Предлагаю анонам поделиться своим любимым или лучшим героем в аниме. Почему вы считаете его лучшим? Какие качества, сюжетная линия, арка или развитие персонажа сделали его вашим любимым персонажем?
Убедительная просьба, не приносить сюда всякий фап-контент, в стиле "Она лучшчая, потому что у неё большие сиськи!" и разных мем-персонажей.
Убедительная просьба, не приносить сюда всякий фап-контент, в стиле "Она лучшчая, потому что у неё большие сиськи!" и разных мем-персонажей.
>>7649774 (OP)
Кирито Нагиbetter
Кирито Нагиbetter
Кайдзи наверное. Битард и раздолбай который постоянно влипает в какую-то залупу (причём почти всегда по вине собственной лени и лудомании), но при этом постоянно находит способы выкрутиться. Да, хуёво, да, после того как получит пизды и насосётся хуёв, но тем не менее. Просто как-то в аниме обычно ГГ либо крутой, либо неудачник, либо медленно идёт от неудачника к крутому. А Кайдзи перманентно в обоих состояниях.
>>7649774 (OP)
Я/МЫ Джон Смит
Я/МЫ Джон Смит
Мега скилловый профессионал, никогда не теряющий самообладания. Сильный, хитрый, стойкий.
Отдельно радует что после смены режима в стране не носился как далбаёб в мутных движах, а продолжил охранять правопорядок.
Отдельно радует что после смены режима в стране не носился как далбаёб в мутных движах, а продолжил охранять правопорядок.
>>7649774 (OP)
Ян Вэнли, Оберштайн, Меркац. Все из логга.
Ян Вэнли, Оберштайн, Меркац. Все из логга.
「Это не его вина」
>>7657531
Двачаю. Кайдзи наверное лучшее аниме впринципе.
Двачаю. Кайдзи наверное лучшее аниме впринципе.
Верданди моя богиня
All hail Lelouch Vi Britannia!
>>7649774 (OP)
Саката Гинтоки, харизматичный самурай с тяжелой судьбой, прям как я.
Саката Гинтоки, харизматичный самурай с тяжелой судьбой, прям как я.
Данные ебыри-террористы. У Торфинна очень понравилось его "искупление" и рост как личность во втором сезоне, из машины для убийств в мирного человека, терзаемого мукой своих грехов. Спайк... бля да он просто крутой, уже не помню почти бибопа.
Джирайя единственный нормальный мужик во всем аниме который любит гулять. Ну и сильный, преданный Шиноби не боящийся смерти
Коната Изуми из "Счастливая звезда" для меня как тян персонаж очень понравился тем, что она похоже на меня и некоторых людей нашей планеты. Она тупо играет в рпг игры, смотрит аниме и читает мангу. Экзамен завтра?!??! Да она за один день выучит и сдаст на отлично.( вот бы мне также)
Коната Изуми из "Счастливая звезда" для меня как тян персонаж очень понравился тем, что она похоже на меня и некоторых людей нашей планеты. Она тупо играет в рпг игры, смотрит аниме и читает мангу. Экзамен завтра?!??! Да она за один день выучит и сдаст на отлично.( вот бы мне также)
Мадараме. Очень похож на меня в молодости, особенно Мадарамыч из первого сезона, отаку ноулайфер буквально я. В третьем сезоне он стал каким-то гигачедом ерохой с трапиком и лолей в пачке, я за него радовался. В целом очень живой перс с реалистичными проблемами, в соло затащил весь Геншикен
Хоро. Просто леджендари вайфу, кому она вообще не нравится? Жаль, что в полную силу фаговать не получится потому-что у неё есть Лоуренс и там очень милая романтика плюс крафт ещё и не ОЯШ, что бьёт по литералли ми аспекту
Рури-чван идеальная вайфу-жена. Но сукин сестролюб ояш выбрал ебанашку пизданутую, перед этим юзанув Руричечечечку, пидор
Я БЫ С НЕЙ ПОД ПЛЕДИКОМ НЯШИЛСЯ
Я БЫ С НЕЙ ПОД ПЛЕДИКОМ НЯШИЛСЯ
>>7649774 (OP)
Акио-сама. Всю академию перетрахал!
Акио-сама. Всю академию перетрахал!
