chttrd-padoru.png1,7 Мб, 800x1124
Чатикотред снежно-ёлочно-гирляндный 3828272 В конец треда | Веб
16079742399110.jpg35 Кб, 323x291
!boshiWllUE 2 3828275
лоля решила не называть его новогодним, потому что он явно дольше новогодних праздников продержится.
2facc7dc349ba81ef08e689858cedcbb.png60 Кб, 190x264
!boshiWllUE 3 3828279
Вероятно, и дольше зимы...
А может ещё и весны.
samplebdf753b62d6a65a269fe01d36be223d8.jpg132 Кб, 850x712
!boshiWllUE 4 3828281
Надо налепить снеговиков, чтобы они здесь общались.
samplecaad8e3b64ed120379be928fbdf9821b.jpg72 Кб, 658x701
!boshiWllUE 5 3828282
Снеговики правда могут быть опасными. лоля в фильме видела.
Vodka knows how to stress Daiwa Scarlet  Umamusume Animation1080p.mp45,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:11
!boshiWllUE 6 3828535
Блин, лоля уже сладостей на новый год купила, кроме торта. Приходится сдерживаться, чтобы не съесть.
image.png589 Кб, 736x736
7 3828569
Чета в этом году новогоднего настроения нет особо...
.png3,2 Мб, 1867x1050
!EVGeshA.5. 8 3828707
Уря, новый год, новый кат!
>>828535
Если съесть много, то потом уже еще много не влезет.
>>828569
Настроение не нужно. Я возьму коньяк.
.mp412,2 Мб, mp4,
450x360, 3:16
!EVGeshA.5. 9 3828708
>>828282
Надо вызывать охотников за снеговиками.
540a2440628f68e152be6aaa6c4dfcdc.jpg50 Кб, 600x623
!boshiWllUE 10 3828794
>>828569
Это бывает, особенно у людей большого возраста (то есть старше 12 лет). В таких случаях, если всё-таки хочется настроения, то нужно провести самоподготовку! Например, ёлочку нарядить, гирлянду повесить, найти подходящие фильмы, мультфильмы или игры. Можно смотреть на картинки у рори или сделать что-то сложное, что принесёт удовлетворение - отжаться 7 раз. Ню, у лоли примерно такой набор действий, по крайней мере.
Результат не гарантирован

>>828707

> Если съесть много, то потом уже еще много не влезет.


Так нельзя есть, это же на новый год!
>>828708
После таких видео снеговики и берутся за вилы, точнее за ветки в виде вил.
.jpg63 Кб, 640x480
!EVGeshA.5. 11 3829166
>>828794

> Так нельзя есть, это же на новый год!


Правильно, так всем и говори!

> снеговики и берутся за вилы


Можно фонарик включить, и они разбегутся.
12 3829341

>28 декабря выйдет последний эпизод первого сезона One Piece

.jpg22 Кб, 500x375
!EVGeshA.5. 13 3829517
Утром минус 10, сейчас плюс четыре. Днем шел дождь. На дорогах каша непроходимая. Ужс.
!boshiWllUE 14 3829558
>>829517
А в Лолиленде крепкий морозец с блестящим снегом и звёздным небом. Хе. Может быть и к вам эту погоду надует.

> фонарик включить, и они разбегутся.


лоля думала, такое только на тараканов действует.
>>829341
Не прошло и четверти века. А нет, прошло. Хотя на сколько лоля знает, там не завершение сезона как таковое, а перерыв до апреля и сокращение вдвое количества выходящих серий за год.
!EVGeshA.5. 15 3829888
>>829558

> такое только на тараканов действует.


Значит, надо красить таракашек белой краской, и делать из них снеговиков?
3dba2ef6e07d6119bc864b57f54adf9b.png364 Кб, 780x916
!boshiWllUE 16 3829985
>>829888

> таракашек белой краской


Но это не решит проблемы с настоящими злыми снеговиками.
лоля, кстати, читала ваншот про таракан-чан. Он немного грустно заканчивался переездом студента, а таракан-чан оставалась. Однако! лоля только что узнала, что в дальнейшем вышла полноценная манга. Надо будет как-нибудь посмотреть.
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 17 3830379
>>829985

> Но это не решит проблемы с настоящими злыми снеговиками.


