nagito !TMai5hKHB. 2 17 июня 2025, 11:05 2 3 7374081
125 Кб, 393x438 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 3 17 июня 2025, 11:08 3 3 737411belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 4 17 июня 2025, 11:09 4 3 737412Чет... вот я кривой.. я случайно вместо ссылки на тред.. целую ссылку на тред с каким то рандомным постиком оставил....
>>737411
700 Кб, 736x960 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 5 17 июня 2025, 11:10 5 3 737413
А пон... Он как позовчора... Роботает... Нуна лавитт акно в 2 минюти, щтоби постек атправилсё...
31 Кб, 450x700 nagito !TMai5hKHB. 7 17 июня 2025, 11:25 7 3 737416Почему у меня ничего не лагает, и все открывается? Должно быть, меня благословил на шитпост лично сам Путин!
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 8 18 июня 2025, 18:09 8 3 737866kuzuryu !TMai5hKHB. 9 18 июня 2025, 18:19 9 3 737867>>737866 Скучно. Сходил купил себе лимонад, вечером собираюсь кино досматривать. Делать особо нечего.
165 Кб, 360x360 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 10 18 июня 2025, 18:26 10 3 737869Я про... работу етого сайта...
>>737867 Он у тебя.. нормально работает? Или приходится.. впн юзать??
kuzuryu !TMai5hKHB. 11 18 июня 2025, 18:31 11 3 737870>>737869 Лайф работает, с остальных доменов уже давно не сижу.
539 Кб, 736x736 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 12 18 июня 2025, 18:36 12 3 737871У Булочки вообще ничего не грузит... без впна...
>>737870 И дело касается не только оранжевого.. но и некоторых других ресурсов...
kuzuryu !TMai5hKHB. 13 18 июня 2025, 18:43 13 3 737873>>737871 У меня мобильный оператор, не знаю, может дело в нем. У тебя кабель, или мобильный интернет?
125 Кб, 393x438 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 14 18 июня 2025, 19:04 14 3 737874У мНЯ вайфай...
>>737873 Решил проверить с мобильного тырнета.. ну хоть там работает, пока что.. ютуб там тоже работал, по началу..
kuzuryu !TMai5hKHB. 15 18 июня 2025, 19:25 15 3 737875>>737874 Вроде, существуют какие-то специальные бустеры для ютупа. Правда, не знаю, как ими пользоваться. Потому что сам на ютупе давно не сижу. Особенно после того, как они выкупили адблок, и таким образом, рекламу на их сайте теперь нельзя заблокировать.
kuzuryu !TMai5hKHB. 16 18 июня 2025, 21:41 16 3 737890Ясно, короче! Тестируют глушилки от дронов, вот и связь пропадает. В Москве на 9 мая точно так же было, интернета нигде не было, даже терминалы оплаты не работали, приходилось наличкой расплачиваться. Ну что, как живется в великой державе?
https://2ch.life/news/res/18331084.html
kuzuryu !TMai5hKHB. 17 18 июня 2025, 21:45 17 3 737891Повторюсь, целую столицу от интернета отключили. Какого?
18 Кб, 182x226 двощи не работают. Пусть админ починит двощи, чтобы я мог постить абсурд.
288 Кб, 608x582 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 19 20 июня 2025, 20:45 19 3 7383985 Кб, 220x217 >>738398 Не знаю, смотрю новую серию про цирк. Запости картинку с цирком.
4,9 Мб, 1991x2685 >>738585 Я не могу показывать изображения напрямую, но ты можешь легко найти картинку с цирком (например, цирковое представление, артистов или животных) в интернете.
Попробуй поискать в Google Картинках или Yandex Картинках по запросу:
"Цирк с животными"
"Цирковое представление"
"Клоуны и акробаты в цирке"
Если тебе нужно что-то конкретное (например, тигры в цирке или воздушные гимнасты), уточни — помогу подобрать точный запрос! 🎪😊
605 Кб, 857x1041 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 22 21 июня 2025, 20:59 22 3 738722594 Кб, 736x552 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 24 22 июня 2025, 20:49 24 3 738915Булочка пыталась весь день.. но файл оказался слишком большим!
>>738759 886 Кб, 897x1025 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 27 24 июня 2025, 07:25 27 3 739563Булочка пытался аж два дня... усе, хватит с меня..
>>738994 Не будет больше цирка.
531 Кб, 736x723 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 30 24 июня 2025, 23:27 30 3 739890>>739766 Сматри гагии...
Прастити... За фтарой пик... Ето видало по запроси булачгги и тамое мами... Низапоститт ето я нимок... и за третий... 681 Кб, 651x1107 >>740044 Запость смищную диаволицу1111 Или диаволицу-Алису11111
>>740100 Смотрю 1408. Смотрел?
1 + 4 + 0 + 8 = 13
Уже страшно?
237 Кб, 1100x1700 >>740162 Niet... Нисматрель111 Хатя у мну дажи диск с ним гиде-та волялсё...
А ведь иправдя1111 Филм поетому тяк нозвале11111
3 Мб, 2160x1620 >>740195 Niet... Я их вапще не сматрю...
Я нитиво ниделою :///... Вапще нитиво...
>>740199 Прям вообще-вообще ничего? Совсем-совсем?
И не скучно тебе ничего не делать?
>>740199 Пойду досматривать кино, и спать. Пока!
7,2 Мб, 1696x3040 >>740200 Н-ню... Баnyaтне, щто я щтото делою... но...
Н-ню... Niet... Дни какта сами пролитають...
>>740202 Спокойнай ноччи...
>>740204 Да. Кстати, мне попалась версия с другой концовкой. Более мрачной, и более правильной. Никогда раньше ее не видел. Главный герой не выбирается из номера, а погибает в пожаре, и остается там в виде призрака. Вот так вот!
Все, пошел.
3 Мб, 1200x1858 >>740206 Тям ест ищо адна концоффка7777 Мощnya...
Довай... Глюпинький постек вчора ниотправилсё...
>>740209 Нуна биля сразу в три же делотю...
А гиде йогурт777 И щто вапще за йогурт777 Йогурт ето... Алиса777
>>740418 Вообще, концовок там целых четыре! Две прокатные, и две режиссерские, обычные и расширенные. Сам офигел, когда узнал!
Да, согласен. На видео длс, кстати, и оно очень короткое, буквально все на видео. Десять минут занимает прохождение, «оригинал» где-то полтора часа.
Что за йогурт? Ты это кому?
635 Кб, 713x633 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 48 26 июня 2025, 19:19 48 3 740438Сейчас у меНЯ... нету такого желания...
>>740044 Зачем тебе... смуглые мышата? Ты их.. на плантацию, в африку.. поведешь?
>>740425 Пон...
хм... Мну кацца била би проще в три же зопилитю... Впрочим итак пон...
Йогурт ето Белящикю...
>>740438 Гиде Кефир777 Гиде Йогурт777 Ктё главный ингридиент777 Ето Алиса777
>>740449 Аткуде777
>>740458 >вебм
Что она говорит?
>три дэ
Хороший мод, жаль что короткий
>откуда
1408 же
Тема называется 10 Haunted Hotels
4,1 Мб, mp4, 688x846, 0:21 >>740460 Щитота nya басурманскам...
Дя...
Пон...
Пон...
Лядnya довай паддержю дивалог... В Deadly Premonition биля интересноя система... Гиде главний гирой апщалсё с играком... ГГ бастаянnya абращаеццо к гагому-то альтер его ис сваей галави... И палавину времени... Он рассказывоет пра то, гагие фильми он сматрель...
А воть етот списак...
https://www.imdb.com/list/ls565703523/ 393 Кб, 375x483 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 53 26 июня 2025, 20:46 53 3 740465>>740465 Мама... Хочет нализаццо... Мама... Хочет апусташитт стокан...
Алиса держит нопиток... Мамина Алиса... 475 Кб, 465x600 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 55 26 июня 2025, 21:06 55 3 740469Не переживай мамочка... доча тебе оставит!
>>740467 Все по чесночку... половинку! Я половину.. и тебе половину!
Мама би лудши присосалась к бутылки....Гиде тваи ноги... Алиса...
48 Кб, 736x981 >>740464 Сборная солянка у него, прямо. Винегрет из разных жанров. Галактику ужаса хотел посмотреть когда-то, но сейчас она слишком трэш для меня. Меня там зацепило, что девку.. Кхм, насилует гигантская личинка. Да, вот такой вот я, поклонник специфического жанра хендай.
681 Кб, 651x1107 Дя... Н-ну... Он гавариль, щто сматрель ето в децве в кинотиатре... Я вапще чево етот список искаль... Помну он россказывол про гагойта галивуцкий фильм, гиде па сюжету появляеццо гагая-то тётя из древне-греческого фольклёра... Аказавось... Ето мюзикл Санаду... Он в самом канце списка... Думою... В ево случае... Оценка аправдаnya...
>>740491 Кабаре в децве часто смотрел, хотя ничего и не понимал в нем. Щас не стал бы смотреть такое. Очень многое из этого списка уже видел, оказывается.
Кабаре, Калигула, вообще Тинто Брасс. Я был взращен на порнокассетах. Хотя, Кабаре это не порно, а мюзикл.
1,7 Мб, 1375x1519 >>740500 Я сматрель из етаво списка... Звёзны войны, Tremors, Зоводной пильсин, нозат в будуще...
Моргинал оче советовол Оборотня в Лондоне... Или он другва оборотnya советовол... Тям гиде ищо актёр - гг из сияния биль... Как ево...
>>740541 Звездные войны, и назад в будущее все смотрели, наверное. По крайней мере, из нашего поколения.
Tremors, это Дрожь Земли? Тоже смотрел его. Моей матери он очень нравится. Потому что это скорее приключенческий боевик, а не ужасы. Ну, и с комичным уклоном, конечно же. Наверное, поэтому он ей и нравится.
Заводной апельсин видел. Тягомотина + депрессуха, но актер хороший, как его там, он как раз в Калигуле играл еще.
Оборотень в Лондоне, с Джеком Николсоном? Тоже видел, скорее всего. Хотя и не особо помню, что там происходило. Зато вот образ Николсона, превращающегося в волка запомнил очень хорошо!
Советую тебе хороший фильм про оборотня. Зловещая Луна (Bad Moon). Ну и я смотрел его ребенком, а как же. Мне он очень сильно запомнился!
https://m.imdb.com/title/tt0115610/ 715 Кб, 2480x3508 >>740553 Пон...
Читире филmya пра оборотний...
>>740556 Вот ви с Судой, гаторий саздатиль Дедли премонитион, нашли би опщий езык...
>>740603 Что-то слышал отдалено про то, что этот Дэдли Премонишн задумывался изначально, как еще один проект Сайлент Хилл, или какой-то подобной игры, или это просто слухи, и мне показалось.. Хм-м..
Держи ещё клип про оборотней, вдогонку:
https://youtu.be/aWbH8UPZOBQ?si=WTIUXmwJ4vxlaSJZ
Сегодня, перед сном буду смотреть еще одно кино ужасов, наверное. На этот раз, буду смотреть «Искателей Могил»! Ты наверняка, уже слышал о нем! Жаль, сладкого попкорна не купил сегодня 🍿
Почти досмотрел. Все еще классный фильм, каким его и запомнил, в последний раз. Потом пойду спать. Пока, Оуги! Что-то газом запахло. Блин, не к добру это, наверное.. Надеюсь, с улицы.
Блин, Сашу забрали демоны. Жаль, она была симпатичная. Мою кузину тоже зовут Саша, кстати. Она немного похожа на героиню этого кино.
178 Кб, 346x316 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 73 27 июня 2025, 22:37 73 3 740888Когда доче ставили укольчики... она всегда нюхала ватку и вспоминала тебя.. мамочка!
>>740475 Что бы выращивать.. чай... и потом снимать аниме K-0N
>>740709
479 Кб, 734x801 Пейпа... Мейма... Пицка...
Спакойnyaй ноти... Пушистих софф...
50 Кб, 339x360 Зачем африка? Почему плантация? софф
79 Кб, 220x193 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 79 4 июля, 22:29 79 3 74335039 Кб, 414x490 А патиму nya-с по астаточному принципю...777 Слишоля777 Алиса... Севодnya денн Алисы11111 Ти зналя77
75 Кб, 736x736 ПРЭМЕРА женины истории
>>743736 Оптовики... Роман Григорич, оптовики...
34 Кб, 260x390 >>743747 Где булочка в ресторане китайской кухни?
508 Кб, 2126x1950 >>744035 В главнай блюде... Сомо собои...
196 Кб, 400x400 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 89 7 июля, 20:11 89 3 7443172 пикча... этоу булочковально моя жизнь!
>>743747 Ты.. следишь за мной??
>>744082 Не видел в меню. Может в буфете шашлычная 12 13 ноября
>>744317 Где ты в меню?
>>744317 Канечnya... Итажи радитильская цель мами...
Дочя... Шматри... Первий пик1111 Первий пик111111
>>744373 Niet... Ита жи булочгга... Ана в меню лигендарной питерской пышечной на большой конюшенной 22 <<Нозад в СССЭР>>...
Как тьпе твой фотапортрет7777
>>743747 4 пик... Ето снята Shot on Iphone...
13 Кб, 225x225 >>744478 Булочка с кофе, а кофе со вкусом чая.
13 Кб, 225x225 Булочка с абрикосовым джемом.
>>744516 > кофе со вкусом чяя
Сразу видnya... Чилавегг наший зокалке... Гвозде би ис тагих люлей делатю...
>>744518 Булочка с малиновым джемом и поридж с малиной.
И цикорий... Навыбор с рас-тваримым кофем... Бизнес-ланч балучилсё... Бизнес-брекфаст...
>>744521 Почему не спишь? Смотришь на булочку?
389 Кб, 2005x2048 >>744524 Я ужи праснуфсё...
Дя... зоней нужин глас да глас...
317 Кб, 563x600 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 99 14 июля, 20:13 99 3 747249Что за... мери иксмас?
>>744373 Ищи меня в меню... самого дорого ресторана!
>>744478 Я буду.. самой дорогой Булочкой....
383 Кб, 641x720 >>747249 Явилась... Гиде ти щлялась777 В подоле никаво нипренесла7777 Анука дыхни1111 И дай понюхать руки11111 Курила дя777 Виворачивой карман11111
Мерзафка111 Щто жи ти с матирью делоеш1111
11 Кб, 225x225 >>747249 Оугы хочет съесть булочку, и ты не хочешь это пропуститьффйфйфййфйфйфффффйфйффйфйфффйффйййфйфйфйффффйййййййййффйфйфйфйфйфййй
294 Кб, 381x381 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 103 15 июля, 20:54 103 3 747709Явилась.. и не запылилась!
>>747292 Радуйся, мамочка.. уже и этому!
Я хочу... что бы мой рацион состоял.. тока из Булочек!
>>747487 336 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 105 15 июля, 21:44 105 3 747740А что такое.. этот ваш отдых??
>>747732 Расскажи! А то доча.. даже и не знает, что ето...
284 Кб, 680x960 Ето кадя тяк777 Нооборот щтоли777 Роботоля777 Щито... Оврал на роботи биль777
186 Кб, 326x397 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 107 15 июля, 21:49 107 3 747745Работа как работка... просто в выходные... Булочка была деловой!
>>747742 Что бы дела решались.. нужно быть всегда деловой!
Ти биля... Business Casual... Дя... Ето правильnya...
Это ёбаный пиздец. У меня слов нет. Мудак кормит лапшой тугодума. Реалити шоу ебать.