Конечно персонаж не из аниме, но
Килли, тут даже мне сказать нечего, просто Килли
прочитайте блейм, не пожелеете (нетфликс запорол аниме, так что лучше прочитать)
Килли, тут даже мне сказать нечего, просто Килли
прочитайте блейм, не пожелеете (нетфликс запорол аниме, так что лучше прочитать)
Селти Стурлусон, загадочность, крутость, и милость в некотором плане
Дофламинго из ван пис, очень интересно нарисованный персонаж, у которого сила манипуляция, злодей мафия босс.
Йошакаге Кира до операции, максимально осторожен слит из-за сюжета добро побеждает зло. Холодный персонаж с большим количеством страннастей.
Рейган из моб психо 100. Персонаж без каких либо сил и умений, но всегда держит лицо, конечно тут больше сюжет его раскрывает и жанр, чем он сам.
Еще бы добавил Хисоку, но он очень банален даже во внешности персонажа, просто джокер с маниакальной привязанностью к главному герою.
Вот такой у меня список из злодеев, положительных героев любимых нет или обычно такие умирают часто.
Йошакаге Кира до операции, максимально осторожен слит из-за сюжета добро побеждает зло. Холодный персонаж с большим количеством страннастей.
Рейган из моб психо 100. Персонаж без каких либо сил и умений, но всегда держит лицо, конечно тут больше сюжет его раскрывает и жанр, чем он сам.
Еще бы добавил Хисоку, но он очень банален даже во внешности персонажа, просто джокер с маниакальной привязанностью к главному герою.
Вот такой у меня список из злодеев, положительных героев любимых нет или обычно такие умирают часто.
Да любой персонаж, хоть немного похожий на реального человека. Поскольку аниме в большинстве своём говно, такие персонажи на вес золота. Замечаю у них такую черту: делается вид, что у них всё нормально, хотя через негласные и созерцательные сцены показывается, что это не так. Ещё у них, как правило, нет флешбеков-пожелеек. Ведь нормальный автор понимает, что это никому неинтересно. Как и в реальном мире, наиболее интересных людей ты оцениваешь уже постфактум, не заглядывая в какое-то их прошлое. Вся остальная залупа, перечисленная выше, это либо пресные флешбечные персонажи, либо просто пустейшие трикстеры. Пример - Йоко Шираки из Завтрашнего Джо.
>>7685318
Нетфликс тут причём? Если говорить про сценарий, то там сам автор манги ебнулся на старость лет, начал считать свой магнум опус говном, поэтому сделал новый сюжет для полнометражки, он на полном серьёзе считает, что так лучше. А всё остальное дело рук студии полигон, у них всё аниме также хуево выглядит.
Нетфликс тут причём? Если говорить про сценарий, то там сам автор манги ебнулся на старость лет, начал считать свой магнум опус говном, поэтому сделал новый сюжет для полнометражки, он на полном серьёзе считает, что так лучше. А всё остальное дело рук студии полигон, у них всё аниме также хуево выглядит.
>>7689686
Первый - мразь и подонок, второй просто куколд ебаный.
Первый - мразь и подонок, второй просто куколд ебаный.
Самый нормисный ОЯШ.
Недавно пересмотрел Грендайзера и понял, что пикрелейтед крайне сильно повлиял на формирование моего характера. Смелый, сильный, попускает ояша перед тянками, но при этом не кидает понты и не выёбывается. Несмотря на кучу приключившегося в жизни говна сжимает яйца в кулак и превозмогает.
В финале выбрал сестру и улетел вместе с ней сычевать на родную планету
В финале выбрал сестру и улетел вместе с ней сычевать на родную планету
>>7736926
Поблагодари его за то что сделал тебя двачером.
Поблагодари его за то что сделал тебя двачером.
>>7737797
Чё за игра?
Чё за игра?
Если не постить вайфу, то вот он чуть ли не единственный, не вызывающий боль и кринж одним своим видом.