А если прикрепить фонарик к водомету с горячей водой?

> а таракан-чан оставалась.


Действительно, грустно.
32.jpg48 Кб, 432x357
!boshiWllUE 18 3830434
>>830379
Так а зачем вообще фонарик против снеговиков нужен!?
.jpg128 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 19 3830898
>>830434
Чтобы снеговик в темноте к тебе не подкрался!
Вот найди снеговика, повернись к нему спиной, а потом резко повернись к нему и посвети фонариком, и увидишь, что снеговик уже будет стоять на своем прежнем месте, словно бы и не подкрадывался!
16076121829570.jpg125 Кб, 352x530
!boshiWllUE 20 3830957
>>830898
Чувствуется богатый опыт борьбы с морковконосыми.
Incantation.webm15,9 Мб, webm,
480x352, 4:52
!boshiWllUE 21 3831082
!EVGeshA.5. 22 3831425
>>830957
Еще ни один снеговик меня не покусал!
Я знаю, что любой снеговикоукушенный именно так и скажет, но тем не менее. Или более.
3dba2ef6e07d6119bc864b57f54adf9b.png364 Кб, 780x916
!boshiWllUE 23 3832009
>>831425

>Еще ни один снеговик меня не покусал!


Сейчас мы это исправим.
.png387 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 24 3832710
>>832009
Но ведь Сырна сделана из сыра.
sampledaae0e25eb076269e369829a9423a635.jpg451 Кб, 850x1072
!boshiWllUE 25 3832727
>>832710
Сырна вам не сырники. Правда и сырники вам не сыр. Сырна сделана из мороженного бакавства, то есть если её закатать в снег, то почти снеговик.
.jpg219 Кб, 822x779
!EVGeshA.5. 26 3832732
>>832727
Ну да, сырники это не сыр, а творожники. Но тогда получается, что если Сырна сделана из мороженного, бакства и творожников, то она сделана из Луны!
.mp415,9 Мб, mp4,
960x592, 2:28
!EVGeshA.5. 27 3832733
8350415f9507a5dfac5d8e14e3165389.jpg63 Кб, 842x1014
!boshiWllUE 28 3832736
>>832732

> она сделана из Луны!


Звучит убедительно, но вряд ли, потому что луна вкусная. лоля её каждый месяц съедает, она потом заново отрастает. А Сырна невкусная. роря не пробовала правда, но ведь Сырну никто съесть не хочет, значит, невкусная.
.png663 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 29 3832738
>>832736

> но ведь Сырну никто съесть не хочет, значит, невкусная.


Вот все так и должны думать! Это так же как брокколи и оливки!
2821c53b0268ebe8729dbe915e929dc3.png100 Кб, 443x395
!boshiWllUE 30 3832758
>>832738

> брокколи


Так он и невкусный, но хоть полезный, вроде.
В полезности Сырна лоля сомневается. От неё, наверно, вообще ангиной можно заболеть!
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 31 3832766
>>832758

> невкусный


Так как же невкусный, когда вкусный? Хотя есть теория, что многие вкусности, например устрицы, вкусны только взрослым.

> В полезности Сырна лоля сомневается.