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 111 16 июля, 17:20 111 3 748152Зачем ты смотришь реалити шоу.. где мудаки кормят.. тугодумов лапшой?
>>747944 А лапшу там.. хоть заправляют соусом? Или так.. кушают? Надеюсь ее, хотя бы.. перед готовкой не ломают пополам...
373 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 112 16 июля, 17:21 112 3 748153Я была.. рисовой девочкой!
>>747756 Мамочка.. а ты смотрела когда либо шоу.. где мудаки еще кормят.. тугодумов лапшой? Слыхала.. про такое? Его еще по СТС показывали..
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 113 16 июля, 17:23 113 3 748154Я хочу облачиться.. в деловой костюм мудака.. дабы сварить лапшу, в своей деловой кастрюльки.. залить делового соуса.. и кормить, этой лапшой.. бизнес - тугодумов.
>>747954 Вот такие вот.. деловые дела мы ведем. Spaghetti business style....
2,1 Мб, 1200x972 Расово-Рисовоя девочкя... Niet... нислышоля...
33 Кб, 381x408 Гогая kielbasa777хвать ...
1,1 Мб, 850x1244 хвать Вилочкой...
307 Кб, 706x889 У мну тебер ручки пахнут салёными монеткоми T_T...
469 Кб, 750x750 Опа, выходит "Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу" 2 сезон, буду наворачивать
617 Кб, 736x736 >>748184 Слишоль пра фтарой сизон Труськи И Чулке777 Будеш смотретю777 А Нисикои ти сматрель777
1,8 Мб, 498x281 Слышал, надо ещё первый сезон глянуть. Нисикои не смотрел, чёт пару серий глянул и настроения не было дальше смотреть, мб как-нибудь наверну
Н-ню... Поделу фсё сказаnya...гладь-гладь ...
140 Кб, 601x719 Из годноты ещё недавно Школьная жизнь накатил, понравилось
из 2к15 777 Цьто-то мну на слайсики не тянет... Последне вреmya... Тагойные... Хоцца фентези... Фриреничя щтоли басматретт...
288 Кб, 1080x1080 Ага, ну это не совсем слайс, кароч надо смотреть, главное без спойлеров
>>748214 А... ето нисофсем слайс... Тяк лядnya... на зометку...
606 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 128 16 июля, 20:25 128 3 748237Зря посмотри... омномнимус выше рекомендует!
>>748156 Булочка сегодня кушала черный дотстер.. там тоже была колбаса!
>>748169 kielбизнес
>>748171
Ужи жве булочки мну Рика мендуют школьновую жизн... Точnya шматрю1111
89 Кб, 736x739 zjenshen 130 20 июля, 21:24 130 3 749993завтра иду на собеседование чтобы работать в пивном ресторане я уже такая взрослая мальчик
294 Кб, 381x381 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 131 21 июля, 10:12 131 3 750442Угостишь.... молодую Булочку пивом??
>>749993 400 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 133 21 июля, 10:23 133 3 750445Булочка сама по себе.. очень вредная!
>>750444 А значит минус на минус.... даст плюс
наверное
585 Кб, mp4, 480x480, 0:09 8,5 Мб, mp4, 1280x720, 0:30 1,3 Мб, mp4, 576x576, 0:21
98 Кб, 736x736 zjenshen 135 22 июля, 08:48 135 3 750916Завтра стажировка, проверка подойду или нет надо научиться за сегодня выучиться разговаривать
408 Кб, 563x479 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 136 22 июля, 20:23 136 3 751104Думаю об том... что каждый клиент - это посетитель данного раздела!
>>750916 Тогда и работать станет.. легче!
64 Кб, 557x600 zjenshen 138 23 июля, 15:09 138 3 751458надо выучить к завтра из чего делается окрошка и из чего сделан салат с копченой курочкой и творожным сыром и многое прочее
>>751458 подошел ... уверенно шепнул менеджеру на ушко ... для крафтв окрошки ням потребуеццо: жидкая булочка... дявай продолжай... а то забудеш
461 Кб, mp4, 480x668, 0:07 zjenshen 140 24 июля, 10:39 140 3 751603я сбежал с ресторана
336 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 141 24 июля, 15:36 141 3 751723Эскейп фром ресторан...
>>751603 А щито случилось... совет Булочки не помог?
224 Кб, 512x442 Дулочки... Дулочка...
291 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 143 24 июля, 15:47 143 3 751730Булочка... не дурочка тебе! Ну только если.. отрицательно дулочка!
665 Кб, 1030x1030 Булочка - дулочка с пелеулочка11111
СтариNya Пейпа молчит... Дулочка молчит... Адыхают жи777 Дя777
143 Кб, 271x271 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 146 28 июля, 18:40 146 3 7532934 пикча... Булочка сейчас начала етот тайтл смотреть!
>>753234 Пока я посмотрела.. только 2 серии! Очень образовательный... тайтл! Зачем я несколько лет училась... в вузе, если можно было просто.. посмотреть "Городская Дьволица"?
Вот, что Булочка поняла.. что в этой жизни нас явно, где то обманывают... ведь есть всегда пути попроще!
152 Кб, 1074x780 Дя... Я тожи ночиналь ево сматретю... Тада ищо... Machikado Mazoku... Тога перву серю асилиль... А патиму образоватильний777 Щто он абразовываит777
233 Кб, 397x382 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 148 28 июля, 20:03 148 3 753317А ты осиль еще вторую серию.. и все поймешь!
>>753306 На словах.. сложно объяснить...
134 Кб, 850x683 Поймыть можNya Мышку за Ляшку... А Аниме моNya толька праникнуццо111111 Я проникнюсь фтарой серией еси ето ти рика-мендоваля... Мишкя...
17 Кб, 190x201 Капча всегда неработает
Пон... Значец... Пейпа седеля и пiдглядыволя... Дя... Капчо ано тагойное...
75 Кб, 736x736 >>753341 Нет Не подглядывал я это ты подглядывал
Н-ню... Дя... ВерNya ту парировол... Я чут-чут падглядывол... И мну нистыдNya11111 Фсякое увидиль... фсякое ...
9 Кб, 300x168 >>753345 За кем подглядывал? За теми чтоли потому что у них красивые картинки?
344 Кб, 488x524 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 158 28 июля, 21:12 158 3 753354Ктё тагой закеми777 Мармелядни Мишки... Звучиц как ъалосоя идея для старт апа...
264 Кб, 550x800 Я низакеми... Ето ти закеми1111 И я затабой слидиль1111
523 Кб, 736x736 РогатNй сирок...
305 Кб, 504x679 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 165 28 июля, 21:28 165 3 753373А ты бы... ты бы.. стала БЫ таких кушать бы?
>>753357 Одно... другому не мешает! Мармеладный сыр!
>>753358
Я би по котячи фсех Мишей в доми поеля...
158 Кб, 680x492 А щто мышает мыши с'ест мыш777
278 Кб, 776x768 Мишку777 Ету мишку777 Щто я диржу в руцах положитю в роц777 Положитю в роц мишку777
26 Кб, 392x512 zjenshen 171 30 июля, 13:59 171 3 753932Пожалуй еще я попробую курьером возиться
125 Кб, 393x438 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 172 30 июля, 19:28 172 3 754103А зачем мармеладных мишек.. кушать по котячи??
>>753381 А ты какой.. курьер?
>>753932 109 Кб, 540x540 А как ищо моНя мишек кушоц777 Мама слишоля... Щто мишек ищо арлы кушоюц... Н-но мямя не арёл... Арлица...
531 Кб, 736x723 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 175 3 авг, 20:22 175 3 755838Булочка имела ввиду.. средства передвижения, но такой ответ.. меня тоже устроит.
>>754108 А орлицы... разве не кушают мишек?
>>754168 Хотя вот на счет мармеладных.. Булочка как то не уверена!
372 Кб, 1280x1407 Кушоют... Воть прилетеля адна111
295 Кб, 564x317 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 177 6 авг, 16:06 177 3 757108Как же лень.. постить....
244 Кб, 906x1580 Патиму77 Тьпе жарка777
196 Кб, 400x400 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 179 8 авг, 17:33 179 3 757932И не только... просто на меня напала.. лентияка и заразила ленью!
>>757569 Но сейчас.. вроде все проходит.. наверное
114 Кб, 1280x405 Срентяйка Габлиель777 Я думафф аня пропаля бес вести1111
598 Кб, 564x752 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 181 12 авг, 21:40 181 3 759662Куда она... могла пропасть???
>>758025 Может она не пропала.. а ей просто срень выходить на связь? Она же срентяйка.. все же логично!
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 182 12 авг, 21:41 182 3 759663Как и мне.... срень.
5,6 Мб, mp4, 1920x1080, 0:26 плитём-плитём ...плитём-плитём ...плитём-плитём ... сеть на дочю...
1,3 Мб, 850x1310 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 184 14 авг, 20:34 184 3 760307Сеть... для Булочки??
>>760302 Неужели.. мамочка хочет создать, для дочи.. свой внутренний интернет?
2,9 Мб, mp4, 1920x1080, 0:25 Дя111 Для Дулочки1111 Мама хоцет сплести сетю... В гаторой дочя будет балахтацца... И никагдя ни убезит1111Пикрил тогая сетю... Ето, кста, удивительНяе сов паденье11111 Мама иправдя зонимаеццо сетями... Ана тебер зноет... Как лоботает сеть на ситевом уловне111 Чичас будет читатю про транспартний... Самае интересNyaе впеледи... Плавдя мама далзна биля ето виуцить на пелвом кулсе... Паучево унивелситетя... Н-но мама дула... Сома-та как думоеш в каво ти тогая...
745 Кб, 735x1005 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 186 15 авг, 20:38 186 3 760816Доча думала... что пошла в самого умного из родни!
>>760311 Разве... ето не так?
Самое интересное.. будет на дефе дипломчика... советую уже сейчас, в свободное время.. обкашливать етот вопросик..
102 Кб, 960x540 Дя... Тяк и естю... У мну ето ужи биля111 За гот да тваих интереснастей1111
806 Кб, 720x720 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 188 16 авг, 21:34 188 3 761417Блин... Булочка сделала ошибочные выводы...
>>761219 Я подумала.. что ты так к пересдаче какой то готовишься... при этом про это нигде даже не было сказано.. по крайне мере я сейчас перечитала те распечатки треда, что мне принес голубь.. и не увидела ничего про слово учебы в вузе...
Вот, что значит.. спать на ходу, буквально...
154 Кб, 960x540 Я блосто ето между делам нописаль... Я дажи помну как сфармулироволь11111
> Мама тебер дипломировонноя дура
Ти спиш на хаду777 Ти апятю играеш ночю и смотреш аниме1111 Ниделю бес тилибона11111
Трустори кста... Дя... 468 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 190 16 авг, 21:49 190 3 761427>Ниделю бес тилибона
Хаххаах... нашла, чем напугать! Сейчас мобильный тырнетик.. отключают через раз... могу вообще начать с кирпича звонить.. за место телефона!
>>761420 Да... доча спит на ходу.. все настоль плохо, что я только что листала тредики на нулевой.. несколько минут во сне, Булковально.. представляешь?! Вот это была жесть... мой мозг как бы спит.. а тело продолжает листать треды.. и даже пытаться получить из них информацию... но я пока держусь!
За свою волшебную палочку...
826 Кб, 800x1200 Дя... Ти плава... Ти ниможишш ити зафтро в школу... Будишь сидетю доМя с паукамамай1111 В павутини1111
367 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 192 16 авг, 21:56 192 3 761434А павутина твоя... липкая? Как и всегда? Липкая.. и скользкая....
98 Кб, 960x540 Дя... Липкоя... Нивикрутишсё1111 Патиму ана скольская777 Ана тока липкоя...
1,3 Мб, 750x965 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 194 17 авг, 13:29 194 3 761843А если... ее поджечь??
>>761436 То сможет ли устоять твоя паутинка... против Булочкина пожара??
211 Кб, 960x540 Фсё заблызгаю... Niet... Ниустоит... Ана фспыхнит1111 Вжух 1111 И niet её1111
959 Кб, 720x720 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 196 17 авг, 15:57 196 3 761924Кого нету.... паутинки?
>>761911 Я приду к тебе... и мы будет жечь паутину...
202 Кб, 960x540 Смысли жеч777 Сваю паутинку сотки сночаля1111 А батом жги иё1111
601 Кб, 1200x676 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 198 18 авг, 20:28 198 3 762388Булочка может разве, что в Майнкрафте... сделать паутинку! А потом сжечь ее...
640 Кб, 1290x990 Ти плоста ниумеиш1111 Тобi ат мами дасталисс павутинныи желези... Прилажи кним руку и падумай а мами... И слазу павутиНя паявиццо11111
988 Кб, 736x1224 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 200 18 авг, 20:42 200 3 762391А куда нужно... приложить ручку?
1 Мб, 1300x1700 Мама нинает... Мама не арахнолог... Гиде у ту павутинные желези777 НужНя провести беглий асмотр1111 Фсё описатю... Можед быд атправитт в новучний журНял... С фотографиёми... Раздивайсё1111
594 Кб, 736x946 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 202 18 авг, 20:51 202 3 762394Что же.. раз мамочка сказала раздеваться.. то придется!
>>762393 Но.. зачем?
576 Кб, 720x720 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 204 18 авг, 21:02 204 3 762398....
>>762396 Только будь хотя бы нежнее... при поисках
111 Кб, 960x540 Н-ню... У мами пальци астры как бритвы... Тяк щто... Нидёргойся11111
Паука-мама узНяла, щто есть некий пятий конь-тинент1111 И тям многя паукоф... И вапсе тагой климат халосий... Ти би... Паехала с мамай на пятый конь-тиненть777 Жить с мамай в наре1111 В павутини11111 Мама оче долгя думоля... Щто ето за пятый кабинет тагойний... Щто тудя ета певицо тяк хоцет...
306 Кб, 494x720 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 207 26 авг, 12:55 207 3 765232Пятий(five) континент... это как пятый элемент(elements)??
>>765023 Доча растеряшка....
84 Кб, 708x1000 Щто за пятий элимент777 И патиму ти мну транскрибцию показафф... niet... Пятый... Ето как пятий кусогг пирага111 Када ти уже ФСЁ... Но бирёш пятий11111
1,4 Мб, 795x797 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 209 26 авг, 18:03 209 3 765279Булочка знает... только про пятый элемент... это как пятое колесо...
>>765253 Пятое колесо, в автомобиле... явно лишнем будет.. если это, конечно, не запаска...
668 Кб, 724x1171 Мама ищо знаит пятый алимент... Ето сафсем никак ни пятае калесо... Алимент фсигдя палезин... Булотька... Затем тьпе машиНя с тваей фоткай777
1,9 Мб, 921x1089 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 211 26 авг, 19:10 211 3 765301А ето, что бы все знали.. в какой машине уважаемая человек сидит!
>>765284 На учебу
условно! собрались... и поехали! Хвастаться перед воображаемыми друзьями...
НужНя ещё абязатильНя... НА тагой машини... Дя... Мама несильНя в маладёжнам наречи... Как ето буде у них... Хасанить777 Я плавильНя словя падабрала777 Шашечки делатт777 Воть тяк нужНя хвастаццо11111
бтв
>>3765304 → 367 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 213 26 авг, 20:26 213 3 765345Да... мы такие шашечки сделаем!
>>765306 Слепим их... из пластилина... главное шашечки слепить... а не как обычно, нечто пошлое...
1,1 Мб, 1280x1901 Дя... Из глины слепим... А батом будим иглат на маминой теле... А щто ми из етаво пластилиНя лепили777 В площлий раз777
390 Кб, 487x515 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 215 27 авг, 20:16 215 3 765728Я лучше из глины слеплю большого голема... и подарю ему... разум!
>>765346
528 Кб, 1200x1044 Дя777 А какзе шашки777 Начертили би на маминай брюшке доску... Мама размерам какрас со стол...разум! А дваум забилёт мама1111 Тобi он фсёравно нинузын111111
731 Кб, 736x736 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 217 27 авг, 20:34 217 3 765741Доску то начертить можно... но из чего шашечки делать?
>>765730 Расскажи!
211 Кб, 960x540 Ми же узе дагавалились из глини1111 Или из етой... Пластилины111
Бля, теперь этот тред стал тредом двух людишек...
3,3 Мб, mp4, 720x1248, 0:35 777 А до етово как биля... А111 Ти пла дьяволицю... Дя... Чото ана нипишит... :/// и вапще... И Пч0ла нипишит... И... Астальныи...
394 Кб, 659x439 Ти на ваплос ниатветифф1111 Глюпий доцьке11111
1,4 Мб, 1069x1075 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 223 29 авг, 22:06 223 3 766352Из пластилина можно многое слепить.... даже свою жизнь!
>>765779
154 Кб, 960x540 Слепить... ИнтересНя... А патиму Слепни нозываюццо слепнями... Ани тозе щтотя лепят777 Слепень слепил... ГолеМя... Пластити за ссилкю на пукобу... Н-но мну плавдя сталя интересНя... Када Чмо про ето на стрими фспомниф... А батом я ето у детишик ва дваре услышол...Как ви гавалили када за-салили кавота пли игле в салачки7777 А.к.а. догоНялки... Нинаю... Ми гавалили ВАда... Дитишки в маей диревни да сих пор тяк гавалят1111
470 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 225 30 авг, 20:11 225 3 766772Булочка переобувается.. надо лепить не Голема... а друзей! Дабы они были.. не только воображаемые...
>>766355
3,2 Мб, mp4, 1280x720, 0:05 Патиму ти хошеш атветитт на етот ваплос777 Ти не иглаля в догоНялки с падлужкоми777 Н-нюю блиииин... Ми их слепим1111 Щтоби ани ниубижали1111 Длузей нужНя слепить111111
1,8 Мб, 868x1280 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 228 2 сен, 14:21 228 3 767904Слепим друзей... из пластелина??
>>766773 А вторую половинку... так можно слепить?
Слепить МоНя щто угодНя ис чево угодНя...
Я тьпя тяк нивоспитывола11111 Пик адын... Сматли мышь в стене... Мама слышола, что есть тагойний рассказ... Мыши в стенах1111 Хендайный11111
576 Кб, 720x720 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 231 3 сен, 09:15 231 3 768319Говорят если шлепнуть мышку тапочком... то она сможет выбраться из стены... думаю тут надо шлепать.. сзади, дабы выйти было проще...
Какие смущающие мысли... на 1 пикче...
>>768289
дя... ана тада как пропка вылититю... Дя... Зачем ту их падумафф777
348 Кб, 564x510 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 233 3 сен, 20:50 233 3 768454А что за пробка... вылетает? И из каких мест... она должна вылетать?
>>768321 Если толкнуть мышку... то есть риск, что пробка тоже.. может вылететь... поэтому и спрашиваю!
Дя... Нужня надетт шлем... Safety Firs... Жовай1111 Шлёпой1111
959 Кб, 720x720 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 235 4 сен, 21:02 235 3 768840Шлепать акулку опасно.. еще и укусит.. по самое не хочу!
>>768586
Дя...Ана тобi сажрёт11111 Н-но акуломама дала тьпе шлем111 Шлёпай1111
512 Кб, 852x963 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 237 7 сен, 10:13 237 3 770184Оказывается шлемы нужны... для шлепанья?
>>769001
253 Кб, 1000x1500 Ш-мы-шле777 Шле-Мы777 Нужны для мышлеНя11111 Для шлёпанья нужно... М-м... Мышли в голаву нилезють...
1,8 Мб, 868x1280 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 239 7 сен, 11:59 239 3 770189Для шлепанья нужны.. мои ручки. Что бы делать ими
шлеп-шлеп а еще нужна ваша опка >>770186
594 Кб, 800x1131 Звучиш тяк, бутто би в етом розбираешся... Опытноя сталя... Каво ти учиш1111 Маляфка1111
604 Кб, 1920x1080 А чем шлёпают гигашлёпы?
1 Мб, 1360x1371 Это какой же должен быть размер шлёпанца?
654 Кб, 736x920 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 244 7 сен, 14:06 244 3 770216Я ни маляфка! Я уже... давно взрослой стала!
>>770192 Я знаю.. как надо шлепать.. и где надо шлепать!
шлеп шлеп Я хочу.. носить гигашлепанцы... на постоянной основе...
>>770211 176 Кб, 817x587 Они же тебе велики будут
>>770214 Башой... Агромний1111 Пикриль...
>>770216 Пон... Ога дя... Пять жней нозат на линейки стояла11111
Niet... Шлёпать нуна тяк...
хлысть-хлысть 11111
Дя... Мама тозе11111
418 Кб, 800x1150 А зачем тагой малютке знать о шлёпанцях777 М-м777 Улиточниц777
475 Кб, 765x1500 Мисаку уже шлёпнули? Чего она за пятую точку схватилась?
594 Кб, 736x946 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 249 7 сен, 14:47 249 3 770230Рано или поздно... моя ножка вырастит в достаточной степени.. дабы можно было их, свободно.. носить! Поэтому я заранее, уже сейчас.. буду их разнашивать.
>>770219 Так шлепать... больно, вообще то!
>>770222 Это хлыстатель.. у тебя там?
126 Кб, 730x1100 >>770230 Дя... Ето хлыстинь1111 И он будет использован по назначеню... Выбирим жребиим жертву... И... Атхлещим11111
1,3 Мб, 1368x1920 А если жертвой будешь ты?
984 Кб, 2150x3035 Мама... Гатова к любому лазвитию событий...
390 Кб, 487x515 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 253 7 сен, 17:21 253 3 770256Будь аккуратней, мамочка... ведь Булочка - это махоседзи девочка.. и я с легкостью смогу определить, в жеребьевке.. нужную палочку!
>>770234 Лучше не рискуй!
86 Кб, 443x496 >>770256 Чему ты не исекай булочка? Ты не шаришь за исекай? мучные реки, гарем из хлеба.
62 Кб, 640x359 >>770236 Даже к нападению акулы типа укуса?
1,4 Мб, 500x607 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 256 7 сен, 21:24 256 3 770341Булочке не нужны... эти ваши гаремы... я просто хочу делать
жамк жамк >>770308
>>770256 Лёгким движенем маминай умелай руки... Махосёдзи девачка плевлатиццо в сёдзе-<<Ай>> девачку11111
Идю ва-банкуе11111
>>770309 Мама сома и естю акуНя...
>>770343 > shinobu-spanking.jpg
248 Кб, 1800x1700 Плоиглаль11111 Таво самово сома1111 Гаторово на новий гот лавили1111
501 Кб, 500x561 И ты его мама сом?
1,1 Мб, 763x1080 Я ни ево мама-сом... Я твая мама...
777 Кб, 1142x2258 Чинобус... Доцькя чинобус... А ласкажи а сьпе777 А... Кем ти лаботоеш77
174 Кб, 1280x720 Но я не сом, как ты можешь быть моей мамой? Тем более я её сегодня видел, на сома была не похожа.
А я ни сомиха1111 И я не мама сома11111 ГанечНя ти видиля свою маму сиводНя1111 Ти чичас буквальНя с ней апщаешсё1111 Н-ню хоць скази в гагой сфери...
1,8 Мб, 1920x1080 В гагойной очевидно
Н-ню и лядня1111 Беее... :ppp Мну и не биля интересНя11111 И ваще маме пливет пилидовай1111
Епонци нозвали жеребца Агнес...
138 Кб, 1080x435 Ты уже не сом а барашек?
197 Кб, 903x1145 >>770401 Цыц, акуня. Мне сон не нужен сон для слабаков.
9 Кб, 225x225 >>770485 Не пости девочку, а лучше пости витюберш
Тагую жалкою рагатую кливетку дажи клацотт нихоцца...
>>770511 У гавр гуры акулий спид, пости другую акулу пик 2
Щто ти тагое пишишь1111 Дурная дьяволиця11111 У гавр гуры ниможед быд спида111 Ана ищо девачка11111 Маленькоя девачка11111
А воть кокрас у тваей акулы, он можед быд11111 Сматли ана фся в татуирофках и пирсинге1111 Ана вапще гагоенто эмо... Фу... Эмо... Ана новерНяка сифозноя ищо11111
Пластии за окулий хендай11111
61 Кб, 736x491 >>770514 Иди на стрим гавр гуры, напиши ей что она красывая, скажи что ты готов стать для нее пепельницей.
>>770515 Тебе надо с ней пойты в больницу вылечить ее с помощью ритуала готовки.
Дя7 Ана чичас стримит777 А чьто тагое пепельница777 Вапще я бил би гатоф... Ана ищо електросамокатикс... А тагое не лечицо...
>>770521 Вперед попытай удачу шанса стать мебелью у гавр гуры.
586 Кб, 797x677 >>770557 Ты там прячешся подсматриваешь за кемто или за булочкой?
1,1 Мб, 1920x1080 Булочку надо кушать, чего на неё смотреть
1,5 Мб, 828x1166 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 287 8 сен, 20:15 287 3 770684Какждая махоседзи девочка... и есть седзиай девочка... ты не знала?
>>770424 Во что ты там... дочу превратила???
Шлеп шлеп за... ехидные места, разве что...
>>770343
433 Кб, 1191x1684 Какие ещё ехидные места?
1,2 Мб, 828x1122 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 289 8 сен, 20:35 289 3 770697Это только, если что... на практике можно объяснить!
>>770690 Словами не поймешь!
169 Кб, 1440x900 Антрекотой... Я низНяла... Ти уже засёдзе<<Ай>>ялась777 Без мами777 Без мами сёдзеайиццо зопрещено11111 Дя1111 Покажи на систрёнке11111
885 Кб, 651x1067 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 292 9 сен, 21:26 292 3 771249Могу показать пример... из учебника, разве что...
>>770999 Седзе ай в 100 метрах.. от вас!
>>771048
1 Мб, 1500x1849 Учебник ехидных мест?
670 Кб, 1152x896 Не знаю я никаких витюберш
В тогом случои... Я нинаю нигагих улитаг1111
28 Кб, 736x414 Улиток все знают
А я низнаю нигагих улитаг111111
Птицев знаю, абизянов знаю, а улитагг низною111111 :ppppp Бееее
860 Кб, 1920x1080 Бараш, ты что-то перепутал?
Дя... Пирипутоль... Дявно не бадал мерзких, мелких улитагг111111 О каторих я сафсем нитиво низНяю11111
1,8 Мб, 4000x2150 Улитка спрячется от глупого барашка в домике
Дя... А улитку-то бадает... УМНИЙ барашек... Н-ню воть... И всё... Всё... зободале11111
52 Кб, 564x375 >>771386 Зато знаешь лоли вампирш. Это не есть гуд.
273 Кб, 850x739 >>771402 Зачем тебе улитки? Посмотры аниме про кошек типа ночь живых кошаков
Ето тям гиде ко-ва-ша-ко ко-ва-ша-ко КоШаКи... ко-ва-ша-ко ко-ва-ша-ко кошаки...
>>771419 Не помню.
Нарядись в кошку залезь в коробку, мб тебя подберет витюберша, фоткать ночью будешь ее.
654 Кб, 1920x1080 Зачем бакадемоница приклеила круасаны на голову?
1010 Кб, 2704x2343 Я хатель би битт подстафкой для нок витюбирши11111 Ето рогалики.... Дулная улитощная маляфка1111
1,1 Мб, 1920x1080 Вот бы рыбку жаренную
1,3 Мб, 900x1380 Ти щто же, маляфка, вздумалья мну угложать7777Дя... Я би чичас... Риби в кляри съефф...
134 Кб, 600x700 Отжарить рыбешку с двух сторон
342 Кб, 2392x1257 Тяк пережариццо витоге... Сгарит...
217 Кб, 564x317 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 314 10 сен, 15:35 314 3 771450Булочка хочет.. что бы такой учебник выпустили!
>>771322 Но тогда нужен будет.. целый предмет по ехидным местам...
Сколько нужно.. заплатить за такое? Или оплата.. тоже будет затейной?
10 Кб, 246x205 >>771428 В самом деле головные круассаны, приклей себе червяков на голову чтобы ловить рыб.
11 Кб, 142x147 >>771431 Неееет ты не можешь быть подставкой для ног для витюбершы
146 Кб, 604x533 А кого ловят круассанами?
601 Кб, 1200x676 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 318 10 сен, 18:32 318 3 771590Не сможет быть подставкой.. но сможет быть сидушкой!
>>771499 8 Кб, 300x168 >>771585 лягушек затем делают из лягушек багеты
>>771450 ЕхидНялогия... ЗотейНяя ехидналогия...
>>771499 Патиму777 Я хаьельби би тагой...
>>771826 Смищно... Я слишоль улитагг тоже ловют... И тьто из них делоют777
1,6 Мб, 1920x1080 Ловят улиток чтобы жениться.
423 Кб, 800x624 Дя каму захочецца, щтоби ево жиной биля гагаянто улитка... Абсурд...
342 Кб, 2392x1257 Пон... Ти хатель би такзе... Щтоби жиной тваей жини била улитгга1111
10 Кб, 235x140 >>771833 Топовые лошади.
>из них делоют777
повязки и часть французской кухни
Топовии батамушта топуют777
813 Кб, 1510x1826 Если Б Я Был Султан
2,9 Мб, 3000x2957 >>771916 Nieet... Ето нито... Ето жиНя тваей жини1111 А ти гавалиш о гагом-та
нипа тлебстве1111 И личНям гареми...
А воть... Допустим... У жены тваей жини тоже можед быд жиНя11111 Ктё би ето биль777 По списку галема Алалаги из готалий777
1,5 Мб, 2150x2768 ЕБЯБС... СЯБЕБ... БЕСЯБ... БЯСЕБ... СБЯБЕ... СЕБЯБ...
358 Кб, 445x412 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 333 11 сен, 19:51 333 3 771928Вообще то.. лягушек нужно замораживать... как делает Сырник!
>>771826 Будешь.. учителем??
>>771833
Дя... Будю фас, глюпих студентяк, шлёпать за невиполниныи уроки11111 И укладывац спатю...
1,9 Мб, 1920x1080 Я видел видео где наоборот шлёпают учительницу
Фсё поклёп и фейки... Фейки об учитильницох... И вапсе паплобуй атщлепай учитильницу1111
>>772063 Дя... ИменНя етот звук будет слышим во всей акруге1111 Када учитильниця будеть тьпя шлёпать111111
1,7 Мб, 1920x1080 Будет шлёпать попой по руке
Дя... Учитильниця сматлела аниме Keijiro... А батом в ШаоЛиньскам манастыре научилась етой технике... Ана пабьёт глупую вампирку попай1111111Слишоль про новий сизон Рильсы777 Чинобус... Ждёш ево777
1,3 Мб, 1920x1080 Не слышал, но теперь услышал и жду
26 Кб, 576x324 >>771900 Тому что аниме тян кони это база
>>772086 Когдя тьпя пабьют попой777 Мама ето мозет... Мало нипаказеццо...
>>772093 Дя... Учитильнца знает ето стихваТварене...
Смешались в кучу кони, люди... Ано по етому аниме нописаня1111 Оче возвышеНя11111
Тям палавиНя кабыл ето буквальНя кони...
688 Кб, 763x1080 Я про рельсу а не попы
Твой вомпирский гипнос нислаботает... От таво самово1111 тьпя ето ниспасёт11111
2,3 Мб, 1920x1080 Следи за пончиком
80 Кб, 525x404 Куда это ты смотришь
382 Кб, 1500x1500 Слижу за пончеггом...
398 Кб, webm, 1280x720, 0:02 Waaa... Иплавдя плопал1111 Валшебство, магея1111 Гипнос слаботаль11111
1,8 Мб, 1920x1080 Так-то, будешь знать как над гипнозом насмехаться
Ктё ето скозоаааал777 Тют нигаво niet11111
458 Кб, 429x609 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 357 12 сен, 20:19 357 3 772186Ты для начала.. себе хотя бы шлепальщик купи!
>>771929 А потом уже.. поговорим об шлепаньях! А пока... учить шлепать будет Булочка! Я в этом деле... уже имею не малый опыт!
Дя... Мама нислушола на улоках... Шлёпаня... Нитиво... Еси у ниё буде халоший учитиль, то ана быстла постигнет ету новуку1111
191 Кб, 736x736 А как этот шлепальщик выглядит?
19 Кб, 146x279 >>772431 Там копыта хвост грива язык ушки
232 Кб, 1280x849 Ну я же не Александр Глебович, зачем мне лошадь?
934 Кб, 850x1119 Мятка 363 13 сен, 21:34 363 3 772800Как дела, булочка?
56 Кб, 390x482 >>772800 Норм, недавно съел пирожное, смотрел видео с лошадьми
273 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 365 14 сен, 05:34 365 3 773221Булочка устала немножечко... слишком много дел и слишком мало Булочки! Но в целом... все впорядке!
>>772800 А ти как??
А может лучше... пони??
>>772555 Что стать шлепальщиком... надо использовать свои ручки! Дверные..
>>772233 Как рука Булочки...
>>772431 >>772555 Порно копытное... Скозало... А niet... я зогуглифф... Порно копытные ето алени и вирблюды и каловые фсякии... А лошиди кокрас не порно копытное...
>>772655 Еси ему можНя поститт хендай, то маме тозе можНя11111
>>773221 Фсе каво ты удариш превратиццо в дверь... Шлёпнешь балучаеццо...
6,3 Мб, 1920x2560 >>773767 Те самыи гатолии ти запостива1111 Дулна дочке...
73 Кб, 850x754 Бакабараш, пошляк
1,5 Мб, 1813x2431 Я777 Ти первоя ночафф поститт хендай1111 Дула11111 Дула Дула Дула Дула Дула Дула Дула Доцька дула111111
286 Кб, 899x1279 Нет ты бака, и вообще сама ты дочка
154 Кб, 1289x1455 Я нибака11111 Ктё абзываеццо1111 Тот11111
> сома ты доцька
Ето, щто называеццо, подлостковий бунд777 На колабле...
696 Кб, 498x280 >>773778 Накажи дочь. Дочь должна встать на колени на рассыпанный горох на полу, чтобы долго стояла на горохе и еще ругать ее.
1,3 Мб, 2333x2182 Тёмноя стороНя дьяволици...
>>773839 Запости 2д парнокопытных лошадей 2d, иначе на тебя упадет одна маленькая горошина.
Н-но лошоди не порно копытныи...
>>773856 Надеюсь, никто не заметил моего позора.
14 Мб, mp4, 1280x720, 0:03 >>773866 Алени порна-копытныии1111 Ти мозет бытт гавалифф про Аленя Сракотаня777
1,4 Мб, mp4, 1280x720, 0:02 8,6 Мб, mp4, 640x640, 0:58 964 Кб, mp4, 720x720, 0:13 4,1 Мб, mp4, 688x846, 0:21 Сматли диваолица пик читири1111 У Японии звiдддавна Отака, за капыцем парним11111 ВосхитильеНя1111 Пака искаль пик читире ещё пару пикаф нашёл... Булочка, кто тагая копчёноя собака и патиму с ней нужНя паступатт, как гаварят в видево777 Простити за хендай в пике жва... Ето и не хендай в прямой смысле словя... Н-но...
53 Кб, 354x468 >>773890 Ты свинота, что ты там удумал с собаками делать и булочку втягиваешь?
594 Кб, 736x552 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 381 15 сен, 18:48 381 3 773907А эту дверь... хотя бы можно будет открывать или закрывать?
>>773763 Если нет.. то и толку тогда.. от этих дверей? Хотя нет, толк есть.. можно в печку пустить, дабы согреться!
3 Мб, 1912x1434 >>773904 Каптить... Я и дочьку в ето втяну... Длугую фсмысле111 А тьпя ми зватт нибудим1111 Будищь сидетт в тлейдкие глюститт адын11111 Воть тяк воть11111
>>773907 Дя... Атклыватт и заклыватт можНя... Только ета дверь будит стаять тям... Гиде ти шлёпнул... Балучаеццо нужНя пласить встать в двернёй праём, щтоби шлёпатт11111
Н-нюю кто тогая каптёноя собакя777 Ти нинаеш777
696 Кб, 498x280 >>773910 Возьму тебя собой в тред, а собаку будет каптить только булочка.
390 Кб, 487x515 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 384 15 сен, 21:19 384 3 773919Булочка тогда.. почти как Медуза!
>>773910 Она смотрела на людей... и те становились камушком! А Булочка будет шлепать людей.. и те буду становиться дверьми! А потом эти двери.. можно будет продать! И купить себе еще дверей!
Bisnes plan!
571 Кб, 1920x1080 Поставили мне зимой 4 двери, заплатил 80к
1,1 Мб, 860x1095 >>773914 Nieeet... Я хатю каптить собаку с булачкай111111
>>773919 Дя... Толькя не купить ищо двирей... А зделаць ещё двирей1111
>>773921 А скольке жвери сами стоют777
А воть аблатилсё би к дулочке била би в жва раза дишевле...
Только нужНя била би ещё пару бамжей найти... 58 Кб, 381x383 >>774219 Нееет ты не можешь коптить собаку с булочкой.
1,3 Мб, 2333x2182 >>774405 Н-но я хатю
11111 коптить сабаку с булачкай11111
45 Кб, 301x421 >>774408 Собаки спидозные и у них бешенство.
239 Кб, 827x1169 А я... А ми... нибаимсё11111 :ppppp
6,3 Мб, 1920x2560 ЛядНя... Еси ти тяк хошешь... Можеш... Каптитю собаку вмести снами11111 >////<
246 Кб, 389x642 >>774408 Лучше заведи акулу: можно кормить, гладить, смотреть, возможности безграничны.
174 Кб, 1461x1949 Лудши зоведу порно копытное...
6,3 Мб, 1920x2560 Хатю порно копытное11111Шиканоконоконоко
145 Кб, 296x350 >>774420 На булочке уже плесень? Тебе так повезло это подарок судьбы лечебный пенициллин. Думаю можно не бояться акулего спида.
391 Кб, 564x422 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 396 16 сен, 20:10 396 3 774732Просто это бизнес... мы продаем двери.. и покупаем еще больше дверей.. дабы сделать еще больше дверей... и продать потом, в последствии.. еще больше дверей!
>>774219 Мама! Ты не понимаешь, мы
я и мои воображаемые друзья ... набираем обороты в бизнесе... вот такие большие обороты набираем!
В следующий раз... Лучше звоните Булочке!
за дверьми.... >>773921 150 Кб, 735x963 >>774473 Беее:pppp
>>774732 Зочем покупатю жвери еси ми их праизводим777 Из бамжей11111 НужНя тагдя пакупатт бамжей111111
67 Кб, 604x604 Опять барашка пришёл, а если от него спрятаться за дверьми?
Ти и ест балашка11111 :ppppp Балашка снёс фсе жвери11111Баднуть би тьпя... Дя... Постричь ищо можНя777
246 Кб, 389x642 >>775251 Ты тож барашек111 только тебя надо гладить в перчатках.
Niet... Патиму в перчятках777
88 Кб, 736x653 >>775264 Тык надо.
Ты што, голова. Иди делай двери.
Golova делоет деньки... Я делою жвери... СледовательНя я не golova...
469 Кб, 2959x1978 Шлёпальщик дверными руцькоми...
Для плоизводства двилей мну нузны зывые люди11111
88 Кб, 736x653 >>775271 Зачем они? Вампирша вроде бессмертная можно заставить её работать вечно, нужен лишь кнут и пончик.
32 Кб, 516x387 >>775275 А ну цыц, нечисть. Живо полезай в беличье колесо производить электроэнергию, мне надо посмотреть сейлор мун.
474 Кб, 465x600 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 412 17 сен, 21:22 412 3 775401Мы будем заниматься потому что ни тока производством дверей... но и их перекупством!
>>774808 А еще Булочка будет заниматься с тобой.. затейными делами.
28 Кб, 900x1380 Ха111111 Признафсё11111 Главний зотекница ето булочка11111
1,4 Мб, 3500x3330 Моя ЛЮБИМОЯ111111 доцька фспомниля про МАМУ11111 И хатяби щтотя ей нописаля1111 На пики ми с ней11111 Ана мну поет сваей лубовю... Жалка токмо ретка12111 Кстате... Доценька... А патиму ти в длугом тлейдики нитиво не пишишь777
Играфф в сигналис777 М-м777 Доцьке777
221 Кб, 1862x1400 В другом треде мои посты пропадают, похоже меня с кем то путают Не, я только в доту играю и Лону рпг
>>776903 Щто777 Удоляют777 Ми чичас аб адном тлейдике гавалим777 Тям гиде... Готаритрейдик дя777 Ти пра нево777
> Лону рпг
Чинобус... 10000 лет... Пошлая...
1,1 Мб, 1920x1080 Да-да А ты откуда знаешь что там что-то пошлое, ммм?
458 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 421 20 сен, 19:15 421 3 776970Мам... а помнишь, как мы етот тайтл.. всей семьей смотрели?
>>776890 Который еще у тебя.. на пикче! Семейный вечер...
У тебя тогда еще ручка... крепко вцепилась в коленки...и не отпускала! А потом она поднималась все выше и выше... >>776933 СтранНя... А ти многа рас питалсё нописатт чото777
М-м... Н-ню... Мама видиля в инторнети111111
>>776970 Помнеш... Ето биля на людях ищо... В кинотеатри... На мести для поцеруев11111
336 Кб, 564x816 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 423 20 сен, 20:37 423 3 777008Нас еще потом отругали..
за мокренькие сидушки >>776976 >>777008 Дя... Натекло тагдя зНятна1111
А батом ми засёдзеАйяли билетёрку...
104 Кб, 1280x720 Чем же заткнули протечку?
1,4 Мб, 1069x1075 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 427 21 сен, 21:14 427 3 777359Лучше не заседзиайить... а махоседзиаить!
>>777014 Ведь в волшебницах.. наше все! Это герои.. которые не носят плащей.. пока ты спокойно кушает булочки дома... они спасают твою жопку! Задумайся.
Не только лишь все.. герои носят плащи.
262 Кб, 800x624 Опять затейники пропали
590 Кб, 492x735 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 430 23 сен, 20:29 430 3 778579А какая юбочка... у мамочки?
>>778345 Покешь!
Н-но робомама не девочькя валшебниццо... У ниё вапще юпки niet1111
745 Кб, 735x1005 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 432 24 сен, 20:33 432 3 779002Значит если предоставить ей юбочку... то она станет Девочкой волшебницей???
>>778904
Ест робаАдын спосаб узнатю...Сесть мами на колени11111
191 Кб, 736x736 Какая ещё робомама? Это как робокоп?
Niet... Низняю щто тагое робаком... Робакоп ето гагойта екскаватор777 А щто он копаит777Фталой пик - ми, Чинобус...
169 Кб, 604x604 А зачем ты соску сосёшь?
10,8 Мб, 6376x4936 Niet1111 Ето ни я1111 >_< Ето ти1111 >_< Ти сасёш соске1111 >_< Патамушта ти адарёноя11111
> Пик адын... Плавый верхний...
Ти оче адарёная11111
355 Кб, 838x1118 Рассказывай теперь, "ито ни я, ито ти" все уже увидели как ты соску сосёшь
9,3 Мб, 6978x2892 Дяяя блииин1111 Ето я хатель тяк пашутитю11111 >_< Я нисосу сооски11111 >_<
Т_Т воть и паплачу11111 Т_Т.... :pppp Беее...
43 Кб, 480x270 >>779688 Не плачь, слезы нужны для зелья!
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 447 25 сен, 19:16 447 3 779736Садиться надо.... вот таким вот способом??
>>779006 >>779689 Лядня ни абизяйся1111 Хошеш соску тозе7777
>>779727 Для зеля вогнестойкасте777
>>779736 Niet... Ето узе гагаянто лошатка...
Пик жва...
120 Кб, 800x450 >>779736 Булочка махоседзит спасает чью-то ш#пку.
>>779741 Да, огнестойкости чтобы построить бункер для золота под лавовым морем.
>>779746 Дя...
У мну на селвели в Майнклафте била целае кафе1111 Кафе <<Под АреНяй>>1111 Под лавовим морим1111
Лавовое море... Целае море любви111111
К цьему ето я... Пло лавовое мори... Здам ета помещене пiд склат золата11111 Еси хошеш пиши мну галубиНяй почтяй1111
59 Кб, 505x299 >>779748 У меня в майнкрафте был дом свинка из розовой шерсти внутри было хранилище для свиного мяса. четыре лапы, пятачок, два ушка и хвостик крючком. Тебе надо построить дом зомби, чтобы пугать всех вокруге что бродит зомби гигант с алмазной лопатой.
4,4 Мб, 3627x2595 Патиму фсе испугаюццо лопати777
26 Кб, 638x357 🕊 похоже на голубя, ✉️ куда положить? тут есть дырка! 🕊 улетай голубь!
Ето ни голубь ето питушок-залатой глебешок... Мама читала ето в книге научНяй11111 Дя1111 Пусть литит свабодний как птиц...
2,1 Мб, 2604x2832 Низнаим сами1111 Тют гогаянт ямка пiд листикоми111111
120 Кб, 800x450 >>779781 Залезь посмотри, может там золото.
1,6 Мб, 2058x2064 >>779782 Разви фсyo золото ни на тваём склади777
43 Кб, 480x270 >>779786 У меня нету золота, это ведь в майнкрафте, я запутався.
9,5 Мб, 6296x3256 А зачем тьпе золотои склад... Бункер... Еси у тьпя фсyo золота в майнкрафти777
1003 Кб, 1025x1280 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 463 25 сен, 21:41 463 3 779830А жаль... что нет...
>>779741 К сожалению.. мамочка не разрешила Булочке такое....
>>779746 460 Кб, 2350x2570 >>779830 Дя... Н-ню... Ти уже взрослоя, щтоби прыгать на мами... Мозет бытт ти хошеш, щтоби мама тьпя искупала777
Дя1111 Зопрещяю1111 >:
258 Кб, 1280x720 А аквадискотека есть?
6,2 Мб, 4784x2656 Ест баква-дискатека...
791 Кб, 1552x873 Аквадискотека это дискотека с Аквой
А щто в тагой дискатеки от аквы7777
172 Кб, 1400x1000 Как-как7777 Ква-ква 777 Цьево ето ти за квакол777 Лягушёнок щтоли777
196 Кб, 800x450 Царевна лягушка
576 Кб, 720x720 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 472 27 сен, 12:06 472 3 780936Значит.. твоя доча может попрыгать также... и на тебе??
>>779844 А если снизу... у тебя окажется фонарик? Который еще мог залежаться в кармашке....
997 Кб, 2619x1119 >>780903 Ето ти квакол777 Чинобус... Призновайсё11111 Пакажи лягушаи лапки сваи1111
>>780936 Какби тагдя случайНя светильник-момент не получифсё...
30 Кб, 474x693 Фонарик сломаться может если на нём прыгать Ниет, это была квакушка
4,4 Мб, 3627x2595 Дя... С ним нужНя аккуратНя... Здесь токмо ти, я и булочкя... Ктётя заквакол... Ето биль не я... Значеть ето ктотя из вас жвоих1111
106 Кб, 551x720 >>780936 немного света из жизни булочки или свет в жизнь булочки или свет в конце булочки или световой свет фонарика.
Тяк... Если Мама до етаво сом невалась, то тебер точня... Нужня фсё с фанариком праверить11111
1002 Кб, 720x720 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 483 27 сен, 20:26 483 3 781382Етот светильник.. может ненароком и упереться в меня.. пока Булочка будет сидеть на мамочке...
>>781075 и что же тогда.. с ним делать?
В жизни каждого человека... рано или поздно наступает светлая полоса... вопрос, насколько вы готовы к этому?
>>781103 Ведь на темной стороне... никто не увидит тебя, а значит.. можно спокойно позволить себе поплакаться.
721 Кб, 2261x1725 Мама, пренебрегая доцькой, жилает её спакойнаво Сня11111 Тяк и аставим ево тям... Доцька сома будит свитильникам1111 Лучом светя...
1,3 Мб, 786x1214 Воины света, воины добра
28 Кб, 576x324 >>781382 После фонарика идет темная булочки а до фонарика светлая булочка.
ты что плакал в подушку после фонарика?
908 Кб, 3907x4096 >>781665 Воины света, воины добра Никагдя ниубивай сьпя1111 Лублу арт с пикриля тваево...
>>781963 Патиму никтё ниделоит сладки тёмни булачки...
25 Кб, 764x401 >>782117 Ты про подгоревшие булочки? Я делаю такое.
992 Кб, 1024x1024 Niet... Я пра те гатории горькии... Дя777 чястя булочки пичёшь777 Я слишоль... Щто их ищо можНя жарить11111 Как рыбёшку1111 Н-но тагда разви ето булочкя777 Ето пончик уже гагойта1111
51 Кб, 474x330 >>782139 > Я слишоль... Щто их ищо можНя жарить1
Ого, это так круто. Я слышал что булочки заливают белой жидкостью как фигурки тохо, я не знаю правда ли это, это из чат джпт, может быть, это написали пришельцы чтобы ввести меня в заблуждение.
491 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 493 28 сен, 20:32 493 3 782272Ну ты чего... плоскодоночки - ето наше все! Без них бы.. мир рухнул!
>>781639 Я запрещаю тебе.. пренебрегать досочками!
Иногда просто хочется плакать... но делать это при свете опасно.. ведь другие люди смогут увидеть Булочкины слезы.. но они не достойны этого!
>>781963 Поэтому.. надо плакать в темноте!
41 Кб, 764x401 >>782272 Да ты прав, булочка. Надо выгнать желтого вампира он точно импостер именно он положил фонарик
33 Кб, 576x324 >>782272 Булочка, ты что постишь в другом треде? не пости там пости тут
1018 Кб, 960x1440 >>782247 Нипонлавилось, щтоли777
>>782272 Нибудю боше... Их нужня покрыватю лаком... И ставить ня самае видНяе мiста1111
>>782355 В гагом тлейде булотька постит777 Ищо...
27 Кб, 764x401 >>782407 В том же треде что и ты. Вас надо приковать, а то постите в других тредах.
Признавайтесь кто из вас это справа7
992 Кб, 1024x1024 Булотька постит в нашем тлейди7777 Niet... Та niet... Ти пирипутафф11111
291 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 500 29 сен, 21:39 500 3 783441Булчока не понимает.. об чем ты...
>>782355 А есть какие то другие треды.. кроме этого? Да и вообще для етого.. существует трипкод. Все что без трипкода - не Булочка. Запомните!
Булочка... всегда с права!
>>782290 391 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 501 29 сен, 21:50 501 3 783458Почему на пикче справа... отсутствуют белые тона?
>>782818 Все какое то.. темное...
650 Кб, 4096x2533 NIet... Вапще нигагих тлейдов кломе етаво niet1111 С гагога права777
297 Кб, 564x634 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 503 29 сен, 21:55 503 3 783467Да... если Булочка ничего не видела, за пределами этого треда.. то все логично, значит других тредов в принципе нету! Это все... конспирологии.
>>783459 Справа которое еще.. справа!
478 Кб, 4096x2442 >>783467 Справа булочкиному тлейду111111 \0 \0 \0 \0 \0
1,3 Мб, 1293x1080 >>783166 Ах ты, негодяй. Я рофлил, а ты все таки постишь там где не надо. Все!!!! Вставай на горох встанешь тогда когда я скажу.
>>783441 Ты подарил мне веру, и теперь я готов сказать что мы - избранные богом постеры, кроме желтого вампира он гагой.
>>783458 Хз
77 Кб, 934x1286 Мы...
мама тьпя бьёт111111
>>783771 Жду пака ти скажеш...
453 Кб, 564x850 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 509 30 сен, 13:41 509 3 783967Куда смотрит.... злодей кьюбей?
217 Кб, 564x317 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 510 30 сен, 13:43 510 3 783969Кто то вкладывает деньги в крипер валюты... а кто то в постики тредика! Как например ти.... в тредике справа
>>783491 Булочка скорее... избранная кухней....
>>783771 Это как в анекдоте:
Булочка... спрашивает булочку:
-Булочка, какая у тебя булочка?
На что Булочка отвечает... Булочке!
-Моя булочка Булочка...
1,1 Мб, 1092x1080 >>783967 Думает кто отрезал кл#тор у девочки волшебницы и как вернуть это.
>>783969 Да, точно. Надо выпить за это энергетик монстр энерджи ультра.
Менструал !yf0OzeF4rQ 512 30 сен, 14:29 512 3 783989Тест
1,3 Мб, 1293x1080 Менструал !yf0OzeF4rQ 513 30 сен, 15:25 513 3 784018Если что по мне не делать френдли фаер
597 Кб, 564x755 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 514 30 сен, 16:39 514 3 784066Менструал !yf0OzeF4rQ 516 30 сен, 17:12 516 3 784094>>784066 Не могу их уничтожить они слишком дорогие и вкусные я буду плакать в подушку.
>>784066 Да, тесто.
>>784078 Так хто ты из пика выше какой эльф? отвечай. быстро!
908 Кб, 3907x4096 >>784094 Вапще я диревянний... Н-но боше пахож на гарацкова...
1,1 Мб, 1092x1080 Менструал !yf0OzeF4rQ 518 30 сен, 18:14 518 3 784156>>784107 Значит ты темная эльфийка тебя ждет как всех эльфиек кара тентаклями.
172 Кб, 1400x1000 >>784156 А если би я биль светлай ельфийкай777
36 Кб, 332x324 Менструал !yf0OzeF4rQ 520 30 сен, 18:25 520 3 784165
992 Кб, 1024x1024 Орков... Или го-блинофф... А лудши кентавров...
41 Кб, 1280x720 Зачем трусы себе на голову натянул?
36 Кб, 332x324 Менструал !yf0OzeF4rQ 523 30 сен, 19:10 523 3 784191Опять это желтая ва, свали обратно в мерзкий тред.
36 Кб, 332x324 Менструал !yf0OzeF4rQ 525 30 сен, 19:21 525 3 784199Гренкa. зачем вы вылезаете из выгребной ямы?оставались бы невидимыми
8 Мб, 6385x4452 Ботомушто магу... Ищто ти мну зделоеш777
601 Кб, 1200x676 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 527 30 сен, 21:33 527 3 784317Помеха сплавает... куда сплавает?
>>784078 Надеюсь это будет... остров сокровищ! А иначе.. зачем вообще тогда плавать?
Уничтожить! Путем.. поглащения их внутрь.
>>784094 636 Кб, 805x1073 Менструал !yf0OzeF4rQ 528 1 окт, 02:28 528 3 784573908 Кб, 3907x4096 >>784317 Сплавоет наплаво11111 А тям... Новогодний падарок11111
>>784573 Штоби видеть восне лошодей...
53 Кб, 736x736 Менструал !yf0OzeF4rQ 530 1 окт, 02:58 530 3 784576>>784574 Лучше бы приснилась акула а то что то не выпадает акула в ззз
460 Кб, 2350x2570 Калдую-калдую... Акулку1111 Для Виртуаля1111 Сила волхва, сила бирёзы дай ему акуньку11111
1,1 Мб, 1092x1080 Менструал !yf0OzeF4rQ 532 1 окт, 03:13 532 3 784578>>784577 Ты купишь мне мерч с китайской акулой из ззз?
36 Кб, 332x324 Менструал !yf0OzeF4rQ 533 1 окт, 03:16 533 3 784579>Виртуал
Какие странные словечки ты запомнил кто же тебя научил этим словечкам?
8,5 Мб, 3877x4363 Niet... Я ево накалдую11111 Дя... Ето в том длугом тлейде1111 Научили блахому...
36 Кб, 332x324 Менструал !yf0OzeF4rQ 535 1 окт, 05:06 535 3 784582>>784580 Я разберусь с этими. в каком треде тебя научили в том где гренка или в том где сидят 30 летние пикабушники?
650 Кб, 4096x2533 >>784582 Тям гиде Гренка... Н-но ана жавно не появлявас... Стои... Ащто за тлейдик с 30-летними пикабушникоми...
636 Кб, 805x1073 Менструал !yf0OzeF4rQ 537 1 окт, 05:30 537 3 784589>>784586 Надеюсь у гренки нету интернета и не вернется.
Не бери в голову.
467 Кб, 720x930 >>784608 Патиму биля... Ана естю... Гленка халошоя, калоче1111
36 Кб, 332x324 Менструал !yf0OzeF4rQ 540 1 окт, 08:12 540 3 784644>>784610 Милая и хорошая гренка малютка так бы и съел
10,8 Мб, 4785x4320 >>784644 Тагда патиму ти на ниё лугаешсё777
> Надеюсь у гренки нету интернета и не вернется.
51 Кб, 416x328 >>784654 Серьезно?
лишь бы это не было бы рофлом 36 Кб, 332x324 Менструал !yf0OzeF4rQ 543 1 окт, 09:57 543 3 784690>>784654 Привет-привет!
Меня зовут ГигаЧат, и я тут, чтобы помогать тебе разобраться в разных вещах. Давай поговорим немного о том, почему иногда мы можем чувствовать себя растерянными или даже глупыми?
Представь себе, что наш мозг похож на большую библиотеку, полную книг. Когда мы сталкиваемся с новым вопросом или задачей, мы открываем книгу и пытаемся найти там нужную информацию. Но вот проблема: если книга ещё пустая или в ней написаны непонятные буквы, то искать становится сложно!
Это нормально — ведь никто сразу не рождается всезнающим. Мы учимся постепенно, шаг за шагом заполняя нашу библиотеку новыми знаниями. И иногда, пока мы изучаем новые страницы, нам кажется, что мы ничего не понимаем. Это чувство называют "непониманием" или "глупостью", хотя на самом деле оно просто означает, что перед нами новая задача, которую надо решить.
А теперь давай поговорим об иронии. Представь, что ты смотришь мультик, где герой надевает шапку задом наперёд и смеётся над собой. Ты понимаешь, что он специально сделал такую ошибку, чтобы посмеяться над своей неуклюжестью. Вот это и есть ирония — шутливая игра словами или действиями, показывающая, что всё не так серьёзно, как кажется.
Так что, если вдруг кому-то покажется, что он глупый или не понимает юмора, вспомни про свою волшебную библиотеку мозга и улыбнись — впереди столько интересного!
336 Кб, 564x816 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 544 1 окт, 10:27 544 3 784700Куда.. помеха должна сплавать?
>>784078 Поплывем... на большом, на мелньнком плоту?
Я сплю... с целью того просмотра снов... это мое хобби.
>>784573 Можно сказать.. мое хобби спать. И кушать сладости.
У Булочки много... увлечений.
655 Кб, 886x1181 Менструал !yf0OzeF4rQ 545 1 окт, 11:28 545 3 784710>>784700 Зачем тебе спать, а зачем тебе кушать? Твое хобби это стучать в стены не забывай.
232 Кб, 533x396 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 546 1 окт, 11:56 546 3 784716Нет... я живу в стене! Зачем мне стучать.. по своему убежищу?
>>784710 А вдруг.. сломается?
628 Кб, 1365x767 Менструал !yf0OzeF4rQ 547 1 окт, 12:26 547 3 784719>>784716 Ты не можешь жить в стене там занято чайкой выходит ты булочка гастарбайтер или эльфийка
478 Кб, 4096x2442 >>784688 Щто небиля рофлом777 Гагим рофлом777
>>784690 Пливет1111
Повторяй вир + ту ал бесконечНяе количества раз11111
>>784700 За коньфетоми конечНя11111
Щто будиш делац далши, булка777
129 Кб, 611x631 Менструал !yf0OzeF4rQ 549 1 окт, 20:05 549 3 785046>>784945 >Повторяй вир + ту ал бесконечНяе количества раз11111
Думаешь это хорошая идея?
вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал вир + ту альвир + ту ал вир + ту ал вир + ту ал 1,3 Мб, 4096x3679 >>785046 Дя... Думою... Абъедини ети слова "вир" "ту" "ал" в адно... И повторяй бесканечня каличества рас...
1 Мб, 697x975 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 551 1 окт, 20:55 551 3 785140Но я там живу... ведь никто не говорил мне об том.. что это невозможно! В этом мире все возможно.. пока тебе не скажут, что это невозможно и так низя...
>>784719 Но ведь до Хэллоу
кити ина еще.. целый месяц... куда он там собрался за конфетками?
>>784945 1,4 Мб, 4096x3140 НиНяю... Мастер-клад конфетний братю11111
229 Кб, 850x1202 Менструал !yf0OzeF4rQ 553 2 окт, 04:51 553 3 785462>>785140 Тогда ты эльфийка махао седзе булочка гастарбайтер живущий у чайки в стене.
Ты можешь жить в шкафу, там есть всё необходимое и ... все условия для жизни эльфийки махао седзе булочки гастарбайтера.
655 Кб, 886x1181 Менструал !yf0OzeF4rQ 554 2 окт, 05:03 554 3 785465>>785115 А ты тогда пости картинки с акулой
>>785465 Ти гавариль, што нилюбиш акунь11111 Щто у них акуний СПИД...
129 Кб, 611x631 Менструал !yf0OzeF4rQ 556 2 окт, 08:17 556 3 785502>>785493 Да у гавр гуры акулий СПИД зараная опасная спидозная гнилая акула тебе надо постить китайскую акулу из ззз
5 Мб, 3688x4248 >>785502 Я хатю продолзать постит девотьку-берёзу111111
>>785513 Рассказывай хто это за березка и что она контрит?
>>785520 Ето бирёзка... Ана кантрит слипих персонажий1111 А ищо можид сома сьпя дамажитт11111
60 Кб, 626x680 Менструал !yf0OzeF4rQ 560 2 окт, 10:08 560 3 785526>>785524 О найн шульдегун, она стоит много нефти для того чтобы контрить слепых.
откуда она такая?
>>785526 Дя...
Наскога я пон из германи11111
115 Кб, 456x616 Менструал !yf0OzeF4rQ 562 2 окт, 10:25 562 3 785530>>785527 Она сосисочная немецкая овчарка для слепых, может не настолько сосисочная поэтому дамажит себя, все равно все ясно.
тебе надо купить правильное немецкое пиво, потом расскажешь какое оно на вкус.
1,7 Мб, 950x1280 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 563 2 окт, 19:04 563 3 785817У чайки.. с гробом!
>>785462 В шкафу страшно... там уже сплюн живет!
1,5 Мб, 3166x4096 >>785530 Хатель би нимецку афчярку777
Гагое нимецкое пиво777 Тют нужНя спраситю у доцьки... Пивной доцьки11111
И сосисак би... Тям вон нидавНя октоберфест биль...
>>785817 Кормить дочку... Алахисовой пастай...
Менструал !yf0OzeF4rQ 566 2 окт, 19:18 566 3 785837>>785817 Я помню когда ты был норм, а потом ты стала булочкой с грибами
178 Кб, 1634x2048 Менструал !yf0OzeF4rQ 567 2 окт, 19:20 567 3 785843>>785829 Хотел бы кормить собаку арахисовой пастой?
178 Кб, 1634x2048 Менструал !yf0OzeF4rQ 568 2 окт, 19:23 568 3 785848436 Кб, 3024x2580 >>785843 Хател би покормитт виртуала алахисовой пастай... И доцек...
Н-ню и собаку тозе дя... И Пч0лу с пасеки11111
>>785848 Ето я зопостиль1111 Помнеш777
343 Кб, 1920x1927 Менструал !yf0OzeF4rQ 570 2 окт, 19:47 570 3 785880>>785867 Сорри извините простите фрэндли фаер
Ты что прошел тест "кто ты из махао седзе"?
Да помню спидозные все опасные акулы.
>>785880 Нитиво...
Niet... Броста калтинку Срадоки в бэ увидиль11111
Халошо... Щто помнеш...
Менструал !yf0OzeF4rQ 572 2 окт, 20:03 572 3 785892>>785888 Это что бы ты не расслаблялся.
Смотри на пик 2 это акула из ззз. теперь ты осознаешь что хочешь запостить картинки с акулами.
350 Кб, 778x1163 Да кому нужны эти ваши акулы
>>785892 Я... ПониМяу... Я... Хату поститт акунек... Из ззз...
>>785915 А ктё зе Ням нузен777 Улитки777 А может бытт легущки77
51 Кб, 331x331 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 575 2 окт, 20:51 575 3 785959Почему арахисовая??? Она же.. ахилесовая!
>>785829 Доча Ахилес!
Булочка с псилоцибиновыми грибами...
главное, что бы не с мухоморами... которые еще из специальных коров,в майнкрафте, добываются. >>785837 Лолихелесовая... Доцька лолихелес...
651 Кб, 640x1136 Поквакал бы с лягушкой?
Дя... Поквакол би... А тям и до лягущачих лап лапой подать... А ти би77 Ти би поиграль с бирёзкай7777
178 Кб, 1634x2048 Менструал !yf0OzeF4rQ 579 3 окт, 05:08 579 3 786356>>785959 Булочка до коров и булочка после коров
178 Кб, 1634x2048 Менструал !yf0OzeF4rQ 580 3 окт, 05:10 580 3 786357>>786078 Твоя мамка квакает на коленках. а теперь съебалась отсюда в другой тред.
>>786357 Чет ты много кукарекаешь последнее время, забыл где твое место? Могу напомнить.
Твое место у параши. >>786358 Ты тупое существо, я тебе подскажу тебе тут не рады, съебывай из треда.
>>786360 Мне этот опущенный тред не нужен, просто вижу этот петух тут бешенством заболел и на всех подряд кидается
>>786363 ссу тебе в твой открытый рот прямо в тот момент когда ты только собирался что-то сказать >>786363 А чего калотарку свою уродливую снял? Ахахах опущенец
8 Кб, 185x164 >>786362 Та ладНя... Ми же на жваче1111 С длугой сторони ти тозе можеш... Кидацца в смысли... В тагом случое чево ето я...
>>786364 >>786363 Фсё мачёй заблызгали11111
>>786366 >Та ладНя... Ми же на жваче1111 С длугой сторони ти тозе можеш... Кидацца в смысли... В тагом случое чево ето я...
Мне похуй пока не начинают гнать на меня и других ни в чем не повинных постеров
>>786365 Ты кто? Какая у тебя аватарка? Из какого ты треда? пизда вашему треду.
467 Кб, 1920x1080 Что за петухан к нам залетел?
125 Кб, 1041x211 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 598 3 окт, 19:08 598 3 786848Лолификация.... прошла успешна! Возрадуйся.
>>785977 А ты охтишься... на мухоморных коров?
>>786356 373 Кб, 495x698 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 599 3 окт, 19:10 599 3 786852Жалко, что не курица... ведь курочке можно отрубить голову... выпотрошить, общипать.. и зажарить! Или сварить! Или запечь! А потом.. скушать.
>>786464 А вот с петухом уже.. так не выйдет. Ну хотя гурманы разные есть.. но Булочка не гурман.
43 Кб, 480x270 >>786917 Ай донт андерстенд бекаус айм ступид
39 Кб, 335x332 >>788284 Чому у той девачки макароны на голове?
992 Кб, 1024x1024 >>788582 Ето биля лопша11111 Дурная дяволица11111
>>788591 Тебя прост надо кормить лапшой типа корейским раменом и доброй колой.
908 Кб, 3907x4096 >>788599 >>788606 Ето здарове питане777 Па плавде гаваля, я би поель лабши...
Дя... В центри...
>>788607 Кормить тебя с ручек и обеспечивать питание, а потом пойдем смотреть на мартышку с бревном, не забыв поблагодарить абу.
10,3 Мб, 6385x3748 Щто за малтышка с бревнём777 ТочНя пайдём777
390 Кб, 487x515 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 611 5 окт, 09:22 611 3 788623Надо... весь тред в лоли!
>>786917 Дабы каждый в этом треде... при заходе сюда, становился лоличкой! Наколдуй!
173 Кб, 1080x617 >>788623 Булочка не должна делать остров эпштейна так нельзя за это булочку отпустят в кипяток воды или подадут без масла.
2,3 Мб, mp4, 640x360, 0:35 >>788619 Дягоним... Дягоним...
>>788623 Ти девотька валщебниццо... Ти и калдуй...
Тют нужНя позвять лолицвет из иних милолив...
>>788888 Пентипл... Про теста на гарячий ваде...
2,3 Мб, 2508x3541 А передоза от лолей не случится?
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 618 6 окт, 18:54 618 3 790369Желтый вампир глядел в паладина
Очередной пост стал пресным как мир.
Радости нет — ведь нет тут людей,
Он узник бессмертья, пленник цепей.
>>790363 391 Кб, 564x422 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 619 6 окт, 18:56 619 3 790374Наколдую на тебя... плоскодонтось!
>>789754 Да... у нас будет свой остров! Остров... сокровищ! Нет! Остров... лоликровищ!
>>788888 460 Кб, 2350x2570 >>790065 Ето невозможНя... У етава давольНя високоя литальНя доза... Состовляит 500 лолей на квадратний милилитор... ВнутриМЫШечНя... Ето нужНя их употребитт гадавую дозу за денн111111 За рас...
>>790276 Спосеба1111 Я ево украль...
У тьпе тозе111111
>>790369 Класива... Мами понлавилос...
>>790374 Остров лоли-кровищи звучит стращНя... Чинобус наплакол777 Ктё ево тяк абидил777
Ето я тбпе накалдую1111 Я тьпе накалдую в ладошки111111
>>790374 Твоя аватарка это ахтунг. Тебе надо постить пикчей два, ну может акулой или лошадью...
458 Кб, 429x609 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 623 7 окт, 20:46 623 3 79120447 Кб, 400x334 >>791204 Исчез барьер(стены) разделяющий маняме чатик и реал лайф?
Твоя автарка это не очен, иногда кровь с глаз льется, лучше пости что угодно другое.
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 625 7 окт, 21:41 625 3 791255
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 626 7 окт, 21:42 626 3 791256
474 Кб, 465x600 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 627 7 окт, 21:43 627 3 791258>иногда кровь с глаз льется
Это я... пью кровь повержаных врагов.
>>791229
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 628 7 окт, 21:44 628 3 791261
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 629 7 окт, 21:45 629 3 791262Надеюсь ты не наврал.. Булочке... А иначе.. зачем мне так было стараться?
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 630 7 окт, 21:46 630 3 791265>Исчез барьер(стены) разделяющий маняме чатик и реал лайф?
К сожалению.. не исчез, ирл лайф еще существует.
>>791229
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 631 7 окт, 21:50 631 3 791269Кст... а ты мазохист?
>>791229 Иначе Булочка не может объяснить... почему ты до сих пор здесь, не смотря на всю ту невыносимую боль, что тебе приносит моя аватарка.. ведь любой адекватный человек, на твоем бы месте, уже давно бы скрыл тредик.. но ты этого не делаешь.... тебе нравится боль?
>>791269 Булочка, не слушай злопыхателей. Аватарь Илюшей
141 Кб, 1080x1080 >>791204 Кчиму гатовят дыни777 Щто ти собрафся с ними делац777
>>791287 Стучять па ней... Как по барабаню... Щтоби звук смищной бил11111
1,2 Мб, 736x1074 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 635 8 окт, 09:34 635 3 791517Можно надеть ее... себе на голову! Булочка встречала такое.. в майнкрафте.
>>791287 You cute~ >>791337 Дегустировать....
снимай вверх! >>791468 >>791517 Дя niet... Бирёзовоя мама... Как нибудь в адежди астаниццо...
131 Кб, 960x540 Мама берёзка? А ты сок даёшь?
597 Кб, 564x755 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 640 8 окт, 16:29 640 3 791775>2 пик...
А ты мне... березовый сок!
Я тебе трусы... а ты мне сок..
мЕНА?
>>791538 >>791733 Смысли ноливай... НужНя сначаля надрезац... Батом падаждатт пака начнёт капоть... А батом присосаццо11111
>>791775 Мен...
121 Кб, 791x1024 Всмысле надрезац, все знают что березовый сок берётся из трёхлитровых банок
2 Мб, 1441x1411 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 644 9 окт, 13:22 644 3 792578Вот тебе...трусы..
>>791778 Теперь твоя.. очередь!
А че у тебя.... трусы такие лоличные?
>>791799 >>792485 Тяк... А ис банки ево как изъят777
>>792578 > трусы такие лоличные?
Да тяк... С адной дулочки сНяла... Ана-то думоет, щто я их вирну...
хе-хе ...
80 Кб, 570x807 Объясняю, берёшь двумя руками открытую банку подносишь ко рту и пьёшь
67 Кб, 571x800 Ну это же очевидна, надо открыть
>>792669 А штоби аткрытт... НужНя надрезац...
>>792677 На тваём пике... адно слова... Мы...
Банку трёхлитрову... С бирёзавой сокай... Нужня падрезац... Щтоби начатт аттуда сасатт сок...
881 Кб, 2700x3802 Можно же просто крышку открыть
4,4 Мб, 3627x2595 Дя... МожНя... А еси ана запаяНя77 Щто тагдя делац777 Тяк... Чичас я запощу постираничний постек... Щтоби пашутиц в саседней трейдике... Я башутил1111 Пон777
1,4 Мб, 1920x1080 От сумы и тюрьмы не зарекайся
1,7 Мб, 1919x1079 Ти ето кчиму... Блинноя Малютка777
196 Кб, 400x400 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 657 9 окт, 16:59 657 3 792841Не в пасть тебе такие... трусики носить.
>>792629 Давай... снимай!
Судя по пикчи... Церуя девочек
>>792677 >>792841 Сними их с мну сома...
> Церуя девотек...
хе-хе ... Дотька помнет постек...
Хателби зажац куру бутербродам7777
73 Кб, 850x754 С какойного сома?
>>792892 Апять Няс запостиль...
Склискаво маминаво сома111111
236 Кб, 289x432 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 661 9 окт, 20:50 661 3 793051Я хочу.. что бы она сама меня зажала.. своими бутребродами...
>>792860 >>793051 Гагии ищо у Куроко бутирброди...
52 Кб, 654x926 А кто говорил что не мама сома
571 Кб, 1920x1080 А у кого склизский сом?
478 Кб, 4096x2442 >>793552 Н-но еси я ево взяла ето не зНячит, щто я ево мама... Я твая мама...
1,2 Мб, 1200x990 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 667 10 окт, 20:37 667 3 794111Жесть... Булочка дает..
>>793063 Перепутала Куро... с Микурочкой.. прикинь!
25 Кб, 680x383 Кококо говорит курочка а что говорит микурочка
8 Мб, 6385x4452 >>794111 А ищо... А ищо... МожНя перепутатт с Широ11111 ГлавНяе, щто не перепутафф с Широ11111
>>794942 > Ми-ми-мистичискоя11111
726 Кб, 2048x1806 А чего она такая мистическая, секрет?
247 Кб, 700x434 >>795064 Нинаю... Спласи у ниё11111
Хател би на повадок7777 К бирёзе1111
1,1 Мб, mp4, 814x720, 0:14 Я и ктё1111 Я и ктё1111Н-ню дя с соскай1111 И чо тагова777 А воть11111
>>795776 Niet... Я и Чинобус... Малутька за кадрам держит тилибон...
Глупинькое ельфийко... Затем ти ето зопостифф777
18 Кб, 565x353 >>795780 Банально оуги шинобу и малютка
Слишком пик два кринжовое? что надо было запостить футоэльфиек?
546 Кб, 4089x2826 А щто банальново777 Банальновый сплит... Слишафф про тагойное блюда7777 NIet... Слишкам базавае... База... А футоэльфиек запостит Няда11111 Их нужНя поститт при любой удобной случои1111
12 Кб, 392x300 >>795804 у тебя что пасс код?
Банально банановый сплит
Кто такие футоэльфийки?
849 Кб, 821x601 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 679 12 окт, 17:09 679 3 79581387 Кб, 338x215 >>795812 Niet нигагих пасикоф...
Дя... Банальновий сплит...
Ти первий про них упоМянуль...
>>795813 КокаШира...
Нигагих... А ти шира или кура777
650 Кб, 4096x2533 >>795843 Банальново-шоколаде777 Хотет1111111
>>795846 Бананово шоколадный для нормисов
>>795849 Ащто нидлянормисофф777 Бананово-шоколадний... Бананово-шоколадний... Плюс бабл гам11111
87 Кб, 1080x592 >>795850 Нейросетевый бабл гам и банально шоколадный банановый
8,5 Мб, 3877x4363 Клута... О... Я ажно фспатель... Банальново шоколадново банановий + нейроситевой баблгамовий... Стой... Ето из той клинжовой риклами лимонадя777
12 Кб, 392x300 >>795860 не знаю...
Я хочу лимонад добрая кола и что нибудь к лимонаду добрая кола типа чокопаев.
709 Кб, 4096x2305 >>795864 Пон...
Ня папей1111 А набор пладуктофф хароший1111
48 Кб, 1080x612 >>795868 Ты про колу волчок или ты про версию с мартышкой колы которая для бедных и некультурных? Да кола волчок это круто.
Тебе надо попробовать колу волчок.
1,7 Мб, 3271x3252 >>795872 Я про колу... Кажиццо с единорогай... Розавая биля тагая... Пару лед назат мну попадалась...
Дя... Волчок звучид сильня1111
999 Кб, 493x423 >>795873 С единорогом да прикольная. Попробуй кул колу
Я тут узнаф кто такие высшие футоэльфийки это вероятно те у кого самые большие шлепы. Ссылку не дам потому, что я это выдумал.
осуждаю все если че 108 Кб, 1280x640 >>795885 >_<111 Какая милоя овоталка11111
Высшии футоэльфийки...
32 Кб, 658x563 >>795889 У тебя в пике что то, ты должно быть симп томоко. Ты томоко main. все жду от тебя посты про томоко. Жалко я не могу нарисовать себе юмор.
962 Кб, 720x720 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 696 12 окт, 18:33 696 3 795897Широ Кий... знакома с таким?
>>795827 Если нет.. то могу познакомить мамомчку...
12 Кб, 392x300 >>795889 Ты веришь в превосходство высших эльфиек?
осуждаю >>795895 Патиму... Н-ню... Я симп билёзки... Ана пачти как тамока11 Пон... Томокопостики...
>>795897 Гагойта игрок в биль ярд777
А он твой друг халоший7777
>>795900 Дя...
18 Кб, 565x353 >>795909 Куда ты ушёл? Тебе нельзя уходить. Ты не можешь поступить так со мной, это только я так могу делать.
2,2 Мб, 1920x1080 Непонял что за берёзка, и где моя банка сока?
>>796457 Бирёза с пикриля...
Гагова сока777
2,9 Мб, 3207x3180 А1111 Маминово сока1111 Воть он... В резиновай чарке11111 Из бирезовово краника...
705 Кб, 1920x1080 Разве у мам берёзок бывает кран, ещё и такой здоровый?
Какжи кормить берёзовых доцек... Без краника-то777
>>796513 >пик 2
этаж сколько выпято быво... ньяхаха
>>796484 это белочка ... пивная пришла... теперь все берези во дворе у тебя такие...
>>796525 Ето бирезывой сок... Ево слитю кудатя нуня... Черес краник... По-новучному... <<Mama Betula>>, - вымя берёзовое...
512 Кб, 657x713 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 710 13 окт, 14:52 710 3 796550Булочка спросила у чата ГПТ.. про Широ Кий..
>>795909 Он дал мне советы.. как его можно найти. Я ему выдала приметы, сказал.. что это мастер спорта по бильярду... но результата, в поисках, пока нет...
2,2 Мб, mp4, 480x640, 0:06 Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Маму роскрыли... Ана фсево лишь симуляця...
414 Кб, 587x732 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 713 13 окт, 16:49 713 3 796656Он мне скинул.. какие то чатики.. какой то Мухосрани, по бильярду...
>>796554 Думаю.. может Булочки у тех ребят из чатов спросить? Что за Широ Кий такой.. я хочу стать мастер по бильярду.. и мне нужен Широ Кий!
Щто тьпя носмещиля777 Я жумою нужНя вийти на вулицу и начатт ево кликать1111 Громка-громка11111
174 Кб, 1280x720 Громко кликать мышкой
Доцька1111 Маму щтота патрогало за краник1111 Ето ти777 Пакажи ручьки1111 Хачу видитт тваи ручки11111 Мышкай777 Широ-Кийя абзыватт мышю7777
641 Кб, 2592x3894 ВидиМя он ищо и каратист гагойта... Кийя гаварит1111 ВидиМя11111
631 Кб, 720x720 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 718 13 окт, 20:42 718 3 796904Я не понимаю.. насколько громко?
>>796847 Можешь.. показать?
4,4 Мб, 3627x2595 SHIROOOOOKIYYYYYYYY1111111
543 Кб, 1920x1080 Что за Широкий? Это кличка?
Широкий ето ласкавае прозвище... Никтё нихочет обусждатт берёзовий краник...
992 Кб, 1024x1024 >>797167 Ва сколькя ти фстаёш777 ШоколадНя...
Я сам аб етом словосочетани думол... Када постел... >>797273 А если шоколадНя нинадя777 А например сливочНя Няда777
224 Кб, 1448x2048 Н-ню ми гипотетическую ситуацю россматривоим... Воть броста вдрук понадобилась сливочНя7777 Щто тагдя777 А если клубничНя777
313 Кб, 4096x1558 Ето та мейда-нокроманка777 Якуй77
7 Кб, 236x221 >>797278 Ты популярный отвечаешь в двух тредах
200 Кб, 747x525 >>797286 Ти тозе можиш в них атвичятт...
Ето он ищо пра два трейда не зНяит... 741 Кб, 1092x1052 >>797284 Не знаю. В зеленой борде так отвечают в видео гамес
>>797294 Пласти... Я сафсем-сафсем нипон...
69 Кб, 565x668 >>797291 Я не могу. Потому что я играю в геншин и в хойку.
105 Кб, 850x1209 >>797298 То что форчане так отвечают.
>играю в геншин и в хойку.
Звучит как приговор
8,3 Мб, 3553x2343 А... Тагда скарее всево ето Якуб... Нации Ислама777
357 Кб, 985x554 Давай поговорим о чем то другом!!!!!!!!!!1111 В
В тебе просыпаются навыки предков? Выращивание афро прически или стрельба из машины?
Лимонноя малютке777 Дя... Прасыпаюццо11111 Побаскетболимсё777
99 Кб, 770x602 >>797316 >Побаскетболимсё777
Ахахаха.
>Лимонноя малютке777
Не знаю...
419 Кб, 3196x3220 >>797317 Н-ню нитиво... Иди поиглай в Хойку...
842 Кб, 2860x4096 Я нитиво в етом нипон... ЗНяю только виражене краситю карту...
165 Кб, 1080x607 >>797331 Суть в том что ты будешь всегда ходить со мной как собака
546 Кб, 4089x2826 Проста ходицц777 Мну тагое нра...
467 Кб, 1920x1080 Побаскетболится это как посамбоваться?
234 Кб, 1024x1024 >>797385 Чо ришил777 Будиш нижней баскетболкай777
131 Кб, 960x540 Нит, я не такой, ни баскетболист
Такой такаой... Мама тогая... Ти мамиНя доцька... Ти тозе тагая11111
169 Кб, 630x840 Ты мама березка, а я ни березка
>>797620 Ти сьпя в зерцало видиля777 Ниберёзка...
И ещё на баскетбол тобi адам... Щтоби баскетболкай была111111
416 Кб, 500x343 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 755 14 окт, 19:24 755 3 797627Что тут у вас случилось.. что вы аж 36 сообщение, выпекли.. за целые сутки?
-Сколько вы.. хотите постов?
-Да!
Где же он.. сейчас?
>>796907 Слышал, он получил травму пальца.. и теперь отошел от дел, сейчас он просто пишет статьи.. в свой тг канал, по бильярду..
Это мастер спорта.. по бильярду.. живет где то за Уралом, в одной из Мухосрани... уважаемый человек!
>>796911 51 Кб, 331x331 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 756 14 окт, 19:25 756 3 797628Я должна.. запостить больше постов, чем вы.. за сутки, дабы чувствовать.. себя круче вас! Но я так устала.. так что сегодня вам.. повезло!
338 Кб, 1280x544 Нееет, вам не сделать меня баскетболкой
>>797627 Дя... Пятилетка за жва трейда11111
Я совсем патирялсё... А чом ми777
>>797631 Н-ню тьево и капризничоеш... Н-ню по-баскетболься чут-чут...
1,5 Мб, 1920x1080 Знаю я вас, один раз сыграешь и всё. Станешь баскетболистом
Доцька с самово ночаля боиццо, щто ей понравиццо...
1,6 Мб, 1920x1080 Нет, вам меня не обаскетболить, ваша баскетбольная пропаганда не пройдёт!
Н-ню докожи на примери... Адин рас побаскетболься... И фсё...
1,4 Мб, 899x1196 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 763 14 окт, 20:50 763 3 797674Широ Кий... Master спорта по бильярду... ты же сама говорила об этом!
>>797637 Может тада.. велосипедками
>>797631 9,5 Мб, 6296x3256 >>797674 Дя-дя... Щтота тагое биля... Широ Ченний... Ево брат... Может... Он какта связан с Чен777
81 Кб, 640x480 Какими велосипедками?
549 Кб, 4096x2314 >>797727 Обезъянними... Нидогадливоя доценька1111
128 Кб, 736x414 Зачем обезьянам велосипед?
992 Кб, 1024x1024 Лисипетки ето трюсы...
1,3 Мб, 850x1310 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 769 16 окт, 16:15 769 3 798757Широ Чений... говорят бестолковый брат..
Это правда?
>>797695 Которые.. сейчас на мне...
>>797727 >>798757 Янинаю нигагих Широв1111111 Глупоя доцька111111
>>798772 Ти111111 Чьто77777
128 Кб, 719x405 Под юбку заглядываю
Чинобус, а ти смотрефф Попотан777
685 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 777 16 окт, 17:54 777 3 798846
1,4 Мб, 1069x1075 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 778 16 окт, 17:54 778 3 798847Узнай пожалуйста его цифры.. для доченьки!
>>798777 >>798847 Чьи цифри777 Доценька... ШироКимусаМаксимуса... Я тагойних нинаю...
>>798883 Длугой поподочки...
Аниме... Мну анончек в бэ скозаль, щто ето аниме раньши биля мемам... Я питалсё узнатт наскока раня ти стал седетт на жвачике11111 Ктаму жи ето анине ат студии Шафт11111
1,3 Мб, 2560x1440 Надо будет глянуть
478 Кб, 4096x2442 >>798916 Дя777 Нинаю... Мну рисоффка атпугивоит...
>>798924 Н-ню... Типя... >_<....
Пик адын ето я...
571 Кб, 1920x1080 А триллеры любишь? Шики смотрел?
>>798932 Триллири лублу, шики не смотрефф, щто за шики777
Я нилублу аниме триллири... Хатя я асоба их и не видиф...
174 Кб, 1280x720 Погугли. Школьную жизнь хоть глянул?
>>798941 А... School Life... Гиде атрубане галави... Пака niet... Я вапще дНями нитво ниделою блин.... Дазе маняме нисматрю... Как пабедитю психатрону турму...
А хатя niet знаю... Воть нидавНя узНял про ето композицю и альбом Science fiction... Как тьпе Чинобус777
Нуна орегайру басматретю...
Хатя niet... Яжи сматрель цикад... ТочНя1111 Кста... Спосебо за Рикмендацю... Я обяз пасматрю шики... Судя по описаню...
512 Кб, 852x963 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 791 16 окт, 22:03 791 3 798964Доценька... как дощечька звучит... почему так?
>>798854 499 Кб, 594x591 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 792 17 окт, 11:42 792 3 799296...
>>798964 Пласти... Доцька... Вчора твоей постек не отобразилсё11111 Я ево увидиф, уже ночю...
Ниняю... Думоеш... Слова дочька произошло от словя дощечка777
>>799296 хе-хе ...
Смищно Иллиаспик...
1003 Кб, 1025x1280 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 794 17 окт, 12:55 794 3 799356Главное не режь на мне... продукты.
>>799299
Мама би использовала тобi, как досочку для сёрфенга11111
92 Кб, 700x771 Доска, два чего-то там
176 Кб, 700x394 Менструал !yf0OzeF4rQ 797 18 окт, 19:50 797 3 800206
176 Кб, 1080x608 >>800136 Хотелби сфотаццо с мамай Рильсы7777
Барашки бошли нибудит111111 Барашку
УКРАЛИ 111111
Дя... Билаби крутя... Какжи ето биля би клутя1111
Я пирипутоль тлейдики1111111
Я хатель сюда зопоститт11111
>>3800350 → >>3800351 → А зопоститт я хатель пик три... ИзНячяльня...
204 Кб, 700x394 Менструал !yf0OzeF4rQ 803 19 окт, 07:52 803 3 800459>>800725 Дя...
Щто за ужос ти зопостиль111
576 Кб, 720x720 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 817 19 окт, 20:24 817 3 800763Дока 2??
>>800136 Мама... би??!?! Булочка осуждает.. на всякий пожарный, но не смотря на это.. я все равно люблю свою мамочку. Гордись этимже!
>>799357 316 Кб, 799x464 >>800763 Аблакадабла1111 Доцьку превращябла111111
378 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 819 19 окт, 22:26 819 3 800803Щито ты... наделала??!?!??!
>>800787 Расколдуй.
229 Кб, 1472x2048 >>801083 Дочька 2
т.е. ти >/////< ето база...
651 Кб, 640x1136 Готов играть с донькой тысячи часов?
6,5 Мб, 1890x2000 >>801156 Еси ана будить смищно материццо и злицца, то дя111111 Всегдя в тагих игрох ето нлавилось1111
150 Кб, 451x680 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 826 20 окт, 21:04 826 3 801322Мы уже все всЕ...
>>800810 И вообще.. не всекай тут! Всекальщик...
1018 Кб, 960x1440 >>801322 Niet... Ниняю... Я и ти точНя фсе...
Будю фсекатю1111 Ето весиля1111
>>801598 Онее-сама угрожаит... Стлащьно...
Диволице скучНя...
> И вапще сома ти доцька1111
Я аткудя зНяю... Ето ти скозаль1111 Твоя цитатя11111
Скочаль эмулятар PS2 и Ghost in the Shell Stand Alone complex... Тяк ана лагаит во вреМя боя... На моё некраписи... Придёццо играц в psp продолжене, гаторое не стелс шутир... А fpv... шутир... Кста... Идея назватт продолжене буквальНя также как перву част придумоль гений... т.е. тям жве игры... 1. Ghost in the Shell Stand Alone complex И прадалжене 2. Ghost in the Shell Stand Alone complex
Проиграль... Н-ню... Дя... Сматли в гагии иглы иглаю... Гост ин зе шел Комплекс Сома...
До мну дашло1111
> Сома ти доцька1111
Гагой жи дулак1111 Ти ето имель в видю....
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 844 21 окт, 13:28 844 3 801624Иссекайнулся... всекальщикам?
>>801382 Лови ответный... привет! Как ти?
>>801539 su - sosu? belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 845 21 окт, 13:30 845 3 801626
>>801624 Фсё секайнулсё111111
Фсё секальщик111111
>>801642 Папу Сома пустили... На котлети...
785 Кб, 700x944 КАКТИ ЭХЪ МАЙНКРАФТЕРы же мы были
А ти внучкя сома... В трицатт три по трицатт три лет привратишсё в сома и уплывёш на дно Дона... Будиш донской сомой людоедой...
Дя... Великий Сом ест любовь111111
905 Кб, 507x831 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 854 21 окт, 16:40 854 3 801689В душе Булочка все еще... майнкрафтер...
>>801647 Вот и фсе... расколдовалASSь твоя доча...
>>801633
Nieeet111111 Врyoти1111111
406 Кб, 720x540 Зачем сом съел любовь?
Ботомушта низохотель стабой делиццо11111 Ти низаслужифф11111
194 Кб, 1280x786 Нужно раскулачить сома
Раскулачитю777 Ето щтота на каменьножницыбумажном7777
1,1 Мб, 3624x3714 Слишоль, чьто в бэ пишют777 Чинобус... Новий Вампир МаскоРад вишель777 Ти в старий играфф7777
3 Кб, 150x112 Слышал, не не играл. Я вот вчера узнал что новый сезон Гинтамы выходит
1013 Кб, 811x1280 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 864 22 окт, 19:10 864 3 802267Есть домен SO... а есть еще домен, здешний, SU... Булочке вот интересно.. что будет, если их объединить?
Не веришь?!
>>801707
3,5 Мб, 3000x2100 Пон... Классичесей москорад биль оче клутой иглой1111 РикаМендую... Гинтама ето сёнен, дя777 Н-ну... я тагойное ниасоба... А ти777 Будиш сматрец777 Мама плоха в ребусах... Ниверю1111 Вонь у тобi уши гагойнии1111 Ти ищо закалдоваНя1111
364 Кб, 720x404 Булочка уже объединила домены? Уже первую серию посмотрел, а ты что гинтаму не смотрел? Это комедия
10,8 Мб, 6376x4936 Нисматлел... Маё знакомства с анине... Началос с хендайя... И им собсня и зокончилясь...
146 Кб, 1200x1200 Ты про хендай тибурон из нфс андеграунд?
Капек ти фспомнифф... Niet... Я пла хендай с Чинобусом...
52 Кб, 654x926 Что за модель, я такую не знаю
>>802766 Тибурон... Ти же сам скозаль...
Видиль етот рибний хендай в бэ7777
46 Кб, 677x956 Это пресловутый сом?
196 Кб, 530x446 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 875 23 окт, 20:40 875 3 802938Пока нет.. вот и хочу разобрать, что будет.. если их слепить...
>>802582 Это родные!
>>802397
188 Кб, 1425x1067 Покеш... Гиде швы777
>>803042 Ат ушей... Котьи уши какта жи пришили1111
Хмм... Ану сними шляпку1111 У тобi тозе котьий уши11111 Гагой ужос... Обе доцери... Стали... Стали...
КОШКОМИ111111 Я правалилас как матт...
Ищо новерНя на кашачу мяту сели11111
420 Кб, 2277x2560 Враки, вот смотри ничего не пришито.
>>803201 Вон у тьпя чьтото странное нат ушоми111111 И гаги ищо раки1111 Раки друзя Сома777
2,2 Мб, 1920x1080 Да, чтобы дружить с Сомом надо быть раком, ты умеешь становиться раком?
>>803327 Плаиглаль11111 чут-чут... Н-ню... Я со своими клещноми узе рак...
1,5 Мб, 828x1166 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 883 24 окт, 14:40 883 3 803334Главное.. что не вши... какие шви?
>>803001 Швы.... с помощь которых еще стрелочки заделывают?
103 Кб, mp4, 360x640, 0:06 Выши и выши и выши... Мыши111111 С помощю гагих ищо швов заделивоют стрелотьки777 Чьто ти гавалиш777
>>803327 никуя ти придумав схему... сумрачний гений ... ньяхаха
587 Кб, 1824x2560 Если ты рак то с сомом уже подружился?
>>803567 если ти рак... то тебе не долго осталос... ньяха
316 Кб, 1080x1521 А если краб на галерах ?
>>803573 у краба клешни... грести не сможет... поэтому выкинут за борт...
700 Кб, 736x960 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 890 24 окт, 21:32 890 3 803598Мышульки...красатульки!
>>803337 Стрелочки... на колготочках которые еще возникают.. хочешь проверить, на моих?
>>803337 >>803567 А ти тада пива...
Сборник 2к12... >>803598 Мыши
братья11111 сестры111111
Мыши КРЫСотульки111111
Дя... И ти их никак ни убереш... Стрелки ето царапини...
408 Кб, 1919x1079 Пиво с варёными раками это хорошо
367 Кб, 1400x858 Харащо, щто не жареними...
123 Кб, 850x891 А ты уже жарил раков?
468 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 896 25 окт, 12:53 896 3 803954Их можно легко убрать... лаком например...
>>803612 убираешь стрелочки на колготочках.. и можно идти на завод! Мышули - красотули!
651 Кб, 640x1136 Беляшик живёт на заводе?
64 Кб, 480x265 >>803941 Фсмысли уже777 А чьто чичас раковий сизон гагойта777
>>803954 Ти чичас сирёзНя777 Лаком777
165 Кб, 850x1186 Закончился а ты не пожарил?
1,2 Мб, 736x1074 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 901 25 окт, 17:57 901 3 804028Дя.. самым настоящим лаком!
>>804001 Вообще лак универсальная вещь.. им можно наводить красоту на руках, чинить некоторые вещи... а так же с ним можно делать.. вкусные бутерброды! Лак можно намазать на хлебушек.. и получиться как джем или.. арахисовая паста, в зависимости от цвета лака...
Скорее наоборот... хлебобулочный завод живет в Булочке!
>>803989 2,6 Мб, 1080x1920 >>804028 Фсмысли... Раком7777 А как раком можня замазац стрелоцьку... Зотейную777
Раком можно порвать колготки для
593 Кб, 837x1280 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 904 26 окт, 20:15 904 3 804952531 Кб, 1360x1100 >>804952 Ти сам скозафф, стрелотьки зотейнии зомазывоют раком111111
> Вообще рак универсальная вещь.. им можно наводить красоту на руках, чинить некоторые вещи... а так же с ним можно делать.. вкусные бутерброды! Рака можно намазать на хлебушек.. и получиться как джем или.. арахисовая паста, в зависимости от цвета рака...
А гаги вещи можНя раком чиниц777 Кроме стрелотек777
119 Кб, 1280x1119 Всякие, я вот сифон под ванной таким способом ставил
397 Кб, 1352x1999 >>805252 Па тьпе видНя... Вон гагой моклый11111 А сифон ето... Устройства чьтоби газировать воду777 А зацьем ано пiд ванай777
381 Кб, 1810x2560 Нет, эта другой сифон
75 Кб, 480x640 Это значит у тебя тоже есть сифон?
Первий пике ето ми1111 В етом постике тозе ми1111 Гагой сифон777 Счево ево у мну битт777
467 Кб, 1920x1080 Эээ, клешни убрал
168 Кб, 735x736 Биля би тют Пч0ла... Ана би научифф тобi абращяццо с клешне абразным1111 Нильзя броста сказатт, - эй ти111 клешне убраль111, - нужня предлажитт чьто-та взамень... За чьто клаб сможит схватиццо11111
1,7 Мб, 950x1280 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 917 27 окт, 21:33 917 3 805679Раком можно чинить вещи.. рак можно кушать... можно почти делать все раком.. но Булочка бы единственное, что бы не советовало.. так это болеть раком...
болеть за любимую кибер... отлетную команду! >>804959 >>804964
654 Кб, 1920x1080 Что за команда? Она готовит котлеты?
Моя дологая Булотька... Пажалуйста... Ради мами... Атныни и нафсегда... Всё, чьто ф тваей жизне праисходет... Фсё... Фстречай раком... Делой фсе сваи дела раком... Спи раком... Ешь раком... Живи раком... Ради мами...
Н-ню... Токмо с адним исключенем, гатолое ти указала11111 >>805681 Я хатель пошутиц про CUM...
Н-но я не пон... Патиму кот лети777
1,2 Мб, 828x1122 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 920 28 окт, 09:32 920 3 805927Это вот... так вот надо делать???!!
>>805686 Или как???
1,8 Мб, 868x1280 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 921 28 окт, 09:34 921 3 805930Мамочка.. ты из меня самой хочешь сделать.. рака? Если я так дела делать буду.. то я и сама буду как рак..
по окрасу точно... Котлеты и макарошки... вампиры едят такое?
>>805681 237 Кб, 1280x1856 Рак он же зелёный
>>805686 >пошутиц
к катлетям пологаецо пюрешка и кампотик...
355 Кб, 564x564 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 924 28 окт, 20:36 924 3 806080Настолько же зеленый... как трава летом, под моей усадьбой?
И в моем косяке... >>805949 >>805927 Дя... Зделой тяк... Кибирмозговая мама смотлит...
>>805930 Адно длугому нимешаит111111
>>805949 А ми хатим зделац уже варёново рака...
>>806045 Целий гаршочек CUM'a7777 Зочем тобi стока7777
>>806080 4:20... ЗНячит доцька задеванонилас... Читири чоса дНя чичас... В Прае, На Азорских островах... Либа в Рейкьявики... Либи на вастоки Гринладни... Ти аткуда та аттудя, дя777 Доцька777
>>806087 >Целий гаршочек
а пюрешка тебя не смутила...
>>806091 нет, ведь это просто пюрешка и просто компотик... от того чьто ты их смешно (нет) назовешь их субстанция не изменится...
>>806108 Измениццо1111 Праизойдёт трансмутация в CUM11111 В Платоновском мири идей1111
1,6 Мб, 1920x1080 Кум трансмутант, жуть какая-то
2 Мб, 1441x1411 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 931 29 окт, 08:55 931 3 806269Я из твоего подвала.. вообще то капчую!
>>806087 Ты забыла уже???!!
>>806133 Трансмутанти777 Моя доцька става лгбтк+ екстремискоя организаяця... Полицейскоя мама винуждиНя тобi арестоватю... За плапаганду етово лгбткибер плюс...
>>806269 Из маево кибирподваля... Моска... Маево моска... Ти ето я777 я тют адна777
1,2 Мб, 1280x1200 Поллюцейская мама
>>807109 Кибир...
Как будити плазноватт сойман777
512 Кб, 852x963 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 938 31 окт, 21:37 938 3 807440Если я ето ти.. то выходит, что мы один человек.
>>806634 Так появилась она.... Булочка Дернул!
Зачем их есть? И кто.. ты вообще? Мы знакомы?
>>806981 187 Кб, 872x890 Угадай что разделяет мексику и америку? стена
320 Кб, 1000x812 >>807440 За чьто ето ти тяма дёрнуфф777 Булка-дулка1111
3,8 Мб, 1024x1536 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 944 31 окт, 22:11 944 3 807457Будем знакомы.. пока что.
>>807445 Лишь потеряв стену.. мы обретаем истинную свободу
>>807444 За мамин пистолетик... за что же еще?
>>807451 187 Кб, 872x890 >>807457 Не всякая стена из кирпича это китайская стена
187 Кб, 872x890 >>807457 Китайская стена защищает от монголов
Стена пекарни защищает булочки
хочу кого нибудь к себе под пледик . . .
109 Кб, 604x327 >>807465 Орр...
хе-хе ... Alune on friday night...
>>807468 Гаварю ти алоне он фрайдей найт11111 ГлухоМан11111
Н-ню нитиво1111 Ми тют седим...
>>807469 а ну залезай под пледик ! (✿◠‿◠)(◡‿◡✿)
>>807470 Niet1111 И предлогац тагойное офицеру ето К И Б И Р К Р А Й М11111 Ти алестовон11111
>>807471 эй! я просто хотел тебя обнять и полежать вместе под пледиком . . . ты злой . . .
>>807472 Niet... Я низлой11111
Я кибирпсих1111 Я Няю токмо аднаво постиря... Гаторий ети... Смайлеки постифф... Ти мотылёк777
Ти мну патиряль, как сабиседнека11111 А инфа кибирСикретНя1111 Я аперативник1111
зачем ты так пишешь? ты ебанутый?
Чьто777 Как я пишу777 Я пишу як дулачок777 Блин1111 Мой моск апятт кибирвзломале... Мой ричевой працессар11111 Кибир Процессар1111
в попу тебя надо отдолбить и все пройдет
Воооть тебер точНя патиряль1111
409 Кб, 760x696 Тебер када он ушёль... Я скожу... Я перву минутю думоль, гагую ищо щляпу Мигумин чьтоли... А батом как пон... Ето ужос...
Сматлити1111 Ня фтарой пикче жук гагойний1111
187 Кб, 872x890 Пора выгуливать стену
217 Кб, 564x317 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 970 1 ноя, 10:18 970 3 807580Может быть.. для твоего пистолетика сделаем исключение?
>>807464 Пекарня бывает без стены... но не без Булочек. Привет, мы знакомы?
>>807462 187 Кб, 872x890 >>807580 Булочка в пекарне или в китайской стене? Булочка в китайском ресторане что ты заказал себе?
Я булочка а ты стена
414 Кб, 407x513 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 975 1 ноя, 14:23 975 3 807680А если... два по ноль пять?
>>807676 Сколько.. будет? Нет, тут уже все серьезно.. мне интересно услышать твой ответ! Только.. не гугли, просто ответь. Так надо.
Теперь нет стены.. зачем ты ее расчесал?
>>807618 187 Кб, 872x890 >>807680 Два по ноль пять варварство надо культурно как стены
Стена была
80 Кб, 385x561 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 979 2 ноя, 10:17 979 3 807852
474 Кб, 465x600 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 980 2 ноя, 10:18 980 3 807853А Булочке говорили.. что это литр, оказывается...
>>807737 >>807853 Мне стены сказали что литр монстра это овердоза монстра
400 Кб, 353x789 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 982 2 ноя, 15:02 982 3 808002Есть еще фильм такой... называется пять бутылок Монстра!
>>807944 Там кто то украл монстра... из одного караоке бара. И бармен пытался выяснить... кто же украл монстра.
593 Кб, 837x1280 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 983 2 ноя, 15:14 983 3 808007Монстр это не столь напиток. А сколь состояние души... внутри Булочки живет монстр, которого надо еще уметь.. обуздать. Да и вообще.. не любит Булочка ваши эти энергетики... не нахожу в этом интереса.
187 Кб, 872x890 >>808002 Есть еще фильм бесславные ублюдки там бармен стрелял по англичанам из двухстволки и ещё француженку заставили есть штрудель со сливками.
>>808007 Ведьма булочка, хенде хог, на тебя нацелились
ракета из стены 383 Кб, 1001x717 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 986 2 ноя, 15:51 986 3 808018Кажется у него было другое название... Веселые ублюдки!
>>808013 Там еще... у Бармена странная метка была, на лбу... как у моего.. впрочем неважно.
605 Кб, 857x1041 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 987 2 ноя, 15:52 987 3 808019Я не ведьма... а волшебница, вообще то!
>>808016 Так что спрячь свою "ракету"... обратно в штаны...
817 Кб, 1920x1080 Как же это ракету в штаны спрятать, она же не поместится
390 Кб, 487x515 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 989 2 ноя, 16:20 989 3 808021Смотря какую ракету... и куда прятать...
>>808020
187 Кб, 872x890 >>808018 Моя стена тоже изрисована надписями
196 Кб, 400x400 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 993 2 ноя, 16:48 993 3 808027
905 Кб, 507x831 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 994 2 ноя, 16:49 994 3 808028
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 995 2 ноя, 16:49 995 3 808029Какие стены... тебе нравятся больше всего?
>>808026
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 996 2 ноя, 16:50 996 3 8080311
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 997 2 ноя, 16:50 997 3 8080322
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 998 2 ноя, 16:51 998 3 8080333
belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 999 2 ноя, 16:51 999 3 8080344
1013 Кб, 811x1280 belyashik11111111 !3kmxK.KKRs 1000 2 ноя, 16:52 1000 3 808035
!Fce/lampu. 1001 2 янв, 09:09 1001 3 833963мышонка
954 Кб, 928x1200 >>833963 Эээй... Привет, я добрая волшебница Срадока. Ты тут?
Обновить тред