Умереть из-за глистов это реально круто
Всегда нравился Кей Куроно из Gantz
Могу поставить себя на его место
Дейдара из Наруто занятный тип:
http://www.youtube.com/v/0Kd4mOSrTh8
Могу поставить себя на его место
Дейдара из Наруто занятный тип:
http://www.youtube.com/v/0Kd4mOSrTh8
холо наверное
лучшая лисичка же, ну ее тут упоминали
а из тех что смотрел недавно - теракомари
лучшая лисичка же, ну ее тут упоминали
а из тех что смотрел недавно - теракомари
Неиронично пикрил. В новелле, ибо в аниме нихуя не раскрыт. А дело в том, что этот ебанат отлично прописан. Он проходит два совершенно разных пути и в обоих случаях его мысли и чувства описываются во всех деталях. А ещё у него есть взрослый вариант, с харизмой и интересной историей. Да в Фэйте в принципе все основные персонажи охуенны (Широ + 4 вайфу + Кирей, Гильгамеш уныл)
>>7690162
Нормально там все, был молодой, не опытный, ещё не знал правил, вот и получилось, что-то необычное, с свежим взглядом, от чего и залетело. Там по манге прям видно, что качество рисовки меняется к лучшему.
А что адаптацию под аниме сделали, не нужно ругаться, если бы делали приближенно к оригиналу, то никто бы не стал смотреть, быдло не оценило бы.
>сам автор манги ебнулся
Нормально там все, был молодой, не опытный, ещё не знал правил, вот и получилось, что-то необычное, с свежим взглядом, от чего и залетело. Там по манге прям видно, что качество рисовки меняется к лучшему.
А что адаптацию под аниме сделали, не нужно ругаться, если бы делали приближенно к оригиналу, то никто бы не стал смотреть, быдло не оценило бы.
Мой пездюк.
>>7685014
А мне как раз ОЯШ бьёт по литералли ми аспект. Они сплошь какие то кринжовые ебанаты. А Лоуренс — как раз таки обычный мужик неопределённого возраста. Не лох, но и не гигачад.
> крафт ещё и не ОЯШ, что бьёт по литералли ми аспекту
А мне как раз ОЯШ бьёт по литералли ми аспект. Они сплошь какие то кринжовые ебанаты. А Лоуренс — как раз таки обычный мужик неопределённого возраста. Не лох, но и не гигачад.
>>8000358
А вот мой любимый герой этл мой дедок. Хоть он и не был в новелле но был таков и был ещё как дохуя раскрыть и открыт и закрыт медным тазом. А все дело на самом деле в том что он не ебанат но плохо прописан, ведь по прописке он живёт за три пизды от дома. Он проходил тоже два пути сначала он пошёл на сантехника,но оказался не обучаем, пришлось пойти на ферму следить за свиньями.там он был выдающийся работником и кормил семью чем смог тем помог,вот кем надо восхищаться а не всяким мультика, и чувства и мысли его были описаны очень ровно и сам он был ровный не прошитый не дырявый. А ещё и у него тоже был взрослый вариант где он меня пиздил газетой после обеда а по утрам хуярил таком что бы нервная система работала лучше,я ему безмерно благодарен он воспитал из меня мужчину.он также признавался три раза лучшим свинопасом во всей ферме и получал премию денежную и за это я его люблю,правда его как избили ибабло забрали бессовестный восмиклассник,потом я пошёл к нему и схватил от его брата(он был в 11 классе) так вот что я хочу мой дед заслуживает похвалы и уважения,правда после встречи м мироном(тем щенком) память не ахти. Ну и у моего деда файт тоже был его его же бабка пиздила но он не сдался и кинул в неё чекушку(так сказать секретный приём во всех этих мультяшных боях) и сам он был ахуенен и мультяшен в этом бою неравном, КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ СВОЕГО ДЕДА!
А вот мой любимый герой этл мой дедок. Хоть он и не был в новелле но был таков и был ещё как дохуя раскрыть и открыт и закрыт медным тазом. А все дело на самом деле в том что он не ебанат но плохо прописан, ведь по прописке он живёт за три пизды от дома. Он проходил тоже два пути сначала он пошёл на сантехника,но оказался не обучаем, пришлось пойти на ферму следить за свиньями.там он был выдающийся работником и кормил семью чем смог тем помог,вот кем надо восхищаться а не всяким мультика, и чувства и мысли его были описаны очень ровно и сам он был ровный не прошитый не дырявый. А ещё и у него тоже был взрослый вариант где он меня пиздил газетой после обеда а по утрам хуярил таком что бы нервная система работала лучше,я ему безмерно благодарен он воспитал из меня мужчину.он также признавался три раза лучшим свинопасом во всей ферме и получал премию денежную и за это я его люблю,правда его как избили ибабло забрали бессовестный восмиклассник,потом я пошёл к нему и схватил от его брата(он был в 11 классе) так вот что я хочу мой дед заслуживает похвалы и уважения,правда после встречи м мироном(тем щенком) память не ахти. Ну и у моего деда файт тоже был его его же бабка пиздила но он не сдался и кинул в неё чекушку(так сказать секретный приём во всех этих мультяшных боях) и сам он был ахуенен и мультяшен в этом бою неравном, КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ СВОЕГО ДЕДА!
>>8000882
+1 Онизуке. Буквально персонаж который изменил мою жизнь. Когда я был мамкиным студентом максималистом и тру битардом, а Онизука был онгоингом я посмотрел на него, вдохновился и перестал быть унылым говном.
мимо-дед
>Онизука
+1 Онизуке. Буквально персонаж который изменил мою жизнь. Когда я был мамкиным студентом максималистом и тру битардом, а Онизука был онгоингом я посмотрел на него, вдохновился и перестал быть унылым говном.
мимо-дед
>>8000363
Дефолтный персонаж это мычащее доброе быдло без своих желаний. А Кей сексуально озабочен, трусоват и инициативен в стрессовых ситуациях. И при всём подростковом цинизме лезет в опасную ситуацию ради друга детства. Он живой вполне.
Дефолтный персонаж это мычащее доброе быдло без своих желаний. А Кей сексуально озабочен, трусоват и инициативен в стрессовых ситуациях. И при всём подростковом цинизме лезет в опасную ситуацию ради друга детства. Он живой вполне.
Верная, преданная, умная, заботливая, уравновешенная. Пока не получается найти такую ИРЛ.
>>8002283
Извини, если прозвучит немного занудно, но я практически не встречал случаев такой вот асимметрии требований, когда речь идёт именно о личностных качествах, а не о внешних параметрах (внешность, богатство, социальный статус и т.п.). Я имею в виду, трудно вообразить, чтобы глупый (в плохом смысле) человек искал умного, ведь он едва ли найдёт его общество приятным (и наоборот). По тем же причинам с трудом верится, чтобы человек невоздержанный стремился к общению с умеренный или аскетичным, а преданный искал общение с ветренным.
В тех редких случаях, когда слабый ищет общения с сильным не из прагматичных соображений (получить защиту, решить те или иные проблемы), а чтобы вырасти над собой -- я, конечно, не вижу проблем. С другой стороны, это уже другая плоскость: здесь я говорю о том, что я, будучи немного раздолбаем, был бы крайне рад таким качествам Хаясаки как дисциплинированность, но это -- вторичные вещи (совсем не то же, что гораздо более абстрактное качество быть верным и преданным, например).
К сожалению, большинство людей видит близкие отношения (дружбу, брак и т.п.) именно как обмен подобными утилитарными полезностями, оставаясь при этом чужими людьми, чьи жизни тесно не связаны. В этом смысле я в первую очередь ищу человека, который способен на действительно близкие отношения и, не побоюсь этого слова, любовь (в самом широком смысле), а Хаясака, как мне кажется, именно такая.
Не только Хаясака, впрочем: Марсиль, Ферн, Катара, Акане (из Ранмы) -- это далеко не полный список, и тем страннее каждый раз слышать, что это некие дефолтные персонажи, которых можно встретить на каждом углу. К сожалению, люди склонны отождествлять суть и поведение (а зачастую и форму) -- если предложить им показать "Хаясаку", они безо всяких сомнений укажут на знакомую девушку со светлыми волосами, а в "Ферн" запишут любую, кто имеет обычай дуться и демонстрировать эмоциональную холодность.
Извини, если прозвучит немного занудно, но я практически не встречал случаев такой вот асимметрии требований, когда речь идёт именно о личностных качествах, а не о внешних параметрах (внешность, богатство, социальный статус и т.п.). Я имею в виду, трудно вообразить, чтобы глупый (в плохом смысле) человек искал умного, ведь он едва ли найдёт его общество приятным (и наоборот). По тем же причинам с трудом верится, чтобы человек невоздержанный стремился к общению с умеренный или аскетичным, а преданный искал общение с ветренным.
В тех редких случаях, когда слабый ищет общения с сильным не из прагматичных соображений (получить защиту, решить те или иные проблемы), а чтобы вырасти над собой -- я, конечно, не вижу проблем. С другой стороны, это уже другая плоскость: здесь я говорю о том, что я, будучи немного раздолбаем, был бы крайне рад таким качествам Хаясаки как дисциплинированность, но это -- вторичные вещи (совсем не то же, что гораздо более абстрактное качество быть верным и преданным, например).
К сожалению, большинство людей видит близкие отношения (дружбу, брак и т.п.) именно как обмен подобными утилитарными полезностями, оставаясь при этом чужими людьми, чьи жизни тесно не связаны. В этом смысле я в первую очередь ищу человека, который способен на действительно близкие отношения и, не побоюсь этого слова, любовь (в самом широком смысле), а Хаясака, как мне кажется, именно такая.
Не только Хаясака, впрочем: Марсиль, Ферн, Катара, Акане (из Ранмы) -- это далеко не полный список, и тем страннее каждый раз слышать, что это некие дефолтные персонажи, которых можно встретить на каждом углу. К сожалению, люди склонны отождествлять суть и поведение (а зачастую и форму) -- если предложить им показать "Хаясаку", они безо всяких сомнений укажут на знакомую девушку со светлыми волосами, а в "Ферн" запишут любую, кто имеет обычай дуться и демонстрировать эмоциональную холодность.
>>8002300
Привет, анон. Уважаю твои литературные навыки - на современных АИБ достаточно редко хотя бы пытается излагать свои мысли хоть как-то. Формулировки у тебя, конечно, пиздец и хуй проссышь, что ты хотел там сказать, но отвечу в общих чертах, потому что насрано у тебя в голове дай боже (впрочем, как и у всех сейчас, штоуш тут).
По своей природе большинство тян - заботливые, преданные и способные на любовь в широком смысле.
У того, что ты их не замечаешь вокруг, есть несколько причин:
1) Они меньше выделяются на фоне ебанутых фемок. Это как с мужиками: если в деревне из 100 человек 3 мужика перетрахали всех бапп - то все женщины в деревне будут уверены, что все мужики - козлы, хотя остальные 47 вообще не при делах.
2) Ты обдвачевался и зачем-то сам веришь в образ все-тян-шлюхи, который сам же выдумал с другими анонами.
3) >>8002273
Уверен, ты нихуя не делаешь.
Т.ч. пока что твой запрос вполне дженерик и если ты будешь просто нормально ходить хотя бы на пару свиданок в неделю - уверен, та самая найдётся достаточно быстро. Другой вопрос - сможешь ли ты быть достаточно инициативен, чтобы вести эти отношения? Потому что нормальные отношения работают только в случае, если обе половинки делают нормальные вещи.
в этом отношении меня немного смущает упоминание
потому что если это запрос на сильную и независимую женщину, которая знает, чего хочет - то сразу скажу, эта хуйня обычно заканчивается хуёво. Когда меч становится умнее своего палладина - то это уже какой-то пиздец и тут уж я тебе не советчик, как жить в таком ебанутом мире, потому что там может быть что угодно.
Если что, титул не смотрел и может быть что-то из личности Хаясаки упустил. Скажу только про Ферн, что у неё в сериале есть только 2 роли:
1) Показывать сиськи, чтобы любители сисек гравитировали к их орбите
2) Гравитировать в сериал ебанутых жирух с "богатым внутренним миром" (как они о себе думают), чтобы они могли оправдывать свою социальную инвалидность тем, что где-то там в глубине души они на самом-то деле могут быть заботливыми, если бы встретили Того Самого (на самом деле, не могут).
Но там в целом пара Штарк-Ферн инвалидна с обоих сторон и их вместе держат только силы сюжетного притяжения.
ТЛДР: Хочешь, чтобы было нормально - делай нормально - получишь нормально.
Будешь хотеть хуйню или делать хуйню - получишь хуйню.
Обнял, успехов в этой жизни.
Привет, анон. Уважаю твои литературные навыки - на современных АИБ достаточно редко хотя бы пытается излагать свои мысли хоть как-то. Формулировки у тебя, конечно, пиздец и хуй проссышь, что ты хотел там сказать, но отвечу в общих чертах, потому что насрано у тебя в голове дай боже (впрочем, как и у всех сейчас, штоуш тут).
По своей природе большинство тян - заботливые, преданные и способные на любовь в широком смысле.
У того, что ты их не замечаешь вокруг, есть несколько причин:
1) Они меньше выделяются на фоне ебанутых фемок. Это как с мужиками: если в деревне из 100 человек 3 мужика перетрахали всех бапп - то все женщины в деревне будут уверены, что все мужики - козлы, хотя остальные 47 вообще не при делах.
2) Ты обдвачевался и зачем-то сам веришь в образ все-тян-шлюхи, который сам же выдумал с другими анонами.
3) >>8002273
>Пока не получается найти такую ИРЛ.
Уверен, ты нихуя не делаешь.
Т.ч. пока что твой запрос вполне дженерик и если ты будешь просто нормально ходить хотя бы на пару свиданок в неделю - уверен, та самая найдётся достаточно быстро. Другой вопрос - сможешь ли ты быть достаточно инициативен, чтобы вести эти отношения? Потому что нормальные отношения работают только в случае, если обе половинки делают нормальные вещи.
в этом отношении меня немного смущает упоминание
>умная
>дисциплинированность
потому что если это запрос на сильную и независимую женщину, которая знает, чего хочет - то сразу скажу, эта хуйня обычно заканчивается хуёво. Когда меч становится умнее своего палладина - то это уже какой-то пиздец и тут уж я тебе не советчик, как жить в таком ебанутом мире, потому что там может быть что угодно.
Если что, титул не смотрел и может быть что-то из личности Хаясаки упустил. Скажу только про Ферн, что у неё в сериале есть только 2 роли:
1) Показывать сиськи, чтобы любители сисек гравитировали к их орбите
2) Гравитировать в сериал ебанутых жирух с "богатым внутренним миром" (как они о себе думают), чтобы они могли оправдывать свою социальную инвалидность тем, что где-то там в глубине души они на самом-то деле могут быть заботливыми, если бы встретили Того Самого (на самом деле, не могут).
Но там в целом пара Штарк-Ферн инвалидна с обоих сторон и их вместе держат только силы сюжетного притяжения.
ТЛДР: Хочешь, чтобы было нормально - делай нормально - получишь нормально.
Будешь хотеть хуйню или делать хуйню - получишь хуйню.
Обнял, успехов в этой жизни.
>>8002300
Привет, анон. Уважаю твои литературные навыки - на современных АИБ достаточно редко хотя бы пытается излагать свои мысли хоть как-то. Формулировки у тебя, конечно, пиздец и хуй проссышь, что ты хотел там сказать, но отвечу в общих чертах, потому что насрано у тебя в голове дай боже (впрочем, как и у всех сейчас, штоуш тут).
По своей природе большинство тян - заботливые, преданные и способные на любовь в широком смысле.
У того, что ты их не замечаешь вокруг, есть несколько причин:
1) Они меньше выделяются на фоне ебанутых фемок. Это как с мужиками: если в деревне из 100 человек 3 мужика перетрахали всех бапп - то все женщины в деревне будут уверены, что все мужики - козлы, хотя остальные 47 вообще не при делах.
2) Ты обдвачевался и зачем-то сам веришь в образ все-тян-шлюхи, который сам же выдумал с другими анонами.
3) >>8002273
Уверен, ты нихуя не делаешь.
Т.ч. пока что твой запрос вполне дженерик и если ты будешь просто нормально ходить хотя бы на пару свиданок в неделю - уверен, та самая найдётся достаточно быстро. Другой вопрос - сможешь ли ты быть достаточно инициативен, чтобы вести эти отношения? Потому что нормальные отношения работают только в случае, если обе половинки делают нормальные вещи.
в этом отношении меня немного смущает упоминание
потому что если это запрос на сильную и независимую женщину, которая знает, чего хочет - то сразу скажу, эта хуйня обычно заканчивается хуёво. Когда меч становится умнее своего палладина - то это уже какой-то пиздец и тут уж я тебе не советчик, как жить в таком ебанутом мире, потому что там может быть что угодно.
Если что, титул не смотрел и может быть что-то из личности Хаясаки упустил. Скажу только про Ферн, что у неё в сериале есть только 2 роли:
1) Показывать сиськи, чтобы любители сисек гравитировали к их орбите
2) Гравитировать в сериал ебанутых жирух с "богатым внутренним миром" (как они о себе думают), чтобы они могли оправдывать свою социальную инвалидность тем, что где-то там в глубине души они на самом-то деле могут быть заботливыми, если бы встретили Того Самого (на самом деле, не могут).
Но там в целом пара Штарк-Ферн инвалидна с обоих сторон и их вместе держат только силы сюжетного притяжения.
ТЛДР: Хочешь, чтобы было нормально - делай нормально - получишь нормально.
Будешь хотеть хуйню или делать хуйню - получишь хуйню.
Обнял, успехов в этой жизни.
Привет, анон. Уважаю твои литературные навыки - на современных АИБ достаточно редко хотя бы пытается излагать свои мысли хоть как-то. Формулировки у тебя, конечно, пиздец и хуй проссышь, что ты хотел там сказать, но отвечу в общих чертах, потому что насрано у тебя в голове дай боже (впрочем, как и у всех сейчас, штоуш тут).
По своей природе большинство тян - заботливые, преданные и способные на любовь в широком смысле.
У того, что ты их не замечаешь вокруг, есть несколько причин:
1) Они меньше выделяются на фоне ебанутых фемок. Это как с мужиками: если в деревне из 100 человек 3 мужика перетрахали всех бапп - то все женщины в деревне будут уверены, что все мужики - козлы, хотя остальные 47 вообще не при делах.
2) Ты обдвачевался и зачем-то сам веришь в образ все-тян-шлюхи, который сам же выдумал с другими анонами.
3) >>8002273
>Пока не получается найти такую ИРЛ.
Уверен, ты нихуя не делаешь.
Т.ч. пока что твой запрос вполне дженерик и если ты будешь просто нормально ходить хотя бы на пару свиданок в неделю - уверен, та самая найдётся достаточно быстро. Другой вопрос - сможешь ли ты быть достаточно инициативен, чтобы вести эти отношения? Потому что нормальные отношения работают только в случае, если обе половинки делают нормальные вещи.
в этом отношении меня немного смущает упоминание
>умная
>дисциплинированность
потому что если это запрос на сильную и независимую женщину, которая знает, чего хочет - то сразу скажу, эта хуйня обычно заканчивается хуёво. Когда меч становится умнее своего палладина - то это уже какой-то пиздец и тут уж я тебе не советчик, как жить в таком ебанутом мире, потому что там может быть что угодно.
Если что, титул не смотрел и может быть что-то из личности Хаясаки упустил. Скажу только про Ферн, что у неё в сериале есть только 2 роли:
1) Показывать сиськи, чтобы любители сисек гравитировали к их орбите
2) Гравитировать в сериал ебанутых жирух с "богатым внутренним миром" (как они о себе думают), чтобы они могли оправдывать свою социальную инвалидность тем, что где-то там в глубине души они на самом-то деле могут быть заботливыми, если бы встретили Того Самого (на самом деле, не могут).
Но там в целом пара Штарк-Ферн инвалидна с обоих сторон и их вместе держат только силы сюжетного притяжения.
ТЛДР: Хочешь, чтобы было нормально - делай нормально - получишь нормально.
Будешь хотеть хуйню или делать хуйню - получишь хуйню.
Обнял, успехов в этой жизни.
>>8002329
Тебя приятно читать, есть ли у тебя любимые персонажи (и речь не только об аниме, вопрос в целом о художественных вещах, будь то кино или литература). Также делаю допущение что есть некие ирл личности,биографии которых ты в своё время с удовольствием прочёл.
мимо другой анон
Тебя приятно читать, есть ли у тебя любимые персонажи (и речь не только об аниме, вопрос в целом о художественных вещах, будь то кино или литература). Также делаю допущение что есть некие ирл личности,биографии которых ты в своё время с удовольствием прочёл.
мимо другой анон
>>8002515
А тут? Или, может, там?
А тут? Или, может, там?
Обновить тред