Но ведь Сырна же Мудрейшая и Сильнейшая! И даже до девяти считать умеет! Хотя последнее это не точно.
32 3833131
>>832727

>если её закатать в снег, то почти снеговик


так называемая снежная баба
13bd0dfb0df4d2830026e5c7ba345e1c.png181 Кб, 624x624
!boshiWllUE 33 3833394
С праздником, чатикотред и чатикотредовцы!
Ню, лоля съест волшебную конфетку за то, чтобы у вас и у лоли 2026 год был лучше предыдущего.
.png630 Кб, 1280x800
!EVGeshA.5. 34 3833436
>>833394
Пасиб, и тебя с праздником.
Ну и всех поздравляю.
35 3833437
>>833436

>Ну и всех


Так вы тут вдвоем только
.png254 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 36 3833440
>>833437
Я что, зря тебя посчитал, что ли?! Смирись, ты тоже поздравлен.
37 3833456
>>833440
Нет не поздравлен, я не праздную, я не такой как все
.png110 Кб, 600x450
!EVGeshA.5. 38 3833461
>>833456
А уже поздно оправдываться.
samplefb16d7969ea0eefa1d6381478c14d011.jpg45 Кб, 850x654
!boshiWllUE 39 3835038
лоля сейчас такой формы. И это не из-за меха.
.png383 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 40 3835331
>>835038
Слишком много сладостей? Ну теперь надо касторки выпить. Может быть даже литр.
de6a0925c463c2ae0e34540bd9ebe62e.png313 Кб, 850x834
!boshiWllUE 41 3835564
>>835331

> Слишком много сладостей?


Д-дя.
Зачем касторки, если можно молочка. Со сладостями.
ffa0fe347f3b8d90197fc383b28b1104.jpg87 Кб, 662x680
!boshiWllUE 42 3835568
Когда-нибудь концентрация сладкого в лоле достигнет той степени, что она превратится в кубик рафинада.
Кубик рафинада с 200 айкю.
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 43 3835823
>>835568
А разве кубик не предупреждал, что нельзя верить тортику? Или я что-то путаю?
>>835564
Не-не, касторки надо.
16076121829570.jpg125 Кб, 352x530
!boshiWllUE 44 3835949
С Рождеством!
>>835823
Ну, во-первых, лоля ещё не превратилась в рафинад. Во-вторых, лоля только с айкю-кубиками регулярно сталкивается, с которыми у нас вражда, потому что эти кубики 200 баллов не дают, так что даже если они чего-то там предупреждают, лоля их не слушает!

> касторки надо.


А лоля уже какао сделала. Драка?
image.png561 Кб, 474x631
45 3835952
С Рождеством!
samplecaad8e3b64ed120379be928fbdf9821b.jpg72 Кб, 658x701
!boshiWllUE 46 3836055
>>835952
Омэдетока!
Нужно что-нибудь рождественское сделать сегодня.
Например, гирлянду включить не только, когда стемнеет, а на весь (оставшийся) день. И мандаринов побольше съесть. Сойдет, наверно.
.jpg3 Мб, 3016x4032
!EVGeshA.5. 47 3836155
>>835952
>>835949
Спасибо, люд честной, православный. И вас.

> А лоля уже какао сделала. Драка?


Не дерись с какао! Прольешь же!
sample25c9f8cbbd533895791ed3af7aa9d7fa.jpg21 Кб, 240x319
!boshiWllUE 48 3837453
Поскорей бы новый год.

>>836155
Какавацу пьется, а с Евгешей лоля дерётся.
44f9f01d02af6ca1371c62dbbd97665f.jpg97 Кб, 576x646
!boshiWllUE 49 3837454
Сегодня лоля начинает сказочные приключения в Фабле 2!
Спасибо дяденькам, придумавшим эмуляторы.
.png289 Кб, 634x469
!EVGeshA.5. 50 3837811
>>837453
А я драться не согласен!
Раунд,

> Поскорей бы новый год.


Так в среду же будет.
一剪梅.mp48,9 Мб, mp4,
1376x768, 3:51
51 3837817
С наступающим
.png377 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 52 3837821
>>837817
Взаимнюсь.
ffa0fe347f3b8d90197fc383b28b1104.jpg87 Кб, 662x680
!boshiWllUE 53 3838516
>>837811
Домо.
>>837811
Но это ведь старый новый год. А он так почему называется? Потому что для старых, то есть для тех, кому 20+! лоля его в общем-то не справляет.
mzslxftJthumb.png24 Кб, 128x128
!boshiWllUE 54 3838517
Домо было сюда >>837817.
images (2).jpg10 Кб, 210x240
55 3838644
Поздравляю с началом рабочей недели
.png388 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 56 3838940
>>838516

> Потому что для старых


А не для поедания старых (прошлогодних) конфет, разве?
>>838644
Спасибо.
16110495848330.png68 Кб, 406x561
!boshiWllUE 57 3839675
>>838940

> поедания старых (прошлогодних) конфет


Для этого есть первая неделя января и оставшиеся запасы сладостей после встречи нового года.
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 58 3840224
>>839675
Неужели никакой конфетки в потайном кармашке не затерялось?
12.jpg55 Кб, 394x378
!boshiWllUE 59 3840676
>>840224
Неть, но это не беда. лоле за баловство новые выдают.
.jpg3 Мб, 3016x4032
!EVGeshA.5. 60 3841091
>>840676

> новые


А прошлогодние то они такие, настоявшиеся уже. Дозревшие.
pp,504x498-pad,600x600,f8f8f8.jpg34 Кб, 298x331
!boshiWllUE 61 3841504
>>841091
"лоля" и "настоявшиеся сладости" понятия несовместимые. Сладости съедаются либо быстро, либо умопомрачительно быстро.
.webm7,1 Мб, webm,
512x384, 2:19
!EVGeshA.5. 62 3842146
>>841504
Так надо просто тренировать непоедание!
16062505406400.jpg26 Кб, 240x302
!boshiWllUE 63 3844187
>>842146
Так этому полулысому дядьке и надо в конце видео! Зачем, кстати, Евгеша хранит вебм с карательной диетологией?
.jpg22 Кб, 500x333
!EVGeshA.5. 64 3844715
>>844187
Так хорошее видео из хорошего фильма..
.webm21 Мб, webm,
1280x720, 3:02
!EVGeshA.5. 65 3845377
image.png389 Кб, 686x386
!JibrilSMwQ 66 3846792
Три года у вас не был, что тут
003e7359daa66dc2c4818eb64e3b50e3.png227 Кб, 353x428
!boshiWllUE 67 3846889
>>846792
Тут у нас драка за отсутствие в течении трех лет!
6dfd9ca5a84bb7632dbcd0e56eca89dc.jpg33 Кб, 507x329
!boshiWllUE 68 3846890
А в остальном пустовато, лишь лоля и Евгеша изредка чего-нибудь постим. Ню, это если про чатикотред говорить конкретно.
sampleb8fd80e74913a5716009abcb72d13c84.jpg482 Кб, 850x850
!boshiWllUE 69 3846896
>>846792
лоля передумала на счёт доспеха Саурона. Для начала достаточно костюма Кирби.
kagakagakagaandsovetskysoyuzkantaicollectionand1moredrawnbytaisakariec2d313d36be15499b00dfe3922b9cf5.jpg81 Кб, 604x680
!boshiWllUE 70 3846897

> Кирби


Не стоит его недооценивать. Это почти пожиратель целых народов, притом заживо!
71 3846945
>>846792
Давно не виделись, брат
.png504 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 72 3846991
>>846896

> Кирби


Это пылесос такой навороченный?
>>846792

> что тут


Да вроде ничего не поменялось.
samplea08090fb6f3755bd2b9ddcc77320db22.jpg49 Кб, 529x468
!boshiWllUE 73 3847278
>>846991
Нет, это огненный дракон!
Но с функциями пылесоса. Точнее всего-и-вся-соса.
.jpg8 Кб, 258x195
!EVGeshA.5. 74 3848012
>>847278

> огненный дракон!


Яростный птиц, который отжимает цветочный нектар у бабочек и пчелок?
kagaandbismarckkantaicollectionand1moredrawnbytaisakarisample-8a376c90932c03fc5dcda494eae435421.jpg15 Кб, 255x154
!boshiWllUE 75 3848317
>>848012

> птиц


Скорее грозная надутая в пузырик жвачка с татуировкой дракона.
.webm6,4 Мб, webm,
640x480, 1:20
!EVGeshA.5. 76 3849022
>>848317

> с татуировкой дракона

16110495848330.png68 Кб, 406x561
!boshiWllUE 77 3849434
>>849022
Есть якудза со своими крутыми татуировками драконов, карпов, японских демонов на всю спину, а есть якука - на видео.
.webm8 Мб, webm,
640x360, 1:37
!EVGeshA.5. 78 3850531
>>849434

> Есть якудза со своими крутыми татуировками драконов


Все якудза стали хорошими, и приняли православие.
.webm11,1 Мб, webm,
1280x720, 0:15
!EVGeshA.5. 79 3851508
sample290d203ab8cd9097257ffd01d1da3b41.jpg32 Кб, 434x388
!boshiWllUE 80 3853854
Фьюх! А лоля сегодня блинов наелась.
И ещё на завтра остались.
Чучело роря, конечно, не жгла, но таким своим сегодняшним подвигом надеется немного пододвинуть весну поближе.
image.png77 Кб, 626x626
YY!booblikI1c 81 3854189
Насрал тебе под елку, убирай.
.mp45,4 Мб, mp4,
942x1280, 0:44
!EVGeshA.5. 82 3854329
>>853854

> А лоля сегодня блинов наелась


С начинками?
44f9f01d02af6ca1371c62dbbd97665f.jpg97 Кб, 576x646
!boshiWllUE 83 3854730
>>854329
Сами блины были без начинки, но лоля прозорливо припасла на такой случай сгущенное молоко и варенье.
1e123ffdf909b4a4cdc7c06ec2505c84.png64 Кб, 277x228
!boshiWllUE 84 3855183
Мурлыку погладить хочется.
samplecd23b3ed0d9aef23e5f387e9772d6a2d.jpg66 Кб, 432x552
!boshiWllUE 85 3855189
лоле сегодня даже приснилось, что она гладила одну из них!
Эх, ну ладно. Остаётся только ждать ещё несколько месяцев, когда достаточно потеплеет, чтоб котюськины начали греться на солнце и их можно было бы безвозмездно тискать.
.webm7,1 Мб, webm,
1280x720, 0:58
!EVGeshA.5. 86 3855205
>>855189
Мне на днях три сна подряд приснилось, что я работаю проводником на поезде. И что я не найду на щите как включить хвостовые сигналы. Ужс.
5a86063d956f7331d0a989e75cd8930a.jpg51 Кб, 452x416
!boshiWllUE 87 3855211
>>855205

> .webm


Хе-хе.

> три сна подряд приснилось, что я работаю


Это знак. Евгеше пора становиться физиком-атомщиком!
.jpg42 Кб, 780x585
!EVGeshA.5. 88 3855212
>>855211

> пора становиться физиком-атомщиком


Это пройденный этап.
6ccd476e46563925b22b8a2fd83274e0.png305 Кб, 1040x858
!boshiWllUE 89 3855217
>>855212
А Евгеша бородку носит? А очки, а монтировку? Каскадный резонанс устраивал?
.png88 Кб, 240x240
!EVGeshA.5. 90 3855219
>>855217
Ну, у меня минус 2 по зрению. Но я то тут не виноват же..
sample10d0798e8ce7e8cd59e7e3454718d3e5.jpg313 Кб, 850x837
!boshiWllUE 91 3855227
>>855219

> минус 2 по зрению


Неплохо-неплохо, но без каскадного резонанса и обеда из хедкраба карьера атомщиком-физиком не считается!
.jpg128 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 92 3855231
>>855227
Я как-то месяц не брился, и на улице бомжи позвали меня с ними бухать!
p80ZTdhethumb.png26 Кб, 112x112
!boshiWllUE 93 3855251
>>855231

> бомжи


Тяк это учёные были, и звали они не бухать, а проводить опыты с экспериментальными реакторными жидкостями.
.png237 Кб, 634x473
!EVGeshA.5. 94 3855259
>>855251

> а проводить опыты


Вот я так же подумал, и отказался. А то бы еще сожрали бы.
.mp418 Мб, mp4,
1280x722, 1:18
!EVGeshA.5. 95 3857092
Мо и Кола.mp48,3 Мб, mp4,
640x360, 3:54
!boshiWllUE 96 3858013
Screenshot1.png13 Кб, 107x109
97 3858017
>>858013
разговоры о елочках стали разговорами о физиках. доброе утро
f8616bea4befd01abfa6aaa4cf904506.jpg88 Кб, 1000x1026
!boshiWllUE 98 3858023
>>858017
Охаё.

> разговоры о елочках стали разговорами о физиках


Ню, всему своё время. Скоро, вот, можно будет поговорить о весне и пушистых шмелях.
Хотя ладно, о шмелях ещё не очень скоро. Но вообще они холодостойкие и должны достаточно рано появиться!
135009880p0master1200.jpg523 Кб, 870x1200
Ita-chan 99 3858026
>>858023

> Скоро, вот, можно будет поговорить о весне и пушистых шмелях.



Весна наступит, а нитего не поменяется. Только слякоть и еще меньшее желание выходить на улицу. Лучше уж о физиках
shmel.jpg18 Кб, 294x272
!boshiWllUE 100 3858052
>>858026

> нитего не поменяется


В смысле? Шмели появятся! Они прикольные.
А про физиков лоля мало что знает,(тут должна быть шутка про Эйнштейна и его остров) разве что про того, который с монтировкой бегает. Хотя физики тоже прикольные.
131161135p0master1200.jpg875 Кб, 888x1200
Ita-chan 101 3858055
>>858052

> Шмели появятся!


Да что шмели то, от них ни горячо, ни холодно. А вот от кофеечка с молочком очень даже тепло, так что пойду выпью пару кружечек.
.mp433,2 Мб, mp4,
576x576, 3:12
!EVGeshA.5. 102 3858906
А Покемонам сегодня 30 лет, кстати.
kagakantaicollectionand1moredrawnbytaisakarif82dad8817b61d13e5a75ff9ca10130e.jpg41 Кб, 318x317
!boshiWllUE 103 3859144
>>858906

> Покемонам сегодня 30 лет


Есть ли у покемонов кризис среднего возраста?
.jpg204 Кб, 460x563
!EVGeshA.5. 104 3859875
a0279bf3cf505ec41609c786d2c10215.png170 Кб, 400x400
!boshiWllUE 105 3860281
>>859875
Эш, вроде бы, в прошлом году всё-таки стал чемпионом. на старость лет
p80ZTdhethumb.png26 Кб, 112x112
!boshiWllUE 106 3860282
Где Мурлыкинск на карте?
125.jpg42 Кб, 310x302
!boshiWllUE 107 3860287
Ох.
По запросу Мурлыкинск в гугле лоля наткнулась на покинутый мёртвый сайт Котоматрица. Ничего такого, вроде бы, но немного грустное зрелище.
.mp433,2 Мб, mp4,
576x576, 3:12
!EVGeshA.5. 108 3860519
>>860281
Да, стал, в финале.
>>860282

> Где Мурлыкинск на карте?


Слева, наверное. Но я точно не уверен.
.png88 Кб, 240x240
!EVGeshA.5. 109 3861763
К слову, сегодня международный день очкарика.
35bbdeeec21ca686fd17e397a763ffb8.jpg97 Кб, 828x800
!boshiWllUE 110 3862325
>>861763
С прошедшим Евгешу тогда.
Но с минус 2 - это не более, чем очкарик начального уровня. Младший очкарик.
.png387 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 111 3863754
>>862325

> Младший очкарик


Так я на большее и не претендую же.
.mp4634 Кб, mp4,
1080x1080, 0:05
!EVGeshA.5. 112 3864388
.jpg536 Кб, 793x1280
!EVGeshA.5. 113 3871900
.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:06
!EVGeshA.5. 114 3873626
F
sampleabce71384178a4111932c5db4e375afc1.jpg39 Кб, 340x292
!boshiWllUE 115 3873920
.jpg102 Кб, 1007x880
!EVGeshA.5. 116 3875293
16126356654400.jpg29 Кб, 350x305
!boshiWllUE 117 3875383
>>875293
Требования котика справедливы.
.png387 Кб, 720x480
!EVGeshA.5. 118 3876292
>>875383
Предположим, что в одном кармашке у Рори сосиска, а в другом капсула рыбьего жира. Что Роря съест, а что котику отдаст?
kagakantaicollectionand1moredrawnbytaisakarif82dad8817b61d13e5a75ff9ca10130e1.png105 Кб, 171x244
!boshiWllUE 119 3876454
>>876292

>в одном кармашке у Рори сосиска, а в другом капсула рыбьего жира


Звучит неправдоподобно. А где конфетки?
Выбор, конечно, так себе. Тогда котику сосиску, ведь лоле нужно поддерживать свои 200 акю.
.jpg260 Кб, 889x1080
!EVGeshA.5. 120 3877662
>>876454

> А где конфетки?


Ну и в чем бы была интрига и сложность выбора при наличии конфет?
.jpg204 Кб, 960x1280
!EVGeshA.5. 121 3878842
17748223760620156500.jpg31 Кб, 377x356
122 3878858
>>878842
хахаха
8e7274a0be3b85bc1ef9e786a7cb0fc5.png127 Кб, 350x296
!boshiWllUE 123 3879184
>>877662
Справедливо, хоть и противоестественно.
.jpg32 Кб, 500x402
!EVGeshA.5. 124 3879621
>>879184
Это теоретический вопрос же, на практике сомневаюсь что у Рори не будет в кармашке конфетки. Не расстраивайся.
125 3879679
евгеша верни ширу
.jpg128 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 126 3879956
>>879679
А я не брал...
лоля-с-красным-носом.png68 Кб, 236x246
!boshiWllUE 127 3880158
Признавайтесь, у кого что белое и что развязалось сегодня?
.jpg11 Кб, 290x174
!EVGeshA.5. 128 3880240
>>880158
Да вроде все нормально у меня. Кстати, сегодня видел тред, где анон признался, что ворует одалживает в магазинах конфеты, а дома заменяет им сладкую начинку на начинку из имеси шпината и брокколи, и потом обратно в магазины подкидывает.
16029665229410.jpg90 Кб, 450x500
!boshiWllUE 129 3880482
>>880240

> шпината и брокколи


Похоже, этим аноном был моряк Попай.
Но вообще за такое, конечно, драка. С другой стороны, драться с Попаем даже лоле немного боязно, поэтому на драку она пришла бы с пистолетом.
.mp46,3 Мб, mp4,
624x848, 0:31
!EVGeshA.5. 130 3882759
98b0e0bb507df7d5d8d8c900b2ebb716.png213 Кб, 540x458
!boshiWllUE 131 3884907
>>882759
Такую кастрюлю пельменей лоля бы смогла одолеть. Не за раз, конечно, но тем не менее.
.jpg43 Кб, 314x431
!EVGeshA.5. 132 3886348
>>884907
А если Роря такую кастрюдьку разрежет, а тем вареники! С творогом!
96ebe5bef8cbf1da2d4d50cc8d98f66e.png254 Кб, 630x683
!boshiWllUE 133 3886814
>>886348

> спойлер


Приемлемо.
Правда такую кастрюлю лоля уже не разрежет, она же настоящая будет!
IMG20251221150956672.jpg534 Кб, 1764x2508
134 3887184
>>886814
Лолю давно не видно в дискорде
32.jpg48 Кб, 432x357
!boshiWllUE 135 3887284
>>887184

> давно


Так пару дней всего!
.mp41,4 Мб, mp4,
640x360, 0:31
!EVGeshA.5. 136 3889307
.mp43,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
!EVGeshA.5. 137 3891786
dba67b168a221f6be570c347cc1183d32.jpg33 Кб, 564x564
!boshiWllUE 138 3891801
>>891786
Так, ню тут типичная ситуация, в которой может показаться, что мяукалка поступил нечестно. Однако деда сам первый напал с посохом, так что котик вполне справедливо ответил потом электрошокером.
.jpg128 Кб, 1280x720
!EVGeshA.5. 139 3891914
>>891801

> Однако деда сам первый напал с посохом


А если бы это был, например, ходячий торт величиной с деда, и с карамельной палочкой вместо посоха??
.mp4374 Кб, mp4,
268x480, 0:10
!EVGeshA.5. 140 3892735
6ccd476e46563925b22b8a2fd83274e0.png305 Кб, 1040x858
!boshiWllUE 141 3893052
>>891914
Тогда бы лоля ущипнула себя за щёчку, чтобы понять, что это сон.
.mp416,9 Мб, mp4,
1280x1170, 0:49
!EVGeshA.5. 142 3895652
.webm1,8 Мб, webm,
470x360, 0:11
!EVGeshA.5. 143 3900290
.mov4,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
!EVGeshA.5. 145 3904664
586.jpg211 Кб, 850x1350
146 3905095
>>891914
О, нихрнаж себе. Давно сюда не заходил, не ожидал тебя встретить.
.mp43,3 Мб, mp4,
960x960, 0:16
!EVGeshA.5. 147 3906736
>>905095
Да я и сам тут раз в четыре года бываю, таинственный незнакомец.
.mp42,8 Мб, mp4,
492x360, 0:55
!EVGeshA.5. 148 3908554
149 3908564
>>905095
как вы узнаете людей тут77
 52 Кб, 281x283
150 3908565
Кого-то легко узнать.
>>908564
151 3908581
>>908565
вот оно как
.mp415,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:27
!EVGeshA.5. 152 3909901
.mp42 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
!EVGeshA.5. 153 3911187
.mp420,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:02
!EVGeshA.5. 154 3913580
samplea953019a566d4dc827c0ed197dfb2067.jpg14 Кб, 170x180
!boshiWllUE 155 3913763
>>913580
Каких у Евгеши только вебмок нет.
586.jpg211 Кб, 850x1350
156 3914356
>>906736
Я в эти помойки тоже не заглядывал тыщу лет, братик.
ебал мать абу за эту уебищьную капчу
574.jpg170 Кб, 850x1000
157 3914359
>>908564
Ну у него литерди старые пикчи, плюс трипкод, лол
!EVGeshA.5. 158 3914764
>>913763
Я так думаю, что это мультик про петушка, который ищет друзей, и про добрых девочек, готовых отдать последнюю вкусняшку незнакомой курочке...
>>914356

> братик


Да я щаз чуть пивом не поперхнулся, бро. Вот уж кого не ожидал под такой аватаркой.
586.jpg211 Кб, 850x1350
159 3914774
>>914764
Да я сам в ахуе, что ты до сих пор жив. Я тебе писал на старую почту, но похоже ты ее проебал, а потом я проебал свою
588.jpg514 Кб, 971x1495
160 3914779
А еще мне тут подсказали, что на доске мочух Солепидор. Так вот, солепидор, я ебал в очко твою мать в очко. На этом все
161 3914780
>>914779
Куда-куда ебал.txt
Лол
c39575a41fa719238d29a29bea92dc139.jpg113 Кб, 1150x722
!boshiWllUE 162 3914941
>>914764

> Я так думаю, что это мультик про петушка, который ищет друзей, и про добрых девочек, готовых отдать последнюю вкусняшку незнакомой курочке...

Обновить тред
« /2d/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее