епонци нозвали жеребца Агнес...
17425697622020.jpg138 Кб, 1080x435
272 3770485
Ты уже не сом а барашек?
omochi-inu-nekobako-Anime-Gif-Anime-Shoujo-Ai-8917263.webm386 Кб, webm,
811x456, 0:09
273 3770494
Сом тагой11111
.jpeg197 Кб, 903x1145
274 3770507
>>770401
Цыц, акуня. Мне сон не нужен сон для слабаков.
images.jpeg9 Кб, 225x225
275 3770509
>>770485
Не пости девочку, а лучше пости витюберш
276 3770511
Тагую жалкою рагатую кливетку дажи клацотт нихоцца...
277 3770513
>>770511
У гавр гуры акулий спид, пости другую акулу пик 2
278 3770514
Щто ти тагое пишишь1111 Дурная дьяволиця11111 У гавр гуры ниможед быд спида111 Ана ищо девачка11111 Маленькоя девачка11111
279 3770515
А воть кокрас у тваей акулы, он можед быд11111 Сматли ана фся в татуирофках и пирсинге1111 Ана вапще гагоенто эмо... Фу... Эмо... Ана новерНяка сифозноя ищо11111
280 3770516
Пластии за окулий хендай11111
.jpg61 Кб, 736x491
281 3770519
>>770514
Иди на стрим гавр гуры, напиши ей что она красывая, скажи что ты готов стать для нее пепельницей.

>>770515
Тебе надо с ней пойты в больницу вылечить ее с помощью ритуала готовки.
282 3770521
Дя7 Ана чичас стримит777 А чьто тагое пепельница777 Вапще я бил би гатоф...

Ана ищо електросамокатикс... А тагое не лечицо...
283 3770522
>>770521
Вперед попытай удачу шанса стать мебелью у гавр гуры.
17483319417440.gif666 Кб, 500x281
284 3770557
Антресолью?
.png586 Кб, 797x677
285 3770607
>>770557
Ты там прячешся подсматриваешь за кемто или за булочкой?
17074851387850.png1,1 Мб, 1920x1080
286 3770621
Булочку надо кушать, чего на неё смотреть
be11111111111111111111111.png1,5 Мб, 828x1166
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 287 3770684
Какждая махоседзи девочка... и есть седзиай девочка... ты не знала?>>770424 Во что ты там... дочу превратила???
Шлеп шлеп за... ехидные места, разве что...>>770343
17486797927463.jpg433 Кб, 1191x1684
288 3770690
Какие ещё ехидные места?
be1.png1,2 Мб, 828x1122
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 289 3770697
Это только, если что... на практике можно объяснить!>>770690
Словами не поймешь!
.jpg71 Кб, 736x736
290 3770999
>>770697
Типа покажешь пример?
b5657bd2b7aee80a50d30ed990226807.jpg169 Кб, 1440x900
291 3771048
Антрекотой...

Я низНяла... Ти уже засёдзе<<Ай>>ялась777 Без мами777 Без мами сёдзеайиццо зопрещено11111

Дя1111 Покажи на систрёнке11111
be1111111.png885 Кб, 651x1067
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 292 3771249
Могу показать пример... из учебника, разве что...>>770999
Седзе ай в 100 метрах.. от вас!>>771048
17510169588840.jpg1 Мб, 1500x1849
293 3771322
Учебник ехидных мест?
.jpg81 Кб, 497x546
294 3771358
>>771322
Пости витюберш в позе рачка.
17397358555180.png670 Кб, 1152x896
295 3771386
Не знаю я никаких витюберш
296 3771387
В тогом случои... Я нинаю нигагих улитаг1111
Cowboy Bebop.jpeg28 Кб, 736x414
297 3771390
Улиток все знают
298 3771392
А я низнаю нигагих улитаг111111
299 3771393
Птицев знаю, абизянов знаю, а улитагг низною111111
:ppppp Бееее
17083255995940.png860 Кб, 1920x1080
300 3771398
Бараш, ты что-то перепутал?
301 3771402
Дя... Пирипутоль...
Дявно не бадал мерзких, мелких улитагг111111 О каторих я сафсем нитиво низНяю11111
17253007157720.jpg1,8 Мб, 4000x2150
302 3771405
Улитка спрячется от глупого барашка в домике
303 3771406
Дя... А улитку-то бадает... УМНИЙ барашек... Н-ню воть... И всё... Всё... зободале11111
.jpg52 Кб, 564x375
304 3771416
>>771386
Зато знаешь лоли вампирш. Это не есть гуд.
.jpg273 Кб, 850x739
305 3771418
>>771402
Зачем тебе улитки? Посмотры аниме про кошек типа ночь живых кошаков
306 3771419
Ето тям гиде ко-ва-ша-ко ко-ва-ша-ко КоШаКи... ко-ва-ша-ко ко-ва-ша-ко кошаки...
307 3771426
>>771419
Не помню.

Нарядись в кошку залезь в коробку, мб тебя подберет витюберша, фоткать ночью будешь ее.
17467707851760.jpg654 Кб, 1920x1080
308 3771428
Зачем бакадемоница приклеила круасаны на голову?
gawrgurawatsonameliaandsmolamehololiveand1moredrawnbyugaaaa1d60d6a065387cbf3dc6bd65f9714450d.jpg1010 Кб, 2704x2343
309 3771431
Я хатель би битт подстафкой для нок витюбирши11111

Ето рогалики.... Дулная улитощная маляфка1111
17074851387850.png1,1 Мб, 1920x1080
310 3771432
Вот бы рыбку жаренную
gawrguraandebichanhololiveand1moredrawnbyxoaiu5b2c128de960e113ded4ba9a31a76781.png1,3 Мб, 900x1380
311 3771433
Ти щто же, маляфка, вздумалья мну угложать7777

Дя... Я би чичас... Риби в кляри съефф...
17335573684060.jpg134 Кб, 600x700
312 3771436
Отжарить рыбешку с двух сторон
senjougaharahitagihanekawatsubasaararagikoyomiandhachikujimayoimonogataridrawnbymanimanimanimac19eb5a0f68213643d2c5ffeaf875cec.jpg342 Кб, 2392x1257
313 3771438
Тяк пережариццо витоге... Сгарит...
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png217 Кб, 564x317
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 314 3771450
Булочка хочет.. что бы такой учебник выпустили!>>771322
Но тогда нужен будет.. целый предмет по ехидным местам...
Сколько нужно.. заплатить за такое? Или оплата.. тоже будет затейной?
images.jpeg10 Кб, 246x205
315 3771497
>>771428
В самом деле головные круассаны, приклей себе червяков на голову чтобы ловить рыб.
images-1.jpeg11 Кб, 142x147
316 3771499
>>771431
Неееет ты не можешь быть подставкой для ног для витюбершы
17466081111902.jpg146 Кб, 604x533
317 3771585
А кого ловят круассанами?
be1111111111111111.png601 Кб, 1200x676
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 318 3771590
Не сможет быть подставкой.. но сможет быть сидушкой!>>771499
.jpeg8 Кб, 300x168
319 3771826
>>771585
лягушек затем делают из лягушек багеты
.jpeg121 Кб, 728x781
320 3771827
>>771590
Настоящий знаток
321 3771833
>>771450
ЕхидНялогия... ЗотейНяя ехидналогия...

>>771499
Патиму777 Я хаьельби би тагой...

>>771826
Смищно... Я слишоль улитагг тоже ловют... И тьто из них делоют777
17259784450220.png1,6 Мб, 1920x1080
322 3771844
Ловят улиток чтобы жениться.
45d30fc0f0dc007cc97232c306588e71.jpg423 Кб, 800x624
323 3771845
Дя каму захочецца, щтоби ево жиной биля гагаянто улитка... Абсурд...
66afaa0a6366282a006dc5551d44835c.png1,5 Мб, 1920x1080
324 3771857
Известно кому
5ce7324ab742fbeae0c9d7e535e17365.png10,7 Мб, 4400x4600
325 3771863
Кому-кому777
1438186598giphy.gif3,6 Мб, 600x338
326 3771867
Очевидно же
senjougaharahitagihanekawatsubasaararagikoyomiandhachikujimayoimonogataridrawnbymanimanimanimac19eb5a0f68213643d2c5ffeaf875cec.jpg342 Кб, 2392x1257
327 3771868
Пон... Ти хатель би такзе... Щтоби жиной тваей жини била улитгга1111
.jpg10 Кб, 235x140
328 3771889
>>771833
Топовые лошади.

>из них делоют777


повязки и часть французской кухни
329 3771900
Топовии батамушта топуют777
17241888782270.jpg813 Кб, 1510x1826
330 3771916
Если Б Я Был Султан
Bomb-Devil-(Chainsaw-Man)-Chainsaw-Man-Anime-Makima-(Chainsaw-Man)-8852444.jpeg2,9 Мб, 3000x2957
331 3771917
>>771916
Nieet... Ето нито... Ето жиНя тваей жини1111 А ти гавалиш о гагом-та нипатлебстве1111 И личНям гареми...
А воть... Допустим... У жены тваей жини тоже можед быд жиНя11111 Ктё би ето биль777 По списку галема Алалаги из готалий777
kanbarusurugamonogataridrawnbymanimanimanimac1f1362e82c48e8e6adaafdd7041b77a.png1,5 Мб, 2150x2768
332 3771918
ЕБЯБС...
СЯБЕБ...
БЕСЯБ...
БЯСЕБ...
СБЯБЕ...
СЕБЯБ...
Сырник1.png358 Кб, 445x412
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 333 3771928
Вообще то.. лягушек нужно замораживать... как делает Сырник!>>771826
Будешь.. учителем??>>771833
334 3771929
Дя... Будю фас, глюпих студентяк, шлёпать за невиполниныи уроки11111

И укладывац спатю...
16969720674320.png1,9 Мб, 1920x1080
335 3771933
Я видел видео где наоборот шлёпают учительницу
336 3772039
Фсё поклёп и фейки... Фейки об учитильницох... И вапсе паплобуй атщлепай учитильницу1111
17469159749050.jpg167 Кб, 940x643
337 3772063
Шлёп
338 3772065
>>772063
Дя... ИменНя етот звук будет слышим во всей акруге1111 Када учитильниця будеть тьпя шлёпать111111
17468182676633.png1,7 Мб, 1920x1080
339 3772068
Будет шлёпать попой по руке
340 3772083
Дя... Учитильниця сматлела аниме Keijiro... А батом в ШаоЛиньскам манастыре научилась етой технике... Ана пабьёт глупую вампирку попай1111111

Слишоль про новий сизон Рильсы777 Чинобус... Ждёш ево777
17077172513440.png1,3 Мб, 1920x1080
341 3772086
Не слышал, но теперь услышал и жду
images (1).jpeg26 Кб, 576x324
342 3772093
>>771900
Тому что аниме тян кони это база
343 3772094
>>772086
Когдя тьпя пабьют попой777 Мама ето мозет... Мало нипаказеццо...

>>772093
Дя... Учитильнца знает ето стихваТварене...
Смешались в кучу кони, люди...
Ано по етому аниме нописаня1111 Оче возвышеНя11111
images.jpeg24 Кб, 576x324
344 3772095
>>772093
Лошади
images (1).jpeg26 Кб, 576x324
345 3772096
>>772094
Забудь111 я облажался
346 3772097
Тям палавиНя кабыл ето буквальНя кони...
17573131002430.jpg688 Кб, 763x1080
347 3772099
Я про рельсу а не попы
348 3772102
Твой вомпирский гипнос нислаботает... От таво самово1111 тьпя ето ниспасёт11111
17027201932860.png2,3 Мб, 1920x1080
349 3772127
Следи за пончиком
GolMAQmX0AAlmg.jpg195 Кб, 1200x1000
350 3772134
следит-следит...
17144658353140.jpg80 Кб, 525x404
351 3772141
Куда это ты смотришь
0000200-Ero-anime-Anime-Ну-и-где-эта-бедность-8941329.jpeg382 Кб, 1500x1500
352 3772145
Слижу за пончеггом...
17574970544780.jpg355 Кб, 838x1118
353 3772148
Ну и где он?
14873083037521.webm398 Кб, webm,
1280x720, 0:02
354 3772150
Waaa... Иплавдя плопал1111 Валшебство, магея1111 Гипнос слаботаль11111
17468182676270.png1,8 Мб, 1920x1080
355 3772153
Так-то, будешь знать как над гипнозом насмехаться
356 3772154
Ктё ето скозоаааал777 Тют нигаво niet11111
111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png458 Кб, 429x609
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 357 3772186
Ты для начала.. себе хотя бы шлепальщик купи!>>771929
А потом уже.. поговорим об шлепаньях! А пока... учить шлепать будет Булочка! Я в этом деле... уже имею не малый опыт!
358 3772233
Дя... Мама нислушола на улоках... Шлёпаня... Нитиво... Еси у ниё буде халоший учитиль, то ана быстла постигнет ету новуку1111
17469555674550.jpg191 Кб, 736x736
359 3772431
А как этот шлепальщик выглядит?
.jpeg19 Кб, 146x279
360 3772553
>>772431
Там копыта хвост грива язык ушки
.png207 Кб, 543x312
361 3772555
>>772186
Купи себе лошадь

>>772154
Лошадь сказала на японском
IMG20250913191009015.jpg232 Кб, 1280x849
362 3772655
Ну я же не Александр Глебович, зачем мне лошадь?
sample7b82a207873eb58ea7dc6612a332d3fa.jpg934 Кб, 850x1119
Мятка 363 3772800
Как дела, булочка?
.jpg56 Кб, 390x482
364 3773209
>>772800
Норм, недавно съел пирожное, смотрел видео с лошадьми
b11111.png273 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 365 3773221
Булочка устала немножечко... слишком много дел и слишком мало Булочки! Но в целом... все впорядке!>>772800 А ти как??
А может лучше... пони??>>772555
Что стать шлепальщиком... надо использовать свои ручки! Дверные.. >>772233
Как рука Булочки...>>772431
366 3773763
>>772555
Порно копытное... Скозало... А niet... я зогуглифф... Порно копытные ето алени и вирблюды и каловые фсякии... А лошиди кокрас не порно копытное...

>>772655
Еси ему можНя поститт хендай, то маме тозе можНя11111

>>773221
Фсе каво ты удариш превратиццо в дверь... Шлёпнешь балучаеццо...
IMG20250914003409171.jpg119 Кб, 1280x1119
367 3773767
Что за пошлости
shiraikurokotoarumajutsunoindexand1moredrawnbyhalyameri1b12435bc090a62c10f1a13649a2f5ce.jpg6,3 Мб, 1920x2560
368 3773769
>>773767
Те самыи гатолии ти запостива1111 Дулна дочке...
IMG20250822094100954.jpg73 Кб, 850x754
369 3773773
Бакабараш, пошляк
shiraikurokotoarumajutsunoindexand1moredrawnbyhigashizukihisei8d0fbc9d4118b1217e895060b0195a0b.jpg1,5 Мб, 1813x2431
370 3773774
Я777 Ти первоя ночафф поститт хендай1111 Дула11111 Дула Дула Дула Дула Дула Дула Дула Доцька дула111111
IMG20250912092609665.jpg286 Кб, 899x1279
371 3773777
Нет ты бака, и вообще сама ты дочка
Shirai-Kuroko-ToAru-Anime-Этти-6012764.jpeg154 Кб, 1289x1455
372 3773778
Я нибака11111 Ктё абзываеццо1111 Тот11111

> сома ты доцька


Ето, щто называеццо, подлостковий бунд777 На колабле...
nc4Eo.gif696 Кб, 498x280
373 3773837
>>773778
Накажи дочь. Дочь должна встать на колени на рассыпанный горох на полу, чтобы долго стояла на горохе и еще ругать ее.
shiraikurokoanduiharukazaritoarumajutsunoindexand1moredrawnbylabixiaohuaf5df54c21e28da51226cf065f6be95ab.jpg1,3 Мб, 2333x2182
374 3773839
Тёмноя стороНя дьяволици...
375 3773843
>>773839
Запости 2д парнокопытных лошадей 2d, иначе на тебя упадет одна маленькая горошина.
376 3773856
Н-но лошоди не порно копытныи...
377 3773866
>>773856
Надеюсь, никто не заметил моего позора.
Gura is cute and funny 😭 - Hakichu (720p, h264).mp414 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
378 3773880
>>773866
Алени порна-копытныии1111 Ти мозет бытт гавалифф про Аленя Сракотаня777
379 3773890
Сматли диваолица пик читири1111
У Японии звiдддавна
Отака, за капыцем парним11111

ВосхитильеНя1111

Пака искаль пик читире ещё пару пикаф нашёл...

Булочка, кто тагая копчёноя собака и патиму с ней нужНя паступатт, как гаварят в видево777

Простити за хендай в пике жва... Ето и не хендай в прямой смысле словя... Н-но...
...jpg53 Кб, 354x468
380 3773904
>>773890
Ты свинота, что ты там удумал с собаками делать и булочку втягиваешь?
115574~1.PNG594 Кб, 736x552
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 381 3773907
А эту дверь... хотя бы можно будет открывать или закрывать?>>773763
Если нет.. то и толку тогда.. от этих дверей? Хотя нет, толк есть.. можно в печку пустить, дабы согреться!
shiraikurokosatenruikowannaikinuhoandawatsukimaayatoarumajutsunoindexand1moredrawnbyirokohakuc0c107755f5e7199cded7252c8a3e431.png3 Мб, 1912x1434
382 3773910
>>773904
Каптить... Я и дочьку в ето втяну... Длугую фсмысле111 А тьпя ми зватт нибудим1111 Будищь сидетт в тлейдкие глюститт адын11111 Воть тяк воть11111

>>773907
Дя... Атклыватт и заклыватт можНя... Только ета дверь будит стаять тям... Гиде ти шлёпнул... Балучаеццо нужНя пласить встать в двернёй праём, щтоби шлёпатт11111

Н-нюю кто тогая каптёноя собакя777 Ти нинаеш777
(՞•Ꙫ•՞).gif696 Кб, 498x280
383 3773914
>>773910
Возьму тебя собой в тред, а собаку будет каптить только булочка.
11.png390 Кб, 487x515
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 384 3773919
Булочка тогда.. почти как Медуза!>>773910
Она смотрела на людей... и те становились камушком! А Булочка будет шлепать людей.. и те буду становиться дверьми! А потом эти двери.. можно будет продать! И купить себе еще дверей!
Bisnes plan!
17571957707052.jpg571 Кб, 1920x1080
385 3773921
Поставили мне зимой 4 двери, заплатил 80к
shiraikurokotoarumajutsunoindexand1moredrawnbysleepyfrippy5592954bb153b171689d39e2d02e9d27.png1,1 Мб, 860x1095
386 3774219
>>773914
Nieeet... Я хатю каптить собаку с булачкай111111

>>773919
Дя... Толькя не купить ищо двирей... А зделаць ещё двирей1111

>>773921
А скольке жвери сами стоют777
А воть аблатилсё би к дулочке била би в жва раза дишевле... Только нужНя била би ещё пару бамжей найти...
..jpg58 Кб, 381x383
387 3774405
>>774219
Нееет ты не можешь коптить собаку с булочкой.
shiraikurokoanduiharukazaritoarumajutsunoindexand1moredrawnbylabixiaohuaf5df54c21e28da51226cf065f6be95ab.jpg1,3 Мб, 2333x2182
388 3774408
>>774405
Н-но я хатю11111 коптить сабаку с булачкай11111
...jpg45 Кб, 301x421
389 3774418
>>774408
Собаки спидозные и у них бешенство.
Shirai-Kuroko-ToAru-Anime-ttrop-1917560.jpeg239 Кб, 827x1169
390 3774420
А я... А ми... нибаимсё11111 :ppppp
shiraikurokotoarumajutsunoindexand1moredrawnbyhalyameri1b12435bc090a62c10f1a13649a2f5ce.jpg6,3 Мб, 1920x2560
391 3774428
ЛядНя... Еси ти тяк хошешь... Можеш... Каптитю собаку вмести снами11111 >////<
.(՞•Ꙫ•՞).png246 Кб, 389x642
392 3774430
>>774408
Лучше заведи акулу: можно кормить, гладить, смотреть, возможности безграничны.
misakamikotoshiraikurokoandgekotatoarumajutsunoindexand1moredrawnbymimisaka3df11c17d6a0760b67c00edce9abe8f8.jpg174 Кб, 1461x1949
393 3774434
Лудши зоведу порно копытное...
shiraikurokotoarumajutsunoindexand1moredrawnbyhalyameri1b12435bc090a62c10f1a13649a2f5ce.jpg6,3 Мб, 1920x2560
394 3774441
Хатю порно копытное11111
Шиканоконоконоко
..png145 Кб, 296x350
395 3774473
>>774420
На булочке уже плесень? Тебе так повезло это подарок судьбы лечебный пенициллин. Думаю можно не бояться акулего спида.
119587~1.PNG391 Кб, 564x422
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 396 3774732
Просто это бизнес... мы продаем двери.. и покупаем еще больше дверей.. дабы сделать еще больше дверей... и продать потом, в последствии.. еще больше дверей!>>774219 Мама! Ты не понимаешь, мы я и мои воображаемые друзья... набираем обороты в бизнесе... вот такие большие обороты набираем!
В следующий раз... Лучше звоните Булочке! за дверьми....>>773921
Reimu-Hakurei-Touhou-Project-Anime-9007587.jpeg150 Кб, 735x963
397 3774808
>>774473
Беее:pppp

>>774732
Зочем покупатю жвери еси ми их праизводим777 Из бамжей11111 НужНя тагдя пакупатт бамжей111111
IMG20250915174225331.jpg67 Кб, 604x604
398 3774863
Опять барашка пришёл, а если от него спрятаться за дверьми?
.(՞•Ꙫ•՞).png246 Кб, 389x642
399 3775140
>>774808
Барашка надо погладить.
400 3775251
Ти и ест балашка11111 :ppppp
Балашка снёс фсе жвери11111
Баднуть би тьпя...

Дя... Постричь ищо можНя777
.(՞•Ꙫ•՞).png246 Кб, 389x642
401 3775261
>>775251
Ты тож барашек111 только тебя надо гладить в перчатках.
402 3775264
Niet... Патиму в перчятках777
..jpeg88 Кб, 736x653
403 3775265
>>775264
Тык надо.

Ты што, голова. Иди делай двери.
404 3775267
Golova делоет деньки... Я делою жвери... СледовательНя я не golova...
.jpeg24 Кб, 576x324
405 3775268
>>775267
А што11177 справедливо.
Ara-(Signalis)-SIGNALIS-Игры-8806777.jpeg469 Кб, 2959x1978
406 3775269
Шлёпальщик дверными руцькоми...
.jpeg24 Кб, 204x235
407 3775270
>>775269
Ты сделал двери?
408 3775271
Для плоизводства двилей мну нузны зывые люди11111
..jpeg88 Кб, 736x653
409 3775273
>>775271
Зачем они? Вампирша вроде бессмертная можно заставить её работать вечно, нужен лишь кнут и пончик.
IMG20250917095020219.jpg420 Кб, 2277x2560
410 3775275
Работать западло
images (1).jpeg32 Кб, 516x387
411 3775278
>>775275
А ну цыц, нечисть. Живо полезай в беличье колесо производить электроэнергию, мне надо посмотреть сейлор мун.
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png474 Кб, 465x600
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 412 3775401
Мы будем заниматься потому что ни тока производством дверей... но и их перекупством!>>774808
А еще Булочка будет заниматься с тобой.. затейными делами.
Star-(Signalis)-SIGNALIS-Игры-8807098.jpeg28 Кб, 900x1380
413 3775402
Ха111111 Признафсё11111 Главний зотекница ето булочка11111
17015282688220.png1,7 Мб, 1920x1080
414 3776886
Где затейники?
Hiiragi-Utena-Mahou-Shoujo-ni-Akogarete-Anime-8489310.jpeg1,4 Мб, 3500x3330
415 3776890
Моя ЛЮБИМОЯ111111 доцька фспомниля про МАМУ11111 И хатяби щтотя ей нописаля1111

На пики ми с ней11111 Ана мну поет сваей лубовю... Жалка токмо ретка12111

Кстате... Доценька... А патиму ти в длугом тлейдики нитиво не пишишь777
Minakami-Sayo-Hiiragi-Utena-Mahou-Shoujo-ni-Akogarete-5287528.jpeg170 Кб, 1920x1080
416 3776891
417 3776895
Играфф в сигналис777 М-м777 Доцьке777
IMG20250919141238508.jpg221 Кб, 1862x1400
418 3776903
В другом треде мои посты пропадают, похоже меня с кем то путают
Не, я только в доту играю и Лону рпг
419 3776906
>>776903
Щто777 Удоляют777 Ми чичас аб адном тлейдике гавалим777 Тям гиде... Готаритрейдик дя777 Ти пра нево777

> Лону рпг


Чинобус... 10000 лет... Пошлая...
17074851387850.png1,1 Мб, 1920x1080
420 3776933
Да-да
А ты откуда знаешь что там что-то пошлое, ммм?
111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png458 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 421 3776970
Мам... а помнишь, как мы етот тайтл.. всей семьей смотрели?>>776890
Который еще у тебя.. на пикче! Семейный вечер...
У тебя тогда еще ручка... крепко вцепилась в коленки...и не отпускала! А потом она поднималась все выше и выше...
422 3776976
>>776933
СтранНя... А ти многа рас питалсё нописатт чото777

М-м... Н-ню... Мама видиля в инторнети111111

>>776970
Помнеш... Ето биля на людях ищо... В кинотеатри... На мести для поцеруев11111
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png336 Кб, 564x816
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 423 3777008
Нас еще потом отругали.. за мокренькие сидушки>>776976
424 3777014
>>777008
Дя... Натекло тагдя зНятна1111

А батом ми засёдзеАйяли билетёрку...
Gakkou-Gurashi-03-10.jpeg104 Кб, 1280x720
425 3777136
Чем же заткнули протечку?
426 3777148
>>777136
чьим тя ртом... ньяхахаха
1111111111111.png1,4 Мб, 1069x1075
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 427 3777359
Лучше не заседзиайить... а махоседзиаить!>>777014
Ведь в волшебницах.. наше все! Это герои.. которые не носят плащей.. пока ты спокойно кушает булочки дома... они спасают твою жопку! Задумайся.
Не только лишь все.. герои носят плащи.
17575757037430.jpg262 Кб, 800x624
428 3778293
Опять затейники пропали
Cugu00-Ariane-(Signalis)-SIGNALIS-8637972.webm196 Кб, webm,
811x714, 0:12
429 3778345
>>777136
Заварили...

>>777359
Ани вместа плащей носют юбки11111
b11111111111111111111111111.png590 Кб, 492x735
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 430 3778579
А какая юбочка... у мамочки?>>778345
Покешь!
431 3778904
Н-но робомама не девочькя валшебниццо... У ниё вапще юпки niet1111
11E20D~1.PNG745 Кб, 735x1005
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 432 3779002
Значит если предоставить ей юбочку... то она станет Девочкой волшебницей???>>778904
433 3779006
Ест робаАдын спосаб узнатю...
Сесть мами на колени11111
17469555674550.jpg191 Кб, 736x736
434 3779348
Какая ещё робомама? Это как робокоп?
435 3779633
Niet... Низняю щто тагое робаком... Робакоп ето гагойта екскаватор777 А щто он копаит777

Фталой пик - ми, Чинобус...
17580482936420.jpg169 Кб, 604x604
436 3779643
А зачем ты соску сосёшь?
2post5.png10,8 Мб, 6376x4936
437 3779664
Niet1111 Ето ни я1111 >_< Ето ти1111 >_< Ти сасёш соске1111 >_<

Патамушта ти адарёноя11111
438 3779670

> Пик адын... Плавый верхний...


Ти оче адарёная11111
17574970544780.jpg355 Кб, 838x1118
439 3779682
Рассказывай теперь, "ито ни я, ито ти" все уже увидели как ты соску сосёшь
1a6.png9,3 Мб, 6978x2892
440 3779684
Дяяя блииин1111 Ето я хатель тяк пашутитю11111 >_< Я нисосу сооски11111 >_<
17523355573050.jpg174 Кб, 1280x720
441 3779685
Поплачь
442 3779688
Т_Т воть и паплачу11111 Т_Т.... :pppp Беее...
17468182676633.png1,7 Мб, 1920x1080
443 3779689
Плакса
6619004a.jpg43 Кб, 480x270
446 3779727
>>779688
Не плачь, слезы нужны для зелья!
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 447 3779736
Садиться надо.... вот таким вот способом??>>779006
448 3779741
>>779689
Лядня ни абизяйся1111 Хошеш соску тозе7777

>>779727
Для зеля вогнестойкасте777

>>779736
Niet... Ето узе гагаянто лошатка...
Пик жва...
03 (1) (2).jpg120 Кб, 800x450
449 3779746
>>779736
Булочка махоседзит спасает чью-то ш#пку.

>>779741
Да, огнестойкости чтобы построить бункер для золота под лавовым морем.
450 3779748
>>779746
Дя...
У мну на селвели в Майнклафте била целае кафе1111 Кафе <<Под АреНяй>>1111 Под лавовим морим1111
Лавовое море... Целае море любви111111
451 3779753
К цьему ето я... Пло лавовое мори... Здам ета помещене пiд склат золата11111 Еси хошеш пиши мну галубиНяй почтяй1111
0ggjLYmain.jpg59 Кб, 505x299
452 3779758
>>779748
У меня в майнкрафте был дом свинка из розовой шерсти внутри было хранилище для свиного мяса. четыре лапы, пятачок, два ушка и хвостик крючком. Тебе надо построить дом зомби, чтобы пугать всех вокруге что бродит зомби гигант с алмазной лопатой.
2posdt.png4,4 Мб, 3627x2595
453 3779763
Патиму фсе испугаюццо лопати777
o0638035714537526046.jpg26 Кб, 638x357
454 3779766
🕊 похоже на голубя, ✉️ куда положить? тут есть дырка! 🕊 улетай голубь!
01 (2).jpg73 Кб, 800x450
455 3779768
>>779763
напрягет на работу с лопатой.
456 3779772
Ето ни голубь ето питушок-залатой глебешок... Мама читала ето в книге научНяй11111 Дя1111 Пусть литит свабодний как птиц...
17259784450220.png1,6 Мб, 1920x1080
457 3779777
Какая дырка?
2post54с.png2,1 Мб, 2604x2832
458 3779781
Низнаим сами1111 Тют гогаянт ямка пiд листикоми111111
03 (1) (2).jpg120 Кб, 800x450
459 3779782
>>779781
Залезь посмотри, может там золото.
2post5f.png1,6 Мб, 2058x2064
460 3779786
>>779782
Разви фсyo золото ни на тваём склади777
6619004a.jpg43 Кб, 480x270
461 3779788
>>779786
У меня нету золота, это ведь в майнкрафте, я запутався.
2post6.png9,5 Мб, 6296x3256
462 3779795
А зачем тьпе золотои склад... Бункер... Еси у тьпя фсyo золота в майнкрафти777
be11111111111111111111111111111.png1003 Кб, 1025x1280
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 463 3779830
А жаль... что нет...>>779741
К сожалению.. мамочка не разрешила Булочке такое....>>779746
erikaoriginaldrawnbypopopoka011596eaf7729bd0b8f178874c5152cc.jpg460 Кб, 2350x2570
464 3779844
>>779830
Дя... Н-ню... Ти уже взрослоя, щтоби прыгать на мами... Мозет бытт ти хошеш, щтоби мама тьпя искупала777

Дя1111 Зопрещяю1111 >:
17480374930170.jpg258 Кб, 1280x720
465 3780290
А аквадискотека есть?
1ad.png6,2 Мб, 4784x2656
466 3780300
Ест баква-дискатека...
015.jpg791 Кб, 1552x873
467 3780407
Аквадискотека это дискотека с Аквой
468 3780423
А щто в тагой дискатеки от аквы7777
160c2995d5ca3b6263c5980ba066f7c62dc8900chq.jpg41 Кб, 370x512
469 3780608
Аква же
erikaandmimioriginaldrawnbypopopoka94aa5248530940f9eedb7b467f8cacd1.jpg172 Кб, 1400x1000
470 3780610
Как-как7777 Ква-ква777
Цьево ето ти за квакол777 Лягушёнок щтоли777
5994176-8103826958-37252.jpg196 Кб, 800x450
471 3780903
Царевна лягушка
be111111111111111111111111111.png576 Кб, 720x720
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 472 3780936
Значит.. твоя доча может попрыгать также... и на тебе??>>779844
А если снизу... у тебя окажется фонарик? Который еще мог залежаться в кармашке....
2post6g.png997 Кб, 2619x1119
473 3781075
>>780903
Ето ти квакол777 Чинобус... Призновайсё11111 Пакажи лягушаи лапки сваи1111

>>780936
Какби тагдя случайНя светильник-момент не получифсё...
a0024cd5b8f4beaaa2d641079950c15clow.webp30 Кб, 474x693
474 3781079
Фонарик сломаться может если на нём прыгать

Ниет, это была квакушка
2posdt.png4,4 Мб, 3627x2595
475 3781083
Дя... С ним нужНя аккуратНя...

Здесь токмо ти, я и булочкя... Ктётя заквакол... Ето биль не я... Значеть ето ктотя из вас жвоих1111
03 (.jpg106 Кб, 551x720
476 3781103
>>780936
немного света из жизни булочки или свет в жизнь булочки или свет в конце булочки или световой свет фонарика.
477 3781113
Тяк... Если Мама до етаво сом невалась, то тебер точня... Нужня фсё с фанариком праверить11111
10-2.jpg19 Кб, 180x205
478 3781152
Что?
2post6seal.png5,3 Мб, 5580x3104
479 3781154
>>781152
Щто7
2+10.jpg20 Кб, 180x205
480 3781156
>>781154
Ничего
1a2f.png975 Кб, 1902x1020
481 3781159
>>781156
Пон...
1ad.png6,2 Мб, 4784x2656
482 3781278
>>781156
Щто-щто7
b1111111111111111111111111111111111111.png1002 Кб, 720x720
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 483 3781382
Етот светильник.. может ненароком и упереться в меня.. пока Булочка будет сидеть на мамочке...>>781075 и что же тогда.. с ним делать?
В жизни каждого человека... рано или поздно наступает светлая полоса... вопрос, насколько вы готовы к этому?>>781103 Ведь на темной стороне... никто не увидит тебя, а значит.. можно спокойно позволить себе поплакаться.
sophieanderikaoriginaldrawnbypopopoka16956a2441d3b4a17a24b089a28627f8.jpg721 Кб, 2261x1725
484 3781639
Мама, пренебрегая доцькой, жилает её спакойнаво Сня11111

Тяк и аставим ево тям... Доцька сома будит свитильникам1111 Лучом светя...
17556961134440.png1,3 Мб, 786x1214
485 3781665
Воины света, воины добра
011.jpeg28 Кб, 576x324
486 3781963
>>781382
После фонарика идет темная булочки а до фонарика светлая булочка.
ты что плакал в подушку после фонарика?
mrfelrwqlopf1.jpeg908 Кб, 3907x4096
487 3782117
>>781665
Воины света, воины добра
Никагдя ниубивай сьпя1111


Лублу арт с пикриля тваево...

>>781963
Патиму никтё ниделоит сладки тёмни булачки...
123).jpeg25 Кб, 764x401
488 3782131
>>782117
Ты про подгоревшие булочки? Я делаю такое.
d58cc8ab-632e-4b05-9b47-93f11028b727.webp992 Кб, 1024x1024
489 3782139
Niet... Я пра те гатории горькии...
Дя777 чястя булочки пичёшь777 Я слишоль... Щто их ищо можНя жарить11111 Как рыбёшку1111 Н-но тагда разви ето булочкя777 Ето пончик уже гагойта1111
12.jpeg51 Кб, 474x330
490 3782155
>>782139

> Я слишоль... Щто их ищо можНя жарить1


Ого, это так круто. Я слышал что булочки заливают белой жидкостью как фигурки тохо, я не знаю правда ли это, это из чат джпт, может быть, это написали пришельцы чтобы ввести меня в заблуждение.
jar3и.png5 Мб, 4752x2487
491 3782222
123).jpeg25 Кб, 764x401
492 3782247
>>782222
Не надо такое, лучше лошадей.
плоскодоночка1111111111111111111.png491 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 493 3782272
Ну ты чего... плоскодоночки - ето наше все! Без них бы.. мир рухнул!>>781639 Я запрещаю тебе.. пренебрегать досочками!

Иногда просто хочется плакать... но делать это при свете опасно.. ведь другие люди смогут увидеть Булочкины слезы.. но они не достойны этого!>>781963 Поэтому.. надо плакать в темноте!
123.jpeg41 Кб, 764x401
494 3782290
>>782272
Да ты прав, булочка. Надо выгнать желтого вампира он точно импостер именно он положил фонарик
1022.jpeg33 Кб, 576x324
495 3782355
>>782272
Булочка, ты что постишь в другом треде? не пости там пости тут
erikaoriginaldrawnbyrollerman30163e536c3704d0d09e36e1ccebbb7c.jpg1018 Кб, 960x1440
496 3782407
>>782247
Нипонлавилось, щтоли777

>>782272
Нибудю боше... Их нужня покрыватю лаком... И ставить ня самае видНяе мiста1111

>>782355
В гагом тлейде булотька постит777 Ищо...
12467.jpeg27 Кб, 764x401
497 3782674
>>782407
В том же треде что и ты. Вас надо приковать, а то постите в других тредах.
498 3782818
Признавайтесь кто из вас это справа7
d58cc8ab-632e-4b05-9b47-93f11028b727.webp992 Кб, 1024x1024
499 3783166
Булотька постит в нашем тлейди7777 Niet... Та niet... Ти пирипутафф11111
плоскодоночка1111111111111111111111111.png291 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 500 3783441
Булчока не понимает.. об чем ты...>>782355
А есть какие то другие треды.. кроме этого? Да и вообще для етого.. существует трипкод. Все что без трипкода - не Булочка. Запомните!
Булочка... всегда с права!>>782290
плоскодоночка111111111111111111111111111111111111111.png391 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 501 3783458
Почему на пикче справа... отсутствуют белые тона?>>782818
Все какое то.. темное...
clumsynunfroggynunglassesnunsophieerikaand1moreoriginaland3moredrawnbypopopokaa530402fd59da706e17462849ae69bc7.jpg650 Кб, 4096x2533
502 3783459
NIet... Вапще нигагих тлейдов кломе етаво niet1111

С гагога права777
плоскодоночка11111111111111111.png297 Кб, 564x634
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 503 3783467
Да... если Булочка ничего не видела, за пределами этого треда.. то все логично, значит других тредов в принципе нету! Это все... конспирологии.>>783459
Справа которое еще.. справа!
sophieerikaandsophiesdogoriginaldrawnbypopopoka0ea4cf171ac0557c35d190cd0b80afcb.jpg478 Кб, 4096x2442
504 3783491
>>783467
Справа булочкиному тлейду111111 \0 \0 \0 \0 \0
image.png1,3 Мб, 1293x1080
505 3783771
>>783166
Ах ты, негодяй. Я рофлил, а ты все таки постишь там где не надо. Все!!!! Вставай на горох встанешь тогда когда я скажу.
>>783441
Ты подарил мне веру, и теперь я готов сказать что мы - избранные богом постеры, кроме желтого вампира он гагой.
>>783458
Хз
17590893040220.png77 Кб, 934x1286
506 3783776
Мы...
мама тьпя бьёт111111

>>783771
Жду пака ти скажеш...
507 3783780
>>783776
Вставай
Кто ты из пика 2
6158.jpeg50 Кб, 613x483
508 3783932
Бока но пика
Магика1.png453 Кб, 564x850
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 509 3783967
Куда смотрит.... злодей кьюбей?
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png217 Кб, 564x317
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 510 3783969
Кто то вкладывает деньги в крипер валюты... а кто то в постики тредика! Как например ти.... в тредике справа>>783491
Булочка скорее... избранная кухней....>>783771
Это как в анекдоте:
Булочка... спрашивает булочку:
-Булочка, какая у тебя булочка?
На что Булочка отвечает... Булочке!
-Моя булочка Булочка...
1image.png1,1 Мб, 1092x1080
511 3783975
>>783967
Думает кто отрезал кл#тор у девочки волшебницы и как вернуть это.
>>783969
Да, точно. Надо выпить за это энергетик монстр энерджи ультра.
Менструал!yf0OzeF4rQ 512 3783989
Тест
image.png1,3 Мб, 1293x1080
Менструал!yf0OzeF4rQ 513 3784018
Если что по мне не делать френдли фаер
be1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png597 Кб, 564x755
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 514 3784066
Сколько монстров за раз.. ты способен уничтожить?>>783975
Тесто?>>783989
1abbb.png10,3 Мб, 6361x3800
515 3784078
>>783969
Помеха сплава11111
Менструал!yf0OzeF4rQ 516 3784094
>>784066
Не могу их уничтожить они слишком дорогие и вкусные я буду плакать в подушку.
>>784066
Да, тесто.
>>784078
Так хто ты из пика выше какой эльф? отвечай. быстро!
mrfelrwqlopf1.jpeg908 Кб, 3907x4096
517 3784107
>>784094
Вапще я диревянний... Н-но боше пахож на гарацкова...
1image.png1,1 Мб, 1092x1080
Менструал!yf0OzeF4rQ 518 3784156
>>784107
Значит ты темная эльфийка тебя ждет как всех эльфиек кара тентаклями.
erikaandmimioriginaldrawnbypopopoka94aa5248530940f9eedb7b467f8cacd1.jpg172 Кб, 1400x1000
519 3784162
>>784156
А если би я биль светлай ельфийкай777
image.jpeg36 Кб, 332x324
Менструал!yf0OzeF4rQ 520 3784165
>>784162
Тож тентакли а ты что хотел?
d58cc8ab-632e-4b05-9b47-93f11028b727.webp992 Кб, 1024x1024
521 3784173
Орков... Или го-блинофф... А лудши кентавров...
17466022431420.webp41 Кб, 1280x720
522 3784183
Зачем трусы себе на голову натянул?
image.jpeg36 Кб, 332x324
Менструал!yf0OzeF4rQ 523 3784191
Опять это желтая ва, свали обратно в мерзкий тред.
image63 Кб, 850x850
524 3784195
>>784183
За донут, очевидно.
image.jpeg36 Кб, 332x324
Менструал!yf0OzeF4rQ 525 3784199
Гренкa. зачем вы вылезаете из выгребной ямы?оставались бы невидимыми
1wwwa.png8 Мб, 6385x4452
526 3784230
Ботомушто магу... Ищто ти мну зделоеш777
be1111111111111111.png601 Кб, 1200x676
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 527 3784317
Помеха сплавает... куда сплавает?>>784078 Надеюсь это будет... остров сокровищ! А иначе.. зачем вообще тогда плавать?
Уничтожить! Путем.. поглащения их внутрь.>>784094
webp.png636 Кб, 805x1073
Менструал!yf0OzeF4rQ 528 3784573
>>784317
Просыпайся, зачем вообще спать?
mrfelrwqlopf1.jpeg908 Кб, 3907x4096
529 3784574
>>784317
Сплавоет наплаво11111 А тям... Новогодний падарок11111
>>784573
Штоби видеть восне лошодей...
14c8.jpg53 Кб, 736x736
Менструал!yf0OzeF4rQ 530 3784576
>>784574
Лучше бы приснилась акула а то что то не выпадает акула в ззз
erikaoriginaldrawnbypopopoka011596eaf7729bd0b8f178874c5152cc.jpg460 Кб, 2350x2570
531 3784577
Калдую-калдую... Акулку1111 Для Виртуаля1111
Сила волхва, сила бирёзы дай ему акуньку11111
1image.png1,1 Мб, 1092x1080
Менструал!yf0OzeF4rQ 532 3784578
>>784577
Ты купишь мне мерч с китайской акулой из ззз?
image.jpeg36 Кб, 332x324
Менструал!yf0OzeF4rQ 533 3784579

>Виртуал


Какие странные словечки ты запомнил кто же тебя научил этим словечкам?
b2.png8,5 Мб, 3877x4363
534 3784580
Niet... Я ево накалдую11111

Дя... Ето в том длугом тлейде1111 Научили блахому...
image.jpeg36 Кб, 332x324
Менструал!yf0OzeF4rQ 535 3784582
>>784580
Я разберусь с этими. в каком треде тебя научили в том где гренка или в том где сидят 30 летние пикабушники?
clumsynunfroggynunglassesnunsophieerikaand1moreoriginaland3moredrawnbypopopokaa530402fd59da706e17462849ae69bc7.jpg650 Кб, 4096x2533
536 3784586
>>784582
Тям гиде Гренка... Н-но ана жавно не появлявас... Стои... Ащто за тлейдик с 30-летними пикабушникоми...
webp.png636 Кб, 805x1073
Менструал!yf0OzeF4rQ 537 3784589
>>784586
Надеюсь у гренки нету интернета и не вернется.

Не бери в голову.
erikaoriginaldrawnbyrollerman30163e536c3704d0d09e36e1ccebbb7c.jpg1018 Кб, 960x1440
538 3784608
>>784589
Гренко биля халошоя...
erikaoriginaldrawnbyrollermanf9d2d1e0672f7f8f994d7e6cf2ff966b.jpg467 Кб, 720x930
539 3784610
>>784608
Патиму биля... Ана естю... Гленка халошоя, калоче1111
image.jpeg36 Кб, 332x324
Менструал!yf0OzeF4rQ 540 3784644
>>784610
Милая и хорошая гренка малютка так бы и съел
1bbba2.png10,8 Мб, 4785x4320
541 3784654
>>784644
Тагда патиму ти на ниё лугаешсё777

> Надеюсь у гренки нету интернета и не вернется.

123.jpg51 Кб, 416x328
542 3784688
>>784654
Серьезно?

лишь бы это не было бы рофлом
image.jpeg36 Кб, 332x324
Менструал!yf0OzeF4rQ 543 3784690
>>784654
Привет-привет!

Меня зовут ГигаЧат, и я тут, чтобы помогать тебе разобраться в разных вещах. Давай поговорим немного о том, почему иногда мы можем чувствовать себя растерянными или даже глупыми?

Представь себе, что наш мозг похож на большую библиотеку, полную книг. Когда мы сталкиваемся с новым вопросом или задачей, мы открываем книгу и пытаемся найти там нужную информацию. Но вот проблема: если книга ещё пустая или в ней написаны непонятные буквы, то искать становится сложно!

Это нормально — ведь никто сразу не рождается всезнающим. Мы учимся постепенно, шаг за шагом заполняя нашу библиотеку новыми знаниями. И иногда, пока мы изучаем новые страницы, нам кажется, что мы ничего не понимаем. Это чувство называют "непониманием" или "глупостью", хотя на самом деле оно просто означает, что перед нами новая задача, которую надо решить.

А теперь давай поговорим об иронии. Представь, что ты смотришь мультик, где герой надевает шапку задом наперёд и смеётся над собой. Ты понимаешь, что он специально сделал такую ошибку, чтобы посмеяться над своей неуклюжестью. Вот это и есть ирония — шутливая игра словами или действиями, показывающая, что всё не так серьёзно, как кажется.

Так что, если вдруг кому-то покажется, что он глупый или не понимает юмора, вспомни про свою волшебную библиотеку мозга и улыбнись — впереди столько интересного!
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png336 Кб, 564x816
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 544 3784700
Куда.. помеха должна сплавать?>>784078 Поплывем... на большом, на мелньнком плоту?
Я сплю... с целью того просмотра снов... это мое хобби.>>784573 Можно сказать.. мое хобби спать. И кушать сладости.
У Булочки много... увлечений.
791b8ff50.jpg655 Кб, 886x1181
Менструал!yf0OzeF4rQ 545 3784710
>>784700
Зачем тебе спать, а зачем тебе кушать? Твое хобби это стучать в стены не забывай.
1111111111111111111111111111111111.png232 Кб, 533x396
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 546 3784716
Нет... я живу в стене! Зачем мне стучать.. по своему убежищу?>>784710
А вдруг.. сломается?
8.png628 Кб, 1365x767
Менструал!yf0OzeF4rQ 547 3784719
>>784716
Ты не можешь жить в стене там занято чайкой выходит ты булочка гастарбайтер или эльфийка
sophieerikaandsophiesdogoriginaldrawnbypopopoka0ea4cf171ac0557c35d190cd0b80afcb.jpg478 Кб, 4096x2442
548 3784945
>>784688
Щто небиля рофлом777 Гагим рофлом777

>>784690
Пливет1111
Повторяй вир + ту ал бесконечНяе количества раз11111

>>784700
За коньфетоми конечНя11111
Щто будиш делац далши, булка777
.jpg129 Кб, 611x631
Менструал!yf0OzeF4rQ 549 3785046
>>784945

>Повторяй вир + ту ал бесконечНяе количества раз11111


Думаешь это хорошая идея?
вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту альвир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал
sophieerikasophiesdogsophiesfatherandsophiesmotheroriginaldrawnbypopopokabdfdcc922ae860b4ad62a7ee0a0de798.jpg1,3 Мб, 4096x3679
550 3785115
>>785046
Дя... Думою... Абъедини ети слова "вир" "ту" "ал" в адно... И повторяй бесканечня каличества рас...
113BDE~1.PNG1 Мб, 697x975
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 551 3785140
Но я там живу... ведь никто не говорил мне об том.. что это невозможно! В этом мире все возможно.. пока тебе не скажут, что это невозможно и так низя...>>784719
Но ведь до Хэллоукитиина еще.. целый месяц... куда он там собрался за конфетками?>>784945
popopoka-artist-Blind-Girl-(popopoka)-Original-Character-8319319.jpeg1,4 Мб, 4096x3140
552 3785144
НиНяю... Мастер-клад конфетний братю11111
569f01484e6f0481e3883f3.jpg229 Кб, 850x1202
Менструал!yf0OzeF4rQ 553 3785462
>>785140
Тогда ты эльфийка махао седзе булочка гастарбайтер живущий у чайки в стене.
Ты можешь жить в шкафу, там есть всё необходимое и ... все условия для жизни эльфийки махао седзе булочки гастарбайтера.
791b8ff50.jpg655 Кб, 886x1181
Менструал!yf0OzeF4rQ 554 3785465
>>785115
А ты тогда пости картинки с акулой
555 3785493
>>785465
Ти гавариль, што нилюбиш акунь11111 Щто у них акуний СПИД...
.jpg129 Кб, 611x631
Менструал!yf0OzeF4rQ 556 3785502
>>785493
Да у гавр гуры акулий СПИД зараная опасная спидозная гнилая акула тебе надо постить китайскую акулу из ззз
1a.png5 Мб, 3688x4248
557 3785513
>>785502
Я хатю продолзать постит девотьку-берёзу111111
558 3785520
>>785513
Рассказывай хто это за березка и что она контрит?
559 3785524
>>785520
Ето бирёзка... Ана кантрит слипих персонажий1111 А ищо можид сома сьпя дамажитт11111
k41.jpg60 Кб, 626x680
Менструал!yf0OzeF4rQ 560 3785526
>>785524
О найн шульдегун, она стоит много нефти для того чтобы контрить слепых.
откуда она такая?
561 3785527
>>785526
Дя...
Наскога я пон из германи11111
6b4d86125.jpg115 Кб, 456x616
Менструал!yf0OzeF4rQ 562 3785530
>>785527
Она сосисочная немецкая овчарка для слепых, может не настолько сосисочная поэтому дамажит себя, все равно все ясно.
тебе надо купить правильное немецкое пиво, потом расскажешь какое оно на вкус.
be111111111111111111111111111111.png1,7 Мб, 950x1280
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 563 3785817
У чайки.. с гробом!>>785462
В шкафу страшно... там уже сплюн живет!
erikaandsophiesdogoriginaland1moredrawnbypopopoka417132bc88f09cd16330281701d65619.jpg1,5 Мб, 3166x4096
564 3785829
>>785530
Хатель би нимецку афчярку777
Гагое нимецкое пиво777 Тют нужНя спраситю у доцьки... Пивной доцьки11111
И сосисак би... Тям вон нидавНя октоберфест биль...

>>785817
Кормить дочку... Алахисовой пастай...
17594177360820.jpg678 Кб, 1920x1080
565 3785835
Менструал!yf0OzeF4rQ 566 3785837
>>785817
Я помню когда ты был норм, а потом ты стала булочкой с грибами
1mif1.jpeg178 Кб, 1634x2048
Менструал!yf0OzeF4rQ 567 3785843
>>785829
Хотел бы кормить собаку арахисовой пастой?
1mif1.jpeg178 Кб, 1634x2048
Менструал!yf0OzeF4rQ 568 3785848
>>785835
Съеби отсюда
sophieanderikaoriginaland2moredrawnbypopopokae269c1a437b210e129e5121870b2adc6.jpg436 Кб, 3024x2580
569 3785867
>>785843
Хател би покормитт виртуала алахисовой пастай... И доцек... Н-ню и собаку тозе дя... И Пч0лу с пасеки11111

>>785848
Ето я зопостиль1111 Помнеш777
844424969613766070d1920x.jpg343 Кб, 1920x1927
Менструал!yf0OzeF4rQ 570 3785880
>>785867
Сорри извините простите фрэндли фаер
Ты что прошел тест "кто ты из махао седзе"?

Да помню спидозные все опасные акулы.
571 3785888
>>785880
Нитиво...
Niet... Броста калтинку Срадоки в бэ увидиль11111

Халошо... Щто помнеш...
Менструал!yf0OzeF4rQ 572 3785892
>>785888
Это что бы ты не расслаблялся.

Смотри на пик 2 это акула из ззз. теперь ты осознаешь что хочешь запостить картинки с акулами.
17574977682561.jpg350 Кб, 778x1163
573 3785915
Да кому нужны эти ваши акулы
574 3785929
>>785892
Я... ПониМяу... Я... Хату поститт акунек... Из ззз...

>>785915
А ктё зе Ням нузен777 Улитки777 А может бытт легущки77
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111b .gif51 Кб, 331x331
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 575 3785959
Почему арахисовая??? Она же.. ахилесовая!>>785829 Доча Ахилес!
Булочка с псилоцибиновыми грибами... главное, что бы не с мухоморами... которые еще из специальных коров,в майнкрафте, добываются.>>785837
576 3785977
Лолихелесовая... Доцька лолихелес...
17095471256280.png651 Кб, 640x1136
577 3786078
Поквакал бы с лягушкой?
578 3786086
Дя... Поквакол би... А тям и до лягущачих лап лапой подать...

А ти би77 Ти би поиграль с бирёзкай7777
1mif1.jpeg178 Кб, 1634x2048
Менструал!yf0OzeF4rQ 579 3786356
>>785959
Булочка до коров и булочка после коров
1mif1.jpeg178 Кб, 1634x2048
Менструал!yf0OzeF4rQ 580 3786357
>>786078
Твоя мамка квакает на коленках. а теперь съебалась отсюда в другой тред.
581 3786358
>>786357
Чет ты много кукарекаешь последнее время, забыл где твое место? Могу напомнить. Твое место у параши.
582 3786359
>>786358
Ты тупое существо, я тебе подскажу тебе тут не рады, съебывай из треда.
sophieerikaandkaeporagaeboraoriginaland2moredrawnbypopopoka6f7be620c1751f9c06c5fc068571cd80.png144 Кб, 1782x1056
583 3786360
>>786358
>>786359
>>786357
Ви цево тют устроиви777 Пликлатитт1111 Фсе астануццо11111
584 3786361
>>786359
Открывай рот, я хочу ссать
585 3786362
>>786360
Мне этот опущенный тред не нужен, просто вижу этот петух тут бешенством заболел и на всех подряд кидается
586 3786363
>>786361
Нассал твоей мамке в рот.

>>786362
Ты пишешь про себя, затупок
587 3786364
>>786363
ссу тебе в твой открытый рот прямо в тот момент когда ты только собирался что-то сказать
588 3786365
>>786363
А чего калотарку свою уродливую снял? Ахахах опущенец
what-was-the-strangest-thing-you-saw-from-the-popopoka-v0-aof0fi4mprkf1.webp8 Кб, 185x164
589 3786366
>>786362
Та ладНя... Ми же на жваче1111 С длугой сторони ти тозе можеш... Кидацца в смысли... В тагом случое чево ето я...

>>786364
>>786363
Фсё мачёй заблызгали11111
590 3786367
>>786366

>Та ладНя... Ми же на жваче1111 С длугой сторони ти тозе можеш... Кидацца в смысли... В тагом случое чево ето я...


Мне похуй пока не начинают гнать на меня и других ни в чем не повинных постеров
591 3786368
>>786365
Ты кто? Какая у тебя аватарка? Из какого ты треда? пизда вашему треду.
592 3786369
>>786367
Ахаха. Обиженка тупая.
593 3786370
>>786368
>>786369
Поссал на петуха
17571961720203.jpg467 Кб, 1920x1080
595 3786464
Что за петухан к нам залетел?
1mif1.jpeg178 Кб, 1634x2048
596 3786696
>>786360
-Дид ю гет олл сет?
-Еас
-Ноу
рецепт111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png125 Кб, 1041x211
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 598 3786848
Лолификация.... прошла успешна! Возрадуйся.>>785977
А ты охтишься... на мухоморных коров?>>786356
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png373 Кб, 495x698
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 599 3786852
Жалко, что не курица... ведь курочке можно отрубить голову... выпотрошить, общипать.. и зажарить! Или сварить! Или запечь! А потом.. скушать.>>786464
А вот с петухом уже.. так не выйдет. Ну хотя гурманы разные есть.. но Булочка не гурман.
sophieanderikaoriginaldrawnbyhelheleerisf366726da9218b3dc3f556ee77f49102.jpg686 Кб, 1000x1000
600 3786917
>>786848
И щто ти тебер ищо более лоли7777

>>786769
>>786696
Ай донт гет ит777 Ноу11111

>>786464
Пустим ево на срамен...
6619004a.jpg43 Кб, 480x270
601 3788104
>>786917
Ай донт андерстенд бекаус айм ступид
602 3788284
>>788104
Чьто тьпе нипон77
image.jpeg39 Кб, 335x332
603 3788582
>>788284
Чому у той девачки макароны на голове?
d58cc8ab-632e-4b05-9b47-93f11028b727.webp992 Кб, 1024x1024
604 3788591
>>788582
Ето биля лопша11111 Дурная дяволица11111
605 3788599
>>788591
Тебя прост надо кормить лапшой типа корейским раменом и доброй колой.
mrfelrwqlopf1.jpeg908 Кб, 3907x4096
607 3788607
>>788599
>>788606
Ето здарове питане777 Па плавде гаваля, я би поель лабши...

Дя... В центри...
608 3788610
>>788607
Кормить тебя с ручек и обеспечивать питание, а потом пойдем смотреть на мартышку с бревном, не забыв поблагодарить абу.
25post.png10,3 Мб, 6385x3748
609 3788613
Щто за малтышка с бревнём777 ТочНя пайдём777
610 3788619
>>788613
Догоняй я уже ушел
11.png390 Кб, 487x515
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 611 3788623
Надо... весь тред в лоли!>>786917
Дабы каждый в этом треде... при заходе сюда, становился лоличкой! Наколдуй!
Scr.jpg173 Кб, 1080x617
612 3788888
>>788623
Булочка не должна делать остров эпштейна так нельзя за это булочку отпустят в кипяток воды или подадут без масла.
c5aceca9-79bc-4035-a804-2fe007623cae.mp42,3 Мб, mp4,
640x360, 0:35
613 3789754
>>788619
Дягоним... Дягоним...

>>788623
Ти девотька валщебниццо... Ти и калдуй...
Тют нужНя позвять лолицвет из иних милолив...

>>788888
Пентипл... Про теста на гарячий ваде...
17480699316323.jpg2,3 Мб, 2508x3541
614 3790065
А передоза от лолей не случится?
615 3790276
>>789754
У тб прикольный вебм.
17345407409940.jpg243 Кб, 1032x1280
616 3790334
Не, отстой
12.jpg49 Кб, 270x449
617 3790363
>>790334
желтый вампир
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 618 3790369
Желтый вампир глядел в паладина
Очередной пост стал пресным как мир.
Радости нет — ведь нет тут людей,
Он узник бессмертья, пленник цепей. >>790363
119587~1.PNG391 Кб, 564x422
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 619 3790374
Наколдую на тебя... плоскодонтось!>>789754
Да... у нас будет свой остров! Остров... сокровищ! Нет! Остров... лоликровищ!>>788888
erikaoriginaldrawnbypopopoka011596eaf7729bd0b8f178874c5152cc.jpg460 Кб, 2350x2570
620 3790663
>>790065
Ето невозможНя... У етава давольНя високоя литальНя доза... Состовляит 500 лолей на квадратний милилитор... ВнутриМЫШечНя... Ето нужНя их употребитт гадавую дозу за денн111111 За рас...

>>790276
Спосеба1111 Я ево украль...
У тьпе тозе111111

>>790369
Класива... Мами понлавилос...

>>790374
Остров лоли-кровищи звучит стращНя... Чинобус наплакол777 Ктё ево тяк абидил777

Ето я тбпе накалдую1111 Я тьпе накалдую в ладошки111111
5820.jpg89 Кб, 1280x722
621 3791188
Да1
622 3791199
>>790374
Твоя аватарка это ахтунг. Тебе надо постить пикчей два, ну может акулой или лошадью...
111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png458 Кб, 429x609
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 623 3791204
Это база.>>791199 Я себя пощу.. вообще то.
Время.. приготовить дыни.>>790663
1s.jpeg47 Кб, 400x334
624 3791229
>>791204
Исчез барьер(стены) разделяющий маняме чатик и реал лайф?
Твоя автарка это не очен, иногда кровь с глаз льется, лучше пости что угодно другое.
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 625 3791255
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 626 3791256
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png474 Кб, 465x600
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 627 3791258

>иногда кровь с глаз льется


Это я... пью кровь повержаных врагов.>>791229
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 628 3791261

>иногда кровь с глаз льется


>>791229
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 629 3791262
Надеюсь ты не наврал.. Булочке...
А иначе.. зачем мне так было стараться?
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 630 3791265

>Исчез барьер(стены) разделяющий маняме чатик и реал лайф?


К сожалению.. не исчез, ирл лайф еще существует.>>791229
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 631 3791269
Кст... а ты мазохист?>>791229
Иначе Булочка не может объяснить... почему ты до сих пор здесь, не смотря на всю ту невыносимую боль, что тебе приносит моя аватарка.. ведь любой адекватный человек, на твоем бы месте, уже давно бы скрыл тредик.. но ты этого не делаешь.... тебе нравится боль?
17281981424512.jpg408 Кб, 1919x1079
632 3791287
>>791204
А если дыни нет но есть тыква?
sage 633 3791337
>>791269
Булочка, не слушай злопыхателей. Аватарь Илюшей
7b75a7d8-745a-4585-909f-4410555cfb52.jpeg141 Кб, 1080x1080
634 3791468
>>791204
Кчиму гатовят дыни777 Щто ти собрафся с ними делац777

>>791287
Стучять па ней... Как по барабаню... Щтоби звук смищной бил11111
be1111111111111111111111111111111.png1,2 Мб, 736x1074
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 635 3791517
Можно надеть ее... себе на голову! Булочка встречала такое.. в майнкрафте.>>791287
You cute~ >>791337
Дегустировать.... снимай вверх!>>791468
636 3791538
>>791517
Дя niet... Бирёзовоя мама... Как нибудь в адежди астаниццо...
17468980730151.jpg131 Кб, 960x540
637 3791626
Мама берёзка? А ты сок даёшь?
mrfelrwqlopf1.jpeg908 Кб, 3907x4096
638 3791640
>>791626
Даёш... А ти хошеш попитю777
17466849733981.jpg133 Кб, 540x560
639 3791733
Наливай
be1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png597 Кб, 564x755
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 640 3791775

>2 пик...


А ты мне... березовый сок!
Я тебе трусы... а ты мне сок..
мЕНА?
>>791538
image.png140 Кб, 474x266
641 3791778
>>791775
Пппаааааа!
642 3791799
>>791733
Смысли ноливай... НужНя сначаля надрезац... Батом падаждатт пака начнёт капоть... А батом присосаццо11111

>>791775
Мен...
IMG20250927004602039.jpg121 Кб, 791x1024
643 3792485
Всмысле надрезац, все знают что березовый сок берётся из трёхлитровых банок
belyashik111111111111111111.png2 Мб, 1441x1411
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 644 3792578
Вот тебе...трусы..>>791778
Теперь твоя.. очередь!

А че у тебя.... трусы такие лоличные?>>791799
645 3792629
>>792485
Тяк... А ис банки ево как изъят777

>>792578

> трусы такие лоличные?


Да тяк... С адной дулочки сНяла... Ана-то думоет, щто я их вирну... хе-хе...
IMG20250308165837005.jpg80 Кб, 570x807
646 3792631
Объясняю, берёшь двумя руками открытую банку подносишь ко рту и пьёшь
647 3792632
>>792631
А если банка зокрытя777
tejinasenpai1.jpg67 Кб, 571x800
648 3792669
Ну это же очевидна, надо открыть
649 3792670
>>792669
А штоби аткрытт... НужНя надрезац...
17559893115292.png1,7 Мб, 1920x1080
650 3792677
Кого?
651 3792688
>>792677
На тваём пике... адно слова... Мы...

Банку трёхлитрову... С бирёзавой сокай... Нужня падрезац... Щтоби начатт аттуда сасатт сок...
17486787001211.jpg881 Кб, 2700x3802
652 3792741
Можно же просто крышку открыть
2posdt.png4,4 Мб, 3627x2595
653 3792751
Дя... МожНя... А еси ана запаяНя77 Щто тагдя делац777

Тяк... Чичас я запощу постираничний постек... Щтоби пашутиц в саседней трейдике... Я башутил1111 Пон777
1ab.png5,6 Мб, 3488x3416
654 3792753
>>3792732 →
>>3792726 →
>>3792711 →
Да чэво етот постир мну даводит он сумашедший... ЯНИМАГУЕТОУЖАСПЕЗДЕСУ.... Я СХАЖУСУМА ПАМАХИИИИТЕ1111111
17073245614130.png1,4 Мб, 1920x1080
655 3792808
От сумы и тюрьмы не зарекайся
17407820414841.png1,7 Мб, 1919x1079
656 3792812
Ти ето кчиму... Блинноя Малютка777
1.png196 Кб, 400x400
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 657 3792841
Не в пасть тебе такие... трусики носить.>>792629
Давай... снимай!

Судя по пикчи... Церуя девочек>>792677
658 3792860
>>792841
Сними их с мну сома...

> Церуя девотек...


хе-хе... Дотька помнет постек...
Хателби зажац куру бутербродам7777
IMG20250822094100954.jpg73 Кб, 850x754
659 3792892
С какойного сома?
660 3792984
>>792892
Апять Няс запостиль...

Склискаво маминаво сома111111
b11111111111111111111111111111111111111111.png236 Кб, 289x432
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 661 3793051
Я хочу.. что бы она сама меня зажала.. своими бутребродами...>>792860
662 3793063
>>793051
Гагии ищо у Куроко бутирброди...
IMG20251005064046507.jpg52 Кб, 654x926
663 3793119
А кто говорил что не мама сома
664 3793392
>>793119
Н-но я не мама сома...
17571957707052.jpg571 Кб, 1920x1080
665 3793552
А у кого склизский сом?
sophieerikaandsophiesdogoriginaldrawnbypopopoka0ea4cf171ac0557c35d190cd0b80afcb.jpg478 Кб, 4096x2442
666 3793619
>>793552
Н-но еси я ево взяла ето не зНячит, щто я ево мама... Я твая мама...
111.png1,2 Мб, 1200x990
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 667 3794111
Жесть... Булочка дает..>>793063
Перепутала Куро... с Микурочкой.. прикинь!
1ad.png6,2 Мб, 4784x2656
668 3794690
>>794111
ГлавНяе, щто не с Кока-Курай...
17549482964780.webp25 Кб, 680x383
669 3794942
Кококо говорит курочка а что говорит микурочка
1wwwa.png8 Мб, 6385x4452
670 3794954
>>794111
А ищо... А ищо... МожНя перепутатт с Широ11111 ГлавНяе, щто не перепутафф с Широ11111

>>794942

> Ми-ми-мистичискоя11111

17549888381940.jpg726 Кб, 2048x1806
671 3795064
А чего она такая мистическая, секрет?
17073458492460.png247 Кб, 700x434
672 3795447
>>795064
Нинаю... Спласи у ниё11111
Хател би на повадок7777 К бирёзе1111
du4mV8EeEt5j5DKZ.mp41,1 Мб, mp4,
814x720, 0:14
673 3795469
Я и ктё1111 Я и ктё1111
Н-ню дя с соскай1111 И чо тагова777 А воть11111
674 3795776
>>795469
Ты и малютка
675 3795780
>>795776
Niet... Я и Чинобус... Малутька за кадрам держит тилибон...

Глупинькое ельфийко... Затем ти ето зопостифф777
29101.jpeg18 Кб, 565x353
676 3795802
>>795780
Банально оуги шинобу и малютка

Слишком пик два кринжовое? что надо было запостить футоэльфиек?
catbaguetteoriginaldrawnbypopopokae53222989fa581b8b32d8673efc0f4fa.jpg546 Кб, 4089x2826
677 3795804
А щто банальново777 Банальновый сплит... Слишафф про тагойное блюда7777

NIet... Слишкам базавае... База... А футоэльфиек запостит Няда11111 Их нужНя поститт при любой удобной случои1111
110.jpg12 Кб, 392x300
678 3795812
>>795804
у тебя что пасс код?

Банально банановый сплит

Кто такие футоэльфийки?
111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png849 Кб, 821x601
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 679 3795813
Кокаин?>>794690
А... минусы какие будут?>>794954
17410519329790.png87 Кб, 338x215
680 3795827
>>795812
Niet нигагих пасикоф...

Дя... Банальновий сплит...

Ти первий про них упоМянуль...

>>795813
КокаШира...

Нигагих... А ти шира или кура777
29101.jpeg18 Кб, 565x353
681 3795840
>>795827
Ладно
JFfufWxp400x400.png83 Кб, 224x224
682 3795841
>>795840
Жалка, щто нишокаладНя...
22123432.jpg52 Кб, 554x470
683 3795843
>>795841
Банально шоколадня
clumsynunfroggynunglassesnunsophieerikaand1moreoriginaland3moredrawnbypopopokaa530402fd59da706e17462849ae69bc7.jpg650 Кб, 4096x2533
684 3795846
>>795843
Банальново-шоколаде777 Хотет1111111
685 3795849
>>795846
Бананово шоколадный для нормисов
686 3795850
>>795849
Ащто нидлянормисофф777 Бананово-шоколадний... Бананово-шоколадний... Плюс бабл гам11111
.12456.jpg87 Кб, 1080x592
687 3795857
>>795850
Нейросетевый бабл гам и банально шоколадный банановый
b2.png8,5 Мб, 3877x4363
688 3795860
Клута... О... Я ажно фспатель... Банальново шоколадново банановий + нейроситевой баблгамовий... Стой... Ето из той клинжовой риклами лимонадя777
110.jpg12 Кб, 392x300
689 3795864
>>795860
не знаю...

Я хочу лимонад добрая кола и что нибудь к лимонаду добрая кола типа чокопаев.
sophieoriginaldrawnbypopopoka15d95b2bcc7aaf7ee88c14a2a38ede95.jpg709 Кб, 4096x2305
690 3795868
>>795864
Пон...

Ня папей1111 А набор пладуктофф хароший1111
ey0391.jpg48 Кб, 1080x612
691 3795872
>>795868
Ты про колу волчок или ты про версию с мартышкой колы которая для бедных и некультурных? Да кола волчок это круто.

Тебе надо попробовать колу волчок.
LazerGroove-Falke-(Signalis)-SIGNALIS-8385924.jpeg1,7 Мб, 3271x3252
692 3795873
>>795872
Я про колу... Кажиццо с единорогай... Розавая биля тагая... Пару лед назат мну попадалась...

Дя... Волчок звучид сильня1111
500.gif999 Кб, 493x423
693 3795885
>>795873
С единорогом да прикольная. Попробуй кул колу

Я тут узнаф кто такие высшие футоэльфийки это вероятно те у кого самые большие шлепы. Ссылку не дам потому, что я это выдумал. осуждаю все если че
17600153207550.jpg108 Кб, 1280x640
694 3795889
>>795885

>_<111 Какая милоя овоталка11111



Высшии футоэльфийки...
1234d.jpg32 Кб, 658x563
695 3795895
>>795889
У тебя в пике что то, ты должно быть симп томоко. Ты томоко main. все жду от тебя посты про томоко. Жалко я не могу нарисовать себе юмор.
be1.png962 Кб, 720x720
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 696 3795897
Широ Кий... знакома с таким?>>795827
Если нет.. то могу познакомить мамомчку...
110.jpg12 Кб, 392x300
697 3795900
>>795889
Ты веришь в превосходство высших эльфиек? осуждаю
698 3795909
>>795895
Патиму... Н-ню... Я симп билёзки... Ана пачти как тамока11 Пон... Томокопостики...

>>795897
Гагойта игрок в биль ярд777
А он твой друг халоший7777

>>795900
Дя...
29101.jpeg18 Кб, 565x353
700 3795930
>>795909
Куда ты ушёл? Тебе нельзя уходить. Ты не можешь поступить так со мной, это только я так могу делать.
16958404891750.png2,2 Мб, 1920x1080
701 3796457
Непонял что за берёзка, и где моя банка сока?
702 3796459
>>796457
Бирёза с пикриля...

Гагова сока777
2post55f.png2,9 Мб, 3207x3180
703 3796468
А1111 Маминово сока1111 Воть он... В резиновай чарке11111 Из бирезовово краника...
17279361634300.jpg705 Кб, 1920x1080
704 3796484
Разве у мам берёзок бывает кран, ещё и такой здоровый?
705 3796511
>>796457
змейдушитель... ты ли это...
706 3796513
Какжи кормить берёзовых доцек... Без краника-то777
707 3796525
>>796513

>пик 2


этаж сколько выпято быво... ньяхаха
708 3796526
>>796484
это белочка ... пивная пришла... теперь все берези во дворе у тебя такие...
709 3796538
>>796525
Ето бирезывой сок... Ево слитю кудатя нуня... Черес краник... По-новучному... <<Mama Betula>>, - вымя берёзовое...
111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png512 Кб, 657x713
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 710 3796550
Булочка спросила у чата ГПТ.. про Широ Кий..>>795909
Он дал мне советы.. как его можно найти. Я ему выдала приметы, сказал.. что это мастер спорта по бильярду... но результата, в поисках, пока нет...
grok-video-8c83c805-e343-48a3-aeca-be7c6246aee2.mp42,2 Мб, mp4,
480x640, 0:06
711 3796554
Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли...

Ана фсево лишь симуляця...
1021.png741 Кб, 1092x1052
712 3796596
>>796513
Ахахах
1111111111111111 .png414 Кб, 587x732
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 713 3796656
Он мне скинул.. какие то чатики.. какой то Мухосрани, по бильярду...>>796554
Думаю.. может Булочки у тех ребят из чатов спросить? Что за Широ Кий такой.. я хочу стать мастер по бильярду.. и мне нужен Широ Кий!
714 3796847
Щто тьпя носмещиля777

Я жумою нужНя вийти на вулицу и начатт ево кликать1111 Громка-громка11111
17523355573050.jpg174 Кб, 1280x720
715 3796890
Громко кликать мышкой
716 3796891
Доцька1111 Маму щтота патрогало за краник1111 Ето ти777 Пакажи ручьки1111 Хачу видитт тваи ручки11111

Мышкай777 Широ-Кийя абзыватт мышю7777
popopoka-artist-Blind-Girl-(popopoka)-Original-Character-8016538.jpeg641 Кб, 2592x3894
717 3796892
ВидиМя он ищо и каратист гагойта... Кийя гаварит1111 ВидиМя11111
b111111111111111111111.png631 Кб, 720x720
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 718 3796904
Я не понимаю.. насколько громко?>>796847
Можешь.. показать?
2posdt.png4,4 Мб, 3627x2595
719 3796907
SHIROOOOOKIYYYYYYYY1111111
17465961175550.jpg543 Кб, 1920x1080
720 3796911
Что за Широкий? Это кличка?
721 3796913
Широкий ето ласкавае прозвище...

Никтё нихочет обусждатт берёзовий краник...
17023015525380.png1,1 Мб, 2048x1150
722 3796915
Волыну убери
sophieanderikaoriginaldrawnbyniniidawns760c13ca3acaec8091f6191883bf46ae.jpg221 Кб, 1205x1748
723 3796927
ЛядНя1111
724 3797167
>>796927
Ладня шоколадня
d58cc8ab-632e-4b05-9b47-93f11028b727.webp992 Кб, 1024x1024
725 3797269
>>797167
Ва сколькя ти фстаёш777 ШоколадНя...
Я сам аб етом словосочетани думол... Када постел...
2233..jpg41 Кб, 573x633
726 3797273
>>797269
Всегда когда надо шоколадня
727 3797274
>>797273
А если шоколадНя нинадя777 А например сливочНя Няда777
3322020.jpg118 Кб, 1440x1791
728 3797276
>>797274
Не знаю. зачем сливочно надо?
erikaoriginaldrawnbynarancianaranc1a437ffe16d4c425aa12bef6c308bfd669.jpg224 Кб, 1448x2048
729 3797278
Н-ню ми гипотетическую ситуацю россматривоим... Воть броста вдрук понадобилась сливочНя7777 Щто тагдя777 А если клубничНя777
730 3797279
>>797278
Сложно. надо спросить у якуба.
catbaguetteoriginaldrawnbypopopoka21ac790bd779b2da9e431153ec820025.jpg313 Кб, 4096x1558
731 3797284
Ето та мейда-нокроманка777 Якуй77
23674357.jpg7 Кб, 236x221
732 3797286
>>797278
Ты популярный отвечаешь в двух тредах
17593564455170.png200 Кб, 747x525
733 3797291
>>797286
Ти тозе можиш в них атвичятт...

Ето он ищо пра два трейда не зНяит...
1021.png741 Кб, 1092x1052
734 3797294
>>797284
Не знаю. В зеленой борде так отвечают в видео гамес
735 3797298
>>797294
Пласти... Я сафсем-сафсем нипон...
345q.jpg69 Кб, 565x668
736 3797299
>>797291
Я не могу. Потому что я играю в геншин и в хойку.
165.jpg105 Кб, 850x1209
737 3797304
>>797298
То что форчане так отвечают.

>играю в геншин и в хойку.


Звучит как приговор
sk4b.png8,3 Мб, 3553x2343
738 3797306
А... Тагда скарее всево ето Якуб... Нации Ислама777
2527.png357 Кб, 985x554
739 3797310
Давай поговорим о чем то другом!!!!!!!!!!1111

В
740 3797311
В тебе просыпаются навыки предков? Выращивание афро прически или стрельба из машины?
741 3797316
Лимонноя малютке777

Дя... Прасыпаюццо11111 Побаскетболимсё777
162072393.jpg99 Кб, 770x602
742 3797317
>>797316

>Побаскетболимсё777


Ахахаха.

>Лимонноя малютке777


Не знаю...
popopoka-artist-Bully-Girl-(popopoka)-Original-Character-8456318.jpeg419 Кб, 3196x3220
743 3797324
>>797317
Н-ню нитиво... Иди поиглай в Хойку...
images (1).jpeg16 Кб, 400x400
744 3797326
>>797324
Ты пойдешь со мной
erikaandmimioriginaldrawnbypopopokac0d2294cbe73c7bbb6efcc9ed08deac6.jpg842 Кб, 2860x4096
745 3797331
Я нитиво в етом нипон... ЗНяю только виражене краситю карту...
who-is-what-happened-to-azusas-friend-in-s1e8-v0-wq1ux0xp84u81.png165 Кб, 1080x607
746 3797335
>>797331
Суть в том что ты будешь всегда ходить со мной как собака
catbaguetteoriginaldrawnbypopopokae53222989fa581b8b32d8673efc0f4fa.jpg546 Кб, 4089x2826
747 3797336
Проста ходицц777 Мну тагое нра...
17571961720203.jpg467 Кб, 1920x1080
748 3797385
Побаскетболится это как посамбоваться?
ssvid.app---Rouka-KISSES-Suruga1080p.mp47,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:06
749 3797394
>>797385
Н-ню типа...
aff818da-e32a-45e2-a179-77172d198851baseresized.jpg234 Кб, 1024x1024
750 3797408
>>797385
Чо ришил777 Будиш нижней баскетболкай777
17468980730151.jpg131 Кб, 960x540
751 3797454
Нит, я не такой, ни баскетболист
752 3797467
Такой такаой... Мама тогая... Ти мамиНя доцька... Ти тозе тагая11111
17466081111901.jpg169 Кб, 630x840
753 3797620
Ты мама березка, а я ни березка
754 3797622
>>797620
Ти сьпя в зерцало видиля777 Ниберёзка...
И ещё на баскетбол тобi адам... Щтоби баскетболкай была111111
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111 .gif416 Кб, 500x343
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 755 3797627
Что тут у вас случилось.. что вы аж 36 сообщение, выпекли.. за целые сутки?
-Сколько вы.. хотите постов?
-Да!
Где же он.. сейчас?>>796907 Слышал, он получил травму пальца.. и теперь отошел от дел, сейчас он просто пишет статьи.. в свой тг канал, по бильярду..
Это мастер спорта.. по бильярду.. живет где то за Уралом, в одной из Мухосрани... уважаемый человек!>>796911
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111b .gif51 Кб, 331x331
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 756 3797628
Я должна.. запостить больше постов, чем вы.. за сутки, дабы чувствовать.. себя круче вас!
Но я так устала.. так что сегодня вам.. повезло!
17396424711950.png338 Кб, 1280x544
757 3797631
Нееет, вам не сделать меня баскетболкой
758 3797637
>>797627
Дя... Пятилетка за жва трейда11111
Я совсем патирялсё... А чом ми777

>>797631
Н-ню тьево и капризничоеш... Н-ню по-баскетболься чут-чут...
66afaa0a6366282a006dc5551d44835c.png1,5 Мб, 1920x1080
759 3797638
Знаю я вас, один раз сыграешь и всё. Станешь баскетболистом
760 3797640
Доцька с самово ночаля боиццо, щто ей понравиццо...
17279400890570.png1,6 Мб, 1920x1080
761 3797641
Нет, вам меня не обаскетболить, ваша баскетбольная пропаганда не пройдёт!
762 3797642
Н-ню докожи на примери... Адин рас побаскетболься... И фсё...
b11111111111.png1,4 Мб, 899x1196
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 763 3797674
Широ Кий... Master спорта по бильярду... ты же сама говорила об этом!>>797637
Может тада.. велосипедками>>797631
2post6.png9,5 Мб, 6296x3256
764 3797695
>>797674
Дя-дя... Щтота тагое биля... Широ Ченний... Ево брат... Может... Он какта связан с Чен777
17470269174000.jpg81 Кб, 640x480
765 3797727
Какими велосипедками?
Oshino-Shinobu-Monogatari-(Series)-Anime-9116336.jpeg549 Кб, 4096x2314
766 3797755
>>797727
Обезъянними... Нидогадливоя доценька1111
17479374585480.jpg128 Кб, 736x414
767 3798223
Зачем обезьянам велосипед?
d58cc8ab-632e-4b05-9b47-93f11028b727.webp992 Кб, 1024x1024
768 3798345
Лисипетки ето трюсы...
be11111111111111.png1,3 Мб, 850x1310
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 769 3798757
Широ Чений... говорят бестолковый брат..
Это правда?>>797695
Которые.. сейчас на мне...>>797727
17580482936420.jpg169 Кб, 604x604
770 3798772
771 3798777
>>798757
Янинаю нигагих Широв1111111 Глупоя доцька111111

>>798772
Ти111111 Чьто77777
17465324950460.jpg128 Кб, 719x405
772 3798786
Под юбку заглядываю
17469093783250.png1,4 Мб, 1920x1080
774 3798821
АТО!
775 3798824
Чинобус, а ти смотрефф Попотан777
110F0C~1.PNG685 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 777 3798846
Ни подглядывай!!!>>798772
1111111111111.png1,4 Мб, 1069x1075
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 778 3798847
Узнай пожалуйста его цифры.. для доченьки!>>798777
779 3798854
>>798847
Чьи цифри777 Доценька... ШироКимусаМаксимуса... Я тагойних нинаю...
17486787001211.jpg881 Кб, 2700x3802
780 3798883
>>798824
На чей?
781 3798895
>>798883
Длугой поподочки...
Аниме... Мну анончек в бэ скозаль, щто ето аниме раньши биля мемам... Я питалсё узнатт наскока раня ти стал седетт на жвачике11111 Ктаму жи ето анине ат студии Шафт11111
17075115897780.png1,3 Мб, 2560x1440
782 3798916
Надо будет глянуть
sophieerikaandsophiesdogoriginaldrawnbypopopoka0ea4cf171ac0557c35d190cd0b80afcb.jpg478 Кб, 4096x2442
783 3798919
>>798916
Дя777 Нинаю... Мну рисоффка атпугивоит...
17480699316323.jpg2,3 Мб, 2508x3541
784 3798924
Ты что трусишка?
785 3798927
>>798924
Н-ню... Типя... >_<....
Пик адын ето я...
17272070870762.png571 Кб, 1920x1080
786 3798932
А триллеры любишь? Шики смотрел?
787 3798938
>>798932
Триллири лублу, шики не смотрефф, щто за шики777
Я нилублу аниме триллири... Хатя я асоба их и не видиф...
17523355573050.jpg174 Кб, 1280x720
788 3798941
Погугли. Школьную жизнь хоть глянул?
789 3798946
>>798941
А... School Life... Гиде атрубане галави... Пака niet... Я вапще дНями нитво ниделою блин.... Дазе маняме нисматрю... Как пабедитю психатрону турму...

А хатя niet знаю... Воть нидавНя узНял про ето композицю и альбом Science fiction... Как тьпе Чинобус777

Нуна орегайру басматретю...
790 3798948
Хатя niet... Яжи сматрель цикад... ТочНя1111

Кста... Спосебо за Рикмендацю... Я обяз пасматрю шики... Судя по описаню...
be1111111111111111111111111111.png512 Кб, 852x963
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 791 3798964
Доценька... как дощечька звучит... почему так?>>798854
be11111111111111111111111111111111.png499 Кб, 594x591
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 792 3799296
...
793 3799299
>>798964
Пласти... Доцька... Вчора твоей постек не отобразилсё11111 Я ево увидиф, уже ночю...
Ниняю... Думоеш... Слова дочька произошло от словя дощечка777

>>799296
хе-хе...
Смищно Иллиаспик...
be11111111111111111111111111111.png1003 Кб, 1025x1280
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 794 3799356
Главное не режь на мне... продукты.>>799299
795 3799357
Мама би использовала тобi, как досочку для сёрфенга11111
2578092.jpg92 Кб, 700x771
796 3800136
Доска, два чего-то там
w7ms.jpg176 Кб, 700x394
Менструал!yf0OzeF4rQ 797 3800206
17597655078070.jpg176 Кб, 1080x608
798 3800272
>>800136
Хотелби сфотаццо с мамай Рильсы7777

Барашки бошли нибудит111111 Барашку УКРАЛИ111111
17559893115292.png1,7 Мб, 1920x1080
799 3800339
И с Рельсой
800 3800345
Дя... Билаби крутя... Какжи ето биля би клутя1111
802 3800370
Я пирипутоль тлейдики1111111
Я хатель сюда зопоститт11111
>>3800350 →
>>3800351 →
А зопоститт я хатель пик три... ИзНячяльня...
wcms (1).jpg204 Кб, 700x394
Менструал!yf0OzeF4rQ 803 3800459
>>800370
Милые пикчи
catbaguetteandflayneoriginaldrawnbybasedbinkie36b8bb7f81599331373bc47ee3972e4f.jpg721 Кб, 1762x2013
804 3800543
>>800459
Дя...
805 3800645
>>800543
Вебм 2 банально джентльмен
17590893040220.png77 Кб, 934x1286
806 3800655
>>800645
Нибейти11111
44678.png513 Кб, 1200x675
807 3800657
Purechito-artist-Elster-(Signalis)-8875359.png86 Кб, 2400x3360
808 3800700
93bc31e7.jpg298 Кб, 500x550
809 3800715
500.gif999 Кб, 493x423
812 3800723
>>800720
Ня папей1111111
1760056775238819.jpg22 Кб, 509x427
813 3800725
>>800723
Нет
814 3800727
>>800725
Дя...

Щто за ужос ти зопостиль111
6f95.webp6 Кб, 300x170
815 3800729
>>800727
Мя

Извиняй сорян прости
be111111111111111111111111111.png576 Кб, 720x720
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 817 3800763
Дока 2??>>800136
Мама... би??!?! Булочка осуждает.. на всякий пожарный, но не смотря на это.. я все равно люблю свою мамочку. Гордись этимже! >>799357
sophieanderikaoriginaldrawnbypopopoka37201bbbb8e55485ef1d29ee917c3ecd.png316 Кб, 799x464
818 3800787
>>800763
Аблакадабла1111 Доцьку превращябла111111
плоскодоночка1111111111111.png378 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 819 3800803
Щито ты... наделала??!?!??!>>800787
Расколдуй.
820 3800810
>>800803
Niet...
Ти теперь... Фсё...
17282110418320.png2,2 Мб, 3840x2160
821 3801083
Дока 2 это база
Kaname-Madoka-Mahou-Shoujo-Madoka-Magica-Anime-9021750.jpeg229 Кб, 1472x2048
822 3801142
>>801083
Дочька 2 т.е. ти >/////< ето база...
17095471256280.png651 Кб, 640x1136
823 3801156
Готов играть с донькой тысячи часов?
balls-fin.png6,5 Мб, 1890x2000
824 3801162
>>801156
Еси ана будить смищно материццо и злицца, то дя111111 Всегдя в тагих игрох ето нлавилось1111
wcms (1).jpg204 Кб, 700x394
825 3801294
>>801156
Как дела? Что делаешь?
111.png150 Кб, 451x680
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 826 3801322
Мы уже все всЕ...>>800810
И вообще.. не всекай тут! Всекальщик...
erikaoriginaldrawnbyrollerman30163e536c3704d0d09e36e1ccebbb7c.jpg1018 Кб, 960x1440
827 3801382
>>801322
Niet... Ниняю... Я и ти точНя фсе...
Будю фсекатю1111 Ето весиля1111
холодное-лето-everdxxd-БЛ-нейроарт-Бесконечное-лето-9032956.jpeg651 Кб, 811x1185
828 3801539
привет
17564730454920.png209 Кб, 406x441
829 3801581
>>801156
Как делаАААААылыдфдофоц?
17608195166830.jpg121 Кб, 420x630
830 3801598
>>801581
Нормальна, а что?
831 3801599
>>801156
Ты кринж
17450814460691.png1002 Кб, 900x1800
832 3801603
Нет, ты
images.jpeg11 Кб, 300x168
833 3801604
>>801598
Что делаешь?
images (1).jpeg8 Кб, 300x168
834 3801605
>>801603
Почему?
17523355573050.jpg174 Кб, 1280x720
835 3801606
Лежу с дочкой
836 3801607
>>801598
Онее-сама угрожаит... Стлащьно...

Диволице скучНя...
837 3801608

> И вапще сома ти доцька1111

17466081111902.jpg146 Кб, 604x533
838 3801612
Кто?
839 3801615
Я аткудя зНяю... Ето ти скозаль1111 Твоя цитатя11111
840 3801617
Скочаль эмулятар PS2 и Ghost in the Shell Stand Alone complex... Тяк ана лагаит во вреМя боя... На моё некраписи... Придёццо играц в psp продолжене, гаторое не стелс шутир... А fpv... шутир...
Кста... Идея назватт продолжене буквальНя также как перву част придумоль гений...
т.е. тям жве игры...
1. Ghost in the Shell Stand Alone complex
И прадалжене
2. Ghost in the Shell Stand Alone complex
17469159749050.jpg167 Кб, 940x643
841 3801618
Ты дочка сома?
842 3801619
Проиграль...
Н-ню... Дя... Сматли в гагии иглы иглаю... Гост ин зе шел Комплекс Сома...
843 3801620
До мну дашло1111

> Сома ти доцька1111


Гагой жи дулак1111 Ти ето имель в видю....
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 844 3801624
Иссекайнулся... всекальщикам?>>801382
Лови ответный... привет! Как ти?>>801539
su - sosu?
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 845 3801626
som/2d/>>801618
846 3801633
>>801624
Фсёсекайнулсё111111 Фсёсекальщик111111
66afaa0a6366282a006dc5551d44835c.png1,5 Мб, 1920x1080
847 3801642
А кто папа Сом?
848 3801644
>>801642
Папу Сома пустили... На котлети...
17412401886680.png484 Кб, 1280x720
849 3801646
Защооо
Снимок экрана 2025-09-28 010424.png785 Кб, 700x944
850 3801647
КАКТИ
ЭХЪ МАЙНКРАФТЕРы же мы были
851 3801649
А ти внучкя сома... В трицатт три по трицатт три лет привратишсё в сома и уплывёш на дно Дона... Будиш донской сомой людоедой...
kimika-kimika-tachibana.gif949 Кб, 403x498
852 3801651
ЛЮБовь
853 3801652
Дя... Великий Сом ест любовь111111
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png905 Кб, 507x831
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 854 3801689
В душе Булочка все еще... майнкрафтер...>>801647
Вот и фсе... расколдовалASSь твоя доча...>>801633
17491538721050.png406 Кб, 720x540
856 3801767
Зачем сом съел любовь?
857 3801773
Ботомушта низохотель стабой делиццо11111 Ти низаслужифф11111
17571961720203.jpg467 Кб, 1920x1080
858 3801949
Жадина чтоле
859 3801978
СомятиНя Наглая11111
IMG20250922084818072.jpg194 Кб, 1280x786
860 3802034
Нужно раскулачить сома
861 3802073
Раскулачитю777 Ето щтота на каменьножницыбумажном7777
popopoka-artist-Blind-Girl-(popopoka)-Original-Character-8207739.jpeg1,1 Мб, 3624x3714
862 3802075
Слишоль, чьто в бэ пишют777 Чинобус... Новий Вампир МаскоРад вишель777 Ти в старий играфф7777
1388588935257s.gif3 Кб, 150x112
863 3802142
Слышал, не не играл. Я вот вчера узнал что новый сезон Гинтамы выходит
be111111111111111111111111111111111.png1013 Кб, 811x1280
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 864 3802267
Есть домен SO... а есть еще домен, здешний, SU... Булочке вот интересно.. что будет, если их объединить?
Не веришь?!>>801707
Frops.png3,5 Мб, 3000x2100
865 3802397
Пон... Классичесей москорад биль оче клутой иглой1111 РикаМендую...

Гинтама ето сёнен, дя777 Н-ну... я тагойное ниасоба... А ти777 Будиш сматрец777

Мама плоха в ребусах...
Ниверю1111 Вонь у тобi уши гагойнии1111 Ти ищо закалдоваНя1111
Adventure Time - Finn with Flame Princess and Torch.gif364 Кб, 720x404
866 3802582
Булочка уже объединила домены?

Уже первую серию посмотрел, а ты что гинтаму не смотрел? Это комедия
2post5.png10,8 Мб, 6376x4936
867 3802722
Нисматлел... Маё знакомства с анине... Началос с хендайя... И им собсня и зокончилясь...
IMG20250930093046646.jpg146 Кб, 1200x1200
868 3802728
Ты про хендай тибурон из нфс андеграунд?
869 3802734
Капек ти фспомнифф...
Niet... Я пла хендай с Чинобусом...
IMG20251005064046507.jpg52 Кб, 654x926
870 3802766
Что за модель, я такую не знаю
871 3802787
>>802766
Тибурон... Ти же сам скозаль...

Видиль етот рибний хендай в бэ7777
872 3802811
Четверк - рибний денн...
IMG20251023174455453.jpg46 Кб, 677x956
873 3802822
Это пресловутый сом?
f4a-big-squishy-literal-catfish-girl-thick-in-all-the-right-v0-ieu5p8ttng8e1.webp203 Кб, 1131x2000
874 3802830
Дя...
111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 .gif196 Кб, 530x446
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 875 3802938
Пока нет.. вот и хочу разобрать, что будет.. если их слепить...>>802582
Это родные!>>802397
Hitori-Gotoh-Bocchi-the-Rock!-Anime-8887959.jpeg188 Кб, 1425x1067
876 3803001
Покеш... Гиде швы777
IMG20250922084758937.jpg111 Кб, 913x1280
877 3803042
Какие швы?
878 3803056
>>803042
Ат ушей... Котьи уши какта жи пришили1111

Хмм... Ану сними шляпку1111 У тобi тозе котьий уши11111 Гагой ужос... Обе доцери... Стали... Стали... КОШКОМИ111111 Я правалилас как матт...
Ищо новерНя на кашачу мяту сели11111
IMG20250917095020219.jpg420 Кб, 2277x2560
879 3803201
Враки, вот смотри ничего не пришито.
880 3803303
>>803201
Вон у тьпя чьтото странное нат ушоми111111 И гаги ищо раки1111 Раки друзя Сома777
16958404891750.png2,2 Мб, 1920x1080
881 3803327
Да, чтобы дружить с Сомом надо быть раком, ты умеешь становиться раком?
882 3803328
>>803327
Плаиглаль11111
чут-чут...
Н-ню... Я со своими клещноми узе рак...
be11111111111111111111111.png1,5 Мб, 828x1166
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 883 3803334
Главное.. что не вши... какие шви?>>803001
Швы.... с помощь которых еще стрелочки заделывают?
SnapInsta.toAQPRTDeVvEJo0dfRz-gB0H9ClJEUf83uSH2iBzkzYkq1pdxCW1OUh-3QFZyfSp6ywmZbf81sRG0sou9AuO4HYNO4XYNtDTSjCqg4AVU.mp4103 Кб, mp4,
360x640, 0:06
884 3803337
Выши и выши и выши... Мыши111111

С помощю гагих ищо швов заделивоют стрелотьки777 Чьто ти гавалиш777
885 3803555
>>803327
никуя ти придумав схему... сумрачний гений ... ньяхаха
IMG20251023172254112.jpg587 Кб, 1824x2560
886 3803567
Если ты рак то с сомом уже подружился?
887 3803571
>>803567
если ти рак... то тебе не долго осталос... ньяха
IMG20251010134540100.jpg316 Кб, 1080x1521
888 3803573
А если краб на галерах ?
889 3803577
>>803573
у краба клешни... грести не сможет... поэтому выкинут за борт...
НазринБулочка111111111111111111111111111111111.png700 Кб, 736x960
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 890 3803598
Мышульки...красатульки!>>803337
Стрелочки... на колготочках которые еще возникают.. хочешь проверить, на моих?>>803337
891 3803612
>>803567
А ти тада пива...
Сборник 2к12...

>>803598
Мыши братья11111 сестры111111
Мыши КРЫСотульки111111
Дя... И ти их никак ни убереш... Стрелки ето царапини...
17281981424512.jpg408 Кб, 1919x1079
893 3803649
Пиво с варёными раками это хорошо
mfdu7v7y6led1.png367 Кб, 1400x858
894 3803698
Харащо, щто не жареними...
17610670582803.jpg123 Кб, 850x891
895 3803941
А ты уже жарил раков?
111276~1.PNG468 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 896 3803954
Их можно легко убрать... лаком например...>>803612 убираешь стрелочки на колготочках.. и можно идти на завод!
Мышули - красотули!
17095471256280.png651 Кб, 640x1136
897 3803989
Беляшик живёт на заводе?
17608919567690.jpg64 Кб, 480x265
898 3804001
>>803941
Фсмысли уже777 А чьто чичас раковий сизон гагойта777

>>803954
Ти чичас сирёзНя777 Лаком777
IMG20251023102540325.jpg165 Кб, 850x1186
899 3804007
Закончился а ты не пожарил?
be1111111111111111111111111111111.png1,2 Мб, 736x1074
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 901 3804028
Дя.. самым настоящим лаком!>>804001
Вообще лак универсальная вещь.. им можно наводить красоту на руках, чинить некоторые вещи... а так же с ним можно делать.. вкусные бутерброды! Лак можно намазать на хлебушек.. и получиться как джем или.. арахисовая паста, в зависимости от цвета лака...
Скорее наоборот... хлебобулочный завод живет в Булочке!>>803989
17601259621373.png2,6 Мб, 1080x1920
902 3804030
>>804028
Фсмысли... Раком7777 А как раком можня замазац стрелоцьку... Зотейную777
903 3804662
Раком можно порвать колготки для
be11111111111111111111111111111111111.png593 Кб, 837x1280
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 904 3804952
Почему ракомто?>>804030

Для... кого??>>804662
VyazinRei-Darkness-(KonoSuba)-KonoSuba-8581267.jpeg531 Кб, 1360x1100
905 3804959
>>804952
Ти сам скозафф, стрелотьки зотейнии зомазывоют раком111111
906 3804964

> Вообще рак универсальная вещь.. им можно наводить красоту на руках, чинить некоторые вещи... а так же с ним можно делать.. вкусные бутерброды! Рака можно намазать на хлебушек.. и получиться как джем или.. арахисовая паста, в зависимости от цвета рака...



А гаги вещи можНя раком чиниц777 Кроме стрелотек777
IMG20250914003409171.jpg119 Кб, 1280x1119
907 3805252
Всякие, я вот сифон под ванной таким способом ставил
Kolibri-(Signalis)-SIGNALIS-Игры-8846939.jpeg397 Кб, 1352x1999
908 3805254
>>805252
Па тьпе видНя... Вон гагой моклый11111 А сифон ето... Устройства чьтоби газировать воду777 А зацьем ано пiд ванай777
IMG20251007085859894.jpg381 Кб, 1810x2560
909 3805257
Нет, эта другой сифон
IMG20251005064137801.jpg75 Кб, 480x640
911 3805291
Это значит у тебя тоже есть сифон?
912 3805312
Первий пике ето ми1111

В етом постике тозе ми1111

Гагой сифон777 Счево ево у мну битт777
IMG20251027122327111.jpg398 Кб, 1810x2560
913 3805337
Ты же рак
914 3805594
>>805337
хвать1111
Ущипнул тьпя11111
17571961720203.jpg467 Кб, 1920x1080
915 3805616
Эээ, клешни убрал
17609468673950.jpg168 Кб, 735x736
916 3805672
Биля би тют Пч0ла... Ана би научифф тобi абращяццо с клешне абразным1111 Нильзя броста сказатт, - эй ти111 клешне убраль111, - нужня предлажитт чьто-та взамень... За чьто клаб сможит схватиццо11111
be111111111111111111111111111111.png1,7 Мб, 950x1280
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 917 3805679
Раком можно чинить вещи.. рак можно кушать... можно почти делать все раком.. но Булочка бы единственное, что бы не советовало.. так это болеть раком... болеть за любимую кибер... отлетную команду!>>804959
>>804964
17467707851760.jpg654 Кб, 1920x1080
918 3805681
Что за команда? Она готовит котлеты?
919 3805686
Моя дологая Булотька... Пажалуйста... Ради мами... Атныни и нафсегда... Всё, чьто ф тваей жизне праисходет... Фсё... Фстречай раком... Делой фсе сваи дела раком... Спи раком... Ешь раком... Живи раком... Ради мами...
Н-ню... Токмо с адним исключенем, гатолое ти указала11111

>>805681
Я хатель пошутиц про CUM...
Н-но я не пон... Патиму кот лети777
be1.png1,2 Мб, 828x1122
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 920 3805927
Это вот... так вот надо делать???!!>>805686
Или как???
be11111111111111111111111111.png1,8 Мб, 868x1280
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 921 3805930
Мамочка.. ты из меня самой хочешь сделать.. рака? Если я так дела делать буду.. то я и сама буду как рак.. по окрасу точно...
Котлеты и макарошки... вампиры едят такое?>>805681
IMG20251011154124783.jpg237 Кб, 1280x1856
922 3805949
Рак он же зелёный
923 3806045
>>805686

>пошутиц


к катлетям пологаецо пюрешка и кампотик...
бе1.png355 Кб, 564x564
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 924 3806080
Настолько же зеленый... как трава летом, под моей усадьбой?И в моем косяке...>>805949
925 3806087
>>805927
Дя... Зделой тяк... Кибирмозговая мама смотлит...

>>805930
Адно длугому нимешаит111111

>>805949
А ми хатим зделац уже варёново рака...

>>806045
Целий гаршочек CUM'a7777 Зочем тобi стока7777

>>806080
4:20... ЗНячит доцька задеванонилас... Читири чоса дНя чичас... В Прае, На Азорских островах... Либа в Рейкьявики... Либи на вастоки Гринладни... Ти аткуда та аттудя, дя777 Доцька777
926 3806090
>>806087

>Целий гаршочек


а пюрешка тебя не смутила...
928 3806108
>>806091
нет, ведь это просто пюрешка и просто компотик... от того чьто ты их смешно (нет) назовешь их субстанция не изменится...
929 3806111
>>806108
Измениццо1111 Праизойдёт трансмутация в CUM11111 В Платоновском мири идей1111
17279400890570.png1,6 Мб, 1920x1080
930 3806133
Кум трансмутант, жуть какая-то
belyashik111111111111111111.png2 Мб, 1441x1411
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 931 3806269
Я из твоего подвала.. вообще то капчую! >>806087
Ты забыла уже???!!
932 3806634
>>806133
Трансмутанти777 Моя доцька става лгбтк+ екстремискоя организаяця... Полицейскоя мама винуждиНя тобi арестоватю... За плапаганду етово лгбткибер плюс...

>>806269
Из маево кибирподваля... Моска... Маево моска... Ти ето я777 я тют адна777
17407469190410.png1,2 Мб, 1280x1200
933 3806791
Поллюцейская мама
sample4fe3f7df8bbac03c87042418067772af.jpg262 Кб, 850x459
934 3806981
>>806269
В подвале есть мексикансы?
kusanagimotokoghostintheshelland1moredrawnbypomodorosa616de6235e5719e1cc00f2449d9e9c30.jpg1,1 Мб, 1050x1490
935 3806993
IMG20251029102744355.jpg24 Кб, 787x414
936 3807109
>>806981
Только узбеки
937 3807409
>>807109
Кибир...

Как будити плазноватт сойман777
be1111111111111111111111111111.png512 Кб, 852x963
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 938 3807440
Если я ето ти.. то выходит, что мы один человек.>>806634
Так появилась она.... Булочка Дернул!
Зачем их есть? И кто.. ты вообще? Мы знакомы?>>806981
eb5.png187 Кб, 872x890
939 3807444
>>807440
Стены же есть надо!1
eb5.png187 Кб, 872x890
940 3807445
>>807440
Я стена а ты булочка
eb5.png187 Кб, 872x890
941 3807449
Угадай что разделяет мексику и америку?

стена
kusanagimotokoghostintheshelldrawnbyinoitoh2f7dacf96467a0dc8d702989802e6bfc.jpg320 Кб, 1000x812
942 3807451
>>807440
За чьто ето ти тяма дёрнуфф777 Булка-дулка1111
943 3807452
У Nyaс в тлейдике завёлсё... Стлащний-Йокай-СтеНя11111

https://en.wikipedia.org/wiki/Nurikabe

Мама думола, чьто съела фсе стени... ВидиМя ето их приведеНя... Хэлловинские1111
be1111111111111.png3,8 Мб, 1024x1536
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 944 3807457
Будем знакомы.. пока что.>>807445
Лишь потеряв стену.. мы обретаем истинную свободу>>807444
За мамин пистолетик... за что же еще?>>807451
eb5.png187 Кб, 872x890
945 3807461
>>807457
Не всякая стена из кирпича это китайская стена
eb5.png187 Кб, 872x890
946 3807462
>>807457
Китайская стена защищает от монголов
Стена пекарни защищает булочки
947 3807464
>>807457
Писталет ето не иглушка...
948 3807465
хочу кого нибудь к себе под пледик . . .
17605695222313.jpg109 Кб, 604x327
949 3807467
>>807465
Орр... хе-хе... Alune on friday night...
950 3807468
>>807467
что? (o_O)
951 3807469
>>807468
Гаварю ти алоне он фрайдей найт11111 ГлухоМан11111
Н-ню нитиво1111 Ми тют седим...
952 3807470
>>807469
а ну залезай под пледик ! (✿◠‿◠)(◡‿◡✿)
953 3807471
>>807470
Niet1111 И предлогац тагойное офицеру ето К И Б И Р К Р А Й М11111 Ти алестовон11111
954 3807472
>>807471
эй! я просто хотел тебя обнять и полежать вместе под пледиком . . . ты злой . . .
955 3807474
>>807472
Niet... Я низлой11111 Я кибирпсих1111
Я Няю токмо аднаво постиря... Гаторий ети... Смайлеки постифф... Ти мотылёк777
956 3807475
>>807474
ти няшни?
958 3807477
>>807476
какой рост вес? длинные волосы?
959 3807478
Ти мну патиряль, как сабиседнека11111
А инфа кибирСикретНя1111 Я аперативник1111
960 3807479
зачем ты так пишешь? ты ебанутый?
961 3807480
Чьто777 Как я пишу777 Я пишу як дулачок777 Блин1111 Мой моск апятт кибирвзломале... Мой ричевой працессар11111 КибирПроцессар1111
962 3807481
в попу тебя надо отдолбить и все пройдет
963 3807484
Воооть тебер точНя патиряль1111
964 3807486
да шляпу дать пососать
kusanagimotokoghostintheshelldrawnbykatsuoboshia07fdf3cb809220305d7595e2dae4fe6.png409 Кб, 760x696
965 3807492
Тебер када он ушёль... Я скожу...

Я перву минутю думоль, гагую ищо щляпу Мигумин чьтоли... А батом как пон... Ето ужос...
966 3807493
>>807492
ти милый котик
967 3807500
Сматлити1111 Ня фтарой пикче жук гагойний1111
eb5.png187 Кб, 872x890
968 3807533
Покормил стены
eb5.png187 Кб, 872x890
969 3807534
Пора выгуливать стену
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png217 Кб, 564x317
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 970 3807580
Может быть.. для твоего пистолетика сделаем исключение?>>807464
Пекарня бывает без стены... но не без Булочек. Привет, мы знакомы?>>807462
eb5.png187 Кб, 872x890
971 3807616
>>807580
Булочка в пекарне или в китайской стене? Булочка в китайском ресторане что ты заказал себе?
Я булочка а ты стена
eb5.png187 Кб, 872x890
972 3807618
расчесал стену
eb5.png187 Кб, 872x890
973 3807669
Я стена
974 3807676
Два на два
b1111111111111111111111111111111111111111111.png414 Кб, 407x513
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 975 3807680
А если... два по ноль пять?>>807676
Сколько.. будет? Нет, тут уже все серьезно.. мне интересно услышать твой ответ! Только.. не гугли, просто ответь. Так надо.
Теперь нет стены.. зачем ты ее расчесал?>>807618
eb5.png187 Кб, 872x890
976 3807737
>>807680
Два по ноль пять варварство надо культурно как стены

Стена была
eb5.png187 Кб, 872x890
978 3807844
Стена
belyashik111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png80 Кб, 385x561
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 979 3807852
Правильно.. держусь??!>>807751
belyashik1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png474 Кб, 465x600
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 980 3807853
А Булочке говорили.. что это литр, оказывается...>>807737
981 3807944
>>807853
Мне стены сказали что литр монстра это овердоза монстра
belyashik111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png400 Кб, 353x789
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 982 3808002
Есть еще фильм такой... называется пять бутылок Монстра!>>807944
Там кто то украл монстра... из одного караоке бара. И бармен пытался выяснить... кто же украл монстра.
be11111111111111111111111111111111111.png593 Кб, 837x1280
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 983 3808007
Монстр это не столь напиток. А сколь состояние души... внутри Булочки живет монстр, которого надо еще уметь.. обуздать.
Да и вообще.. не любит Булочка ваши эти энергетики... не нахожу в этом интереса.
eb5.png187 Кб, 872x890
984 3808013
>>808002
Есть еще фильм бесславные ублюдки там бармен стрелял по англичанам из двухстволки и ещё француженку заставили есть штрудель со сливками.
985 3808016
>>808007
Ведьма булочка, хенде хог, на тебя нацелились ракета из стены
belyashik111111111111111111111.png383 Кб, 1001x717
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 986 3808018
Кажется у него было другое название... Веселые ублюдки!>>808013
Там еще... у Бармена странная метка была, на лбу... как у моего.. впрочем неважно.
11111111111111111111.png605 Кб, 857x1041
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 987 3808019
Я не ведьма... а волшебница, вообще то!>>808016
Так что спрячь свою "ракету"... обратно в штаны...
17282088676151.png817 Кб, 1920x1080
988 3808020
Как же это ракету в штаны спрятать, она же не поместится
11.png390 Кб, 487x515
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 989 3808021
Смотря какую ракету... и куда прятать...>>808020
eb5.png187 Кб, 872x890
990 3808024
>>808018
Моя стена тоже изрисована надписями
991 3808025
>>808019
Волшебница стены
eb5.png187 Кб, 872x890
992 3808026
Банально стена
1.png196 Кб, 400x400
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 993 3808027
Твоя стена... Берлинская????>>808024
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.png905 Кб, 507x831
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 994 3808028
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 995 3808029
Какие стены... тебе нравятся больше всего?>>808026
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 996 3808031
1
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 997 3808032
2
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 998 3808033
3
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 999 3808034
4
be111111111111111111111111111111111.png1013 Кб, 811x1280
belyashik11111111!3kmxK.KKRs 1000 3808035
5!
https://2ch.su/2d/res/3808030.html
Перекот... для котеек Булочкиных!
!Fce/lampu. 1001 3833963
мышонка
17437752518770.png801 Кб, 736x981
1002 3835011
>>833963
Гагова...
Срадока111111111.png954 Кб, 928x1200
1003 3835041
>>833963
Эээй... Привет, я добрая волшебница Срадока. Ты тут?
Срадока11111111111111111111111.png279 Кб, 413x480
1004 3836362
>>833963
Глупый мыш...
Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее