35 Кб, 323x291 !boshiWllUE 2 21 дек, 00:09 2 3 828275лоля решила не называть его новогодним, потому что он явно дольше новогодних праздников продержится.
60 Кб, 190x264 !boshiWllUE 3 21 дек, 00:10 3 3 828279Вероятно, и дольше зимы... А может ещё и весны.
132 Кб, 850x712 !boshiWllUE 4 21 дек, 00:13 4 3 828281Надо налепить снеговиков, чтобы они здесь общались.
72 Кб, 658x701 !boshiWllUE 5 21 дек, 00:15 5 3 828282Снеговики правда могут быть опасными. лоля в фильме видела.
5,9 Мб, mp4, 1080x1920, 0:11 !boshiWllUE 6 21 дек, 17:27 6 3 828535Блин, лоля уже сладостей на новый год купила, кроме торта. Приходится сдерживаться, чтобы не съесть.
589 Кб, 736x736 Чета в этом году новогоднего настроения нет особо...
3,2 Мб, 1867x1050 !EVGeshA.5. 8 21 дек, 21:42 8 3 828707Уря, новый год, новый кат!
>>828535 Если съесть много, то потом уже еще много не влезет.
>>828569 Настроение не нужно. Я возьму коньяк.
12,2 Мб, mp4, 450x360, 3:16 !EVGeshA.5. 9 21 дек, 21:43 9 3 828708>>828282 Надо вызывать охотников за снеговиками.
50 Кб, 600x623 !boshiWllUE 10 22 дек, 00:37 10 3 828794>>828569 Это бывает, особенно у людей большого возраста (то есть старше 12 лет). В таких случаях, если всё-таки хочется настроения, то нужно провести самоподготовку! Например, ёлочку нарядить, гирлянду повесить, найти подходящие фильмы, мультфильмы или игры. Можно смотреть на картинки у рори или сделать что-то сложное, что принесёт удовлетворение - отжаться 7 раз. Ню, у лоли примерно такой набор действий, по крайней мере.
Результат не гарантирован >>828707 > Если съесть много, то потом уже еще много не влезет.
Так нельзя есть, это же на новый год!
>>828708 После таких видео снеговики и берутся за вилы, точнее за ветки в виде вил.
63 Кб, 640x480 !EVGeshA.5. 11 22 дек, 21:58 11 3 829166>>828794 > Так нельзя есть, это же на новый год!
Правильно, так всем и говори!
> снеговики и берутся за вилы
Можно фонарик включить, и они разбегутся.
>28 декабря выйдет последний эпизод первого сезона One Piece
22 Кб, 500x375 !EVGeshA.5. 13 23 дек, 21:10 13 3 829517Утром минус 10, сейчас плюс четыре. Днем шел дождь. На дорогах каша непроходимая. Ужс.
!boshiWllUE 14 23 дек, 22:41 14 3 829558>>829517 А в Лолиленде крепкий морозец с блестящим снегом и звёздным небом. Хе. Может быть и к вам эту погоду надует.
> фонарик включить, и они разбегутся.
лоля думала, такое только на тараканов действует.
>>829341 Не прошло и четверти века. А нет, прошло. Хотя на сколько лоля знает, там не завершение сезона как таковое, а перерыв до апреля и сокращение вдвое количества выходящих серий за год.
!EVGeshA.5. 15 24 дек, 21:49 15 3 829888>>829558 > такое только на тараканов действует.
Значит, надо красить таракашек белой краской, и делать из них снеговиков?
364 Кб, 780x916 !boshiWllUE 16 25 дек, 00:23 16 3 829985>>829888 > таракашек белой краской
Но это не решит проблемы с настоящими злыми снеговиками.
лоля, кстати, читала ваншот про таракан-чан. Он немного грустно заканчивался переездом студента, а таракан-чан оставалась. Однако! лоля только что узнала, что в дальнейшем вышла полноценная манга. Надо будет как-нибудь посмотреть.
8 Кб, 258x195 !EVGeshA.5. 17 25 дек, 22:30 17 3 830379>>829985 > Но это не решит проблемы с настоящими злыми снеговиками.
А если прикрепить фонарик к водомету с горячей водой?
> а таракан-чан оставалась.
Действительно, грустно.
48 Кб, 432x357 !boshiWllUE 18 25 дек, 23:52 18 3 830434>>830379 Так а зачем вообще фонарик против снеговиков нужен!?
128 Кб, 1280x720 !EVGeshA.5. 19 26 дек, 22:51 19 3 830898>>830434 Чтобы снеговик в темноте к тебе не подкрался!
Вот найди снеговика, повернись к нему спиной, а потом резко повернись к нему и посвети фонариком, и увидишь, что снеговик уже будет стоять на своем прежнем месте, словно бы и не подкрадывался!
125 Кб, 352x530 !boshiWllUE 20 26 дек, 23:45 20 3 830957>>830898 Чувствуется богатый опыт борьбы с морковконосыми.
!EVGeshA.5. 22 27 дек, 23:27 22 3 831425>>830957 Еще ни один снеговик меня не покусал!
Я знаю, что любой снеговикоукушенный именно так и скажет, но тем не менее. Или более. 364 Кб, 780x916 !boshiWllUE 23 29 дек, 06:45 23 3 832009>>831425 >Еще ни один снеговик меня не покусал!
Сейчас мы это исправим.
387 Кб, 720x480 !EVGeshA.5. 24 30 дек, 21:11 24 3 832710451 Кб, 850x1072 !boshiWllUE 25 30 дек, 22:27 25 3 832727>>832710 Сырна вам не сырники. Правда и сырники вам не сыр. Сырна сделана из мороженного бакавства, то есть если её закатать в снег, то почти снеговик.
219 Кб, 822x779 !EVGeshA.5. 26 30 дек, 22:41 26 3 832732>>832727 Ну да, сырники это не сыр, а творожники. Но тогда получается, что если Сырна сделана из мороженного, бакства и творожников, то она сделана из Луны!
63 Кб, 842x1014 !boshiWllUE 28 30 дек, 22:53 28 3 832736>>832732 > она сделана из Луны!
Звучит убедительно, но вряд ли, потому что луна вкусная. лоля её каждый месяц съедает, она потом заново отрастает. А Сырна невкусная. роря не пробовала правда, но ведь Сырну никто съесть не хочет, значит, невкусная.
663 Кб, 1280x720 !EVGeshA.5. 29 30 дек, 22:55 29 3 832738>>832736 > но ведь Сырну никто съесть не хочет, значит, невкусная.
Вот все так и должны думать! Это так же как брокколи и оливки!
100 Кб, 443x395 !boshiWllUE 30 30 дек, 23:51 30 3 832758>>832738 > брокколи
Так он и невкусный, но хоть полезный, вроде.
В полезности Сырна лоля сомневается. От неё, наверно, вообще ангиной можно заболеть!
8 Кб, 258x195 !EVGeshA.5. 31 31 дек, 00:04 31 3 832766>>832758 > невкусный
Так как же невкусный, когда вкусный? Хотя есть теория, что многие вкусности, например устрицы, вкусны только взрослым.
> В полезности Сырна лоля сомневается.
Но ведь Сырна же Мудрейшая и Сильнейшая! И даже до девяти считать умеет!
Хотя последнее это не точно.
>>832727 >если её закатать в снег, то почти снеговик
так называемая снежная баба
181 Кб, 624x624 !boshiWllUE 33 31 дек, 21:09 33 3 833394С праздником, чатикотред и чатикотредовцы! Ню, лоля съест волшебную конфетку за то, чтобы у вас и у лоли 2026 год был лучше предыдущего.
630 Кб, 1280x800 !EVGeshA.5. 34 31 дек, 22:08 34 3 833436>>833394 Пасиб, и тебя с праздником.
Ну и всех поздравляю.
>>833436 >Ну и всех
Так вы тут вдвоем только
254 Кб, 634x473 !EVGeshA.5. 36 31 дек, 22:13 36 3 833440>>833437 Я что, зря тебя посчитал, что ли?! Смирись, ты тоже поздравлен.
>>833440 Нет не поздравлен, я не праздную, я не такой как все
110 Кб, 600x450 !EVGeshA.5. 38 31 дек, 22:43 38 3 833461
45 Кб, 850x654 !boshiWllUE 39 5 янв, 10:37 39 3 835038лоля сейчас такой формы. И это не из-за меха.
383 Кб, 720x480 !EVGeshA.5. 40 5 янв, 23:21 40 3 835331>>835038 Слишком много сладостей? Ну теперь надо касторки выпить. Может быть даже литр.
313 Кб, 850x834 !boshiWllUE 41 6 янв, 14:23 41 3 835564>>835331 > Слишком много сладостей?
Д-дя.
Зачем касторки, если можно молочка. Со сладостями.
87 Кб, 662x680 !boshiWllUE 42 6 янв, 14:28 42 3 835568Когда-нибудь концентрация сладкого в лоле достигнет той степени, что она превратится в кубик рафинада. Кубик рафинада с 200 айкю.
8 Кб, 258x195 !EVGeshA.5. 43 6 янв, 23:13 43 3 835823>>835568 А разве кубик не предупреждал, что нельзя верить тортику?
Или я что-то путаю? >>835564 Не-не, касторки надо.
125 Кб, 352x530 !boshiWllUE 44 7 янв, 08:15 44 3 835949С Рождеством!
>>835823 Ну, во-первых, лоля ещё не превратилась в рафинад. Во-вторых, лоля только с айкю-кубиками регулярно сталкивается, с которыми у нас вражда, потому что эти кубики 200 баллов не дают, так что даже если они чего-то там предупреждают, лоля их не слушает!
> касторки надо.
А лоля уже какао сделала. Драка?
72 Кб, 658x701 !boshiWllUE 46 7 янв, 12:47 46 3 836055>>835952 Омэдетока!
Нужно что-нибудь рождественское сделать сегодня.
Например, гирлянду включить не только, когда стемнеет, а на весь (оставшийся) день. И мандаринов побольше съесть. Сойдет, наверно.
3 Мб, 3016x4032 !EVGeshA.5. 47 7 янв, 22:21 47 3 836155>>835952 >>835949 Спасибо, люд честной, православный. И вас.
> А лоля уже какао сделала. Драка?
Не дерись с какао! Прольешь же!
21 Кб, 240x319 !boshiWllUE 48 10 янв, 09:38 48 3 837453Поскорей бы новый год.
>>836155 Какавацу пьется, а с Евгешей лоля дерётся.
97 Кб, 576x646 !boshiWllUE 49 10 янв, 09:40 49 3 837454Сегодня лоля начинает сказочные приключения в Фабле 2! Спасибо дяденькам, придумавшим эмуляторы.
289 Кб, 634x469 !EVGeshA.5. 50 10 янв, 21:26 50 3 837811>>837453 А я драться не согласен! Раунд,
> Поскорей бы новый год.
Так в среду же будет.
377 Кб, 720x480 !EVGeshA.5. 52 10 янв, 21:38 52 3 837821
87 Кб, 662x680 !boshiWllUE 53 11 янв, 23:17 53 3 838516>>837811 Домо.
>>837811 Но это ведь старый новый год. А он так почему называется? Потому что для старых, то есть для тех, кому 20+! лоля его в общем-то не справляет.
24 Кб, 128x128 !boshiWllUE 54 11 янв, 23:18 54 3 838517
10 Кб, 210x240 Поздравляю с началом рабочей недели
388 Кб, 720x480 !EVGeshA.5. 56 12 янв, 20:38 56 3 838940>>838516 > Потому что для старых
А не для поедания старых (прошлогодних) конфет, разве?
>>838644 Спасибо.
68 Кб, 406x561 !boshiWllUE 57 13 янв, 22:16 57 3 839675>>838940 > поедания старых (прошлогодних) конфет
Для этого есть первая неделя января и оставшиеся запасы сладостей после встречи нового года.
8 Кб, 258x195 !EVGeshA.5. 58 14 янв, 23:35 58 3 840224>>839675 Неужели никакой конфетки в потайном кармашке не затерялось?
55 Кб, 394x378 !boshiWllUE 59 15 янв, 21:58 59 3 840676>>840224 Неть, но это не беда. лоле за баловство новые выдают.
3 Мб, 3016x4032 !EVGeshA.5. 60 16 янв, 22:17 60 3 841091>>840676 > новые
А прошлогодние то они такие, настоявшиеся уже. Дозревшие.
34 Кб, 298x331 !boshiWllUE 61 17 янв, 23:35 61 3 841504>>841091 "лоля" и "настоявшиеся сладости" понятия несовместимые. Сладости съедаются либо быстро, либо умопомрачительно быстро.
7,1 Мб, webm, 512x384, 2:19 !EVGeshA.5. 62 19 янв, 21:40 62 3 842146>>841504 Так надо просто тренировать
непоедание !
26 Кб, 240x302 !boshiWllUE 63 24 янв, 23:32 63 3 844187>>842146 Так этому полулысому дядьке и надо в конце видео! Зачем, кстати, Евгеша хранит вебм с карательной диетологией?
22 Кб, 500x333 !EVGeshA.5. 64 26 янв, 17:35 64 3 844715>>844187 Так хорошее видео из хорошего фильма..
389 Кб, 686x386 !JibrilSMwQ 66 4 фев, 03:07 66 3 846792Три года у вас не был, что тут
227 Кб, 353x428 !boshiWllUE 67 4 фев, 14:57 67 3 846889>>846792 Тут у нас драка за отсутствие в течении трех лет!
33 Кб, 507x329 !boshiWllUE 68 4 фев, 15:00 68 3 846890А в остальном пустовато, лишь лоля и Евгеша изредка чего-нибудь постим. Ню, это если про чатикотред говорить конкретно.
482 Кб, 850x850 !boshiWllUE 69 4 фев, 15:07 69 3 846896>>846792 лоля передумала на счёт доспеха Саурона. Для начала достаточно костюма Кирби.
81 Кб, 604x680 !boshiWllUE 70 4 фев, 15:09 70 3 846897> Кирби
Не стоит его недооценивать. Это почти пожиратель целых народов, притом заживо!
504 Кб, 720x480 !EVGeshA.5. 72 4 фев, 22:12 72 3 846991>>846896 > Кирби
Это пылесос такой навороченный?
>>846792 > что тут
Да вроде ничего не поменялось.
49 Кб, 529x468 !boshiWllUE 73 6 фев, 00:13 73 3 847278>>846991 Нет, это огненный дракон!
Но с функциями пылесоса. Точнее всего-и-вся-соса.
8 Кб, 258x195 !EVGeshA.5. 74 7 фев, 22:45 74 3 848012>>847278 > огненный дракон!
Яростный птиц, который отжимает цветочный нектар у бабочек и пчелок?
15 Кб, 255x154 !boshiWllUE 75 9 фев, 00:06 75 3 848317>>848012 > птиц
Скорее грозная надутая в пузырик жвачка с татуировкой дракона.
68 Кб, 406x561 !boshiWllUE 77 11 фев, 19:33 77 3 849434>>849022 Есть якудза со своими крутыми татуировками драконов, карпов, японских демонов на всю спину, а есть якука - на видео.
8 Мб, webm, 640x360, 1:37 !EVGeshA.5. 78 13 фев, 18:57 78 3 850531>>849434 > Есть якудза со своими крутыми татуировками драконов
Все якудза стали хорошими, и приняли православие.
32 Кб, 434x388 !boshiWllUE 80 19 фев, 23:51 80 3 853854Фьюх! А лоля сегодня блинов наелась. И ещё на завтра остались. Чучело роря, конечно, не жгла, но таким своим сегодняшним подвигом надеется немного пододвинуть весну поближе.
77 Кб, 626x626 YY !booblikI1c 81 20 фев, 13:58 81 3 854189Насрал тебе под елку, убирай.
5,4 Мб, mp4, 942x1280, 0:44 !EVGeshA.5. 82 20 фев, 17:41 82 3 854329>>853854 > А лоля сегодня блинов наелась
С начинками?
97 Кб, 576x646 !boshiWllUE 83 21 фев, 00:04 83 3 854730>>854329 Сами блины были без начинки, но лоля прозорливо припасла на такой случай сгущенное молоко и варенье.
64 Кб, 277x228 !boshiWllUE 84 21 фев, 18:44 84 3 855183Мурлыку погладить хочется.
66 Кб, 432x552 !boshiWllUE 85 21 фев, 18:48 85 3 855189лоле сегодня даже приснилось, что она гладила одну из них! Эх, ну ладно. Остаётся только ждать ещё несколько месяцев, когда достаточно потеплеет, чтоб котюськины начали греться на солнце и их можно было бы безвозмездно тискать.
7,1 Мб, webm, 1280x720, 0:58 !EVGeshA.5. 86 21 фев, 19:19 86 3 855205>>855189 Мне на днях три сна подряд приснилось, что я работаю проводником на поезде. И что я не найду на щите как включить хвостовые сигналы. Ужс.
51 Кб, 452x416 !boshiWllUE 87 21 фев, 19:24 87 3 855211>>855205 > .webm
Хе-хе.
> три сна подряд приснилось, что я работаю
Это знак. Евгеше пора становиться физиком-атомщиком!
42 Кб, 780x585 !EVGeshA.5. 88 21 фев, 19:27 88 3 855212>>855211 > пора становиться физиком-атомщиком
Это пройденный этап.
305 Кб, 1040x858 !boshiWllUE 89 21 фев, 19:31 89 3 855217>>855212 А Евгеша бородку носит? А очки, а монтировку? Каскадный резонанс устраивал?
88 Кб, 240x240 !EVGeshA.5. 90 21 фев, 19:34 90 3 855219>>855217 Ну, у меня минус 2 по зрению. Но я то тут не виноват же..
313 Кб, 850x837 !boshiWllUE 91 21 фев, 19:43 91 3 855227>>855219 > минус 2 по зрению
Неплохо-неплохо, но без каскадного резонанса и обеда из хедкраба карьера атомщиком-физиком не считается!
128 Кб, 1280x720 !EVGeshA.5. 92 21 фев, 19:44 92 3 855231>>855227 Я как-то месяц не брился, и на улице бомжи позвали меня с ними бухать!
26 Кб, 112x112 !boshiWllUE 93 21 фев, 20:01 93 3 855251>>855231 > бомжи
Тяк это учёные были, и звали они не бухать, а проводить опыты с экспериментальными реакторными жидкостями.
237 Кб, 634x473 !EVGeshA.5. 94 21 фев, 20:07 94 3 855259>>855251 > а проводить опыты
Вот я так же подумал, и отказался. А то бы еще сожрали бы.
18 Мб, mp4, 1280x722, 1:18 !EVGeshA.5. 95 24 фев, 19:53 95 3 857092
8,3 Мб, mp4, 640x360, 3:54 !boshiWllUE 96 26 фев, 10:24 96 3 85801313 Кб, 107x109 >>858013 разговоры о елочках стали разговорами о физиках. доброе утро
88 Кб, 1000x1026 !boshiWllUE 98 26 фев, 11:24 98 3 858023>>858017 Охаё.
> разговоры о елочках стали разговорами о физиках
Ню, всему своё время. Скоро, вот, можно будет поговорить о весне и пушистых шмелях.
Хотя ладно, о шмелях ещё не очень скоро. Но вообще они холодостойкие и должны достаточно рано появиться!
523 Кб, 870x1200 Ita-chan 99 26 фев, 11:58 99 3 858026>>858023 > Скоро, вот, можно будет поговорить о весне и пушистых шмелях.
Весна наступит, а нитего не поменяется. Только слякоть и еще меньшее желание выходить на улицу. Лучше уж о физиках
18 Кб, 294x272 !boshiWllUE 100 26 фев, 13:21 100 3 858052>>858026 > нитего не поменяется
В смысле? Шмели появятся! Они прикольные.
А про физиков лоля мало что знает,
(тут должна быть шутка про Эйнштейна и его остров) разве что про того, который с монтировкой бегает. Хотя физики тоже прикольные.
875 Кб, 888x1200 Ita-chan 101 26 фев, 13:29 101 3 858055>>858052 > Шмели появятся!
Да что шмели то, от них ни горячо, ни холодно. А вот от кофеечка с молочком очень даже тепло, так что пойду выпью пару кружечек.
33,2 Мб, mp4, 576x576, 3:12 !EVGeshA.5. 102 27 фев, 19:54 102 3 858906А Покемонам сегодня 30 лет, кстати.
41 Кб, 318x317 !boshiWllUE 103 28 фев, 06:16 103 3 859144>>858906 > Покемонам сегодня 30 лет
Есть ли у покемонов кризис среднего возраста?
204 Кб, 460x563 !EVGeshA.5. 104 1 мар, 22:10 104 3 859875170 Кб, 400x400 !boshiWllUE 105 2 мар, 17:45 105 3 860281>>859875 Эш, вроде бы, в прошлом году всё-таки стал чемпионом.
на старость лет 26 Кб, 112x112 !boshiWllUE 106 2 мар, 17:46 106 3 860282Где Мурлыкинск на карте?
42 Кб, 310x302 !boshiWllUE 107 2 мар, 17:59 107 3 860287Ох. По запросу Мурлыкинск в гугле лоля наткнулась на покинутый мёртвый сайт Котоматрица. Ничего такого, вроде бы, но немного грустное зрелище.
33,2 Мб, mp4, 576x576, 3:12 !EVGeshA.5. 108 2 мар, 20:51 108 3 860519>>860281 Да, стал, в финале.
>>860282 > Где Мурлыкинск на карте?
Слева, наверное. Но я точно не уверен.
88 Кб, 240x240 !EVGeshA.5. 109 4 мар, 20:43 109 3 861763К слову, сегодня международный день очкарика.
97 Кб, 828x800 !boshiWllUE 110 5 мар, 22:00 110 3 862325>>861763 С прошедшим Евгешу тогда.
Но с минус 2 - это не более, чем очкарик начального уровня. Младший очкарик.
387 Кб, 720x480 !EVGeshA.5. 111 7 мар, 19:55 111 3 863754>>862325 > Младший очкарик
Так я на большее и не претендую же.
536 Кб, 793x1280 !EVGeshA.5. 113 17 мар, 20:09 113 3 871900
2 Мб, mp4, 720x1280, 0:06 !EVGeshA.5. 114 20 мар, 18:39 114 3 873626F
39 Кб, 340x292 !boshiWllUE 115 21 мар, 00:12 115 3 873920
102 Кб, 1007x880 !EVGeshA.5. 116 23 мар, 20:25 116 3 87529329 Кб, 350x305 !boshiWllUE 117 24 мар, 00:05 117 3 875383387 Кб, 720x480 !EVGeshA.5. 118 25 мар, 18:54 118 3 876292>>875383 Предположим, что в одном кармашке у Рори сосиска, а в другом капсула рыбьего жира. Что Роря съест, а что котику отдаст?
105 Кб, 171x244 !boshiWllUE 119 26 мар, 00:04 119 3 876454>>876292 >в одном кармашке у Рори сосиска, а в другом капсула рыбьего жира
Звучит неправдоподобно. А где конфетки?
Выбор, конечно, так себе. Тогда котику сосиску, ведь лоле нужно поддерживать свои 200 акю.
260 Кб, 889x1080 !EVGeshA.5. 120 28 мар, 11:54 120 3 877662>>876454 > А где конфетки?
Ну и в чем бы была интрига и сложность выбора при наличии конфет?
204 Кб, 960x1280 !EVGeshA.5. 121 30 мар, 13:59 121 3 878842127 Кб, 350x296 !boshiWllUE 123 31 мар, 00:07 123 3 879184>>877662 Справедливо, хоть и противоестественно.
32 Кб, 500x402 !EVGeshA.5. 124 31 мар, 21:39 124 3 879621>>879184 Это теоретический вопрос же, на практике сомневаюсь что у Рори не будет в кармашке конфетки. Не расстраивайся.
128 Кб, 1280x720 !EVGeshA.5. 126 1 апр, 11:50 126 3 879956
68 Кб, 236x246 !boshiWllUE 127 1 апр, 17:55 127 3 880158Признавайтесь, у кого что белое и что развязалось сегодня?
11 Кб, 290x174 !EVGeshA.5. 128 1 апр, 19:17 128 3 880240>>880158 Да вроде все нормально у меня. Кстати, сегодня видел тред, где анон признался, что
ворует одалживает в магазинах конфеты, а дома заменяет им сладкую начинку на начинку из имеси шпината и брокколи, и потом обратно в магазины подкидывает.
90 Кб, 450x500 !boshiWllUE 129 1 апр, 23:52 129 3 880482>>880240 > шпината и брокколи
Похоже, этим аноном был моряк Попай.
Но вообще за такое, конечно, драка. С другой стороны, драться с Попаем даже лоле немного боязно, поэтому на драку она пришла бы с пистолетом.
6,3 Мб, mp4, 624x848, 0:31 !EVGeshA.5. 130 6 апр, 20:10 130 3 882759213 Кб, 540x458 !boshiWllUE 131 11 апр, 00:10 131 3 884907>>882759 Такую кастрюлю пельменей лоля бы смогла одолеть. Не за раз, конечно, но тем не менее.
43 Кб, 314x431 !EVGeshA.5. 132 13 апр, 12:39 132 3 886348>>884907 А если Роря такую кастрюдьку разрежет, а тем
вареники! С творогом! 254 Кб, 630x683 !boshiWllUE 133 14 апр, 00:30 133 3 886814>>886348 > спойлер
Приемлемо.
Правда такую кастрюлю лоля уже не разрежет, она же настоящая будет!
48 Кб, 432x357 !boshiWllUE 135 14 апр, 18:28 135 3 887284
1,4 Мб, mp4, 640x360, 0:31 !EVGeshA.5. 136 17 апр, 19:14 136 3 889307
3,5 Мб, mp4, 1280x720, 0:14 !EVGeshA.5. 137 22 апр, 17:38 137 3 89178633 Кб, 564x564 !boshiWllUE 138 22 апр, 18:05 138 3 891801>>891786 Так, ню тут типичная ситуация, в которой может показаться, что мяукалка поступил нечестно. Однако деда сам первый напал с посохом, так что котик вполне справедливо ответил потом электрошокером.
128 Кб, 1280x720 !EVGeshA.5. 139 22 апр, 21:25 139 3 891914>>891801 > Однако деда сам первый напал с посохом
А если бы это был, например, ходячий торт величиной с деда, и с карамельной палочкой вместо посоха??
374 Кб, mp4, 268x480, 0:10 !EVGeshA.5. 140 24 апр, 14:11 140 3 892735
305 Кб, 1040x858 !boshiWllUE 141 24 апр, 23:03 141 3 893052>>891914 Тогда бы лоля ущипнула себя за щёчку, чтобы понять, что это сон.
1,8 Мб, webm, 470x360, 0:11 !EVGeshA.5. 143 11 мая, 17:44 143 3 900290
!boshiWllUE 144 11 мая, 23:12 144 3 900331
4,6 Мб, mp4, 1280x720, 0:12 !EVGeshA.5. 145 20 мая, 18:23 145 3 904664
211 Кб, 850x1350 >>891914 О, нихрнаж себе. Давно сюда не заходил, не ожидал тебя встретить.
3,3 Мб, mp4, 960x960, 0:16 !EVGeshA.5. 147 25 мая, 18:49 147 3 906736>>905095 Да я и сам тут раз в четыре года бываю, таинственный незнакомец.
2,8 Мб, mp4, 492x360, 0:55 !EVGeshA.5. 148 29 мая, 20:45 148 3 908554
2 Мб, mp4, 1280x720, 0:12 !EVGeshA.5. 153 3 июня, 21:10 153 3 911187
14 Кб, 170x180 !boshiWllUE 155 10 июня, 00:50 155 3 913763>>913580 Каких у Евгеши только вебмок нет.
211 Кб, 850x1350 >>906736 Я в эти помойки тоже не заглядывал тыщу лет, братик.
ебал мать абу за эту уебищьную капчу 170 Кб, 850x1000 >>908564 Ну у него литерди старые пикчи, плюс трипкод, лол
!EVGeshA.5. 158 11 июня, 20:08 158 3 914764>>913763 Я так думаю, что это мультик про петушка, который ищет друзей, и про добрых девочек, готовых отдать последнюю вкусняшку незнакомой курочке...
>>914356 > братик
Да я щаз чуть пивом не поперхнулся, бро. Вот уж кого не ожидал под такой аватаркой.
211 Кб, 850x1350 >>914764 Да я сам в ахуе, что ты до сих пор жив. Я тебе писал на старую почту, но похоже ты ее проебал, а потом я проебал свою
514 Кб, 971x1495 А еще мне тут подсказали, что на доске мочух Солепидор. Так вот, солепидор, я ебал в очко твою мать в очко. На этом все
113 Кб, 1150x722 !boshiWllUE 162 12 июня, 00:31 162 3 914941>>914764 > Я так думаю, что это мультик про петушка, который ищет друзей, и про добрых девочек, готовых отдать последнюю вкусняшку незнакомой курочке...
Обновить тред